The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Федерико де Леона

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната Федерико де Леона Empty
СообщениеТема: Комната Федерико де Леона   Комната Федерико де Леона EmptyСр 27 Янв 2010, 06:59

Самая простенькая комната в доме.
Федерико разработал дизайн этой комнаты сам, он сделал так чтоб в спальне не было ничего лишнего, но в тоже время он постарался не выбиться из общей стилизации дома.
Комната Федерико де Леона 067cf66ab0bd
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната Федерико де Леона Empty
СообщениеТема: Re: Комната Федерико де Леона   Комната Федерико де Леона EmptyПн 15 Фев 2010, 04:30

Федерико отоспался за все ночи проведенные в беседке с Мирэль.
Его разбудило яркое вечернее солнце бьющее прямо в глаза.
Де Леон сел на кровати, потянулся и услышал какой-то шум и суматоху за дверью.
*Эх! Ну что там опять?!* - Федерико закатил глаза и накинув халат вышел в корридор.
Мимо него пролетел как пуля Эдуардо.
Де Леон преподнял одну бровь в негодовании *Иногда он такой кхм странновытый...*
- Кажется он выбежал из комнаты Нандини...

*Комната хозяйки гасиенды*
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната Федерико де Леона Empty
СообщениеТема: Re: Комната Федерико де Леона   Комната Федерико де Леона EmptyПт 02 Апр 2010, 04:56

*Комната Мирэль де Линарес*

- Черт! С этим женишком нужно будет как-то поговорить и желательно удержаться и не дать ему по лицу!
Тут Де Леон увидел на своем письменном столе письмо.
Внимательно его прочитав, Федерико широко улыбулся и кинул письмо в камин.
- Нет, будет определенно весело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната Федерико де Леона Empty
СообщениеТема: Re: Комната Федерико де Леона   Комната Федерико де Леона EmptyПт 02 Апр 2010, 05:05

На следующее утро Федерико занялся подготовлением праздника.
- Что делать с приглашениями... Рассылать по одной штуке - долго. Афиша - не все увидят! - Де Леон потер подбородок - Идея! - Подняв один палец в воздух, воскликнул он - Подам-ка я прошение в Лос Анджелес таймс! газету точно все прочтут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната Федерико де Леона Empty
СообщениеТема: Re: Комната Федерико де Леона   Комната Федерико де Леона EmptyПн 23 Авг 2010, 02:13

*Прихожая*

Федерико просто ворвался в комнату и закрыл дверь на ключ.
*Так-так-так! Нандини! Ну как ты все понимаешь?! Надо все хорошенько продумать, а то Мирэль, точно что-то заподозрит!*
Молодой человек заметался по комнате.
*Так! Я ездил... куда?! По делаааам... а вот по каким?! Договаривался о гастролях театра... Почему не сообщил?! Почему?! Да потому что дурак! Мог бы и черкнуть пару строк... Идиот! Ну раз я такой... надо и разыграть такого...*

Приняв ванную и приведя себя в порядок, как подобает настоящему сеньору, он открыл дверь и замер.
*Куда теперь идти... Вниз или к ней... Эх! Была не была! Надеюсь Нани мне подыграет!*

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната Федерико де Леона Empty
СообщениеТема: Re: Комната Федерико де Леона   Комната Федерико де Леона EmptyВс 24 Окт 2010, 03:29

*Прекрасный сад*

Федерико принесли в его комнату, оказали необходимую помощь и оставили наедине с Мирэль.

- Черт! Ну почему я его не добил, было бы эффектно! Я вошел бы в историю! Только представь, на афишах, в газетах, в летописях и учебниках по истории следующие строки "Известный актер, Федерико Де Леон, убил ...цатого губернатора Калифорнии - Рафаэля Монтеро." - Федерико как всегда ухмыляясь, разводил руками и не унывал, в голове крутились коварные планы и фантазии - Любовь моя, ну иди сюда, все уже хорошо, я жив, что ты такая напряженная? - он похлопал рукой по кровати, приглашая тем самым присесть рядом с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Федерико де Леона Empty
СообщениеТема: Re: Комната Федерико де Леона   Комната Федерико де Леона EmptyВс 24 Окт 2010, 23:34

Мирэль стояла у окна. Сначала она находилась в каком-то непонятном безмолвном состоянии, слушая слова Федерико, но потом эмоции все-таки нашли выход
-Я жив остался?! Да о чем ты думал, когда согласился на поединок?!-девушка впервые за все это время повысила голос. Она совсем не хотела говорить так... К горлу подкатил комок. Из глаз одной капелькой за другой покатились слезы. Из-за нервного перенапряжения закружилась голова, и Мирэль села на кровать. И уже более спокойно- Я вообще не понимаю, что здесь происходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната Федерико де Леона Empty
СообщениеТема: Re: Комната Федерико де Леона   Комната Федерико де Леона EmptyВс 16 Янв 2011, 06:35

...Время шло...

Мирэль разрывалась между репетициями и Федерико, за что он был ей безмерно благодарен. Она помогла ему гораздо быстрее оклематься, чем бы он это делал в одиночестве...

И вот наступило его полное выздоровление, он был бодр, весел и как всегда готов к новым свершениям... но вот как объяснить любимой, что ему они необходимы как хлеб, как воздух...

Наступило утро одного дня, Мирэль зашла в комнату и увидела, что Де Леон стоит на балконе в своих думах.
Услышав ее шажки он обернулся с улыбкой и весь с иголочки, схватил ее, немного покружил и чмокнул в румяную щечку.
- О моя спасительница! Как ты? - спросил он с осторожностью, как бы для отвода глаз, но, так как Мирэль была далеко не глупой девушкой, она сразу сказала:
- Похоже ты мне хочешь что-то сказать?.. - девушка напряглась в ожидании ответа, но его реакция ее далеко не обрадовала, она сразу поняла, что он хочет ей сказать и, не дожидаясь ответа, выпалила - Тебе нужно, срочно, куда-то там уехать "по делам", да?!
В ответ он только опустил глаза и начал:
- Послушай, но это не на долго, я...
- А я то, глупая, надеялась, что хоть стычки с Монтеро тебя чему-то научат! Знаешь, что?! Да катись ты на все четыре стороны!
Федерико был ошарашен, он еще никогда не видел Мирэль такой...
- Но Мирэль! Я ведь...
- Все с меня хватит... Если тебе это "дело" важнее чем я - прошу! Скатертью дорога! - девушка покачала головой и твердым шагом, почти со слезами на глазах, вышла из комнаты.
Федерико знал, что бежать за ней бесполезно:
*Должно пройти время... Когда нибудь, ты все узнаешь и еще будешь гордиться мной...*
Сердце сжалось, но он не любил поддаваться чувствам и помотав головой постарался на время отбросить эти мысли... это было сложно.

*Как мне найти их... Мой внутренний голос подсказывает, что они где-то там у речки... Пойду, глядишь не подведет!*

*Золотая речка*

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Федерико де Леона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Federico de Leon/Федерико де Леон
» Комната Рамона
» Комната Элики
» Гостевая комната
» Комната Хуаниты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: