The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фрегат "VENCEDORA"

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 EmptyСб 02 Апр 2011, 02:45

Изабелла мягко улыбнулась, повторяйте за мной: Я....вас...люблю по слову произнесла королева, делая паузы после каждого слова, чтобы Кордоба повторил. Это просто и по существу опять улыбнулась она
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 EmptyСб 02 Апр 2011, 06:46

Кордоба повторял за королевой эти простые слова и удивлялся насколько был не послушен его язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 EmptyВс 03 Апр 2011, 23:47

Изабелла улыбнулась генералу своей нежной улыбкой. Я не хочу чтобы вы уходили...я хочу чтобы вы остались..вместе со мной
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 EmptyПн 04 Апр 2011, 02:01

-Если я останусь то боюсь ваш Мигель случайно свалится за борт и вы мне этого никогда не простите, а если я заберу вас на Венседору он взорвет себя и Палладу
*Сколько проблем из за одного сосунка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 EmptyПн 04 Апр 2011, 03:06

Его здесь нет. Он остался в Лос-Анджелесе, но если вам угодно - вы можете обыскать Палладу тихо и как-то равнодушно произнесла королева. Относилась ли она к Мигелю как к другу? да. Любила ли она Мигеля - нет. И Изабелла рассказала Кордобе свою историю Она встретила старшего лейтенанта Гарсию-Родригеса когда того в числе многих поставили охранять дворец. А потом каждое утро она находила розы возле двери в комнату. Тогда юная, еще не выданная, почти насильно, замуж Изабелла не понимала что Мигель ее любит...Она относилась к нему как к брату..он понимал ее лучше других. Понимал, почему она плачет перед навязанным ей браком. Успокаивал ее когда она прибегала в слезах, после того как ее супруг откровенно унижал Изабеллу, когда ползли всякие гадкие слухи о королевском доме, да много поводов. во всем дворце ей были близки только два человека: Элена и Мигель. Мигель получил многое от этой дружбы с королевой, звания, ордена, положение в обществе..
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 EmptyПн 04 Апр 2011, 04:02

-Простите меня Ваше Величество-все что мог сказать Кордоба выслушав рассказ королевы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 EmptyПн 04 Апр 2011, 04:54

За что прощать? улыбнулась Изабелла Все ведь хорошо, и от глупостей я вас уберегла. Все живы и здоровы. Мы вместе...что еще надо для счастья?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 EmptyЧт 07 Апр 2011, 04:12

Кордоба и королева смотрели на удаляющийся берег Калифорнии. Генерал чувствовал себя самым счастливым человеком на земле.
*Открытый океан
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фрегат "VENCEDORA"   Фрегат "VENCEDORA" - Страница 3 EmptyВс 10 Апр 2011, 04:18

Изабелла улыбалась, надеясь в душе что ее ждет другая жизнь. В которой есть место для любви
*Открытый океан*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фрегат "VENCEDORA"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: