The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Морской порт

Перейти вниз 
+25
Sofia Walter
Newman
Герцог Анри де Ковадонга
Розалина Дантес.
Amalia
Carmen
Rolan Karo
Diana Calvados
Juanita Lichi
Evita Castro
Francisco de Acis Burbon
Rafael Montero
Evelyn Blake
Уильям Тернер
Херисон Лав
Leonardo
Miguel Garcia-Rodrigues
Cordoba
Изабелла II
Пенелопа Санчес
Mirel de Linarez
Nandini Martinez
Rosarita Escobar-Montez
Eduardo Flavio de Linarez
Isabella Torres
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyСб 26 Июн 2010, 13:15

На Рафу алкоголь подействовал сильнее, поэтому у него в голове вообще ничего не рождалось
-А я думал проблема моей жизни-Зорро...оказывается не только...Неделя смерти...что ж...позабавим публику...
Вернуться к началу Перейти вниз
Francisco de Acis Burbon




Дата регистрации : 2010-02-21

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyПн 28 Июн 2010, 04:34

Вскоре в порту показались белые паруса королевского фрегата. На носу корабля стоял сам король. И вскоре фрегат был пришвартован и доблестный король в окружении своей свиты оказался на причале.
А это что за толпа пиратов? Удивленно вскинул бровь король, подошедший к генералам. Здравствуйте, ваши Превосходительства. Тут команды две, не меньше, значит должны быть капитаны и с каких посудин все они?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyПн 28 Июн 2010, 04:46

*Опачки! Король...*-как-то не очень весело для себя констатировал губернатор *А я пьяный...Как всегда...Хотя его наверно это не удивит...если он помнит конечно..*
Монтеро почтительно поклонился, но молчал, твердо решив взвалить все объяснения на Кордобу, который в конце концов, действительно, был лучше осведомлен...да и память к Рафаэлю хоть и вернулась, но все же не во всех подробностях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyПн 28 Июн 2010, 05:31

Кордоба не мог поверить своим глазам...
*Сам король...или у меня крыша поехала, надо бросать пить
Генерал долго рассматривал короля не в силах понять откуда он взялся...
-Ваше Величество как я рад...мы рады..но ка-а-ак...как вы сюда попали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Francisco de Acis Burbon

Francisco de Acis Burbon


Дата регистрации : 2010-02-21

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyПн 28 Июн 2010, 05:38

Женушка моя не понятно где осела. пора выдворять ее обратно в Мадрид. Генерал, может расскажете что здесь происходит...а потом мы все выпьем
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyПн 28 Июн 2010, 05:47

*Да нет это точно наш король...
-Мой король...-Кордоба вытянулся по стойке смирно.
-Ваше приказание выполнено...Вы вовремя ...сегодня ваша Серебряная эскадра разбила пиратский флот и взяла в плен Уильяма Тернера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Francisco de Acis Burbon

Francisco de Acis Burbon


Дата регистрации : 2010-02-21

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyПн 28 Июн 2010, 05:58

Вольно, генерал Улыбнулся КорольВижу-вижу, вы хорошо поработали, но это один капитан, а команда огромна...здесь их по-видимому две. И кто и где второй капитан?...Уж не мисс Суон ли это...о ее романе с пиратом слагают легенды все кому не лень.. улыбнулся король
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyПн 28 Июн 2010, 06:01

-Она тоже арестована Ваше Величество...я приказал доставить ее королеве...Конец легенде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Francisco de Acis Burbon

Francisco de Acis Burbon


Дата регистрации : 2010-02-21

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyПн 28 Июн 2010, 06:08

У меня к вам предложение...поедем-ка мы тоже туда...да и нашего друга Тернера захватим. Будет нам и напитки, и зрелище...я почти уверен что наша капитан очарование будет просить королеву о помиловании. И как мне кажется не в первый раз все прикрываются королевой. Пора этому помешать Улыбнулся Король А Тернер добавит в наш маленький спектакль побольше красок. Вы со мной, господа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyПн 28 Июн 2010, 06:20

Кордоба посмотрел на губернатора. За все время тот не вымолвил ни слова.
*Держаться
-С огромным удовольствием мой король...только прежде хочу отметить...заслуги нашего губернатора...во многом благодаря ему нам так быстро удалось навести порядок в этом Богом забытом месте...Думаю Ваше Величество не оставит без внимания его заслуги...
-Карету королю...
*Гасиенда Элены
Вернуться к началу Перейти вниз
Francisco de Acis Burbon

Francisco de Acis Burbon


Дата регистрации : 2010-02-21

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyПн 28 Июн 2010, 06:22

Наше Величество ни про чьи заслуги не забудет улыбнулся Франсиск
*Гасиенда Элены*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyПн 28 Июн 2010, 13:23

Монтеро молчал и лишь изредка улыбался, переводя взгляд с короля на Кордобу и обратно. Во-первых, он не был уверен, что в таком состоянии не брякнет что-нибудь не то, а во-вторых, зачем ему было вмешиваться в доклад генерала Франсиску?
Когда Кордоба отметил его заслуги, Монтеро улыбнулся, он за собой ничего подобного не помнил. Поэтому так же молча направился за более разговорчивыми участниками этой сцены *Может пока доедем в себя приду...Слишком много августейших особ в нашем маленьком Лос-Анджелесе...им точно будет тесно...крутись тут между ними...*

*Гасиенда Элены*
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita Castro

Evita Castro


Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyВт 27 Июл 2010, 22:09

*Начало игры*

Причалил теплход. По трапу спустилась девушка; ее волосы, черные как смоль, развивались на ветру. Глазами она искала своего слугу, который прибыл ранее.
Увидев его, она подозвала Хуана к себе, чтобы тот взял у нее багаж.
- Нандини уже нас ждет?
Тот в ответ только кивнул.

*Гасиенда Нандини Мартинес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyПт 13 Авг 2010, 01:59

*Isla de San Nicolás*

Здесь они пересели в карету

*Гасиенда Нандини Мартинес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyВс 07 Ноя 2010, 02:35

*Гасиенда Изабеллы
Экипаж остановился в порту.
- Отец, а ты не помнишь, как назывался тот корабль, на котором тогда приплыли твои быки? - внезапно спросила Изабелла, разглядывая дальний пирс. Она вновь захотела увидеть того моряка, который когда то подарил ей Кинга...
- Санта Луиза вроде бы... - удивленный вопросом, ответил отец.
- Сейчас я приду- как ни старалась, она так и не смогла понять отсюда, что за корабль стоял у того пирса.
*Санта Луиза... Да, это она!* подойдя ближе обрадовалась девушка. У корабля она чуть не столкнулась с тем моряком, который вместе с напарником загружал в трюм бочки с водой.
- Вы что то хотели, сеньорита? - остановился он.
- Да, я хотела поблагодарить... За собаку... - робко ответила девушка.
- Эй. пошевеливайся там! - моряк лишь улыбнулся и поспешил за нетерпеливым напарником. Повернувшись он что то крикнул, но Изабелла так и не разобрала его слов.
Повернувшись она увидела, что отец уже заключил в объятья кузину, и поспешила к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyВс 07 Ноя 2010, 03:06

*Начало игры*
Ещё пять минут назад, спускаясь по трапу корабля в сопровождении матроса и двух увесистых саквояжей, Хуанита волновалась, что может просто не узнать любимых, но малознакомых родственников. Теперь все беспокойства были забыты, чемоданы стояли в повозке семьи Торрес, а сама девушка обняла дядю:
- Я так рада вас видеть!-защебетала она, - путешествие было совсем нетрудным и даже увлекательным! А Изабелла, она здесь?

Девушка торопливо оглянулась, выискивая глазами кузину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyВс 07 Ноя 2010, 03:27

Изабелла так спешила к отцу и кузине, что не заметила, как во что то наступила, и чуть не расплосталась по пристани.
*Мне сегодня, определенно, везет... зло посмотрела она в сторону буйвалов.
- Да, конечно она здесь - улыбнулся дон Игнассио, наблюдая за манипуляциями дочери.
- А вот и я... - наконец подошла Изабелла - Ой, Хуанита! Неужели это ты? Привет, сестренка! - она радостно обняла кузину - Как давно я тебя не видела! Слушай, а тебя не берет время! - смеясь заметила девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyВс 07 Ноя 2010, 07:15

Оставаясь незамеченными шпионы Кордобы неотступно следовали за Изабеллой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyВс 07 Ноя 2010, 18:29

- Буду считать это комплиментом! - рассмеялась в ответ Хуанита - А ты всё хорошеешь и хорошеешь! Мама и папа передавали вам большой привет!
Вообще-то, кроме привета, родители сеньориты Личи отправили с дочерью ещё и объёмное письмо для дяди, но по пути Хуанита ознакомилась с его содержанием и решила, что посланию самое место в водах океана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyВс 07 Ноя 2010, 20:01

Девушки, смеясь, обменялись еще парой шуток.
- Что же мы стоим? окликнул их дон Игнассио Поехали скорее домой!
Изабелла и Хуанита поспешили занять свои места в экипаже.
- Причал не самое лучшее место для светских бесед – улыбнулся он. По его сигналу извозчик щелкнул кнутом и лошади отправились в обратный путь.
*Гасиенда Изабеллы
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyСб 13 Ноя 2010, 00:37

*Венесуэла*

Эдуардо сидел в каюте и вспоминал прошедшие события.

Он приехал в Венесуэлу и остановился у своих родственников. На следующий день Флавио решил навестить своего друга, которому он писал об Эвелин(после того, как она первый раз чуть его не убила), чтобы тот проследил за ней и, по возможности, обезвредил. Эдуардо подошел к серому дому своего друга и постучал в дверь. Открыла служанка, она осмотрелась и
-Сеньор, скорей уходите отсюда-взволнованно проговорила она. За дверью шел коридор, и можно было увидеть кусочек комнаты. Повсюду были разбросаны книги и листы бумаги. Мебель местами была перевернута.
-Но что...-не успел договорить он, как его перебила Анабель
-Сеньор, Прошу Вас, уходите! У вас могут быть неприятности! Ваш друг арестован!-она, не отходя от двери, отклонилась, протянула ему конверт и быстро закрыла дверь.
Флавио в полном недоумении вышел на дорогу, идущую рядом с домом, и вскрыл конверт.

"
Мой друг!
хотя... не знаю теперь, будете ли Вы считать меня другом после прочтения письма...

Раз Вы читаете это письмо, значит, меня уже нет в живых или не будет... ибо такое не прощается. Мое положение дает мне право рассказать все, что я утаивал от вас все это время.
Эдуардо! Я предатель! И был им 2 года. Все началось после войны. Я уехал в Мадрид. Там я встретил одного удивительного человека. Его имя-Транж. Вы же знаете, как я отношусь к власти, к дворянам, хоть и сам такой же,- я их люто ненавижу! Все эти приемы, утопание в золоте и шампанском. В то время, как крестьяне живут в нищете, умирают от голода и болезней. А некоторые дворяне вообще относятся к своим слугам, как к падали. Он рассказал мне, что есть такая организация, которая все это хочет изменить. Они хотят свергнуть монархию и установить демократию. Я предложил им свою помощь. Транж сказал мне возвращаться в Венесуэлу и дал карту, по которой я должен был найти какой-то сундук и перепрятать его. После этого со мной должен был связаться их агент.
Прошел год. Вестей все не было. Но в один из дней ко мне в дверь постучала незнакомка. Она назвала пароль и показала ключ. Это была Эвелин Блэйк. Если честно, я был очень удивлен тем, что англичанка работает на Транжа. Тем не менее, это было так. Она остановилась у меня на неделю.
В понедельник, ближе к вечеру, ко мне зашла Анабель и передала мне твое письмо. Я его уже распечатал и собирался прочесть, как ко мне в кабинет вошла Иви. Она была готова к отъезду, и пришло время достать сундук. Открыв его, она достала оттуда небольшой сосуд. Как я предположил, это был яд. Она тщательно спрятала его. Перед тем как уйти, поблагодарила меня и сказала, что со мной в скором времени свяжутся. Так я выполнил свою первую и последнюю миссию.
После того, как она ушла, я занялся прочтением твоего письма. Друг мой, я был в полной растерянности. Во время войны мы с Вами были в разных полках, и я даже не мог предположить, что Иви ваша бывшая невеста! и, тем более, что она хотела Вас убить! Теперь я понял о ком она думала, когда говорила, что поедет в Лос-Анджелес отомстить давнему врагу за убийство мужа. Не знаю, при каких обстоятельствах Вы его убили, но я даже не допускаю мысли о том, что Вы сделали это просто так. Я полностью в Вас уверен.
Чего не могу сказать о себе... Я не собирался убивать королеву... Я просто хотел, чтобы все люди были равны... просто...
Я понял, что ввязался в неприятную историю. А когда получил письмо от Транжа, полностью в этом убедился:"Спасибо, за проделанную работу!.. Вы нам больше не нужны." Он очень влиятельный человек. Поэтому со дня на день меня либо убьют его шпионы, либо арестуют солдаты... Даже, если последнее, в лучшем случае меня ждет виселица... Так как вряд ли они поверят, кому я служил.

Простите меня, что все так получилось. Надеюсь, Вы ее остановите.
Простите еще раз...
Ваш ненадежный друг, Тиберио."


*Тиберио! Что же ты наделал!*Теперь Эдуардо понял, как Эвелин узнала, что он скрывался в храме. Видимо, когда Тиберио пошел за сундуком, она успела прочесть письмо. И скорей всего написала те странные письма, чтобы Эдуардо понял, кто его отравил. Но зачем было писать про сестру королевы? Может, чтобы, если выживет, не сразу убил ее? Ей нужно было время?..

С такими размышлениями он вернулся домой. Здесь его ждала неприятная новость. Тиберио арестовали утром, а уже на следующее утро назначена казнь за заговор против королевской семьи. Она была назначена так молниеностно, будто кого-то боялись... Флавио знал, что королева будет заинтересована этим делом, ведь главного заговорщика не выявили. Он пошел к арестовавшим его друга людям, чтобы попросить об отсрочки дела, но... в это же время узнал, что его друг скончался в камере от сердечного приступа.

Домой Эдуардо вернулся не в духе. Он сразу понял, что Тиберио кто-то помог не дожить до казни, видно, опасались, что сбежит...
На следующий день Флавио собрал вещи и отправился в Лос-Анджелес.



Тем временем корабль причалил к берегу. Де Линарес спустился по трапу. Его ждала карета. *Куда теперь?*

*Таверна-постоялый двор "Эскалане"*



Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyПн 06 Дек 2010, 06:14

На берег высадились более сотни матросов. Кордоба бросил в бой все свои резервы.
*Золотая речка. Главное направление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyПт 17 Дек 2010, 03:49

*Начало игры*
К причалу пришвартовалось торговое судно, с которого сбежала достаточно юная блондинка. Ей казалось что ее спасение и более счастливая жизнь уже близко...но ей не повезло...в порту у нее потребовали документы, которых у Дайаны естественно не было...ни документов ни денег...
Я...я их потеряла... тихо произнесла девушка звонким голосом и опустила глаза
Ты с корабля капитана Коклеса? снова спросил офицер
Я...Да... так же тихо проговорила девушка
Мимо проходил тот самый капитан. Возможно он не хотел огласки, что он во время плаваний развлекается с девушками и что творилось у него в голове - никто не знает, но офицер обратился к нему по поводу девушки, и тот сказал что ее никогда не видел. Военный поблагодарил капитана и тот ушел, а возле Дайаны выросли два солдата. Девушка вся зажалась от страха.
В тюрьму ее произнес офицер и продолжил проверять документы
Девушку посадили на телегу
Только не бейте меня взмолилась девушка
Это уж как получится захохотали солдаты
*Тюрьма*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyСб 25 Дек 2010, 23:54

*Начало игры.*
К причалу пришвартовалось пассажирское судно по трапу которого сошел молодой человек.Лицо выглядело уставшим,но глаза внимательно смотрели вокруг.Особенно на военных прогуливающихся в порту.Ролан знал,что его матушка объявила его в розыск.Но абсолютно не волновался и надеялся что здесь его не найдут.
-Ваши документы?-потребовал офицер,подходящий к Ролану.
-Сейчас,минуту.-ответил Ролан и полез в карман требуемым.
Офицер посмотрел протянутые Роланом документы и молча кивнув сказал-Все в порядке.Можете идти.
*Будем считать что повезло.Очень надеюсь ,что здесь она меня искать не будет.Куда теперь?Может в таверну.Все-равно пока некуда.Да и деньги есть.*подумал Ролан и оглянувшись решил прогуляться до нее пешком.
*Таверна-постоялый двор "Эскалане"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyСб 15 Янв 2011, 09:23

Утром сего дня, два фрегата Серебряной эскадры снялись с якоря и вышли в море. Порт, по приказу Кордобы был оцеплен, вход на территорию порта был разрешен только по пропускам лично подписанными бригадным генералом. Всем судам прибывшим в Калифорнию запрещен вход в акваторию порта. До особого распоряжения все они должны оставаться на рейде. Капитан "Vencedora" получил личные указания от Кордобы открывать огонь по всем судам нарушившим данное постановление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyВс 16 Янв 2011, 23:47

*Гасиенда Элены*
Королева решила совершить конную прогулку и по пути думала, что теперь делать с Эленой. Изабелла превосходно понимала, что даже если она попросит Кордобу простить девушку в тот раз, то зная Элену, она опять что-нибудь где-нибудь учудит. И на этот раз окончательно расстанется с жизнью. Нет, этого я допустить не могу. подумала Изабелла. Единственный вариант - отправить ее в Испанию Она доскакала до порта и сильно удивилась, почему там появился блокпост.
Что здесь происходит? спросила недоумевающая королева у офицера И главное, по чьему приказу?
Генерала Кордобы отрапортовал офицер
Надеюсь хоть корабли могут входить в акваторию...
Нет, Ваше Величество
Где генерал? Я из него сделаю генеральский фарш подумала разозлившаяся королева Торговлю останавливать нельзя...
изабелла поняла, что от офицера она вряд ли чего-то добьется и отправилась продолжать прогулку
*Городские улицы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyПн 24 Янв 2011, 00:41

Первая партия золота была успешно доставлена в порт и погружена на фрегат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Морской порт - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морской порт   Морской порт - Страница 3 EmptyЧт 27 Янв 2011, 21:17

Погрузка продолжалась. Военные работали четко и слаженно. К середине дня один из фрегатов был полностью загружен. Необошлось и без проишествий. Рыбацкая шхуна, вопреки запрета, попыталась проскочить залив но тутже была потоплена. Для этого хватило одного залпа "Венседоры".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Морской порт
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Городские улицы-
Перейти: