The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Столовая

Перейти вниз 
+4
Juanita Lichi
Хуан Уэрта
Rafael Montero
Elena Montero de la Vega
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 02:16

Увидев Де Ла Круза Кордоба немного успокоился.
*Вот он красавец, сам пришел, теперь он никуда не денется.
Генерал решил все таки присесть, а душа по прежнему требовала спиртного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 02:45

Вы не верите в людей...и напрасно... спокойно сказала королева А я верю.. Тут в дверях появился Леонардо Конечно заходите...по вашу душу господа Изабелла распорядилась принести вино и что-нибудь по крепче, что служанка и выполнила. В комнате появилась и Элена. Изабелла произнесла Говорить можно все что угодно...но можете ли вы это доказать. Но обещаю...если докажете, я вмешиваться не буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 07:05

-Я не верил в Зорро, но последние события изменили мою точку зрения. Что касается людей... тут сложный вопрос, иногда доверяешь человеку а он берет и предает тебя, просто так без видимых на то причин-Кордоба посмотрел на губернатора.
-Вот Его Превосходительство-губернатор не даст соврать.
Служанка налила бокал вина и поднесла генералу. Кордоба взял бокал и кивнул в знак благодарности.
Сделав несколько глотков генерал поставил бокал, встал и подошел к Леонардо.
-Простите молодой человек что я не смог встретиться с вами раньше, дела знаете ли. Я буду вам очень признателен если вы на днях найдете время посетить мою гасиенду. Мне нужно задать вам несколько вопросов и от того как вы на них ответите будет зависеть ваша дальнейшая судьба. Пока потрудитесь вспомнить что вы делали в дни убийств...-Кордоба перечислил имена жертв и точные даты.
-Мне бы хотелось сеньор чтобы вы также нашли свидетелей которые могли подтвердить ваши слова. Разумеется сеньорита Элена не в счет-Кордоба посмотрел на Элену, улыбнулся и пожал плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 16:44

Монтеро с любопытством рассматривал Леонардо. *Вот если он Зорро, значит это он хотел меня тогда убить?* Рафаэль нахмурился и снова перевел взгляд на жующую Хуаниту
-Как можно верить в людей, когда даже лучшие из них оказываются предателями...-задумчиво пробормотал губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 20:11

*Гостиная
*- Ба... да здесь весь свет общества собрался...*- подумала Изабелла *Впрочем, что еще можно ожидать от королевского дома...* За столом она заметила Хуаниту и немного успокоилась *Она все таки здесь! Ладно... Я с тобой дома поговорю...*
- Здравствуйте... - она обратилась к королеве - Ваше Величество, извините за столь неожиданный визит. Просто я... Изабелла посмотрела на кузину и рассказала причину ее появления здесь


Последний раз редактировалось: Isabella Torres (Пн 20 Дек 2010, 04:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 21:24

*Меня нашли в рекордно короткие сроки! - отметила про себя Хуанита и подмигнула сестре, - похоже, история на тему "как я здесь оказалась" всё-таки будет не лишней!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 22:03

-Мне жаль генерал что тень сомнения, на мой счет, запала вам в сердце. Я уверен, что вам в самые короткие сроки удастся разобраться в этом деле. Скажу более, те чудовищные преступления который совершил этот бандит-Зорро, никого не может оставить равнодушным, поэтому я полностью уверен что те жеские меры, принятые вами, продиктованы исключительно заботой о безопасности местного населения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 23:43

Конечно Изабелла...проходите...угощайтесь улыбнулась королева Так что успокойтесь и не нервничайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 23:53

Генерал Кордоба. Кажется вы бредите...Как это Элена не в счет если все время он провел с ней? не на шутку разозлилась Элена. Об этом знают Бернардо и наши слуги. Сначала был Диего, они знают чего мне это стоило. Теперь вы хотите отнять у меня и Леонардо. Не допущу. Ах да...я поняла что вас грызет. Мигель рассказал о вашем маленьком путешествии по трубопроводу. Хотите показать свою деятельность чтобы хоть как-то расположить к себе даму сердца. Так занимайтесь своими делами. Ловите ЛЕГЕНДАРНОГО ЗОРРО! А Леонардо и Бернардо оставьте в покое бросила девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 23:57

Элена успокойтесь...прошу... спокойно проговорила королева
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyВс 19 Дек 2010, 23:59

Как же Рафаэля бесила Элена
-Что значит показать деятельность? У Вас все дома Элена? Причем здесь Мигель? И генерал как раз и занимается сеньором в маске. Это вы бездельничаете вечно, и от скуки влюбляетесь в преступников, да и сами не проч одеть маску, от виселицы вас спасло только родство с королевой и любовь Лава. Так что лучше помолчите, когда разговаривают адекватные люди-Монтеро сверкнул глазами в стороны родственницы, но голос его был абсолютно спокоен. Уж очень ему не хотелось ругаться при Хуаните
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 00:05

Но Элена и не думала успокаиваться Адекватные? Адекватные люди без суда и следствия в тюрьму людей не сажают. И пытки к дворянам не применяют! Да, Дон Рафаэль? Или вы уже забыли как с Лавом мучали меня, Алехандро и Диего? Хорошая же у него любовь ко мне...Какая же короткая у вас память... произнесла она


Последний раз редактировалось: Elena Montero de la Vega (Пн 20 Дек 2010, 00:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 00:08

Стоп... что значит мучили дворян...Дон Рафаэль, потрудитесь объяснить произнесла королева
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 00:10

Монтеро усмехнулся
-Во-первых, у генерала были вполне серьезные основания для ареста Вашего Бернардо и дона Леонардо. Во-вторых, я не понимаю о каких пытках Вы говорите, опять же показывая свою ограниченность. Клевета не лучшее занятие для дворянки и фрейлины-с улыбкой говорил Рафаэль
-Ваше Величество, вы же знаете об отношении сеньориты Элены ко мне...вот и выдумывает всякую ерунду. Впрочем, не сомневаюсь, что вы снова можете повестись на уловки этой бандитки. Послал же Бог родственницу
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 00:18

Все вы знаете улыбнулась Элена Только я-то могу доказать что вы мучали нас...Крики Диего до сих пор у меня в ушах. Могу показать пыточную в тюрьме...могу показать что вы сотворили с моим платьем, я уверена королева помнит его. Я забрала его из дома Лава. На нем моя кровь. Вы проиграли дон Рафаэль. Против ваших слов у меня есть факты. Которые так же неоспоримы как то, что генерал Кордоба влюблен в нашу королеву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 00:23

Монтеро непонимающе посмотрел на Элену
-Вы бредете, я не могу проиграть, я ни во что не играю, в отличии от Вас Вряд ли Элена нашла бы пыточную, а платье..это не доказательство
-И думаю личная жизнь генерала Вас не касается, следите за своей
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 00:27

*Как здесь интересно, однако...* Изабелла тихонько заняла место рядом с кузиной и каким то мальчишкой *Что они обсуждают?* Она взглянула на Хуаниту * Да... Удачно мы попали сюда...*


Последний раз редактировалось: Isabella Torres (Пн 20 Дек 2010, 04:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 00:34

А почему моя его касается? распалилась Элена И с каких пор замужняя женщина - это его личная жизнь. Тем более королева которая ему никогда не достанется! И девушка взяла бокал и залпом осушила его. СВлегка успокоившись она посмотрела на соседку Изабеллы. На мгновение они встретились взлядом. Это же...Эсперанса
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 00:38

-Можете бежать писать кляузу королю, подставляйте свою королеву, это так в Вашем стиле. Я думаю обсуждать личную жизнь королевы не позволено даже Вам. как с таким воспитанием можно стать фрейлиной?-Рафаэль с негодованием посмотрел на Элену и затем перевел взгляд на королеву, которая почему-то молчала, когда ее сейчас просто оскорбляла эта девчонка
В этот момент Монтеро понял что в столовую вошла не кто-то там, а Торрес


Последний раз редактировалось: Rafael Montero (Пн 20 Дек 2010, 04:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 00:40

- Почему ты не сказала, что собираешься к королеве? - тихо спросила Изабелла у кузины - Мы с ног сбились, пока искали тебя по городу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 00:53

Изабелла сидела положив голову на руку. Ей явно было не приятно слушать ругань со стороны Рафаэля и Элены. Но Элена перешла черту, которую не стоило переходить. Элена, я вам потом наедине еще выскажу все что думаю. Сегодня же буду смотреть построенные гасиенды - выставленные на продажу. В этой я больше оставаться не намерена.- произнесла королева
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 01:08

"Это получилось непроизвольно, и я уже жалею об этом! К тому же, я тут не одна, - так же полушёпотом ответила Хуанита сестре и указала глазами на Рико, - нам надо увести мальчика!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 01:10

До Элены дошло что она сказала в запале Простите меня Ваше Величество сказала она
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 01:14

Даже если я прощу...сказанного не вернуть обратно. Вы только что унизили меня при высшем свете. прознесла она Вы не понимаете что вы только что натворили своим языком...


Последний раз редактировалось: Изабелла II (Пн 20 Дек 2010, 01:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 01:15

-Да, Элена, Вы неподражаемы...-заметил Монтеро, стало как-то неудобно, губернатор внимательно посмотрел на Хуаниту *о чем они там шепчутся?*, присутствие Эспе раздражало
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 01:28

Простите меня произнесла Элена Я ведь ничего не сказала про вас плохого. Вы не изменяли себе...мужу или стране. А вот генерал изменил стране и я говорила именно об этом вы сами это знаете Не слушайте Рафаэля...он никого кроме себя не любит. Вы уже знаете что должны сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 01:32

-Это сейчас бывшая любовница бандита говорит? Про измену? К сожалению я люблю не только себя, из-за чего уже однажды пострадал-Монтеро посмотрел на Эспе
-Предлагаю вернуться к Зорро, настоящему изменнику и преступнику, Ваше Величество
-Да, друг мой, нам здесь не рады-шепнул Монтеро Кордобе, который видимо накапливал гнев
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 32

Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Столовая   Столовая - Страница 2 EmptyПн 20 Дек 2010, 01:35

Изабелла поняла что хочет сказать Элена... Спасая свою честь я должна отправить генерала в Испанию...тем самым развязать ей руки...только я не сделала ничего плохого..и он не сделал...что плохого в том чтобы любить меня как женщину...жаль лишь что ответить ему взаимностью я не могу думала она Вы правы, Дон Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Столовая
» Столовая
» Дом губернатора. Столовая
» Столовая на 2 этаже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: