The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Холмы и далина реки

Перейти вниз 
+17
Newman
Rafael Montero
Diana Calvados
Cordoba
Изабелла II
Margadon
Leonardo
Evelyn Blake
Mirel de Linarez
Херисон Лав
Elena Montero de la Vega
mysterious wanderer
Sinmiedo Alcapone
Carmen Gonsalves
Бернардо
Eduardo Flavio de Linarez
Isabella Torres
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyСр 12 Май 2010, 06:10

*Гасиенда Элены
Кордоба улыбнулся когда увидел спящих гренадеров.
-Солдат спит служба идет...дайте мне их на воспитание Ваше Величество...
Кордоба спрыгнул с коня и подошел к трупу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyСр 12 Май 2010, 06:19

С удовольствием улыбнулась Изабелла, спыгнула с коня и тоже пошла к трупуон же не дурак...поймет сразу...придется рассказывать правду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyСр 12 Май 2010, 06:23

-Могу вас успокоить моя королева он не дворянин...хотя пытался походить на него...рубашка не из дешевых...-осмотрев труп заявил генерал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyСр 12 Май 2010, 06:26

Пошло дело...сейчас вопрос нам повезет и он пойдет смотреть ружье и все...или будет более детально осматривать труп, тогда придется сознаваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyСр 12 Май 2010, 06:36

-Следов борьбы не видно... вот только ..генерал поднял кускочки цепочки.
-Скажу только что стреляли в упор... следы пороха на рубашки... странно а на теле нет...-Кордоба посмотрел на королеву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyСр 12 Май 2010, 06:45

Что такое не везет и как с этим бороться...Королева оглянулась вокруг...у трупа они были одни
На самом деле это Рокко Приори...но если вы посмотрите не пистолет - там инициалы EFL...как такое может быть?
Генерал, вы верный человек...Эдуардо Флавио де Линареса едва не убили, но я спасла ему жизнь и не дам потерять снова. Все это устроена для убийцы, чтобы он поверил в это...непозволительно когда убивают дворян почти на глазах у королевы...на самом деле Флавио ничего не помнит об этих событиях...скверно выглядит, но жив, и это главное...а вот убийца на свободе...я слышала что были случаи, когда на дворян нападали с отравленными стрелами...может это из этой же серии...настоящего Эдуардо я спрячу...помогите нам поймать убийцу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyСр 12 Май 2010, 06:57

Кордоба нахмурился.
-Ваше Величество... чтобы поймать убийцу надо было действовать быстро а не тратить время на загородные прогулки...
*Хотя с вами я гулял бы и гулял...
-Хорошо я обещаю вам что найду этого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyСр 12 Май 2010, 06:59

благодарю.. улыбнулась Изабелла
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyСр 12 Май 2010, 07:05

-Как не жаль с вами расставаться, мне придется вас покинуть, мы потеряли слишком много времени...-Кордоба поклонился и вскочил на коня.
-Охрана проводите королеву домой...
*Не доверяю я этим гренадерам...
*Гасиенда Нандини
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyСр 12 Май 2010, 23:32

Изабелла же в сопровождении охраны Кордобы отправилась домой
*гасиенда Элены. Комната для гостей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyЧт 13 Май 2010, 03:19

На место происшествия по приказу генерала прибыла группа разведчиков.
Им было дано указание тщательно обследовать всю территорию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyЧт 13 Май 2010, 04:09

*Гасиенда Нандини
Кордоба вернулся к реке чтобы узнать что накопали его люди.
-Ну как дела -спросил он у сержанта...
-Разрешите доложить Ваше Превосходительство...Мы обнаружили следы еще одной кареты которая направилась вдоль реки в сторону водопада... я уже направил по ним группу разведчиков... что касается следов обуви то здесь их столько...-разведчик развел руками.
-Адъютант... слушайте приказ...всем патрулям...найти и арестовать Эвелин Блейк
*Гасиенда Элены
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyСб 29 Янв 2011, 07:41

*Гасиенда Изабеллы
Люди дона Игнассио вместе с Изабеллой уже целый час шли по следу таинственного зверя. Следы говорили о том, что им мог быть гризли.
- Но что могло заставить этого медведя набрасываться на коров? - в недоумении проговорила Изабелла взбираясь на холм. След уходил чуть левее, огибая этот холм, но девушке хотелось посмотреть с холма вдаль.
- Голод, сеньорита... Голод - услышав ее слова, сказал кто то из людей отца, проезжая мимо. - Засуха погубила много зверья. Пересыхают реки... Им просто стало нечего есть... - с этими словами он поехал дальше, а Изабелла так и застыла на холме разглядывая пыльную полосу вдали.
- Там есть дорога? - проговорила она - Не знала... *Надо посмотреть что там такое* Изабелла догнала людей отца:
- Ладно, вы езжайте дальше... А я хочу посмотреть что там за дорога и что по ней возят - на всякий случай предупредила девушка. Она не могла себе позволить чего то не знать...

*Тайный рудник Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011, 00:57

*Гасиенда Торрес*
Диана неспешно шла за город, к реке. где воздух был таким маняще чистым. Диана наклонилась к реке и коснулась ее прозрачной поверхности, а потом легла на траву Я беременна подумала она Интересно, кто будет мальчик или девочка...Если девочка, то назову ее Фелицией, а если мальчик то... в этот момент мимо проезжал всадник...но девушка даже не подняла головы
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011, 01:14

*Гасиенда Изабеллы*
Рафаэль проводил Ниту, эта девушка нравилась ему все больше, впрочем полностью вытеснить Нани у нее пока не получалось, наверно из-за слишком редких встреч. Но тонкий ручеек тепла уже струился из сердца Монтеро
Губернатору было скучно, Мигеля он так еще и не видел, поэтому оценить его старания не мог. Домой заезжать не хотелось, пыльный и довольно шумный город порядком надоел
Рафаэль ехал вдоль реки и наблюдал за ее спокойным в этом месте течении, если бы он писал стихи, это место его непременно вдохновило бы. Губернатор так и ехал бы дальше, если бы случайно не заметил девушку у самой воды. Он подъехал ближе и к удивлению узнал в ее фигуре и белокурых локонах свою очередную безумную выходку...это была Диана
-В публичном доме выходной?-усмехнулся он. Да, ему было стыдно и за свой поступок и за свои теперешние слова, но не стоит разочаровывать людей и показывать свою слабость
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011, 02:00

Девушка обернулась - но с Монтеро она не хотела разговаривать - он лишь испортил ей настроение - и отвернулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011, 02:04

Рафаэлю совсем не понравилось, что ему не ответили. Кто она такая чтобы его игнорировать...впрочем, кто захочет отвечать на грубость?
-Я не разговариваю с речками и травой, я к тебе обращался. Хей, гордая блондинка, отзовись, почти вниманием недостойного твоего прекрасного взгляда-улыбнулся он, спрыгнул с коня и подошел к девушке. В ней явно что-то поменялось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011, 02:14

Диана посмотрела на Рафаэля А что вы хотите от меня услышать? тихо произнесла она Вы в очередной раз унизили меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011, 02:24

Рафаэль покачал головой и уселся рядом с девушкой
-Прости-выпалил он и посмотрел на Диану. Монтеро сорвал травинку и принялся ее жевать
-Я редко извиняюсь перед безродными, но ты попала в счастливый список-улыбнулся он
-После того что я уже с тобой сделал я не должен тебя оскорблять, но мне сложно сдерживать это, вряд ли ты поймешь...впрочем не важно
Губернатор просто хотел не думать об этом всем, это было не приятно, вызывало стыд и взывало к совести, а эти две вещи он всю жизнь старательно истреблял в себе
-Что ты тут делаешь? Еще и одна? Что в ней было не так, этого он никак понять не мог...
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011, 03:03

Диана улыбнулась С того момента прошло много перемен - сеньор Каро сделал мне предложение...теперь я невеста...но я надеюсь что он передумает он женится на мне не из любви, а из милосердия...а еще..теперь я больше не одна. Но это мои проблемы и с ними я справлюсь сама, без вашей помощи - хотя, наверное, я должна поблагодарить вас, ведь теперь, сама того не желая, я нахожусь в том положении, в котором мечтает оказаться любая женщина Деиана встала с земли и направилась куда глаза глядят
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011, 03:08

Рафаэль вообще с трудом улавливал смысл речи девушки *Сделал предложение? Должна быть благодарна?*. Он решительно ничего не понимал и проследовал за девушкой. Догнав ее, он развернул ее лицом к себе
-Так, что ты имела ввиду про положение о котором все бабы мечтают?-требовательно спросил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011, 03:24

Естественно Монтеро догнал ее и повернув к себе потребовал объяснений У меня будет ребенок как-то отстраненно и мечтательно улыбнулась Диана. Но это не ваш ребенок. Только мой. так же тихо произнесла она Прошу вас, забудьте о своем отцовстве...вы ведь этого не хотели...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011, 03:28

Рафаэль с таким удивлением посмотрел на Диану, будто он вообще в первый раз слышал, что у женщин случаются дети
-Моем отцовстве? Ты с ума сошла, хочешь на меня своего выродка повесить?-возмутился он, но быстро очухался, что снова грубит. Ему не хотелось портить отношения с Дианой...точнее он хотел их наладить, ведь та живет рядом с Нитой
-Я не то хотел сказать...ты беременна? От меня? *Наверняка от Ролана залетела, мне не может снова так "повезти" У меня есть сын...был...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011, 03:42

Он не слышит что я говорю...мне не нужна ничья помощь Больше никто меня не насиловал тихо сказала девушка. Но вы не должны были встретиться мне сейчас, не должны были узнать ни о чем, я сильная и со всем справлюсь сама. произнесла она
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011, 03:48

Монтеро виновато посмотрел на Диану
-Послушай, мне и впрямь не нужен твой ребенок, хоть меня и любят в этой стране только шлюхи и трактирщики, лишние проблемы мне ни к чему. Давай так, я помогаю тебе во всем что ты попросишь, неофициально. А ты замолкаешь насчет отца ребенка и того как получилось, что ты с животом...Дело в том, что я еще и свою личную жизнь хотел бы устроить и у меня в планах Хуанита, так что...вы там с Роланом молчите (ему-то ты наверняка рассказала, в постели секретов нет)-пояснил он
-Проси что хочешь...в разумных пределах, я хотел бы хоть как-то загладить свою...ошибку-Рафаэль так и не выдаавил из себя слово "вину"
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011, 04:16

У меня есть лишь одно желание...Вы в этом мире можете все...я прошу вас не забирать у меня ребенка после его рождения. Больше мне ничего не надо...и я никогда вас не потревожу...мне больше ничего не надо. Вы можете дать слово чести и поклясться что вы не заберете у меня ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011, 04:21

Такая просьба очень обрадовала Рафаэля, он не планировал сейчас заводить детей, тем более непонятно от кого
-Поверь, мне он не нужен, клянусь и я надеюсь он никогда не узнает кто его отец-улыбнулся он
-Но...если тебе чего-то захочется, ты не Ролана своего целуй и умоляй, а мне напиши или приди. Правда, я не умею быть искренним, меня всегда тянет на грубость, но в данной ситуация я действительно не прав...только не говори никому что я это признал, меня и так уже никто не боится...-улыбнулся он и протянул девушке руку
-Договорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Холмы и далина реки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 3 EmptyПт 13 Май 2011, 04:37

Договорились улыбнулась Диана и протянула ему свою руку и пожала его руку. Я думаю что вам пора....не смею отнимать ваше время...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холмы и далина реки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: