The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостинная.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyВт 08 Ноя 2011, 04:12

Рафаэль нахмуренно посмотрел на дочку, в отличие от него врать она еще совсем не умела. нужно было потом исправить это досадное недоразумение
-ну, а теперь признавайся честно. Что стряслось? Иначе никакого цирка
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández




Дата регистрации : 2011-10-23

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyВт 08 Ноя 2011, 04:19

Анита с умилением посмотрела на свою дочь,она была так чиста и невинна,что врать у нее совсем не получалось,но она все ровно пыталась.Причем попытки были крайне не удачные.Девушка,ободряюще улыбнулась дочке.
- Дорогая,ну скажи правду...Почему у тебя плохое настроение? - поинтересовалась мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero




Дата регистрации : 2011-06-27

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyВт 08 Ноя 2011, 04:24

Сначала Элика очень поникла,поняв,что ее раскусили.Ну а как могло быть по другому?Малышка не могла врать,при чем еще своим родителям.Потом она услышала слово "цирк" и заметно повеселела,на щечках появился озорной румянец и глазки с интересом заблестели.
- Ну я...Как бы...Просто...Ну я хотела погулять,просто. - на конец таки ответила Элика.
- Но я уже не хочу гулять,если мы пойдем в цирк,я хочу в цирк.Мы ведь идем в цирк? - обеспокоенно оправдывалась девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyВт 08 Ноя 2011, 04:27

Рафаэль развел руками и улыбнулся
-Ну, это решать тебе и твоей маме, малышка-Монтеро-то конечно может и торопился, но виду показывать не собирался. В конце концов, все еще успеет, а когда торопишься все выходит только хуже
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyСр 09 Ноя 2011, 02:09

Малышка хитренько улбынулась папе и посморела на маму ангельскими глазками и наивно ими захлопала.
- Мамочкаа,а мы ведь идем в цирк,правда?Идем,ой какая добрая мамочка... - нежненько промурлыкала Элика и чмокнула маму в щечку.Она знала,что мама не может выстаять против такого поедения.Радостно улыбнувшись она спрыгнула с дивана и довольненько посмотрела на папу.
- Ну что когда собираться,то? - теребя от нетерпение воротничок платья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyСр 09 Ноя 2011, 02:16

-Так, я вас жду около дома-улыбнулся Монтеро и направился к выходу
-Малыш, можешь переодеться сейчас или чуть попозже. Все равно сейчас еще рано
*перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyСр 09 Ноя 2011, 02:40

Элика посмотрела на маму,она была нарядненькая и одеваться то ей и не надо было,вовсе.Поговорив с мамой они решили,что пока та одевается малышка ждет ее на улице.Поэтому Элика мгновенно вылетела из дома,теперь своего дома.С папой им придется ждать долго,так как мамочка очень требовательна к своей одежде и этим Элика пошла в нее целиком и полностью.
*Улица перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyСр 14 Дек 2011, 02:42

*Цирк*
Анита и Элека вскоре уже прибыли домой. Малышка была в скверном настроение, и по приезду сразу направилась к себе в комнату. Сама же Анита, зайдя в дом, тяжело вздохнула, все эти поездки достаточно утомляли, и сейчас она чувствовала себя не лучше, расстроенный вид дочки еще более портил ей настроение. Поднявшись к себе в комнату, девушка скинула одежду и поспешила принять заранее приготовленную ванну. Лежа в ванной Анита, попыталась не много отдохнуть и это не много помогло, девушка еще хотела не много понежиться в воде, как в комнату зашла служанка и протянула ей конверт «Кому еще может, что то понадобится от меня». С небольшим интересом девушка раскрыла конверт и обнаружила там приглашения на бал. Анита в шоке перечитала приглашение, ее и дочь звали на бал, который состоялся уже сегодня. Сначала девушка решительно отказалась от похода на бал, но не много подумав решила, что это не помешает, а может даже поднимет настроение. Поспешно накинув тёплый длинный махровый халат, девушка поспешила в комнату дочери. Там она застала свою дочь в довольно таки печальном состояние, но весть о предстоящем бале подняла ей настроение и она, улыбнувшись, пошла искать себе самое красивое платье. Анита помогла малышке одеться и восхитилась ее вкусу, девочка выбрала серое шелковое платье с оборками, перевязанное на талии бледно розовой лентой, в волосы они вплели такую же ленту, и в целом девочка была не отразима, хотя наряд и выглядел простым, но все же что - то бросалось в глаза. Свой туалет, Анита особо не подбирала, здесь она не перед кем не собиралась красоваться, поэтому надела платье голубое , с белыми лентами, волосы украшал лишь цветок лилии, вставленный в прическу. Девочка выглядела потрясающе и Анита с гордостью смотрела на дочь. Когда дочка собралась Анита очаровательно ей улыбнулась и, взяв ее за ручку, повела к экипажу, который уже ждал дам.
*Hacienda de Izabella Torrez*
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyВт 10 Янв 2012, 04:26

*Комната Элики*
Когда малышка уснула, Анита осторожно стараясь ее не будить, встала и вышла из комнаты, спустившись вниз она попила чаю, потом поднялась наверх и пошла в свою комнату что бы приготовиться ко сну и вернуться к малышке, когда она начала переодеваться, то что то загремело в комнате дочери напротив, потом детский крик, не о чем не думая, девушка кинулась в комнату малышки, но там уже было пусто. Да конечно времени она зря не теряла, увидев какую то закорючку нарисованную на спинки кровати, Анита заметно напряглась, но тут кто то забарабанил в дверь, проклиная этого человека, который пришел совсем не во время, Анита побежала вниз открывать дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyВт 20 Мар 2012, 02:37

*Улица перед домом*
Анита вся бледная и мало понимающая, что происходит, зашла в гостиную и села на диван. Осмотрела пустующий дом, и взяв графин с водой, налила воды в стакан, подняв его, в ужасе посмотрела на свою трясущуюся руку. "Эй, что со мной происходит, я похожа на одну из больных дамочек, в полуобморочном состояние, которые переполняют этот город.." Девушка не довольно поморщилась и выпив стакан воды, позвала служанку, которая носилась кругами, не зная чем помочь.
- Так успокойся, и пошли на кухню. Надо накрыть на стол, нам пообещали вернуть малышку, будем надеяться на это.К ее приходу должно быть все идеально. Ты готовь ужин, а я приготовлю ей комнату и ванну. - покомандовала Анита и посмотрела на служанку, в которой загорелся огонек, улыбнувшись ей, Фернандес удалилась на верх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Гостинная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. - Страница 2 EmptyВт 08 Май 2012, 05:37

Анита возилась с бельем на верху, как тут раздался стук в дверь, в надежде, то это ее дочь, девушка быстро сбежала вниз по лестнице и подбежала к двери. Открыв дверь Анита с неким разочарованием посмотрела на местного почтальона "Зачем он пришел, мне сейчас не до новостей...".
- Сеньора Фернандес? - спросил мужчина, молча кивнув Анита посмотрела на протянутую бумажку. - Это извещение из больницы. - не долго думая, девушка схватила записку, и внимательно прочитала ее, потом еще не сколько раз, размашистым почерком врача была написано, что ее любимая дочь в тяжелом состояние находиться в больнице. Схватив накидку, Анита выбежала на улицу, и сев на лошадь поскакала к больнице.
*Больница*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Дом Мартинес
» Гостинная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Casa de Anita Fernández-
Перейти: