The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+8
Cordoba
Херисон Лав
Уильям Тернер
Изабелла II
Eduardo Flavio de Linarez
Miguel Garcia-Rodrigues
Пенелопа Санчес
Элизабет Суон
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Diana Calvados




Дата регистрации : 2010-12-17

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyВс 13 Ноя 2011, 04:29

Три девицы под окном шили вместе, Диана услышала звук открывшейся двери и машинально подняла глаза. Перед ней стоял тот самый офицер, который теперь отвлек ее от работы и увел ее в сторону.
- Простите, кажется Мигель сказала Диана И прошу вас оставить этот командный голос...я не на допросе
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados




Дата регистрации : 2010-12-17

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011, 00:55

Мигель излоил предложение Диане, а она почти рассмеялась ему в лицо
- Вы знаете, я друзей не предаю, а потому ваше предложение неприемлимо для меня. Вам лучше уйти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza




Дата регистрации : 2011-11-03

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011, 01:12

*главная площадь*
На пороге стояли две девушки. Они робко вошли в гостиную. - Здравствуйте сеньора! - застенчиво улыбнулась Линза. Позади нее стояла Хуанита. - Надеюсь, мы не помешали Вам? - она рассеяно взглянула на Мигеля, который был по всей видимости не в лучшем настроении, нервно взглянул на присутствующих и резко вышел с явно недовольным лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011, 01:27

До свидания сказала она Мигелю, и тот ушел. А Диана повернулась к вошедшим девушкам.
-Здравствуйте, вы даже очень вовремя. но вообще-то я сеньорита мягко поправила Диана девушку
-Чем могу помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011, 01:43

* Главная площадь*

Хуанита вошла в дом следом за Линзой. Дорогой они почти не говорили, так что юная аристократка до сих пор ничего о своей заступнице не знала. Войдя в дом, сеньорита Личи быстро обежала комнату глазами: кажется, они единственные гости Дианы. Теперь можно было вести себя свободнее. Хуанита откинула капюшон:
- Здравствуй Диана! Это я! - со вздохом констатировала девушка.


Последний раз редактировалось: Juanita Lichi (Пн 14 Ноя 2011, 01:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011, 01:49

- Ой, извините! - Линза покраснела от своей глупости. - Видите ли, я очень много путешествовала, а побывав в вашем городе, решила здесь остаться, но проблема в том, что у меня нет ни дома, ни денег, чтобы купить его. Женщина в таверне порекомендовала мне обратиться к вам. Возможно, у Вас найдется для меня какая-нибудь работа? Я могу делать все: готовить, убираться и даже развлекать гостей. Когда я жила в Испании, я работала в таверне - исполняла восточные танцы. Для меня сейчас главное обрести крышу над головой и получать хотя бы несколько монет за свою работу. - Девушка с надеждой взглянула на Диану. У нее было очень доброе лицо, и она почувствовала, что не останется одинокой в этом городе, полном как уже смогла понять, каверзных и злых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011, 01:56

Хуанита стояла рядом и вслушивалась в слова девушки.
*Что же, надеюсь, с Дианой эта красавица не пропадёт!* - подумала она, наблюдая за разговором, - *Вот только, мы все так и не знакомы друг с другом. Нужно взять это дело на себя!*
Приняв важный вид (Хуанита прекрасно знала, как уморительно смешно она выглядит, чуть надувая щёчки и вставая на носки), сеньорита Личи произнесла, обращаясь в Линзе:
- Знакомьтесь, сеньорита Диана Кальвадос. Я - Хуанита. А вы?
Фамилияю свою дворянка намеренно не назвала. Вдруг она извсетна путешественнице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011, 02:02

-Очень приятно, сеньорита Личи, сенорита Кальвадос! - улыбнулась девушка, - Меня зовут Линза! Я из Испании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011, 02:04

Диана посмотрела в глаза девушке, откинувшей капюшон и засмеялась.
-Хуанита ты как всегда в своем репертуаре, придти в...таком виде улыбнулась девушка. И посмотрела на другую девушку.
Линза, очень приятно.Добро пожаловать. а работа у нас всегда найдется, даже для тех кто совсем ничего не умеет, ведь все обучаемы...а я такая же восточная танцовщица, как и ты, ведь я воспитывалась на Востоке...теперь мы с девушками продаем все чему меня учили: шитье, вязание и многое-многое-многое, а часть товаров отдаем на благотворительность. Если вам это пододит, то...Кстати, я Диана, та брюнетка - Катрина, блондинка - Натали, рыжая Мариана
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011, 02:13

Линза жестом поздоровалась и улыбнулась девицам. Она была счастлива. - Спасибо Вам! Мне все подходит! Я очень рада что попала именно к Вам а не пошла с тем мужчиной из таверны. Девушка осмотрелась по сторонам. - А где я могу положить свои вещи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011, 02:17

- Да уж, в своём... - Хуанита посмотрела на девушек. Они стояли чуть поодаль и вначале она этих юных особ не заметила, пришлось тихо, но очень серьёзно добавить- Простите, я должна предупредить всех присутвующих! Мой визит сюда должен остаться в тайне. От этого зависит жизнь человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011, 02:23

-это весьма опасный город, где зло поощряется, и не стои кому попало доверять Улыбнулась Диана
В будуаре, надеюсь Вам понравится, Натали, если тебя не затруднит - проводи пожалуйста. Девушка отложила шитье и подошла к Линзе я помогу
Хуанита, ты слышала что нибудь о Ролане? Знаешь где он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011, 02:28

Спасибо! - Линза взяла свой маленький чемоданчик и они ушли.
*будуар*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011, 02:29

Хуанита покачала головой. Совесть кольнула острая игла стыда. Хуанита слишком легко предоставляла друзей самим себе. Диана, в отличии от неё, похоже, не на минуту не забывала о Ролане.
- Именно из-за этого я и пришла... Мы можем поговорить наедине?

*Спальня Элизабет*


Последний раз редактировалось: Juanita Lichi (Пн 14 Ноя 2011, 02:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011, 02:36

-Конечно, в моей спальне, пойдем Диана взяла подругу за руку и они ушли
*Спальня Элизабет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн 14 Ноя 2011, 02:38

*будуар*
Линза тихонько вошла и направилась к девицам. Те ласково приняли ее в свою компанию. Они расположились возле камина и взялись за шитье. По непривычке девушке было тяжело, но Натали помогала ей. Теперь она в надежном месте, но за доброту нужно платить совестной работой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharleene Mariott

Sharleene Mariott


Дата регистрации : 2011-11-16
Откуда : Париж, Марсель

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСр 16 Ноя 2011, 04:55

*Начало игры*
Натали вернулась в гостиную в непривычно хорошем настроении. Ведь теперь ей предстояло настоящее дело, а она так соскучилась по приключениям. Девушка вышла в центр комнаты и сказала
-Я ухожу отсюда...мне предложили работу в другом месте...Диана не против, я не хочу чтобы вы считали меня предательницей, но...это все не мое...это ваш мир...но не мой...
Девушка поцеловала каждую на прощание, а потом, будто по мановению волшебной палочки переоделась в красивое платье, принадлежавшее ранее Элизабет, но сейчас это было не важно.
*Главная площадь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyСр 16 Ноя 2011, 21:59

* Спальня Элизабетт *

Хуанита спустилась в гостиную и вежливо попрощалась со всеми собравшимися. Сперва, она хотела ещё раз напомнить девушкам, что этот визит дворянки в бывший оплот пиратства должен остаться в тайне, но потом передумала. Как известно, ничто так не разжигает желание разболтать кому-нибудь секрет, как навязчивые напоминания о необходимости его сохранить.
Конь, столь щедро предложенный Дианой, оказался милой смирной лошадкой, из тех, к которым хочется прижаться или покормить из рук. Сеньорита Личи невольно умилилась, встретив её понимающий и спокойный взгляд. Испытывать удачу, пересекая шумные площади, юная авантюристка больше не собиралась. Для обратной дороги она выбрала самые тихие улочки и безлюдные уголки, а за городом и вовсе свернула с дороги на лесную тропу.

* Вольные просторы. «Шалаш» Хуаниты *
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 4 EmptyПн 21 Ноя 2011, 01:10

Линза оставила работу и решила пройтись по городу, заглянуть на рынок и купить себе новые вещи. Взяв мешочек с монетами она попрощалась с девицами и ушла.
*Рынок*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Casa De Elizabeth Swann-
Перейти: