The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+8
Cordoba
Херисон Лав
Уильям Тернер
Изабелла II
Eduardo Flavio de Linarez
Miguel Garcia-Rodrigues
Пенелопа Санчес
Элизабет Суон
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Пенелопа Санчес




Дата регистрации : 2009-09-29

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2009, 03:44

Пенелопа ушла
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyВс 27 Дек 2009, 05:15

- И неужели законы тут такое допускают? Или ты ни с одним из них официально не помолвлена?, - поинтересовался Джек невозмутимо
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон




Дата регистрации : 2009-11-02

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyВт 29 Дек 2009, 05:09

Официально ни с кем. Сказала девушка и засмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2009, 02:49

- О, как на тебя это похоже!,- усмехнулся Джек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyСб 02 Янв 2010, 02:03

Это точно Улыбнулся Уилл
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyВс 03 Янв 2010, 19:36

Я не меняю привычек Засмеялась девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyВс 03 Янв 2010, 19:42

- Но из привычек можно вырасти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyВт 05 Янв 2010, 00:35

Господа. Нам пора в театр. сегодня светское мероприятие. Улыбнулась Эдизабет и побежала переодеваться
Встретимся в театре
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyЧт 07 Янв 2010, 13:23

В дом пришел Алехандро. Он рассказал Уиллу о бойне устроенной Вендерером и Марагдоном.
Уилл приказал позаботиться о раненых на поле чудес, а сам отправился к гасиенде Вендерера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПт 15 Янв 2010, 01:31

Разбойники прибежали докладывать, что за гасиендой Вендерера никто не приглядывает. Тех кто охранял - выгнали

Уилл Девушка обратилась к Тернеру Пусть Алехандро лучше будет обучать людей. Мне так будет спокойнее.
А вы, возвращайтесь к гасиенде Вендерера и не попадайте никому на глаза. Сидите тихо, словно вас и нет
тихо сказала Элизабет
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010, 01:37

Уилл с людьми, наконец-то добрались до дома Элизабет. Он начал командывать - кому куда идти. Ко концу дня - дом больше походил на огромную коммунальную квартиру. Уилл понес Элизабет в спальню
*спальня Элизабет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010, 02:16

Трое разбойников на взмыленных лошадях все-таки добрались до дома Элизабет. Двое разбойников забрали коней и поставили в конюню.
Это что за чудеса? подумал де Оррор
Мне нужен Уилл, Где он? Это срочно. закричал Де Оррор.
Не кричи, он в спальне - у Элизабет шок. сказал один из разбойников
Алехандро бегом побежал вверх по леснице к спальне
*спальня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyВс 14 Мар 2010, 20:13

Элли с Уиллом спустились в гостинную. Значит так господа. Поскольку я фрейлина - дом неприкосновенен, никто сюда не войдет. без личного разрешения королевы. Даже король поделать ничего не может а значит вы тут в полной безопасности. Но из дома вы не высовываетесь ни при каких условях, а мы с сеньором Тернером чуть-чуть погуляем
Девушка взяла Уилла за руку и повела к конюшням
*Улица перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyЧт 18 Мар 2010, 04:52

Уилл и Элли привели себя в порядок и спустились в гостиную выпить вина. Тут в комнату вошел Алехандро
Уилл, Элизабет, мне только что стало известно что в Калифорнию недавно приехала королева. Простите что поздно сообщаю но пока дом в осадном положении мне трудно своевременно узнавать новости. Что будем делать?
Может быть это будет сумасбродно, но я предлагаю закатить бал в честь нашего обручения. Посмотрим, как наш дорогой генерал, из-за которого мы в осаде будет танцевать на балу, ведь Уилл подданный Английской короны, а для короля Англии - мое имя - не пустой звук. Улыбнулась девушка
Не думаю что это хорошая идея. Ответил Алехандро Ведь вы на территории Испанской короны и здесь Уилл главарь банды разбойников. Вы не сможете прикрыться королевой. На такое она закрыть глаза не может
Но мы ничего не делали плохого. Сказал Уилл Напротив. Благодаря нам было меньше разбоев среди крестьян
Мы-то это знаем. А вот Кордобе это не интересно. Уилл - ты пират, Беккета помнишь? Его тоже не интересовало что мы хорошие пираты. Так и тут. Устраивать бал - поставить под угрозу жизнь Уилла, Бет ты этого хочешь? Закончил де Оррор
Конечно нет, но нужно как-то сообщить королеве что мы в осаде. Этот генерал послушает только ее. вполне серьезно сказала Бет
Но если Ее величество зайдет в дом и увидит кучу разбойников - у нее возникнут не нужные вопросы. а вот на бале-маскараде мы всех загримеруем. Грима у нас много. Уилла признают моим женихом и все будет замечательно. Сидите все здесь. Пока наш милый паразит генерал не арестовал Уилла, а я к королеве
Подожди, Элли. Если ты выйдешь - то они тебя могут схватить, чтобы приманить меня. А потом извиниться, что задерживали приступницу сказал Уилл
Но я не могу сидеть здесь как в плену. Давайте рассуждать здраво. Уилл подданный английской короны - потому и по нашим и по испанским законам казнить его не могут, а могут только посадить на пожизненное заключение, как малышку Санчес, а там я его вытащу
Пенелопа теперь Мария Тернер. Улыбнулся Уилл. Она под крылом Элены. сказал Уилл Элли ты знаешь что я готов рискнуть, но нам нужен план
Может Лав нам поможет. Он же твой брат
Он не будет себя компрометировать. К тому же нам всем не выгодно если он запятнает свою честь сказал Уилл
Бет я только что понял. Себя компрометируешь ты. Молодая, красивая девушка и несколько месяцев сидит взаперти в доме закричал де Оррор Иди из дома куда-нибудь в людное место. Желательно будь около Лава. Он тебя в обиду не даст. Твоя задача сводится к тому чтобы найти его и сказать что мы в осаде
Бет побежала в гардеробную, переоделась
Удачи пожелали разбойники
Бет села на коня и уехала
*Улица перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Уильям Тернер

Уильям Тернер


Дата регистрации : 2009-10-31

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПн 29 Мар 2010, 02:21

Куда же исчезла моя невеста. Почему ее так долго нет? спашивал Уилл Было видно что он очень волнуется за невесту
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПн 29 Мар 2010, 03:01

В гостиную вошли Элли и Лав
Скорая помощь пришла Хериссон - выручай, помоги
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПн 29 Мар 2010, 03:18

Единственное что я могу - эо спрятать всю эту компанию во главе с Уиллом в казарме. Сегодня переводят весь гарнизон в казармы + по приказу Королевы закупили дополнительно около 200 комплектов формы чтобы офицеры всегда ходили в чистом. Элл, твоя задача отвлечь как-нибудь это оцепление. И перетащить в карете всех в казармы, ну и переодеть. Это все что я могу сделать. Мне пора. Хериссон обнял Уилла и вышел из дома
*Гасиенда де ля Вега*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyЧт 01 Апр 2010, 02:19

Одну из записок гренадер принес и в дом Суон
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyСб 03 Апр 2010, 00:35

Лав зашел в дом, когда гренадер уже вышел
Эл, ты наверняка знаешь что развод сегодня в 4 часа. А главное сюда сегодня пребывает фрегат с новыми солдатами. Слушай меня, твоя задача отвлечь солдат, Уилл, а ты со своими людьми "взводами" отправитесь в старую гасиенду Элены. Это не далеко от сюда. В каждом взводе должен быть командир. Не забудьте об этом. Как доберетесь до гасиенды - сообщи мне. Там вы переоденетесь в форму. Уилл, тебе нужно изменить внешность - приклей себе усы и бородку - на всякий случай. И будешь держаться в середине роты, чтобы тебя не было видно
Алехандро спросил а как сообщить?
Воспользуемся методом Элены: В ее старой гасиенде тоже есть голубятня. Там три голубя - ваша задача запустить все три в воздух и отправить их в порт
Все по местам скомандывал Лав и вышел
*Морской порт*
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyСб 03 Апр 2010, 01:06

Элли улыбнулась Сначала гримируем Уилла Когда-то на рынке они купили усы и бороду и прочие аксессуары.
К концу процедуры Уилл стал больше походить на брата - появились те же борода и усы, лишь каштановые вместо золотистых, но главное таким Уилла не видел никто кроме Элл а значит его не раскроют. Затем Уилл и Алехандро переоделись в форму, а
Элл убежала переодеваться. Когда она вернулась - на ней было одето легкое белое платье. А волосы не были уложены в прическу и спокойно струились по плечам
Операцию совращение часть 2 можно считать открытой Улыбнулась Элли
Девушка позвала служанку и попросила принести 2 графина лимонада и как только требуемое было принесено, девушка насыпала в каждый пакетик снотворного и перемешала. Затем девушка взяла поднос с лимонадами и вышла на улицу
*улица перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПн 05 Апр 2010, 06:06

Дверь в гостиную распахнулась.
-Обыскать здесь все -приказал Моралес не обращая внимание на хозяйку дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyЧт 08 Апр 2010, 04:42

Элизабет вопреки ожиданию, была совершенно спокойна. Солдаты осмотрели весь дом, и не найдя ничего покинули обитель фрейлины королевы.
Блицкриг Кордобы окончился провалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПт 09 Апр 2010, 02:44

Ну я вам еще устрою. Вы еще не знаете кто я такая. Хорошо что Уилла спрятали Бет пошла переодеваться и после этого отправилась в гасиенду Элены
*Гасиенда Элены*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПн 31 Окт 2011, 02:24

*Гасиенда Элены*

Спустя некоторое время в этом в доме вновь появилась девушка, правда не шатенка, какой была Элизабет, а блондинка Диана. Свечи здесь давно не горели, да и дом был мрачным и холодным. Наверное именно потому Диана зажгла камин. Гостиная сразу наполнилась светом. И на свет из глубины дома вышли 3 девушки. Диана перепугалась, но девушки успокоили ее.
сеньорита, прошу вас, не прогоняйте нас, нам больше некуда идти, а на улице жить мы больше не можем.
Диана улыбнулась, вы можете оставаться здесь столько сколько захотите
Девушки рассказали ей что задняя дверь всегда оставалась открытой и они заходили сюда переночевать. Они прислуживали Элизабет Суон, но после ее исчезновения они остались и без работы и без крова. Но они были честными и не продавали вещей Элизабет, и жили почти впроголодь.
Вскоре доставили сюда и вещи Дианы, деньги и кое-какую еду. Четыре девушки поели, и Диана стала учить их рукоделию, чтобы они могли не только помогать людям, ведь безусловно до них дошла слава о Белом Ангелн, но и зарабатывать себе на жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyЧт 10 Ноя 2011, 04:48

*гасиенда Мартинес
Мигелю не составило особого труда выяснить где находится Диана.
- Сеньорита - своим появлением он отвлек всех от занятия шитьем - Я говорил вам, что вы мне понадобитесь. Просите, дамы... - он увел девушку в сторону.

*городские улицы


Последний раз редактировалось: Miguel Garcia-Rodrigues (Пн 14 Ноя 2011, 02:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyВс 13 Ноя 2011, 04:29

Три девицы под окном шили вместе, Диана услышала звук открывшейся двери и машинально подняла глаза. Перед ней стоял тот самый офицер, который теперь отвлек ее от работы и увел ее в сторону.
- Простите, кажется Мигель сказала Диана И прошу вас оставить этот командный голос...я не на допросе
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2011, 00:55

Мигель излоил предложение Диане, а она почти рассмеялась ему в лицо
- Вы знаете, я друзей не предаю, а потому ваше предложение неприемлимо для меня. Вам лучше уйти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Гостиная - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 3 EmptyПн 14 Ноя 2011, 01:12

*главная площадь*
На пороге стояли две девушки. Они робко вошли в гостиную. - Здравствуйте сеньора! - застенчиво улыбнулась Линза. Позади нее стояла Хуанита. - Надеюсь, мы не помешали Вам? - она рассеяно взглянула на Мигеля, который был по всей видимости не в лучшем настроении, нервно взглянул на присутствующих и резко вышел с явно недовольным лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Casa De Elizabeth Swann-
Перейти: