The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Блокпост

Перейти вниз 
+6
Esperanza
Sinmiedo Alcapone
mysterious wanderer
Isabella Torres
Margadon
Cordoba
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Sinmiedo Alcapone




Дата регистрации : 2009-12-09

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyПн 01 Мар 2010, 06:39

Синмьедо продолжал действовать незаметно.
Подкрадываясь сзади к врагу он наносил незаметные, точные и резкие удары.
Враги один за одним падали замертво.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer




Дата регистрации : 2009-11-28

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyПн 01 Мар 2010, 06:41

Мистериус искал взлядом своих стрелков, как вдруг среди камней он увидел Изабеллу.
*Ну что ты будешь с ней делать*
К рукопашной схватке присоединились отстрелявшиеся Чарли и Аполло а еще через несколько минут и младший Алькапоне. Через несколько минут бой был окончен.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer




Дата регистрации : 2009-11-28

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyПн 01 Мар 2010, 07:00

Мистериус вытер свою шпагу и вложил её в ножны.
Он подошел к Эсперансе та еле стояла на ногах. Усадив ее прямо на землю он осмотрел ранненую руку. Рана была глубокой и девушка потеряла много крови.Мистериус перетянул ремнем руку Эспирансы. Маргадон с Чарли перерыли все полатки в поисках медикаментов, к счастью в одном из ранцев удалось обнаружить аптечку.
Ни где не было видно Изабеллы и это пугало Мистериуса. Когда младший Алькапоне рассказал что та сбежала он понял что не ошибся. Там среди камней он видел на самом деле Изабеллу.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyПн 01 Мар 2010, 08:42

Мистериус с Маргадоном отправились на поиски Изабеллы.
По дороге Маргадону пришлось выслушать все то, что думает Мистериус, на этот счет.
Он и сам был не рад что впутал Изабеллу в это рискованное мероприятие.
Девушку нашли в зараслях у подножья скалы. Она была жива но без сознания.
Вендерер внимательно осмотрел Изабеллу следов ранений не было, но у нее был сильный жар.
*А это что еще такое?*
Ладонь Изабеллы припухла и на ней Вендерер разглядел красную точку окруженную розовой каймой.
-Укус... Змея?-спросил он
-Нет скорее паук... или скорпион. Только откуда они здесь.-задумался Маргадон
-Эти твари есть везде.
-Меня один раз ужалил скорпион, так я два дня пошевелиться не мог, думал сдохну...
Поймав злой взгляд хозяина, Маргадон решил что лучше будет дальше не продолжать.
Мистериус закурил. Потом взял нож и сделал маленький надрез.
-Простите меня Изабелла, так надо.
Вендерер прижег сигарой место укуса и перетянул руку платком в районе запястья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyПн 01 Мар 2010, 14:13

Эсперанса, тоже заметившая Изабеллу(когда та ловко отправила в нокаут офицера, который чуть не убил Мистериуса и заодно и ее), увязалась за ними. Девушка очень испугалась, увидев лежащую без сознания Изабеллу. *Скорпион?! О, нет...*
-Она ведь поправится? Я могу чем-то помочь?
Эсперанса не понятно как еще держалась на ногах, но как всегда ее состояние совсем не беспокоило девушку, она волновалась прежде всего за Изабеллу, и конечно за остальных...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyВт 02 Мар 2010, 06:40

- Я думаю все будет нормально, но ее надо немедленно доставить домой.
Вендерер взял Изабеллу на руки и положил на повозку.
* Ну вот и поиграли в войну, хорошо что хоть все живы.*
Мистериус взлянул на Эсперансу, девушка с трудом держалась на ногах, но глаза попрежднему горели.
* Не завидую я Монтеро, не хотел бы я иметь такого врага, рано или поздно она его достанет*
Мистериус подошел к Эсперансе.
-Сеньорита, Вам надо вернуться в лагерь. Маргадон Вас проводит. Я отвезу Изабеллу домой и вернусь.
Мистериус помог Эспе забраться на лошадь. Братья Алькапоне, не смотря на их возражения, были тоже отправлены в лагерь.
-Ну что сеньоры -обратился он к Чарли и Аполло -нехотите ли примерить военную форму...

Уже через пол часа крытая повозка, в сопровождении офицера и сержанта, скрепя колесами, ехала по пыльной дороге.
*Гасиенда Торрес
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyПт 05 Мар 2010, 06:56

После того как генералу доложили о налете на блокпост, он пожелал лично осмотреть место трагедии.
Взяв с собой лучших специалистов он прибыл на место.
*Индейцами здесь не пахнет.Сеча была что надо*
С одной стороны Кордоба был зол, с другой стороны осознавал, что выстовленный им на этом месте блокпост, как кость в горле у бандитов и прочего сброда и правильность этого решения тешило его самолюбие.
*Ну и кто этот наглец?* Думал генерал, хотя в душе уже почти не сомневался.
-Осмотрите здесь все, прочешите всю округу, задерживать всех-скомандовал Кордоба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyСб 06 Мар 2010, 04:16

-Заканчивайте, здесь все ясно. Удвоить охрану и чтобы мышь тут не проскачила. Лейтенант не покажите мне тот рудник о котором докладывали разведчики
Узнав что эта шахта нигде не была зарегистрирована, Кордоба проявил к ней большой интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyПн 08 Мар 2010, 09:10

Так как генерал лично решил осмотреть место сражения, по всей дороге ведущей к блокпосту было выставлено оцепление. Как в одну, так и в другую сторону постоянно носились посыльные. Во всей этой суете на Вендерера никто не обращал внимания. На всякий случай, он пристал к одной колоне которая двигалась в сторону блокпоста.
Среди солдат он увидел уже знакомого сержанта, дежуревшего ночью у него на гасиенде, который любезно предложил посетить Мистериусу, его же собстенный винный погреб. Разведчик тоже узнал его и помохал ему рукой.
Когда Вендерер поравнялся с ним они обменялись приветствиями.
-Здравствуйте капитан, ну как вам ночьное дежурство-поинтересовался сержант.
-Не спрашивайте сержант..-улыбнулся Мистериус, пытаясь уйти от ответа.
-Где Ваши солдаты, похоже они немного перебрали-засмеялся сержант.
-Было дело и как назло нарвались на патруль, теперь в наказание буду дежурить у черта на рогах-Мистериус, всем своим видом, показал что он очень расстроен.
-Соболезую. Вы слышали что там случилось вчера?-спросил любопытный сержант
-Да, конечно.
-Говорят что это Мистериус Вендерер со своими головорезами поработал. Попадись он мне...-продолжал сержант
-Да что Вы... Это тот человек, кого мы сегодня ночью, караулили?-Мистериус как мог изобразил удивление
-То-то и оно...Говорят у него в банде более ста человек и все они в прошлом кадровые военные.. это не шушера там всякая. Но ничего, не таких ловили.-сержант расправил плечи
*Ну вот и поиграл в народного героя*
*Золотая речка*
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyВт 09 Мар 2010, 08:44

*Золотая речка
Вендерер торопился.
*Разведчики уже наверно вернулись, а может вообще уже покинули блокпост.
Вернись он с ними, никто не обратил бы внимания, а так неизвестно как отреагирует охрана на одинокого офицера, ползуещего по горам.
Но опасения Мистериуса были напрасны.
Разведчики продолжали исследовать окрестности, а сержант в нетерпении рассхаживал взад и вперед, ему было не по себе от того что он оставил офицера одного в горах.
-Ну наконец то..-сержант облегченно вздохнул.
-Что случилось, почему так долго?-спросил он
-Все нормально сержант, я чуть было не заблудился-улыбнулся Вендерер.
Поболтав еще не много они расстались, добрыми друзьями. Сержант присоединился к своему отряду, а Мистериус, пользуясь тем, что до него никому нет никакого дела, прыгнул на коня и направился в город.
*Plaza de Toros
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyСр 10 Мар 2010, 05:25

После полного обследования места проишествия было установлено что нападающих было не более десяти человек, это говорило о их хорошей подготовке, также выяснилось что пропал военный фургон. Все указывало на то что он был захвачен бандитами и на нем они направились в сторону города. Разведчики пошли по его следам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyПн 15 Мар 2010, 22:10

Маргадон отпустил коня метров за двести от блокпоста.Ночь была темная, поэтому он каждый раз натыкался на всякого рода препятствия. Собрав большой урожай шишок и синяков, он всетаки вышел к намеченой цели.
Вдали засверкали огни. Маргадон еще раз обратил внимание на грамотное рассположение поста. Дело в том что блокпост находился между двух скал обойти их было невозможно, дорога как раз в этом месте сужалась и на пяточке площадью не более двух акров как раз и был разбит блокпост. Единственнок место которое плохо просматривалось, это заросли у подножья скалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyСр 17 Мар 2010, 07:54

Маргадон очень медлено пополз к зарослям. Острые камни врезались в ладони, но несмотря на это верный слуга продолжал свой путь.Наконец он добрался до подножья скалы и скрылся в колючем кустарнике. Теперь, оставаясь невидимым, он мог продвигаться чуть свободней. Но вдруг под ногой предательски хрустнула ветка. Мгновено постовой среагирвал, вскинув винчестер он направил его в сторону источника шума. Маргадон замер. Солдат продолжал стоять наизготовке.
У Маргадона по спине струился пот. Солдат продолжал прислушиваться.
Так они простояли минут пять, после чего постовой опустил ружье. Маргадон выдохнул. Потом он осторожно сделал шаг, второй, третий....
*О Черт!..
Под ногой опять хрустнула какая то ветка. На этот раз солдат не стал ждать, а щелкнув затвором начал стрелять.
На секунду Маргадон замер, но когда пуля просвистела над ухом, он как зверь ломанулся не разбираяя дороги сквозь непроходимые густые заросли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyЧт 18 Мар 2010, 04:46

Из палаток выскачили солдаты и заняли круговую оборону. Поняв что их никто не атакует, они успакоились.
-В кого ты полишь- спросил офицер стрелявшего солдата.
-Там..Там в кустах кто-то был... большой...Я точно слышал
Офицер и пятеро солдат отправились к подножью скалы. В темных зарослях было тихо.
-Зверь наверно.. Волк или кабан...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyЧт 18 Мар 2010, 18:13

*Сам ты кабан...
Маргадон лежал лицом в низ, он отчетливо слышал, слова офицера. За минуту до этого он со всего разбега воткнулся в дерево и упал, и теперь лежал вниз лицом и боялся пошевелиться.
Когда солдаты ушли, он сел и ощупал себя...
*Руки целы, ноги тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyВс 21 Мар 2010, 04:09

Вот таким образом Маргадону удалось пройти блокпост.Так как его конь остался по ту сторону заставы, остальной путь ему предстояло пройти пешком.
*Гасиенда Мистериуса Вендерера
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyСр 25 Авг 2010, 22:03

*начало игры*
Они понятия не имел, сколько времени прошло с тех пор, как они пропали из города. А ведь всего-то и было что Рамон лишь предложил Марии прогуляться по лесу...А потом началось настоящее приключение. Они заблудились, и уже думали что погибнут, как вдруг наткнулись на людей, точнее на какое-то очень странное племя, которое поманило их с собой И когда они решили, что спасены...их посадили в какую-то клетку, и хотели принести в жертву своим богам. В клетке их связали, но у Марии под платьем был припрятан кинжал, которым девушка разрезала веревки и тут же спрятала, чтобы не выдать своего истинного происхождения. Однако и умения Рамона помогли им не только сбежать, но и отбить у пегмеев всякую охоту ловить детей...А потом они бежали, долго-долго, быстро, куда глаза глядят...На счастье глаза глядели в сторону города.

Через несколько дней они оказались возле города - уставшие и измученные они открыли глаза и оказались возле блокпоста. Впервые за это время девушка облегченно вздохнула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyСр 25 Авг 2010, 22:06

-Осталось чуть-чуть, прости что впутал тебя в этот кошмар...Со мной все время какая-то ерунда случается-изрядно потрепанный, весь в ссадинах Рамон сидел на земле и тяжело дышал
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyСр 25 Авг 2010, 22:34

Скорее со мной... тяжело дыша лежа сказала девочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyЧт 26 Авг 2010, 01:26

-Значит мы оба любим притягивать неприятности? Это добавляет оптимизма. Для девчонки ты не плохо держишься-улыбнулся Рамон
-Пойдем к Элене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyЧт 26 Авг 2010, 01:30

Еще какие улыбнулась девочка Да...если дойдем...вернее если ты еще в состоянии шевелить ногами...сколько там километров топать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyЧт 26 Авг 2010, 01:33

-Черт возьми, я понятия не имею сколько и не знаю сможешь ли ты дойти, Вы девушки существа хрупкие-высокомерно заявил пацан
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyЧт 26 Авг 2010, 01:39

Чего? спросила девочка Это ты дворянин...сынок губернатора. я то дойду - а ты свалишься где-нибубудь возле золотой речки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyЧт 26 Авг 2010, 01:43

Рамон грозно посмотрел на Пенелопу
-Ты ничего не знаешь обо мне. Дворянин? Сынок губернатора? Чего же ты со мной общаешься? Полукровка Монтеро-мл был оскорблен, а характером был в отца, к своему несчастью
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyЧт 26 Авг 2010, 02:01

Почему полукровка? улыбнулась девочка блестящая семья - блестящее образование...не то что я, выросшая на улице...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyЧт 26 Авг 2010, 02:04

-Юноша так с дамами не разговаривают..- от неожиданности Рамон вздрогнул.
В споре юная пара не заметила как к ним подошли солдаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramon

Ramon


Дата регистрации : 2010-01-07

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyЧт 26 Авг 2010, 02:08

-Ага, пол жизни без отца, когда на твою мать все показывают пальцем, вторая половина с отчимом пьяницей и игроком, бьющим тебя и маму, из-за чего приходится жить на улице...Встреча с отцом, который заявляет, что было бы лучше если бы меня не существовало... Блестящая семья...Ничего не скажешь-Рамон отвернулся
В этот момент вокруг оказались солдаты, мальчик вскочил на ноги
-Вы правы, я не хотел её обидеть и прошу прощения-улыбнулся он и посмотрел на Марию
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа Санчес

Пенелопа Санчес


Дата регистрации : 2009-09-29

Блокпост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Блокпост   Блокпост - Страница 2 EmptyЧт 26 Авг 2010, 02:11

По поводу губернатора не удивляюсь....это он может Девушка обернулась на солдатРамон, извинения приняты -Меня зовут Мария Тернер-Лав спокойно сказала девочка А это Рамон Монтеро представила солдатам Рамона
Девочка не доверяла солдатам...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Блокпост
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: