The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостинная.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Гостинная.   Гостинная. EmptyПн 31 Окт 2011, 21:35

Элика держа за руку мать прошла в дом,они окозались в полне милой комнате,не плохо обставленной и вообще по домашнему теплой.Малышка этого и ожидала,от такого прекрасного дома,посмотрев на маму,девочка заметила что та в каком то напряжении и задумчивости.
- Мамочка,не правда ли,это лучшее чего стоило ожидать? - когда на вопрос не последовало ответа Элика нахмурилась и посмотрела на маму - Мамочка все в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВт 01 Ноя 2011, 00:45

Анита зашла в дом и осмотрелась,они с дочерью находились в гостиной,с домашней и семейной обстановкой *Думаю мы с ней здесь не плохо проживем*.Мысли Аниты возвращались к разговору с губернатором,но когда дочь отдернула ее,Анита склонилась в к ней и очаровательно улыбнулась.
- Да дорогая,дом прекрасен...Да малышка я в порядке,что же со мной может случаться,когда ты рядом и у нас все замечательно... - с улыбкой сказала Анита и подняв на руки дочку,закружила ее в воздухе,а потом поцеловав в макушку,поставила на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВт 01 Ноя 2011, 01:59

Элика напряженно смотрела на мать,как та ее закружила в воздухе девочка радостно засмеялась и все печальные мысли,как рукой сняло.Малышка посмотрела на маму с счастливой улыбкой и обняла ее.
- Мама,я так по тебе скучала...Мне тебя не хватало,хоть папочка и очень хороший,но тебя ему не заменить... - печально сказала малышка нервно теребя в руках подол платья.*Да как и ты его,не когда не сможешь заменить...*мысленно добавила девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб 05 Ноя 2011, 02:43

Анита крепко обняла дочь и на глаза навернулись слезы,от собственного бессилия в такой ситуации.
- Я тоже скучала дорогая - вытирая поспешно слезы говорила девушка,а потом встала с колен и посмотрела на лестницу и на горничную,которая оставлена хозяевами.Потом улыбнулась дочери.
- Ну что малышка пошли выберем тебе комнату?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб 05 Ноя 2011, 02:51

*Комнату,да комнату и лягу спать...Я слишком устала...* Зевнув подмала малышка и потерла глазки кулачками.
- Да мам давай мне комнату выберем и лягу спать,я так устала... - устало сказала малышка и посмотрела на маму.
*комната Элики*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб 05 Ноя 2011, 03:14

*Дом губернатора*

Рафаэль весьма бесцеремонно зашел в дом, в котором теперь жила его дочь и осмотрелся. Миленько, в таких условиях жить можно. Монтеро приготовился к сопротивлению со стороны Аниты Фернандес, стараясь в голове прокрутить аргументы в пользу своей мысли
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб 05 Ноя 2011, 03:25

*Спальня Аниты*
Анита устало спускалась по ступенькам вниз,но то что она там увидела застало ее просто врасплох.В гостиной сидел Рафаэль,Анита по глубже закуталась в халат и подошла ближе.Она пожалела,что не оделась и покинула комнату так скоро.
- По какому поводу вы посетили нас? - мягко сказала Анита,ей просто не хотелось не ругаться,не спорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб 05 Ноя 2011, 03:29

Рафаэль автоматически поднялся, картина представившаяся ему заставило его даже чуть наклонить голову на бок. Похоже гостей тут не ждали, а дружно завалились спать. Впрочем, это логично, если учитывать что Фернандес недавно приехала. В своем халатике она выглядело так мило и домашне, что Монтеро улыбнулся и не сразу вспомнил за чем пришел
-Я кажется не вовремя? Простите
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб 05 Ноя 2011, 03:36

Анита скромно улыбнулась и отвела взгляд в сторону,ей было крайне не удобно,что она предстала в одном халате,перед мужчиной...При чем перед таким мужчиной.Потом она виновато посмотрела на Рафаэля и скромно улыбнулась.
- Да нет,все в порядке.Это вы простите,что я таком виде...Просто,как то не подумала... - оправдываясь говорила Анита.
- Может выпьем,чаю и вы мне расскажите,все же зачем вы нас посетили? - поспешно предложила она,что бы отвлечь как то внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб 05 Ноя 2011, 03:39

Рафаэль еще раз оглядел женщину, удовлетворенно кивнул
-Вы прекрасно выглядите в любой одежде, как и без нее-рассмеялся Монтеро, кажется он это уже не раз говорил. Идея с чаем ему понравилась, цирк подождет
-Благодарю, если не помешаю, то не откажусь-он был таким любезным, что ему самому чуть плохо не стало. Но особо грубить и не хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб 05 Ноя 2011, 03:48

Анита смущенно смотрела на Рафаэля,она чувствовала,как его взгляд скользит по ней,будто бы оценивая ее.
- Эмм...спасибо... - не громко сказала Анита,а потом посмотрела на Рафаэля,сейчас придумывать какой либо план спасения довери не хотелось,поэтому она просто наслаждалась моментом.
- Нет конечно же не помешаете... - мило улыбнувшись сказала она и отвернулась сказав служанке что бы та принесла две чашки чая.
- Давайте присядем - предложила Анита,а так как сама устала стоять,села на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб 05 Ноя 2011, 03:52

Рафаэль сел рядом с Анитой и отодвинулся, потому что решил держаться на расстоянии от женщины в халате. Мысли о дочери несколько итак отодвинулись
-Я просто пришел, чтобы узнать, как вы расположились.-улыбнулся Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб 05 Ноя 2011, 04:00

- Если бы дочка не спала,то бы она вам высказала весь восторг,от всего это - улыбнувшись сказала Анита и обернувшись заметила служанку с подносом на котором были две чашки чая.Анита потянулась за чашкой,как ее шелковый халат стал спадать с плеча все ниже.*Что же такое,то*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб 05 Ноя 2011, 04:07

Монтеро в детстве говорили, что пялится на кого-то не хорошо, но от происходящего действа губернатор оторваться не мог. Халат хозяйки похоже был на его стороне
-Анита, Вы знаете...-Рафаэль снова забыл алфавит, ибо даже резкое движение сеньориты Фернандес по предотвращению катастрофы не помогало и еще немного и халат достиг бы своей цели, то есть сполз бы окончательно. Почти молниеносно пододвинувшись к Аните Монтеро вернул одежде первоначальное положение
-Аккуратней, чай разольете-улыбнулся Рафаэль внимательно глядя голубыми глазами на женщину
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб 05 Ноя 2011, 04:17

*О боже,почему именно сейчас,сожгу этот халат* нервно подумала Анита,ведь попытки поймать халат кончались не удачами,как же она сейчас была благодарна Рафаэлю за то что он помог,а не тупо смотрел пока халат не свалиться полностью.Подняв свои глаза на Рафаэля,она встретилась с его глазами и какое- то время просто не могла ни чего сказать *Его глаза...*
- Спасибо - еле шевеля губами сказала девушка и вернула чашку на место.Больше ей чаю не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб 05 Ноя 2011, 04:21

Как сложно думать, как невозможно думать. Кажется он пришел, чтобы начать осуществлять какой-то план. Вечно женщины ему мешают. Зачем они его вечно провоцируют. Нет точно они его погубят, разве в этом возможно сомневаться. как плохо быть таким слабым перед ними
Рафаэль не задумываясь поцеловал Аниту. Как же остановится, или снова плюнуть на все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб 05 Ноя 2011, 04:37

Нет Анита,конечно ожидала этого и понимала,что этого не избежать,но не так быстро.Хотя сопротивляться она уже не могла,да особо то уже и не хотелось.Поэтому девушка ответила на поцелуй,но не как в прошлый раз,теперь в него были вложены чувства и огонь горевший в ней сейчас.Руки обняли,его широкую спину,если он сам не прекратит все это,а это он сделает навряд ли,то все опять повториться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyСб 05 Ноя 2011, 04:40

О нет, теперь Рафаэль и не собирался останавливаться, не мог и не хотел. Он даже не думал о своем эксперименте по попаданию в одну и ту же воронку.
Монтеро был уже где-то на лестнице в поисках комнаты Аниты, совмещая старание не упасть с поцелуями, которыми он осыпал женщину у себя на руках
*Комната Аниты*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВт 08 Ноя 2011, 03:30

*Комната Аниты*
Девочка не задумываясь покинула комнату,что бы особо то не заморачиваться,о том что там происходит.Одно она поняла точно,родители играли в самооборону и она пришла*А папа наверное упал,потому что чему то научил маму и она его сильно толкнула.Ну,тогда все понятно...Ну а хвостик,он сказал это нормально.Значит мне не стоит ни о чем беспокоиться*сделала логический анализ Элика и пройдя в гостинную,уселась на диванчик и стала ждать родителей.Но ее внимание привлек шум за окном,не далеко от ее дома,бегали и играли дети,малышка очень хотела к ним присоедениться,но знала,что придеться ждать своих родителей,поэтому вернулась на место и как то не много поникла и прежнее настроение,не много испортилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВт 08 Ноя 2011, 03:43

*Комната Аниты*
Девушка спустилась,вниз по лестнице и направилась в гостиную,когда она зашла,то застала там свою дочь сидящую на диванчике и устремившую свой взор,полный разочарования, в окно.Анита подошла к дочери и села рядом с ней,при этом взяв ее руки в свои и ободряюще улыбнувшись.
- Дорогая,надеюсь долго тебе ждать не пришлось... - побеспокоилась она и старалась вести себя,как будто ни чего и не произошло,что бы не выдать себя.
- Что случилось,с тобой малышка? - озадаченно спросила Анита.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВт 08 Ноя 2011, 03:48

*Комната Аниты*
Рафаэль выглядел так, как будто собрался на парад, разве что шаг был непринужденный и на лице играла легкая насмешливая улыбка
-Чего такая не веселая?-удивился Монтеро оказавшись за спиной Аниты, и посмотрев на дочь. Он искренне надеялся, что не они были виновниками ее нахмуренного личика
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВт 08 Ноя 2011, 04:02

Малышка с облегчением заметила,что ее родители,все же пришли в гостинную и заметили ее плохо настрой,что было не очень хорошо.Девочка не могла сказать правду,о своем настроение,поэтому решила глупо отмазаться.
- Ну мне скучно было... - не громко сказала Элика,зная что врет плохо и ее легко вчеслить.Но сейчас еще было чем то, даже похоже на правду.И посмотрев на родителей непринужденно улыбнулась.
- Ну теперь пришли вы и мне уже не очень скучно... - радостно заметила девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВт 08 Ноя 2011, 04:12

Рафаэль нахмуренно посмотрел на дочку, в отличие от него врать она еще совсем не умела. нужно было потом исправить это досадное недоразумение
-ну, а теперь признавайся честно. Что стряслось? Иначе никакого цирка
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita Fernández

Anita Fernández


Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 31

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВт 08 Ноя 2011, 04:19

Анита с умилением посмотрела на свою дочь,она была так чиста и невинна,что врать у нее совсем не получалось,но она все ровно пыталась.Причем попытки были крайне не удачные.Девушка,ободряюще улыбнулась дочке.
- Дорогая,ну скажи правду...Почему у тебя плохое настроение? - поинтересовалась мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Гостинная. Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная.   Гостинная. EmptyВт 08 Ноя 2011, 04:24

Сначала Элика очень поникла,поняв,что ее раскусили.Ну а как могло быть по другому?Малышка не могла врать,при чем еще своим родителям.Потом она услышала слово "цирк" и заметно повеселела,на щечках появился озорной румянец и глазки с интересом заблестели.
- Ну я...Как бы...Просто...Ну я хотела погулять,просто. - на конец таки ответила Элика.
- Но я уже не хочу гулять,если мы пойдем в цирк,я хочу в цирк.Мы ведь идем в цирк? - обеспокоенно оправдывалась девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Дом Мартинес
» Гостинная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Casa de Anita Fernández-
Перейти: