The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Беседка у океана

Перейти вниз 
+5
Nandini Martinez
Carmen Gonsalves
Eduardo Flavio de Linarez
Mirel de Linarez
Federico de Leon
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 03:55

- Когда-то скучала... кстати что ты сделал с Эспе? Она что-то совсем пропала... - девушка вдруг начала прокручивать в мыслях как давно и сколько народа, как хорошего, так и плохого она не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 03:59

При первой фразе девушки Монтеро прикусил губу от ярости, хотелось сказать что-то резкое, но он промолчал и с совершенно холодным видом начал вспоминать, когда он сам последний раз видел эту...эту...Эсперансу, короче
-Черт её знает, последний раз она пыталась отрезать мне голову, её схватил Кордоба, она сбежала...и пропала, надеюсь сдохла где-нибудь как собака, впрочем возможно отправилась работать по своей профессии-в публичный дом-злобно улыбнувшись, ответил губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 04:06

Девушка впервый раз направила взгляд на Монтеро и прищурившись, сказала:
- Ты все таки такой злой... Ладно не будем о ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 04:10

Монтеро вспыхнул
-Злой? А как я должен к ней относится? Может простить её? Нет! Может мне у неё прощения надо было попросить? Я ненавижу её! Она причинила мне боль, такую боль, которая никогда не пройдет, такие раны не заживают...Она заслужила то, что получила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 16:40

Девушка прищурилась и внимательно взглянув на раскрасневшегося Монтеро сказала:
- А ты никогда не думал, что существует какая-то кара? Как аукнется так и откликнется... Вот и тут, мне тоже было больно, когда ты не мог выбрать между мной и Эсперансой, вот тебе за меня и отомстила Эспе... Да жестоко звучит но... Ладно... - девушка махнула рукой, опустила глаза и начала рисовать на песке пальцем произвольные узоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 16:49

Монтеро злился, на себя, на Нани и особенно на Эсперансу
-Кара? сли бы меня кто-то хотел покарать, то я уже давно кормил бы червей в какой-нибудь канаве...Я не верю в этот бред. Не верю в ад или рай, я живу здесь и сейчас и хочу чтобы мне было хорошо по настоящему, а не в каком-то там вымышленном загробном мире. Рай придумали неудачники, чтобы утешить себя или оправдать свою неспособность к успеху на земле...А Эспе шлюха, я повторю это снова, она спала со мной и с Алексом, со мной это было как часть сделки, я платил ей, просто не деньгам, а поступками...это тоже самое-усмехнулся Рафа
-А ты...ты..ты бы так не поступила, ты единственный человек, который не смотря ни на что воспринимает меня как человека, а не как монстра и чудовище...другому бы я никогда не простил тот выстрел... Губернатор уже не смотрел на девушку, а исследовал волны
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 16:55

Девушка вздрогнула от воспоминаний, она совсем забыла про тот поступок...
Она закрыла лицо руками и сказала:
<STRONG>- Не напоминай мне больше никогда про это, пожалуйста...</STRONG>
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 16:57

Монтеро с беспокойством посмотрел на Нандини
-Прости, не буду, тем более, что мне это тоже не приятно. А ты получила мое письмо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 17:02

- Какое письмо? - - </STRONG>девушка судорожно начала перебирать воспоминания, но голова отказывалась думать
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 17:10

Монтеро покраснел
-Ну, то которое...когда у тебя ноги...Птичка должна была принести...вот... *Черт, как пацан, бесит*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 17:14

Девушка покраснела и опустила глаза
- Да, конечно... я... я его получила...
Воспоинания поразили в самое сердце...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 17:18

Монтеро уселся рядом с девушкой
-Ты знаешь, я военный и не умею писать всякие романтические письма и вообще...Но то, что я написал тогда...это шло от всего сердца и я не откажусь ни от одного своего слова. Я бы хотел прожить с тобой всю жизнь. Но даже если у нас ничего не получится...знай у тебя есть самый преданный и верный друг
Монтеро слегка кривил душой, такого рода письма он писал на раз-два, но только они были не настоящими, хоть и казались искренними. А письмо к Нандини, было порывом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 17:23

- Ты умеешь красиво говорить, но можно ли тебе доверять?.. - девушка пожала плечами - Но иногда нужно перестать думать и размышлять, нужно просто прислушаться к своему сердцу, но что делать когда оно молчит как партизан? - глаза девуши сущенно бегали о сторонам, не зная уда себя деть
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 17:29

-Да, говорить я научился. Жаль любить нет...Я скорее похож на сумасшедшего, чем на влюбленного...-усмехнулся Рафаэль
-А сердце...знаешь, может ему нужно время...Мое сердце, как мне казалось давно превратилось камень...но нет, оно просто спало, теперь загорелось так, что не знаю чем тушить...Человек все равно испытывает какие-то эмоции, либо положительные, либо отрицательные, вряд ли ты полностью равнодушна... *Когда я научился так умно говорить? Я становлюсь похожим на де Ла Вегу...Буээ...гадость какая...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 17:35

- За что ты меня любишь?.. Я же... я... За что меня вообще можно любить?! - девушка вспомнила всех своих ухажеров - Педро, Рафа, Эду, таинственный человек которого она встреила у храма... *Точно этот человек, КТО ОН?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 17:40

Монтеро задумался. На самом деле было очень много причин. Но Рафа старался о них не думать
-А разве любят за что-то? Я люблю...просто потому что люблю...Для меня ты самая лучшая девушка на свете. Мне с тобой легко, ты не такая как остальные...в конце концов ты красивая, умная, нежная...это не объянимо, как и любое настоящее чувство-он действительно не знал как это объяснить
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 17:49

Девушка провела по щеке Монтеро рукой.
- Спасибо тебе! - шепотом скаала она
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyПт 16 Июл 2010, 17:51

Рафаэль удивленно посмотрел на Мартинес и поймал её руку
-За что?-тоже тихо спросил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyСб 17 Июл 2010, 04:58

- П...просто спасибо за то, за то, что ты есть... и что остаешься со мной, а ведь я сделала тебе столько плохого и тоже поступала жестоко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyСб 17 Июл 2010, 05:02

Монтеро усмехнулся
-Я это заслужил, да и на моем фоне ты кажешься невинной овечкой-Рафа весело провел пальцем по её очаровательному носику
-Ты чудо... Как бы ему хотелось поцеловать её, но он твердо решил пересилить себя, чтобы не дай Бог не обидеть Нандини
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyСб 17 Июл 2010, 05:10

Девушка внимательно посмотрела в голубые глаза Монтеро и вспомнила самое начало, первое знакомство, встреча, приезд...
Она приидвинулась ближе и замерла в нерешительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyСб 17 Июл 2010, 05:15

Монтеро нервно проглотил слюну, он не мог оторваться от её глаз, дышать становилось тяжелее. Вот её губы уже так близко, он чувствует её дыхание...Рафаэль отвернулся и тяжело вздохнул
-Нани,я ...это не правильно...если ты не любишь...я не должен...не хочу сделать тебе больно...-он снова посмотрел ей в глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyСб 17 Июл 2010, 05:28

- Я не буду тебе врать и честно признаюсь, что не понимаю себя и не знаю, не знаю, что я сейчас чувствую, мое сердце уже разбито, на тысячи, нет, на миллионы осколков... Но я хочу попробовать уловить кусочек счастья, я боюсь уже потерять, потерять то что осталось, то хорошее отношение ко мне, таких людей остается все меньше и от этого мн становится все страшнее... - она начала тороторить шопотом, не отрывая глаз от лица Рафаэля
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyСб 17 Июл 2010, 05:31

-Не бойся ничего, все будет хорошо...Обещаю...-прошептал Рафаэль и теперь он уже поцеловал её осторожно и нежно
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyСб 17 Июл 2010, 05:40

Она утанула в поцелуе, о как давно она этого не испытывала...
Но вдруг, Нандини резко отпрянула от Рафаэля (тем самым заставив его почувствовать напряжение) и хитро улыбнувшись, сказала:
- Но мне нужны какие-то гарантии, а то так дело не пойдет! На слово, я уже давно не верю... - она хитро прищурилась и ждала дальнейшей реакции Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyСб 17 Июл 2010, 05:43

Монтеро не сразу понял чего от него хотят...нет...он вообще не понял чего от него хотят и непонимающе моргая длинными ресницами уставился на Нани
-Гарантии чего? Если бы я понимал о чем ты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyСб 17 Июл 2010, 05:47

- Ну воооот... ты только что пообещал, что все будет хорошо! Вот, я и прошу гарантии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Беседка у океана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка у океана   Беседка у океана - Страница 2 EmptyСб 17 Июл 2010, 05:51

Рафаэль улыбнулся
-Во всяком случае, я приложу всю свою власть, все свои финансы и все свои части тела чтобы это было так... какие гарантии, если Рафаэль при всей его "популярности" понятия не имел сколько ему самому жить осталось(впрочем он собирался прожить лет до ста как минимум)
-Все будет хорошо, черт возьми! Я добьюсь того любыми способами...или я не Рафаэль Монтеро!-весело усмехнулся губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка у океана
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: