The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Беседка у океана

Перейти вниз 
+5
Nandini Martinez
Carmen Gonsalves
Eduardo Flavio de Linarez
Mirel de Linarez
Federico de Leon
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyПн 26 Июл 2010, 03:53

У девушки чуть не отвисла челюсть
- Ах ты... Вот сейчас как дам по голове, будешь знать!
Нандини встала и тихонько пошла по направлению к дому.
*Ждемс реакции...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyПн 26 Июл 2010, 03:58

Монтеро догнал её и развязано приобняв, поцеловал в щеку
-Мы будем завтракать?-беззаботно поинтересовался он
-Я подумал, что на голодный желудок не так приятно идти на охоту за честными сеньоритами
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyПн 26 Июл 2010, 04:02

- Знаешь, голод подогреет твой интерес - игриво сказала девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyПн 26 Июл 2010, 04:05

-Так не честно!-возмутился Монтеро и приостановился, заставив остановится и Нандини. Он внимательно смотрел на неё
-Черт, как же я тебя люблю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyПн 26 Июл 2010, 04:17

Несколько секунд девушка смотрела на Рафаэля, в голове все смешалось, а сердце билось как сумасшедшее.
- А я нет! - твердо сказала девушка и улыбнувшись, побежала дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyПн 26 Июл 2010, 04:18

*Зараза!*
-Попользоваться губернатором решила?!-улыбнулся он
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyПн 26 Июл 2010, 04:23

- Ну так естественно, зачем ты мне еще нужен! Я так поразвлечься, забыться и все, на большее не расчитывай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyПн 26 Июл 2010, 04:29

-Договорились. Просто кувыркаемся месте-холодно ответил Монтеро
-А твой покойный дружок мне бы сейчас морд бы набить попытался-зачем-то вспомнив Эдурдо, усмехнулся Рафа. Тут же сообразив, что он сказал, мысленно послал ко всем чертям себя и свой болтливый язык. Впрочем его конечно радовало, что ему удалось обойти Линареса, хотя видимо здесь бедный мальчик ему здорово помог, так кстати отправившись в рай
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyПн 26 Июл 2010, 04:33

Девушка обмякла на месте.
Бросив презрительный взгляд через плечо на Монтеро, она уже твердым шагом пошла домой.
- Все нужно испортить... - буркнула себе под нос Нандини.
Из глаз тут же потекли слезы.
*Черт! Я такая дура! Не меняются люди, НЕ МЕНЯЮТСЯ!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyПн 26 Июл 2010, 04:40

*Кретин! Конченый...* Он догнал её, увидев слезы Рафаэль с отчаянием в глазах уставился на Нандини, не в состоянии что-либо сказать
-Ты...это...не слушай меня...я ...уууу-злился губернатор сам на себя,как его бесила эта любовь *Был нормальным мужиком, а теперь..черт знает что, двух слов вязать не могу и краснею от стыда как мальчишка*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyПн 26 Июл 2010, 04:46

- Уйди! Видеть тебя не хочу! - твердо и без истерик сказала она - Все в моей жизни идет на перекосяк... - уже тише шепнула она
*Эду... Рафа... одинаковые все! Все подлецы! Один ушел с какой-то рыжей, а второй просто не выносимый безчувственный эгоист! Терпеть не могу! *
Девушка была переполнена гневом, взглядом она сейчас могла реально остаовить кого угодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyПн 26 Июл 2010, 04:53

Монтеро тяжело вздохнул и возвел глаза к небу
-Все у меня через одно место! Дьявол!-он не хотел сейчас просить прощения, потому что он итак слишком часто это делал *А что я собственно переживаю? Просто надо заставить себя её не любить и все. Кто она вообще такая? Я знавал и получше, возомнила о себе черт знает что!* Губернатор горячо убеждал сам себя
-Ну и ладно! Захочешь повеселиться, знаешь где я живу, спальню найдешь-равнодушно ответил он и измерил Мартинес самым похабным взглядом на который был способен
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyПн 26 Июл 2010, 04:59

В данный момент девушка почувствовала себя отвратиельно, было чувство, что ей плюнули в душу.
Она окончательно разочаровалась в жизни.

*Качели на втором этаже*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyПн 26 Июл 2010, 05:14

Монтеро закрыл лицо руками
*Идиот! Какой же я идиот!!!Эгоист несчастный! Проклятье!*
Рафаэль не пошел за Нандини, а так и остался стоять, опустив голову и проклиная самого себя
*Неужели я не могу все по-человечески делать? Вместо того чтобы дать ей счастье, которое она заслуживает, я убиваю в ней все зачатки хоть какого-нибудь чувства ко мне...О! Зачем делать больно тем кого любишь? Нет, я для счастья не создан видимо...Лучше бы я как и раньше никого не любил...Она мне больше никогда не поверит...Эх! Знала бы она.!...Зачем Бог создал меня таким?...*
Ему совершенно ничего не хотелось, только что он летал от счастья, а теперь готов был убить был любого, кто к нему сунется или скажет что-нибудь не то
-Нани!
**Качели на втором этаже*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyСб 21 Авг 2010, 18:49

*Комната хозяйки гасиенды*

Девушка распорядилась, чтобы завтрак принесли ей в беседку...
Она, в полном одиночестве, любовалась океаном и размышляла о своей жизни.
*Жизнь моя стоит на месте, пора что-то менять, так нельзя... Я совсем забросила танцы, со всеми этими событиями, в следствии чего просто потеряла интерес ко всему! А окружающие меня люди... что с ними?! Чего они хотят добиться... Вот например де Линарес , чего он добился своим "спектаклем"?! У Мирэль чуть не произошел нервный срыв, ладно я - меня он просто бросил прямо на помолвке и ушел с этой рыжей... как бы по-мягче выразиться... Ему было плевать на меня, ладно! Но сестра то тут причем!? Надеюсь она не успела сообщить родителям... у них бы вообще произошел сердечный приступ! Вот и чего, ЧЕГО он добился?! Его любимая Эвелин чуть не убила его же, так еще и приступницей оказалась! Потом он скрывался и даже не намекнул, что он рядом! Ух как я зла! Не прощу его поступка! Я не ожидала от него такого!!! А вот Монтеро меня удивил... ради меня он пошел на такой поступок - поступился своими принципами и спас, как никак дорогого, не мне, так моим воспоминаниям Эдуардо! Невероятно... вот это поступок! И...и... и все ради меня... Настоящий мужчина! Каждая девушка, мечтает о таком, да еще и САМОМ Губернаторе! Да, он подлец, да, он дамский угодник, но КАКОЙ! Не то что Эдуардо... он нежный, романтичный, заботливый, но его поступки меня сильно разочаровали... Я не уверена, что мне нужен такой человек...*
От всех этих мыслей у девушки застучало в висках, она положила голову на колени и продолжила наблюдать за океанм и пролетающими над ним облаками.
По-тихоньку приходило осознание, что все встает на свои места и что, еще многое предстоит узнать и во многом разобраться, но на душе становилось легче от того, что в голове у нее сформировалось главное решение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyЧт 23 Июн 2011, 00:08

*Дом губернатора*
Помешать Губернатору сюда войти вряд ли кто-то мог
Рафаэль сидел на берегу океана и смотрел на его спокойные волны. Когда-то они сидели здесь вдвоем. Когда-то здесь же все закончилось даже не успев начаться. Когда-то Монтеро был счастлив и сам разрушил и сравнял с землей единственное светлое и чистое в своей жизни.
Рафаэль сделал глоток и лег на спину, уставившись в небо *А ты сейчас там, да? Наблюдаешь? А говорила, что я эгоист, ты не лучше. Тебе там хорошо наверно, а мне вот не очень тут...знаешь, и не только потому что тебя больше нет здесь, на этом свете, но и потому что и на том мы не увидимся, таких как я в рай не берут...* Как же ему хотелось увидеть ее еще раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyЧт 23 Июн 2011, 16:30

Рафаэль посмеялся над собой, во-первых, это было так забавно разговаривать с небом, а во-вторых, он был почему-то убежден, что все не могло так просто и нелепо закончится. Нани должна была выжить, ведь выживают же иногда люди в самых невероятных ситуациях. Да и письмо это пришло из неоткуда
Монтеро допил бутылку и снова был не трезв. Слуги нынешних хозяев дома, пытались ненавязчиво объяснить молодому военному, что это собственно чужой дом, но в итоге были вынуждены угощать его алкоголем, выслушав все самое хорошее от захмелевшего губернатора. Бороться с ним пожалуй было не возможно, учитывая состояние и револьвер.
Когда Рафаэлю надоело все это он решил отправится обратно домой, предстояло отрезветь и заняться делами
*Дом губернатора*

Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyСб 05 Ноя 2011, 07:20

*Гасиенда Миста
Гари увидел впереди беседку, с каким бы удовольствием он бы там отдохнул, но инстинкт ему подсказывал, что останавливаться нельзя. Еще через несколько метров Гари наткнулся на небольшую прогулочную лодку.
*Лодка...то что надо...весла...ЕСТЬ!!!
Столкнув лодку в воду Гари спокойно вздохнул.
*Этот день я никогда не забуду.
Лодка послушно удалялась от берега. Теперь можно было все спокойно обдумать. Гари отчетливо вспомнил слова:"Мистериус стреляйте". Теперь Гари вспомнил где видел человека с перемотанной головой. Портрет этого человека украшал столб с королевскими объявлениями.
*Морской порт
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyСб 05 Ноя 2011, 21:39

*гасиенда Мистериуса

Когда Мигель подбежал к беседке, лодка уже отплыла достаточно далеко.
- Проклятье! Вот гад… Поймаю – убью!
Он повернулся и пошел по направлению к дороге. То, что этот почтальон не спроста оказался в гасиенде Мистериуса, Мигель почти не сомневался Только выяснить зачем он туда ходил сегодня не удалось…
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyСб 05 Ноя 2011, 23:11

Срезав угол Маргадон притаился в кустах и стал ждать. Он был уверен что почтальон не смог так быстро пробежать такой отрезок, но очень скоро он понял что что-то пошло не так. Однако очень скоро он увидел Мигеля. Достав револьвер он шагнул ему на встречу.
-Сеньор, предупреждаю вас, если я не получу ответы на свои вопросы то просто убью вас. Первый-где почтальони, что вы с ним сделали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyВс 06 Ноя 2011, 04:01

Мигель от неожиданности вздрогнул, отступил на пару шагов назад и приподнял руки. Да кто ты такой?!
Сперва он хотел сострить, но вид итальянца говорил о том, что тот шутить не намерен.
- Уплыл ваш почтальон на лодке. Сегодня ему повезло… - последнее он проговорил тише но тут же пришел к выводу, что возможно это было лишнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyВс 06 Ноя 2011, 05:47

*Уплыл, черт об этом я не подумал...
-Допустим... Вы знали раньше этого человека и что вы делали у гасиенды Ми...Кордобы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyВс 06 Ноя 2011, 06:02

- Вы решили устроить мне допрос? – Мигелю это не нравилось. Но направленный на него револьвер был слишком веским аргументом чтобы продолжить отвечать на вопросы.
- Откуда я мог его знать. Что делал? Да просто мимо проходил. Увидел почтальона, хотел спросить у него газету, а он… Но если поймаю гада – порву на британский флаг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyВс 06 Ноя 2011, 07:53

Было похоже на правду. Маргадон тяжело вздохнул и опустил револьвер.
-Простите меня сеньор, но этот письмоносец заставил нас всех изрядно понервничать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyВс 06 Ноя 2011, 21:23

Мигель выдохнул и опустил руки. Понервничать? Всех? Значит я не ошибался… Интересно, что же он там натворил…
- Эээ.. Пытался что то украсть? – невинно поинтересовался гренадер в надежде что Маргадон может сказать еще что то интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyПн 07 Ноя 2011, 01:56

-Наверно...
Маргадон на секунду задумался.
-Сеньор, в свое время мой хозяин сеньор Вендерер оказал вам одну услугу, взамен прошу вас об одном одолжении. Пусть наша встреча останется в тайне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyПн 07 Ноя 2011, 02:35

- В тайне… Хорошо. – Мигелю вспомнился тот проклятый день. Ведь если бы не Мистериус – он и представить не мог, что бы с ним тогда было…
Гренадера посетили весьма неоднозначные чувства. С одной стороны как он мог вредить человеку, который ему так помог, а с другой… А с другой стороны губернатор, который в любой момент мог отправить его на эшафот… Но в данный момент собственная жизнь казалась ему чем то мелким, лишь бы Монтеро не тронул Эсмеральду… А этого можно добиться только выполняя его поручения Замкнутый круг…
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Беседка у океана - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 4 EmptyПн 07 Ноя 2011, 04:25

-Благодарю
Маргадон попрощался с Мигелем
*Надо как можно быстрее возвращаться, как не прискорбно но нам придется покинуть гасиенду.

*Гасиенда Мистериуса
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка у океана
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: