The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фрегат "VENCEDORA"

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 09:06

Дверь долго не откывалась, матросы не знали что и думать. Через чертветь часа она все же открылась, на пороге стоял генерал с отрытой бутылкой виски. Взяв за грудки вахтенного матроса он затощил его в каюту.
-Пей...-приказал генерал и протянул ему стакан виски. Матрос не посмел возражать.
-Ты петь умеешь-матрос помотал головой.
-Тогда пой...
Сначала Кордоба только слушал, по щекам его лились пьяные слезы, но вскоре генерал стал подпивать.
За первую песню матрос получил звание старшены, за вторую, Кордоба пообещал дать ему фрегат и сделать капитаном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyВт 22 Мар 2011, 23:51

Хорошо, зайдем с другого конца подумал офицер и произнес через дверь. За "Венседорой" плывет королевская паллада. Это значит что за нами плывет сама королева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyСр 23 Мар 2011, 00:36

-Чей там голос?-рявкнул Кордоба.
-Войдите и доложите как положено
Офицер вошел и еще раз доложил о королевском фрегате.
-Вы что думаете офицер я глух-ой- спросил генерал
-Королева сейчас спит и ей наплевать на нас, ее волнует другое...другой. Этот щенок меня хотел взорвать...а она...-на Кордобу опять нахлынули воспоминания он лег на кровать и отвернулся.
-Пошли все вон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyСр 23 Мар 2011, 21:04

Через какое то время Кордоба очнулся.
*Королевский фрегат..зачем она послала его за нами.
Кордоба привел себя в порядок и поднялся на палубу. Взяв подзорную трубу он взглянул на Палладу. На мачте развивался королевский флаг.
*Значит королева на борту...но что это меняет, она защищала этого мерзавца так как будто он дороже всех на свете... Ее право.
-Капитан возьмите курс на тихую бухту там к нам присоединятся Fenix,Argonauta
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар 2011, 02:19

Изабелла не понимала поведения Кордобы. Обиделся наверно...а я так хочу ему все объяснить Капитан доложил о том что Венседора незначительно отклонилась от курса. Ложитесь на тот же курс улыбнулась она
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyВс 27 Мар 2011, 06:42

Королевский фрегат продолжал следовать за Венседорой а это не входило в планы генерала, ведь Изабелла II не знала что в тихой бухте шла другая, несанкционированная погрузка. Кордоба приказал снизить ход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyПн 28 Мар 2011, 02:16

Изабелла не знала как отнестись к тому, что Венседора сбавила ход. То ли Кордоба ее заметил...то ли...Об этом Изабелле и думать не хотелось. Но все же проверить и в случае чего обжечься и очень быстро отдернуть руку все же лучше, чем очень долго мучиться. Капитан...я прошу вас поравняться с тем фрегатом, и лишь потом замедлить ход. Изабелла взошла на нос корабля и стала наблюдать. Корабли поравнялись. Матрос на мачте заметил два фрегата, стоящие в бухте. Об этом доложили королеве. Капитан протянул ей карту города.Это бухта...и если там корабли, их кто-то там поставил...подплывем ближе...и посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2011, 00:20

Кордоба глянул на королевский фрегат.
* Вот пристал, плыл бы себе по добру по здоровому, и так тошно.
-Сигнальщик запроси что им от нас надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2011, 00:35

Изабелле доложили о сигналах с "Венседоры." Сообщите им что "Все будет как договорились с генералом. Но сначала Ее Величество узнает что за корабли стоят там, где их быть не должно."
Сигнальщик отправился выполнять поручение
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2011, 02:02

-Ну стоят и стоят, передайте что ждут нас и пополняют запас пресной воды.
*О чем это мы с ней договаривались-задумался генерал
*Наверно о том, что ее охрана будет меня взрывать, а я их за это по головке гладить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2011, 03:27

Изабелле доложили о том что произнес генерал. Что-то он темнит...но ведь я никогда не играла.... плдумала Изабелла, ну какой нормальный капитан тем более двух довольно крупных судов поставит корабли набирать пресную воду в какой-то бухте, когда плавание только только началось, или почему так близко к порту если уже закончилось Изабелла как могла гнала от себя мысли что Кордоба ее просто использует в своих целях. И разгадка таится в этих кораблях, ведь все корабли кроме ее подчиняются Кордобе. Подплывем ближе к кораблям произнесла она капитану Я намерена их осмотреть. И просигнальте Венседоре что Ее Величество желает немедленно видеть на палубе королевского фрегата Генерала Кордобу
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2011, 21:44

Первое желание Кордобы было сослаться больным, не то чтобы он не хотел видеть королеву, нет, он ее любил по прежнему. Но так как с ним поступили, глубоко задело генерала. Теперь когда он постарался вычеркнуть все из памяти, ему опять придется встретится с тупым самодовольным гренадером и королевой, которая сделала свой выбор явно в сторону этого молокососа.
-Приготовьте шлюпку-приказал генерал.
Еще один момент который заставил Кордобу направиться на Палладу, это нездоровый интерес королевы к фрегатам, которые находились в бухте. Сама не зная того, она может столкнуться с большими проблемами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyСр 30 Мар 2011, 02:02

Кордоба прибыл на Палладу в плохом настроении. Его сопровождал адъютант и два офицера..
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyСр 30 Мар 2011, 02:28

Изабелла подошла к Кордобе. Приветствую вас на Палладе просто сказала она и пристально посмотрела на лицо генерала. Его настроение ей очень не понравилось. Генерал, пройдите пожалуйста вместе со мной на нос корабля. Я хочу поговорить с вами наедине...к тому же от туда лучше видно те корабли.
-----
На носу корабля, когда они наконец остались наедине, Изабелла тихо произнесла: Все я понимаю. Да вот только Мигелю не могла не помочь. Но его здесь нет...здесь только вы и я. Я тот час же отправилась за вами...тревожно сердечку стало. Вот и не сдержалась я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyСр 30 Мар 2011, 04:14

Такого поворота событий Кордоба не ожидал.
-Значит он вам по прежнему дорог, настолько что вы готовы простить ему все что угодно...
Кордоба представил как королевы узнала бы о его смерти.
*"Кордоба убит, как??? Кто это сделал? Мигель? Ай-ай-ай, как тебе не стыдно мой мальчик...ладно принеси ка нам винца, помянем генерала, зря ты это сделал, он же был такой забавный".
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyСр 30 Мар 2011, 21:54

Вы больше тихо сказала королева. Но не мог же мой адъютант.. мой друг оказаться вдруг...уж простите, но я не хочу чтобы из-за меня кто-то погибал, как из-за женщины. Ревность страшное чувство. Там я не могла повлиять на ситуацию...есл бы могла - то повлияла
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар 2011, 01:30

-Ничего не понял...могла-не могла,мог-не мог...факты Ваше Величество, упрямая вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар 2011, 02:21

На глаза Изабеллы навернулись слезы, но усилием воли она постаралась скрыть это. Вы... не понимаете...Ладно..оставим это Через пару секунд Изабелла была готова продолжать. Видите корабли в бухте? Близко к порту...зачем отбывающим кораблям пополнять запасы пресной воды, а если бы они прибывали, то уж наверняка сразу в порт. Нет...кто-то их спрятал...а если их спрятали то на борту что-то есть...и я намерена осмотреть их, вместе с вами. Почти все испанские корабли подчиняются ему...а это значит что это его работа...а значит там что-то спрятано...думаю что часть золота...а значит все его чувства были всего лишь игрой...от переизбытка чувств Изабелла побледнела, что нельзя было не заметить И если все так... он еще меня обвиняет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар 2011, 03:58

Кордоба удивленно посмотрел на королеву.
-А чего на них смотреть...это два фрегата моей эскадры, по моему приказу дожидаются нас в этой милой бухте или прикажите им болтаться в открытом океане пока шла погрузка двух других фрегатов-генерал пожал плечами.
-И что значит зачем пополнять запасы воды...я не понимаю, а как без воды то? Можно конечно было заправить их в порту, только если вы помните Ваше Величество, там и без этого было чем заняться, да и что может быть лучше холодной горной водички...ах..посмотрите какая красота вокруг-Кордоба глубоко вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар 2011, 04:12

Между прочим порт был оцеплен...и вход в порт строго ограничен, а корабли не могли входить в акваторию За этими кораблями я послежу в Мадриде подумала Изабелла и глядя в глаза Кордобе произнесла Что ж я верю вамПолучается мы плывем пятью кораблями
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар 2011, 04:22

-Получается так...Во всяком случае для вас это будет самое безопасное путешествие.
*Правильное решение, а то могли быть проблемы...
-Разрешите откланяться Ваше Величество-спросил Кордоба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар 2011, 04:32

Один только вопрос...только обещайте ответить честно...Вы меня любите? Не как королеву, а как женщину... тихо сказала Изабелла
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар 2011, 04:52

-Тот в здравой памяти не проживет и дня кто будет в вас влюблен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар 2011, 22:25

больше мне ничего не надо знать... тихо сказала она
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyПт 01 Апр 2011, 07:08

*Если бы ты знала как....
-Иза...Ваше Ве-е-личество-генерал понял что от его слов сейчас много может проясниться, но увы, он так и не научился красиво объясняться в своих чувствах.
-Да я....я...я умру....
*Нет... что я несу???
-Все! Больше не могу. Лучше убейте.
*Опять не то...три тысячи чертей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyСб 02 Апр 2011, 02:45

Изабелла мягко улыбнулась, повторяйте за мной: Я....вас...люблю по слову произнесла королева, делая паузы после каждого слова, чтобы Кордоба повторил. Это просто и по существу опять улыбнулась она
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyСб 02 Апр 2011, 06:46

Кордоба повторял за королевой эти простые слова и удивлялся насколько был не послушен его язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 2 EmptyВс 03 Апр 2011, 23:47

Изабелла улыбнулась генералу своей нежной улыбкой. Я не хочу чтобы вы уходили...я хочу чтобы вы остались..вместе со мной
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фрегат "VENCEDORA"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: