The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Холмы и далина реки

Перейти вниз 
+17
Newman
Rafael Montero
Diana Calvados
Cordoba
Изабелла II
Margadon
Leonardo
Evelyn Blake
Mirel de Linarez
Херисон Лав
Elena Montero de la Vega
mysterious wanderer
Sinmiedo Alcapone
Carmen Gonsalves
Бернардо
Eduardo Flavio de Linarez
Isabella Torres
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyЧт 11 Фев 2010, 01:01

- Если честно, я уже и не помню... - проговорила Изабелла глядя на расходящиеся по воде круги, создаваемые зашедшими туда лошадями - Порой мне кажется, что я родилась в седле...- она улыбнулась.
Вдруг лошади резко оторвали головы от воды и настороженно поводили ушами. Изабелла знала, что это может обозначать. *Что то напугало животных. Надо отсюда уходить! И поскорее!*
- Мирэль, садись скорей в седло! - сказала она придержав вернувшегося из воды коня. Тревога животных, каким то странным образом, передавалась девушке и она хотела поскорей покинуть это место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez




Дата регистрации : 2009-11-02

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyПт 12 Фев 2010, 01:45

Раздался какой-то всплеск. Потом треск веток кустов, находившихся почти у самой воды. К девушкам приближалось что-то громадное. Оно было намного выше человека. А по треску ломающихся веток можно было определить, что ОНО обладает невероятной силой. Все ближе и ближе... Мирэль от страха, но в то же время и от интереса не могла сдвинуться с места. Ближе... ближе... Через мгновение из кустов показалось что-то мохнатое.
-Это же медведь!- с удивлением воскликнула Мирэль. Она с облегчением вздохнула *Фуф! Не надо было так много читать мифов!* До этого ей казалось, что сейчас появится какое-нибудь старинное чудовище. В это время медведь полностью вышел из кустов с форелью в зубах. Он заметил чужаков на своей территории...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyПт 12 Фев 2010, 03:47

Изабелла с замиранием сердца наблюдала за выбирающимся из кустов зверем. Сжимая в зубах рыбину он с враждебным интересом посмотрел на девушек.
Кусты опять зашевелились и оттуда выкатились два медвеженка. Один толкнул медведицу в бок, но, увидив поблизости людей, спрятался за ее спиной. Медведица бросила рыбину и с рычанием направилась к девушкам.
- Ну что же ты стоишь?! Забирайся скорее в седло! - в оцепенении сказала Изабелла. Лошади уже готовы были убежать. Тревожно раздувая ноздри они с ужасом смотрели на приближающегося зверя.
- Это не просто медведь. Это гризли с медвежатами. Мы попали на ее территорию и она может напасть! *Господи, ну и везет же нам...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyПт 12 Фев 2010, 22:09

Она быстро забралась в седло. Медведь был уже в двух метрах от девушек, когда Мирэль крикнула:
-Но!-и Амиго помчался быстрее ветра. Только через какое-то время девушка поймет, что так быстро она скачет в первый раз!
Оказавшись по-дальше от медведицы, девушки приостановили лошадей и направились...

*Гасиенда Нандини Мартинес. Ворота и площадка у дома*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyПт 12 Фев 2010, 22:36

*Ух, вот это да!.. Этот Амиго быстрее моей Аллегры!* - переводя дух после быстрой скачки подумала Изабелла. Она не сразу придала значения тому, как лихо Мирэль держится в седле
Подальше ускакав от разьяренной медведицы они направились в гасиенду Нандини.

*Гасиенда Нандини. Ворота и площадка у дома*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyВс 09 Май 2010, 18:58

*Гасиенда Нандини Мартинес*

Эдуардо с Эвелин ехали в карете. Флавио все еще думал о произошедшем. В голове раздавались слова Нандини:"Вы мне прохода не даете... сил нет уже! Вы должны мне помогать, а вы делаете только хуже и еще больше путаете!" *Раз она не может дать четкого ответа, значит нет таких сильных чувств. Нандини, я, кажется, понял тебя... Тебе нужен друг, который поможет в сложной ситуации.* Он взглянул на Блэйк и хотел уже было сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyВс 09 Май 2010, 19:11

*Интересно ОН с ним? Или же придется потрудиться?..*
Увидев, что Эдуардо хочет что-то сказать, она приложила палец к его губам
-Стой, не говори ни слова. Я все понимаю. Ты должен был продолжать жизнь, после моей "смерти". Я тебя ни в чем не виню и... если ты скажешь... я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyВс 09 Май 2010, 19:29

Карета остановилась.
-Пойдем-сказал он Эвелин.
Трудно было сделать выбор, но все же... Годы шли, хоть он и был довольно молод, Эдуардо уже хотел завести семью, хотел любящую жену, хотел сына...
Они вышли из кареты и подошли к реке.
-Эвелин, даже после того, как ты пропала, я не переставал думать о тебе. Я пытался забыть кошмар, который произошел тогда... у обрыва. Мои поиски завели меня сюда... Я думал, обрету здесь новое счастье, но... От судьбы не уйдешь. И мы сейчас снова вместе. Я не отказываюсь от слов, произнесенных мною в Венесуэле. Я хочу, чтобы ты всегда была рядом со мной. -он присел на одно колено-Ты будешь моей женой?внешне он улыбался, но внутри сердце обливалось кровью *Правильный ли выбор я сделал? Во всяком случае, пусть будет счастлива хотя бы одна любимая женщина*
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyВс 09 Май 2010, 19:57

*Теперь будет легче*
-Я согласна!-она подняла его с колен-Я люблю тебя! Эвелин страстно поцеловала его. Коснувшись рубашки она сразу нашла то, что искала. *Все оказалось гораздо проще, чем я думала. Ключ теперь у меня в руках!* Все еще продолжая целовать Эдуардо, она своими длинными тонкими пальчиками осторожно вытащила у Эдуардо пистолет. Потом приставила дуло пистолета к Флавио
-Прости, дорогой!-с сарказмом сказала Эвелин и нажала на курок. Выстрел. Эдуардо упал навзничь. Она подошла и сорвала у него с шеи ключ.
-Миледи, к нам кто-то приближается!-крикнул верно служивший ей кучер
Эвелин направила дуло к голове Эда. *Контрольный выстрел не помешает*-улыбнувшись подумала она и вновь нажала на курок. Осечка. Еще раз. Осечка. Блэйк проверила патроны. Пусто. *Весьма странно держать пистолет с двумя патронами!* она бросила его и села в карету.
-Гони!

*Пещера под водопадом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyПн 10 Май 2010, 00:00

Он был рад ответу Эвелин.
Но тут раздался выстрел. И в ту же секунду он почувствовал, как в тело вошла сталь *За что?*-только и успело мелькнуть в голове. Он упал навзничь в воду (параллельно берегу) и ударился головой о камень. Через несколько мгновений вода начала окрашиваться в алый цвет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyПн 10 Май 2010, 02:15

*Casa de la Vega
Лео услышал выстрел и остановил коня.
*Кто-то развлекается... или...
Де ла Круз увидел в дали удаляющуюся карету и пришпорил коня, на берегу лежало тело мужчины.
Леонардо спрыгнул с коня и подбежал к раненому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyПн 10 Май 2010, 02:23

-Что с вами, вы меня слышите...
*Рана тяжелая...что делать
Эдуардо был без сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyПн 10 Май 2010, 02:24

Элена скакала на Торнадо внимательно вслушиваясь в цокот копыт но нигде его не слышала. Девушка осмелилась крикнуть: Леонардоооо
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyПн 10 Май 2010, 06:09

*Поле чудес
У реки Маргадон увидел человека который пытался что-то погрузить на лошадь.
-Бог помощь...-Маргадон взвел револьвер
Подъехав поближе он уже мог разлиечить лицо молодого человека. Юноша был хорошо одет но руки и сорочка на нем была вся в крови.
-За что вы убили этого человека и что вы хотите сделать с его телом...-Маргадон направил револьвер на молодого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyПн 10 Май 2010, 13:18

Элена услышала голоса возле реки и направилась туда.
-Ну что, Торнадо, новое приключение? -сказала Элена. Конь довольно фыркнул. Девушка вспомнила, что конюх надел на коня седло Диего. Девушка знала что там у Зорро тайник с оружием. Девушка спрыгнула с коня и достала револьвер. Затем девушка вновь залезла на коня.
Торнадо, вперед к реке.- Сказала девушка.
Как только она подъехала к реке, девушка увидела эту картину. Первоначально девушка не узнала Маргадона, так как он стоял к ней спиной. Девушка спасая Лео направила взведенный пистолет в сторону Марагдона.
Элена крикнула- Что здесь происходит?
Тут девушка увидела Маргадона.
-Маргадон, Уберите пожалуйста пистолет. -Сказала она.
Торнадо почувствовав запах крови понес Элену ближе и девушка увидела Эдуардо.
-О Боже, Эдуардо! -крикнула она. Нужна помощь....он потерял много крови... Нам даже втроем не справиться. Слишком большая кровопотеря. Так, я за помощью, я эти места хорошо знаю и знаю короткие дороги. Скоро прибудет помощь.
Элена вскочила на коня.
Торнадо не подведи, на полной скорости домой.
А господам Элена крикнула- -Не поубивайте друг друга.
Торнадо фыркнул и на полной скорости унес Элену самой короткой дорогой
"гасиенда Элены"
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyПн 10 Май 2010, 18:24

-Не девушка а ураган-улыбнулся Маргадон
-Кто вы юноша и расскажите наконец что тут произошло...-спросил Маргадон
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyПн 10 Май 2010, 19:09

Когда появился злой итальянец Лео подумал
*Все это конец...
Потом от куда то выскочила Элена и вновь растворилась в темноте.
*Элена куда ты все время исчезаешь
Леонардо посмотрел на Маргадона, по спине пробежали мурашки.
*Удивительно...Элена назвала его по имени, значит она знает этого головореза... мало того и человека который еле дышал она тоже знает...

-В этого сеньора стреляли... а я ехал мимо-отвечал итальянцу Лео.
-А мое имя вам ни чего не скажет, я только недавно в Калифорнии...-Лео вытер руку и протянул ее Маргадону.
-Леонардо де ла Круз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyПн 10 Май 2010, 19:17

-Еще я выдел карету, скажите что в Калифорнии убийцы предпочитают такой транспорт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyПн 10 Май 2010, 20:06

-Да...если они плохо держатся в седле-улыбнулся Марадон и пожал руку Лео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyВт 11 Май 2010, 00:24

Вскоре остановилась карета из которой вышли две девушки. Изабелла впервые не взяла с собой всю свою охрану, ее оханял лишь кучер-гренадер. Дамы бежали по направлению к трагедии. Изабелла, когда увидела Флавио, сначала испугалась, но не подала виду...королева понимала что она должна пересилить себя. Первым делом Изабелла присела возле Флавио и прощупала пульс. Он был слабым, еле ощутимым, нитевидным, но был и это было главным. Он жив, еле-еле, но жив. крикнула королева. Эдуардо, держитесь, мы вам поможем прошептала королева. Она вспомнила, что вначале Мигель осматривал рану. Изабелла сделала также. Потому она осторожно расстегнула рубашку, сняла ее и на шее заметила странгуляционную борозду (такая борозда появляется при сдавлении шеи). Ее Величество осмотрела рану. Ей повезло, пуля прошла на вылет. Изабелла вспомнила что Мигель промывал рану слегка подостывшей, но все еще теплой водой. Гренадер принес перевязочный материал. Женщина промыла рану. На окровавленной вате появились металлические опилки значит я все делаю правильно, но придется еще раз промывать уже дома - в чистоте затем Изабелла закрыла рану ватой,привязала ее и обратилсь к Леонардо и Маргадонугоспода, помогите занести его в карету и положить на сидение. Мы сами сядем с другой стороны. пока королева оказывала помощь, гренадер привязал к карете двух коней. После того как все было сделано, Королева пригласила всех в гасиенду
*гасиенда Элены. Комната для гостей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyВт 11 Май 2010, 01:49

Маргадон с Леонардо сделали все как велела королева.
*Удивительно, королева сама оказывает помощь...
-Леонардо простите но мне надо делать ноги а то эта карета скорой помощи доставит меня прямиком в тюрьму-шепнул Маргадон на ухо Лео
Пользуясь тем что все были увлечены оказанием первой помощи Эдуардо, Маргадон отвязал своего коня и скрылся в темноте.
*Гасиенда Мистериуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyВт 11 Май 2010, 04:52

Пока королева оказывала помощь - Элена подобрала платочком пистолет и взяла его с собой в карету.
*гасиенда Элены. Комната для гостей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyСр 12 Май 2010, 03:00

Перед миссией Элена отдала гренадерам пистолет и рубашку Флавио.
Прошло несколько часов, и к реке подъехала телега.
Интересно, зачем это нужно Королеве.... сказал один из гренадеров
Зачем-то нужно...видел того парня? По моему она спасает ему жизнь
Ладно, потом поговорим, сейчас надо работать.

Изабелла подсказала гренадерам где найти труп - утром, за городом расстреливали мужчину с черными волосами.
Они забрали тело и привезли его на то самое место где едва не убили Эдуардо. Они переодели его в рубашку, им повезло - и кровь на рубашке соответствовала ране. Затем один из них достал цепочку, накинул на шею трупа и сорвал ее - на шее остался след, а цепочка разлетелась. В это время другой с помощью платка бросил пистолет на землю. После этого они затащили труп в воду
Ну-с - все закончено улыбнулся офицер. Ты остаешься здесь, и по приказу Ее Величества будешь охранять место - сейчас день и врядли кто-то сюда сунется, а я отвезу телегу и доложу королеве
Офицер уехал
*Гасиенда Элены. Комната для гостей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyСр 12 Май 2010, 04:52

Офицер вернулся и оба гренадера сели на травку и стали отдыхать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyСр 12 Май 2010, 06:06

Изабелла показала Кордобе место и очень удивилась когда нашла своих офицеров спящими на траве
Кхе-кхе кашлянула королева.
Ой, Ваше Величество....
Хорошая охрана...ничего не скажешь... Королева вздохнула и показала генералу место
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyСр 12 Май 2010, 06:10

*Гасиенда Элены
Кордоба улыбнулся когда увидел спящих гренадеров.
-Солдат спит служба идет...дайте мне их на воспитание Ваше Величество...
Кордоба спрыгнул с коня и подошел к трупу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyСр 12 Май 2010, 06:19

С удовольствием улыбнулась Изабелла, спыгнула с коня и тоже пошла к трупуон же не дурак...поймет сразу...придется рассказывать правду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Холмы и далина реки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Холмы и далина реки   Холмы и далина реки - Страница 2 EmptyСр 12 Май 2010, 06:23

-Могу вас успокоить моя королева он не дворянин...хотя пытался походить на него...рубашка не из дешевых...-осмотрев труп заявил генерал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холмы и далина реки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: