The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сад цветов

Перейти вниз 
+7
Херисон Лав
Rafael Montero
Miguel Garcia-Rodrigues
Miguel
Esperanza
Изабелла II
Elena Montero de la Vega
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyСр 20 Янв 2010, 03:09

Королева и Мигель сели на скамейку
Я не знаю что делать с Эленой. Она какая-то не управляемая стала. От того мне очень грустно. А Элизабет интересуют лишь балы. На другие мероприятия она и носа не кажет Тихо сказала королева
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues




Дата регистрации : 2009-10-05

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyСр 20 Янв 2010, 03:25

Наверное они просто испортились грустно отозвался Мигель
Но я то рядом. И буду рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyСб 23 Янв 2010, 23:01

Я не понимаю почему они всегда где-то, но не здесь со мной тихо сказала королева
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyСб 23 Янв 2010, 23:12

В это времяМигель водил грифелем по бумаге
У них свои дела и свои проблеммы. Не волнуйтесь так о них. Они ведь уже не маленькие. И вечно их держать у юбки невозможно улыбнулся Мигель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyСб 23 Янв 2010, 23:16

Но иногда так хочется засмеялась королева я молодая королева, но я королева. Что рисуете? Изабелла заглянула через плечо Мигеля и покраснела. На бумаге был ее портрет
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyСб 23 Янв 2010, 23:21

Мигель закончил рисовать и протянул портрет Изабелле
Не грустите...я буду рядом, пока вы сами этого хотите. А расхотите - вы всегда можете меня отослать
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyСб 23 Янв 2010, 23:25

Мне не за что вас отсылать. Лучше вас вашу работу никто не выполнит улыбнулась королева
Вы всегда рядом и всегда можете помочь. Иногда кажется что вы сверхчеловек
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyСб 23 Янв 2010, 23:36

Благодарю вас. Скромно улыбнулся Мигель
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2010, 02:49

Королеве пришло следущее письмо
"Ваше Величество. Вчера при попытке к бегству была задержана сеньорита Пенелопа Санчес и двое её помощников-Зорро и Зена. При свидетелях с разбойников были сняты маски. Имена их хорошо известны вашему Величеству, это сеньор Диего де Ла Вега и ваша фрейлина, сеньорита Элена Монтеро де Ла Вега. Сейчас они находятся в тюрьме, ожидают суда.
Генерал-губернатор Калифорнии Рафаэль Монтеро"
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2010, 19:03

Королева прочитала, уронила бумагу и закрыла глаза, Мигель посмотрел на королеву и поднял бумагу
Вы разрешите мне прочесть?
Разрешаю
Мигель прочел и вопросительно осмотрел на Миледи
Королева поняла его вопрос и сказала
Нет. Я ее предупреждала что так будет. Теперь она сама по себе и при том отлучена от двора. Зря я позволила ей обручиться с Де ля Вега. Все могло сложиться по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2010, 19:08

Королева взяла у Мигеля другой листок бумаги и перо и отправила письмо губернатору
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2010, 19:16

Лав прибежал в сад цветов. Он заметил мрачных королеву и Мигеля и остановился
Неужели что-то с Эленой подумал Лав и осторожно приблизился к Королеве
Выше Величество. Элена пропала. Слуги говорят что она не ночевала дома, а конь на котором она уехала - вернулся один
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2010, 19:27

Она арестована и сейчас в тюрьме. Ожидают суда безучастно сказала королева
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2010, 19:29

Спасибо Ваше Величество сказал Лав и убежал
*Городская тюрьма*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2010, 20:06

Не переживайте так, Ваше Величество. Вы делали все чтобы ей помочь. Она сделала свой выбор. пытался успокоить королеву Мигель
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2010, 20:14

А я свой. Каждый должен платить за свои ошибки. как можно спокойнее проговорила королева. Было видно что это у нее плохо получается
В тюрьме она почувствует что значит отказаться от жизни большого двора. И смотреть на небо через решетку.
Может тогда она поймет что потеряла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2010, 20:24

Вы собираетесь лишить ее дворянства? с тревогой спросил Мигель
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyВс 24 Янв 2010, 20:29

Конечно нет. Она останется дворянкой. Но надеюсь в тюрьме поймет как нужно себя вести и изменится, ну а если нет, я отправлю ее в Мадрид сказала королева
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyСб 30 Янв 2010, 02:32

Вбежал в сад один из королевских гренадеров
Ваше Величество, горят казармы. Солдаты возмущены. Возмущение перерастает в смуту
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyСб 30 Янв 2010, 02:36

Королева ушла в спальню переодеваться в костюм для верховой езды и, переодевшись, спустилась в конюшню
*Конюшня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyЧт 01 Апр 2010, 02:08

Мигель вошел в в сад цветов
Ваше Величество - Казармы отстроены. можно переселять солдат
Да конечно...но лучше во второй половине дня, когда солнце менее яркое...и...нужно пригласить нового комменданта

в этом нет необзодимости, он сам скоро прибудет сюда. Новым коммендантом назначен капитан Лав. Может у вас есть возражения?
Мигель, вы же знаете что нет, он толковый руководитель, но главное чтобы не мучал Элену. Мне ее жалко...После казни де ля Веги она сама не своя не смеется...не шутит...даже не улыбается...по моему ей просто нужно время... Ах да... скажите губернатору и генералу Кордобе что развод караула состоится в 16.00. Хотя нет...лучше я сама напишу им. Мигель подал королеве принадлежности и она написала три записки

Мы, Их Величество Изабелла II сообщаем, что в 16.00 состоится развод караула и и заселение их в заново отстроенные казармы

Господа, Королева произнесла своим гренадерам Отнесите эти записки губернатору, генералу и Элизабет
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyСб 03 Апр 2010, 00:24

Лав вошел в сад именно в тот момент, когда королева говорила о времени развожда караула
Лав улыбнулся и спросилл нет ли для него поручений. Узнав что их нет, Лав вышел из гасиенды Элены и напавился в дом Эл
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyПн 19 Апр 2010, 18:40

Королева вошла в сад цветов, села на скамейку и жестом приказала сесть Лаву
сейчас в кабинете по вашу душу сидят генерал Кордоба и генерал-губернатор Калифорнии. Они просят выдать вас, но вот в чем дело. Вы второй раз доводите Элену до нервного срыва - так же как и исчезнувший Мигель. И судя по всему без вас тут не обошлось сухо сказала королева Для меня все жители Калифорнии - мои дети. Одни старшие другие младшие. Например сейчас у меня исчез сын, и судя по разговору с ними без вас тут не обошлось. У вас есть выбор - вы говорите где Мигель и обещаете не доводить Элену, а я помогу вам избежать больницы, в противном случае я пойду на это. Избалованных детей нужно наказывать. У вас 5 минут на раздумывания сухо сказала Изабеллаи вышла
*кабинет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyВт 20 Апр 2010, 00:32

но я даже не знаю где он...перед Эленой - да, виноват - но где Мигель я знать не могу...судя по всему без генерала тут не обошлось - именно за этим я нужен...узнать у генерала. Ладно...пора... догадался Лав
*Кабинет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyПн 03 Май 2010, 23:33

Элена Сорвала в саду белую розу и отправилась на место
*Эль Камино Реаль* мимо *Дом де ля Вега*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyСб 18 Дек 2010, 02:48

*Улицы города
Парнишка, как и ожидалось, собирался ободрать что-то с клумбы
*Интересно, зачем ему цветы?*
Хуанита тихонько подошла сзади и положила воришке руку на плечо.
"А ты знаешь, что бывает за такое?" - вкрадчиво спросила она.
Сорванец сжался и застыл. Знал ли он или нет, Хуанита выяснить не успела. Из-за кустов раздалось сочное рычание.
"Простите меня! - залепетал мальчик, - я больше не буду! Только уберите, пожалуйста, собаку!"
"А что, она кусается?" - уточнила Хуанита, пристально глядя на большого и явно породистого «друга человека», приближавшегося к ним по дорожке.
"Ещё как! В прошлый раз чуть за ногу меня не тяпнула! Ой..."
Хуанита без дальнейших пояснений уже лезла на ближайшее дерево. Товарищ по несчастью поспешил последовать её примеру. Собака осталась лаять внизу.
"Так она не Ваша?" - разочарованно поинтересовался он, как только знатная сеньорита и уличный сорванец, словно воробьи, устроились на соседних ветках.
"Как видишь! - без особого энтузиазма подтвердила девушка, - попали мы с тобой!"
"Да ладно! Не пропадём! Я Вас буду защищать!"
Девушка хмыкнула и смерила босоногого защитника невесёлым взглядом:
"Тебя хоть как зовут, защитничек?"
"Рико"
"А меня -... - Хуанита призадумалась и скривила губы, представляться полным именем в такой ситуации было просто глупо, - вообщем, Хуанита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyСб 18 Дек 2010, 03:16

Собака полаяла немного и с обманчиво мирным видом устроилась под деревом. Хуанита и Рико печально сопели на соседних суках. О том, чтобы слезть не стоило и думать, оставалось ждать хозяев и сочинять правдоподобные истории на тему «как я здесь оказался».
"Уходить этот зверь не собирается, а снимать нас отсюда никто не торопится!"
Похоже, сеньориту так огорчил её конфуз, что прежде чем защищать, парнишка решил Хуаниту развеселить.
"Споём?!" - неожиданно предложил он.
"Чего?" - переспросила поражённая девушка.
"Можно песню какую или куплеты… про губернатора!" - с готовностью предложило юное дарование.
"Нет, про губернатора не хочу! – подумав, заявила Хуанита, - Он мне подарок недавно подарил!"
"Какой?" - полюбопытствовал парнишка.
"Видишь тот куст? - и мальчик, и собака с удивлением проследили за жестом девушки, - вот, букет роз такого же размера!"
"А хотите, я тоже подарю?"
"Что, куст?" - в свою очередь удивилась девушка.
"Нет! Крысу!"
"Дохлую на верёвочке? Нужна она мне!"
"Неа, живую, я её у циркачей свёл. Она фокусы делать умеет".
"Да? - заинтересовалась знатная сеньорита, - и какие же?"
"Бумажки с гаданьями вытаскивает - начал перечислять щедрый мальчик, - на имя отзывается, на особый свист перегрызть что-нибудь может. Она для хозяина кошельки у ротозеев отгрызала..."
"А тогда понятно, почему ты её решил мне подарить!"
"Неа... - обиделся "защитник" - у меня мама и бабушка просто крыс боятся, обещали её пришибить".
"Ладно, подумаю. Так мы будем петь или нет? Знаешь "Танец на углях"?"
"Знаю!" - радостно согласился мальчишка.
Новоиспеченные друзья затянули в два голоса.
*Может так, нас хотя бы заметят!* - подумала Хуанита, и взяла высокую ноту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Сад цветов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сад цветов   Сад цветов - Страница 2 EmptyСб 18 Дек 2010, 03:18

*Гостиная*
Изабелла вышла в сад и подошла к дереву Маркиз, ко мне произнесла королева и подняв глаза спросила Дети, как вы оказались на дереве...тем более в моем саду?...Может спуститесь на землю?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад цветов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: