The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Столовая

Перейти вниз 
+4
Juanita Lichi
Хуан Уэрта
Rafael Montero
Elena Montero de la Vega
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Elena Montero de la Vega




Дата регистрации : 2009-08-31

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 01:28

Простите меня произнесла Элена Я ведь ничего не сказала про вас плохого. Вы не изменяли себе...мужу или стране. А вот генерал изменил стране и я говорила именно об этом вы сами это знаете Не слушайте Рафаэля...он никого кроме себя не любит. Вы уже знаете что должны сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 01:32

-Это сейчас бывшая любовница бандита говорит? Про измену? К сожалению я люблю не только себя, из-за чего уже однажды пострадал-Монтеро посмотрел на Эспе
-Предлагаю вернуться к Зорро, настоящему изменнику и преступнику, Ваше Величество
-Да, друг мой, нам здесь не рады-шепнул Монтеро Кордобе, который видимо накапливал гнев
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 01:35

Изабелла поняла что хочет сказать Элена... Спасая свою честь я должна отправить генерала в Испанию...тем самым развязать ей руки...только я не сделала ничего плохого..и он не сделал...что плохого в том чтобы любить меня как женщину...жаль лишь что ответить ему взаимностью я не могу думала она Вы правы, Дон Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 02:41

*Даа... Сестренка не теряет времени даром... Где она взяла этого...* Изабелла посмотрела на мальчика *Да еще и зачем то привела его к королеве!*
- Ладно, мы заберем его. Но тебе придется все объяснить! *Какой то кошмар тварится сегодня...* она перевела взгляд с Элены на королеву и обратно. *И Монтеро...* Девушка прекрасно понимала, что к Хуаните он подсел не случайно.


Последний раз редактировалось: Isabella Torres (Пн 20 Дек 2010, 05:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 03:15

Кордоба слушал молча. Потом встал, достал револьвер и направил его на фрейлину королевы.
-Вы переступили черту сеньорита...
Раздался выстрел.
-Ну кто еще хочет обсудить мои взаимоотношения с Ее Величеством?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 03:22

Монтеро резко поднялся и зачем-то схватил руку Хуаниты. Он даже не знал что сказать, просто тупо переводил взгляд с Кордобы на королеву, с королевы на тело Элены.
*Давно надо было это сделать*
-Уффф
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 03:27

В этот момент, диадема, что была на Элене разлетелась на куски и брызнула кровь.Элена крикнула королева и встав из-за стола направилась к девушке...земля уходила у нее из-под ног и на глаза наворачивались слезы Элена...пожалуйста... рыдала королева держа Элену за руку Не уходите... вы нужны мне...прошу...Элена... Изабелла начала захлебываться в своих рыданиях. А потом подняла глаза на стоящего Кордобу. Если бы вы любили меня...вы бы... не убили самого близкого... мне человека...


Последний раз редактировалось: Изабелла II (Ср 05 Янв 2011, 08:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 03:51

Кордоба протянул револьвер королеве.
-Близкие люди Ваше Величество, должны более трепетно относится к чувствам друг друга... Я приму любое наказание за мой поступок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 03:56

Изабелла взяла пистолет у Кордобы. И все также сжимая руку Элены она тихо произнесла...с расчетом на то что все стоят в отдалении от тела Вы действительно меня любите? Только скажите правду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 04:00

-Больше жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 04:13

Я не буду нас наказывать...вы сами себя наказали... так же тихо произнесла Изабелла... В тот момент когда выстрелили...потому что теперь видите мои слезы, которые могли бы не видеть....Вы сами причинили мне боль....но как говорили древние...нет пытки сильнее, чем видеть боль человека, которого ты любишь отчеканила королева и протянула генералу пистолет. Опасайтесь мести Лава и Зорро...Если вы не поняли...то Элена почти прямо сказала, что знает кто Зорро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 04:43

*Лучше бы меня здесь не было!* - прошептала Хуанита. Но, если уж она здесь была, оставаться в стороне, будучи единственным человеком, который имел хотя бы минимальные познания в области медицины, было просто преступлением. Девушка попыталась нырнуть под стол (чтобы вынырнуть с другой стороны - так было значительно быстрее, чем обходить), но твёрдая ладонь губернатора удежала её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 04:46

Рафаэль посмотрел на дернувшуюся сеньориту Личи
-Не нужно. Лучшим вариантом было бы оставить их вдвоем...Вы в порядке?-поинтересовался Монтеро и внимательно посмотрел на девушку, испуга он не заметил *Маленькая, смелая Нита*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 05:10

Хуанита раздраженно повернулась к губернатору:
В меня, как видите, никто не стелял, что мне сделается... - полушёпотом заметила она - просто, я немного врач, может, ещё можно помочь! Ох! - мысли перескакивали с одного на другое, гораздо быстрее, чем Хуанита успевала за ними уследить, - и надо увести мальчика!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 05:13

Монтеро усмехнулся
-Простите, не хотел вас обидеть, просто спросил. Королева сама не плохой врач и здесь уже не поможешь. А с пацаном ничего не станется *Интересно как этот оборванец оказался за королевским столом?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 05:15

Голос губернатора и Хуаниты вывел Изабеллу из шокового состояния. Перед глазами все плыло, казалось, что это кошмарный сон...
Если бы не королева, склонившаяся над фрейлиной по ту сторону стола, она бы подумала, что все это произошло у нее в голове... Было непреодалимое желание схватить кузину и увести ее отсюда подальше, пока что то не причинило ей вред. Изабелла невольно вспомнила действия отца... Тогда, когда посреди корриды началась стрельба - он схватил ее за руку и уволок оттуда подальше *Наверное и от отца мне что то досталось... не только от матери...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 05:20

Кордоба оглядел всех присутствующих, в их глазах читалась только ненависть. Слова королевы резали его сердце.
Но он не жалел о содеянном и был готов поступить также со всеми, кто позволит себе задеть честь королевы.
Генерал поклонился королеве и вышел.
*Гасиенда Мистериуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 05:24

У Изабеллы блеснула в глазах надежда...что все сейчас разойдутся...как ушел Кордоба...и они спокойно смогут перенести Элену в ее спальню...У королевы не было сил кому-то и что-то говорить...она просто сидела на полу прижимая к себе Элену...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 05:27

Монтеро дернул Хуаниту за руку в сторону выхода. Проходя мимо королевы он приостановился
-Простите
На улице он попрощался с девушками и направился к себе домой. Там его хоть что-то приятное ожидало
*Дом губернатора(
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 05:41

Хуаните такой уход казался почти что равным бегству, но, в самом деле, что лучше она могла сделать, когда у сесты в глазах паника, а бедняжка рико всё ещё сжимает завёрнутый в тряпицу букетик роз?! Девушка молча опустила глаза и, крепко сжав руку мальчика, вышла на улицу вслед за губернатором.
*Городские улицы


Последний раз редактировалось: Juanita Lichi (Пн 20 Дек 2010, 13:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 06:12

Изабелла устремилась вслед за губернатором и Хуанитой.
*Городские улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyПн 20 Дек 2010, 07:10

Опасения Леонардо на счет генералов и их законов подтвердились.
Когда Элена принялась осыпать Кордобу такими обвинениями как измена Родине, он понял что ей не сойдет это с рук, ну а когда ее эпитеты затронули честь королевы, стало ясно что это конец. Но даже четко осознавая что над Эленой повисла смертельная опасность он не мог себе представить насколько он близка. Выстрел Кордобы стер из сознания Леонардо все иллюзии связанные с милосердием и справедливостью. Он открыл перед ним совершенно новый, жестокий мир в котором нет места прощению и нет права на ошибку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyВт 21 Дек 2010, 03:07

Изабелла не заметила как странно смотрел Бернардо на девушку и распорядилась максимально осторожно перенести Элену в ее комнату и сама пошла вслед за слугами несшими девушку оставив Бернардо и Леонардо наедине.
-Слушай меня, Сын мой, если ты сохранишь ей верность - то будешь вознагражден...Я знаю что говорю... сказал он словно в трансе и вышел из гасиенды
Для Бернардо *Гасиенда Де ля Вега*
Для Изабеллы и Элены *Спальня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 3 EmptyЧт 23 Дек 2010, 08:13

* Бернардо сбрендил, жаль старика...Н-н черт возьми Элена, зачем. Все из за меня. Зачем мне такая свобода..Теперь все, дуэль, Кордоба я убью тебя...Нет скорее он меня, плевать, мне все равно...
*Гасиенда Кордобы(Мистериуса)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Столовая
» Столовая
» Дом губернатора. Столовая
» Столовая на 2 этаже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: