The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сад цветов

Перейти вниз 
+7
Херисон Лав
Rafael Montero
Miguel Garcia-Rodrigues
Miguel
Esperanza
Изабелла II
Elena Montero de la Vega
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Juanita Lichi




Дата регистрации : 2010-10-28

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyСб 18 Дек 2010, 02:48

*Улицы города
Парнишка, как и ожидалось, собирался ободрать что-то с клумбы
*Интересно, зачем ему цветы?*
Хуанита тихонько подошла сзади и положила воришке руку на плечо.
"А ты знаешь, что бывает за такое?" - вкрадчиво спросила она.
Сорванец сжался и застыл. Знал ли он или нет, Хуанита выяснить не успела. Из-за кустов раздалось сочное рычание.
"Простите меня! - залепетал мальчик, - я больше не буду! Только уберите, пожалуйста, собаку!"
"А что, она кусается?" - уточнила Хуанита, пристально глядя на большого и явно породистого «друга человека», приближавшегося к ним по дорожке.
"Ещё как! В прошлый раз чуть за ногу меня не тяпнула! Ой..."
Хуанита без дальнейших пояснений уже лезла на ближайшее дерево. Товарищ по несчастью поспешил последовать её примеру. Собака осталась лаять внизу.
"Так она не Ваша?" - разочарованно поинтересовался он, как только знатная сеньорита и уличный сорванец, словно воробьи, устроились на соседних ветках.
"Как видишь! - без особого энтузиазма подтвердила девушка, - попали мы с тобой!"
"Да ладно! Не пропадём! Я Вас буду защищать!"
Девушка хмыкнула и смерила босоногого защитника невесёлым взглядом:
"Тебя хоть как зовут, защитничек?"
"Рико"
"А меня -... - Хуанита призадумалась и скривила губы, представляться полным именем в такой ситуации было просто глупо, - вообщем, Хуанита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi




Дата регистрации : 2010-10-28

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyСб 18 Дек 2010, 03:16

Собака полаяла немного и с обманчиво мирным видом устроилась под деревом. Хуанита и Рико печально сопели на соседних суках. О том, чтобы слезть не стоило и думать, оставалось ждать хозяев и сочинять правдоподобные истории на тему «как я здесь оказался».
"Уходить этот зверь не собирается, а снимать нас отсюда никто не торопится!"
Похоже, сеньориту так огорчил её конфуз, что прежде чем защищать, парнишка решил Хуаниту развеселить.
"Споём?!" - неожиданно предложил он.
"Чего?" - переспросила поражённая девушка.
"Можно песню какую или куплеты… про губернатора!" - с готовностью предложило юное дарование.
"Нет, про губернатора не хочу! – подумав, заявила Хуанита, - Он мне подарок недавно подарил!"
"Какой?" - полюбопытствовал парнишка.
"Видишь тот куст? - и мальчик, и собака с удивлением проследили за жестом девушки, - вот, букет роз такого же размера!"
"А хотите, я тоже подарю?"
"Что, куст?" - в свою очередь удивилась девушка.
"Нет! Крысу!"
"Дохлую на верёвочке? Нужна она мне!"
"Неа, живую, я её у циркачей свёл. Она фокусы делать умеет".
"Да? - заинтересовалась знатная сеньорита, - и какие же?"
"Бумажки с гаданьями вытаскивает - начал перечислять щедрый мальчик, - на имя отзывается, на особый свист перегрызть что-нибудь может. Она для хозяина кошельки у ротозеев отгрызала..."
"А тогда понятно, почему ты её решил мне подарить!"
"Неа... - обиделся "защитник" - у меня мама и бабушка просто крыс боятся, обещали её пришибить".
"Ладно, подумаю. Так мы будем петь или нет? Знаешь "Танец на углях"?"
"Знаю!" - радостно согласился мальчишка.
Новоиспеченные друзья затянули в два голоса.
*Может так, нас хотя бы заметят!* - подумала Хуанита, и взяла высокую ноту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyСб 18 Дек 2010, 03:18

*Гостиная*
Изабелла вышла в сад и подошла к дереву Маркиз, ко мне произнесла королева и подняв глаза спросила Дети, как вы оказались на дереве...тем более в моем саду?...Может спуститесь на землю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyСб 18 Дек 2010, 03:33

Хуанита сначала обрадовалась, что их хоть кто-то заметил, но потом... это же надо было угодить в сад к самой королеве!
Она соскользнула с дерева и с трудом желание спрятаться за розовый куст. Рико оказался несколько проворнее. Он опустился за землю за секунду до Хуаниты и, к у дивлению девушки, действительно собрался её защищать. По крайней мере, встрал перед свой новой подругой и сделал "внушительный вид". Если учеть, что Хуанита была на полголовы выше своего спутника, выглядело это довольно комично.
Хуанита была большим мастером сочинения разнообразных объяснений и теперь решила выдать очередной экспромт. Начинался он, как водится, с вежливого приветсвия:
"Здравствуйте, Ваше Величество!" - как можно приветливее произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyСб 18 Дек 2010, 03:44

Перед Изабеллой предстала следующая картина: с дерева спустились Рико и Хуанита Здравствуйте дети, не хорошо забираться в чужие сады, там могут бегать злые собаки...неужели вы так любите цветы.... Она подошла к шпалере, сорвала две белые кустовые розы и протянула их детям. Вы голодны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyСб 18 Дек 2010, 03:57

Рико поражённо уставился на цветок у себя в руках:
"Я вообще-то не очень люблю! - замямлил мальчик, - просто у сестры сегодня день рождения, и я хотел ей подарить".
"Правда?! - искренне удивилась Хуанита, - а я думала, ты просто так залез, хулиганил!"
"Нет! - хмыкнул сорванец, - буду я просто так в такой сад!"
*А я выходит, просто хулиганила!* - со стыдом подумала девушка, но терять было уже нечего и краснеть дальше некуда, поэтому Хуанита решила честно ответить:
"Я завтракала дома, а вот Рико, наверняка голоден, хоть и не скажет!"


Последний раз редактировалось: Juanita Lichi (Сб 18 Дек 2010, 04:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyСб 18 Дек 2010, 04:02

Изабелла сорвала еще несколько роз и протянула их Рико... Только договоримся, больше ты не легально в сад не залезешь....Ну а сейчас...пойдем поедим и поговорим...Если вы оба конечно не торопитесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyСб 18 Дек 2010, 04:10

Рико вопросительно посмотрел на Хуаниту, а девушка в ответ шепнула ему:
"Отказываться неприлично, к тому же, когда ещё представится такая возможность! Да и... куда приносить крысу я тебе ещё не сказала".
После этого девушка улыбнулась Изабелле и за обоих ответила:
"Спасибо большое, мы с большим удовольствием!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyСб 18 Дек 2010, 04:25

Ну вот улыбнулась Изабелла Теперь перед собой вижу взрослых людей... и проводила Хуаниту и Рико в гостиную
*столовая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyСб 18 Дек 2010, 04:40

Хуанита, решившая окончательно на сегодня стать "взрослым человеком", взяла Рико за руку и отправилась вслед за королевой.

*Столовая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyЧт 16 Июн 2011, 05:10

*Гостиная*
Гари и Кармен неспеша прогуливались по саду. Идея на счет прогулки была действительно хорошей - Кармен стало явно лучше.
- Как я вижу, вы уже успели познакомиться с Рикардо Монтеро. Извините, что лично не представила вас ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyЧт 16 Июн 2011, 05:51

*Гостиная
-Да сеньорита, Рикардо по моему неплохой человек, во всяком случае мне так показалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyЧт 16 Июн 2011, 21:29

- Возможно вы и правы - сухо ответила Кармен, не отрывая своего взгляда от Гари. Право слово, девушка находилась в полнейшем замешательстве в присутствии этого сеньора. От одной этой мысли Кармен встрепенулась.
В глубине сада были слышны говор и смех праздной толпы, который звучал в её ушах, как слабый шум отдаленого моря.
- Может присядем? - указала девушка на скамью, поодаль которой росли прекрасные цветы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyПт 17 Июн 2011, 04:20

-У вас в Калифорнии дом или гасиенда-спросил Гари когда они присели на скамейку.
Ужасно хотелось курить но помня реакцию Кармен в гостиной, Гари решил потерпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyПт 17 Июн 2011, 04:24

- К счастью ни того и ни другого. Я не собираюсь надолго задерживаться в Калифорнии.
Кармен глубоко вдохнула свежий воздух. Все таки как прияно гулять под Луной в компании такого ковалера.
- А вы в Калифорнии надолго?
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyПт 17 Июн 2011, 04:35

-Вот как... а я напротив. Это место неограниченных возможностей, здесь можно заработать буквально на всем. Через год другой об этом узнают все... и тогда здесь станет жарко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyСб 18 Июн 2011, 18:46

Кармен по большей части молчала, говорил Гари. Иногда у него складывалось мнение, что она вообще его не слушает.
Гари посмотрел на часы.
-О-па как быстро летит время. Уже поздно, вернее рано...гости наверно давно разошлись. Вас проводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyСб 18 Июн 2011, 20:36

- Да, вы правы, время уже позднее, - Кармен встала со скамьи и провела рукой по пышной юбке своего платья, пытаясь разгладить складки.
- Благодарю, но я дойду сама. Благодарю вас за прекрасный вечер, - Кармен кивнула головой, - Надеюсь это не последняя наша встреча.
С этими словами девушка направилась к выходу из сада, а затем к дому Монтеро.

*Гостиная в доме губернатора*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 41

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyВт 21 Июн 2011, 06:59

Когда Кармен ушла, Гари еще какое то время бродил по аллеям сада, обошел гасиенду и сделав вид что заблудился зашел в домик охраны. Охранники любезно проводили его до ворот.
*Casa de Cary Newman
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Сад цветов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 3 EmptyВс 26 Июн 2011, 01:49

*Спальня*
Диана прошла в сад к указанной пальме - Хорошо, что она низкая улыбнулась она и срезала 12 нижных листов, а затем села на скамейки оставлять только жилки. Долгая, кропотливая работа, которая исколола ей все руки, но наконец она все закончила спрятав две жилки в волосах, в испанском пучке, чтобы их не было видно...Как только она все сделала она направилась в спальню, отдавать их Рику
*Спальня*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад цветов
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: