The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Изабеллы

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyСр 17 Мар 2010, 02:55

Пес повернулся и заворчал, увидев свою хозяйку в непривычном образе.
Изабелла села рядом с ним.
- А ты станешь моим шпионом! – сказала она, обняв пса. Тот извернулся и куснул ее за руку – Ай! Да, ты прав, экипировка так себе.. – она сняла перчатку и потерла руку – Но я ведь не собираюсь драться! – она поднялась и снова направилась к шкафу – Это лишь для того, чтоб меня никто не узнал.
Она снова порылась в шкафу и извлекла оттуда шпагу.
- Хотя… На курсах я, вроде, показывала неплохие результаты – задумчиво произнесла девушка и подкинула шпагу так, что перевернувшись в воздухе та снова упала эфесом ей в руку – Нда, не забыла. У отца, вроде, где то еще была целая коллекция пистолетов… Изабелла решительно направилась к двери. Кинг встал, и когда она проходила мимо, дернул ее за накидку.
- О черт! – хлопнула себя по лбу Изабелла – Куда это я собралась в таком виде?!
Она переоделась и спрятав свою "ночную экипировку" пошла искать у отца пистолет.

Через некоторое время все было готово. За окном уже стояла темная, как дёготь, ночь.
Изабелла взяла костюм и направилась в конюшню.
- Третьим в нашей компании станет Гром. Ты со мной? – пес мгновенно соскочил с кровати и побежал за хозяйкой.

*Конюшня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyЧт 25 Мар 2010, 00:54

*Гостиная*

Едва коснувшись подушки, девушка отрубилась. Проснулась она только ближе к вечеру с чувством того, что ночное путешествие даром не прошло, и она благополучно простудилась.
Но отступать от намеченной цели она не собиралась, поэтому встала и направилась в конюшню.

*Конюшня*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres




Дата регистрации : 2009-04-17

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyВс 28 Мар 2010, 06:04

* Конюшня*

С чувством, что в конюшне оставила все свои силы, Изабелла рухнула на кровать. Голова гудела так, что заснуть было практически не возможно.
Она долго разглядывала потолок, прежде чем погрузилось, во что то, отдаленно напоминающее сон.
… Она снова на том берегу. Океан все так же качает на своих волнах фрегат. Каждый его наклон отдается каким то импульсом в голове. Гребни подкатывающих к скале волн, почему то, вдруг, превращаются в лошадей. Они, зачем то бегут по кругу, глухими ударами копыт вбивая свою жизнь в серую землю. Многие падают, какие-то просто сходят с дистанции, будто встречая на своем пути незримую стену. Только одна все рвется вперед, убивая последние силы. Но вот уже и финиш. Под звуки победного марша и ликование трибун она падает и рассыпается белыми лепестками, которые вновь превращаются в брызги морской воды…

Разбуженная каким то звуком, девушка вновь принялась исследовать потолок.
Мысли сплелись в какой то непонятный клубок . *Лошади… Ипподром… Школа… Мадрид… Зорро… Корабль…* И очередное погружение в некое подобие сна, в котором обрывками выплывает прошлое и будущее, сплетаясь с мыслями во что то необъяснимое…
Когда она проснулась, не хотелось не только вставать, но и шевелиться. Изабелла долго разглядывала пасмурное небо за окном, прежде чем заставила себя встать и пойти заняться чем-нибудь полезным.

*Столб королевских объявлений*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyСб 16 Окт 2010, 22:09

*Перед домом*

Пару часов спустя, не без помощи служанки, Изабелла преобрела свой привычный облик.

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyПн 08 Ноя 2010, 02:54

*Гостиная
Изабелла закрыла дверь и вздохнула с облегчением. Теперь предстояло придумать, как незамеченной скрыться из дома.
*Надеюсь сестренка пока не доставит мне слишком много хлопот... В комнате ей показалось слишком душно и она распахнула увитый клематисами балкон. Изабелла уже было пошла разрабатывать план действий, как в гуще лиан что то зашуршало. Девушка вышла на балкон и с удивлением обнаружила между стеной и толстым сплетением цветущей лианы индейца.
- Простите, мы упустили голубя... У нас все в порядке... - поспешил заверить Быстрый Олень.
От души немного отлегло, но девушке показался странным столь оригинальный способ донесения информации.
- Но... Неужели трудно было пройти через главный вход?!
- Простите... Просто... Меня могли выследить... - он уже начал было спускаться - Кстати, не исключено, что и вас тоже - немного подумав, дабавил Быстрый Олень.
Изабелла схватила его за руку, не давая спуститься дальше.
- И это, по вашему, "все в порядке"?! Что у вас случилось? Рассказывай!
- Но... Белая Луна... - этот аргумент не помог, так что пришлось рассказать все как есть.
- Значит вот оно что... Да... Какое они имеют право?! - Изабелла не находила себе места - Я обещаю, что разберусь с этим делом!
- Не надо! Не впутывайтесь! - в отчаяние попросил индеец, зная наперед, что это не поможет...
Изабелла пообещала, что ни в какие авантюры впутываться не будет и Быстрый Олень исчез со спокойной душей.

Оставшись наедине с собой, Изабелла все обдумала, и приняла единственное, по ее мнению, правильное решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyПн 08 Ноя 2010, 04:40

Две недели промчались как один день. Внезапное прибавление в табунах заставило девушку отложить свои планы, тем более, Быстрый Олень сказал что им больше ничего не угрожает. Но Изабелла все равно, на днях, собиралась повидаться с королевой. По ее мнению, только она могла разрешить эту проблему. *А заодно и кузину ей представлю. Думаю, Хуанита будет рада!

*Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyСр 05 Янв 2011, 05:53

*Комната Хуаниты
Откуда в голове Изабеллы появились такие мысли она и сама понять не могла. Единственное, что она поняла за последнее время - от Хуаниты можно ожидать чего угодно. Поэтому, чтобы она сама себе не навредила, девушка решила немножко за сестренкой последить.
- Таак, во что переодеться... - девушка вытащила из шкафа два платья и села с ними на кровать *В том, что этот мальчишка шарится где то поблизости - я почти уверенна... Кажется как то я даже видела его у стены...* Изабелла взяла зеленое платье, а второе повесила обратно. Она любила цвета, которые могли сделать ее незаметной.
Переодевшись девушка направилась в сад

*Сад
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyЧт 06 Янв 2011, 02:51

*Комната Хуаниты*
Хуанита несколько минут постояла перед дверью, входя в роль "робкой девочки, которая пришла посоветоваться со старшей сестрой" и постучала.
- Можно к тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyЧт 06 Янв 2011, 03:15

*Сад
Изабелла отвернулась от окна. *О, сама пришла. Наверное какие то проблемы... Или решила все таки поведать о своем "храбром кабальеро"?* девушка улыбнулась.
- Да, конечно. Заходи! Отправила подарок? - поинтересовалась Изабелла
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyЧт 06 Янв 2011, 03:26

Хуанита задумчиво покивала, накручивая на палец локон, села на стул у кровати и, посмотрев на Изабеллу снизу вверх, начала, что называется, с места в карьер:
- Изабелла, а ты когда-нибудь влюблялась? - полюбовавшись реакцией, Хаунита добавила, - ты не знаешь, как правильно вести себя с мужчиной, чтобы ему понравиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyЧт 06 Янв 2011, 03:33

*О боже! Она в него еще и влюбилась!* - Изабелла медленно опустилась на кровать. Прибыв в Калифорнию, сестренка явно времени даром не теряла.
- И что же это за храбрый кабальеро, который покорил твое сердце? - медленно проговорила она *А самое главное - где ты его прячишь?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyЧт 06 Янв 2011, 03:40

У Хуаниты на лице тоже отразилось немалое удивление. Она отправилась посоветоваться, а ей учинили форменный допрос!
- Да не покорял никто ничего! - искренне возмутилась девушка, - И даже не собирался! Просто, к нам в гости собирается нагрянуть дон Рафаэль, и я хочу узнать, как мне не надо себя вести при нём! Вот и всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyЧт 06 Янв 2011, 03:49

*Ооо... Ну слава богу...* - вздохнула девушка
- Дон Рафаэль? Этот... Собрался еще заявиться в гости?! - возмутилась Изабелла - Да как он... - она взглянула на сестру - Стоп, сначала ты спрашиваешь как понравиться, а потом сообщаешь, что это дон Рафаэль! Почему же ты сразу не сказала? *Да что же с ней такое? Она постоянно что то темнит!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyЧт 06 Янв 2011, 04:14

Хуанита в ответ громко расхохоталась и, покинув стул, улегалась на кровать рядом с сестрой:
- Изабелла! Я просто хотела посмотреть на твоё ошарашенное лицо! И поверь, это стоило того! Глаза по целому золотому! Нельзя ко всему относиться так серьёзно! - Хуанита смеялась вполне искренне, так что даже пояснять пришлось сквозь хихиканье - Дон Рафаэль прислал мне записку. Он сообщает, что хочет лично нас поблагодарить за подарок. Вот я пришла спросить, приглашать его к нам или лучше нанести визит в мэрию? А про любовь спросила просто так, ну надо же когда-нибудь было спросить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyЧт 06 Янв 2011, 04:40

Изабеллу веселое настроение сестры успокоило и тоже развеселило.
- Так вот оно что! *Да, от этой девченки всего можно ожидать!..* - Ну что же, пусть приходит... Если у него наглости хватит... *А этого ему точно хватит...*
Ветер донес в окно слабый стук копыт *Похоже уже хватило!*
- Кажется там кто то уже приехал. Уж не губернатор ли случайно заявился? - Изабелла поднялась - Пойду посмотрю!

*Перед домом
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyЧт 06 Янв 2011, 10:40

Сначала Хуанита хотела отсидеться у сестры до лучших времём (ибо так и не решила, как нужно вести с губернатором), но когда услышала голоса (а вернее один очень и очень знакомый голос в гостиной), выскочила и побежала туда с такой скоростью, какой даже сама от себя не ждала.
*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyСб 22 Янв 2011, 02:54

*Гостиная
Изабелла будто вихрь влетела в комнату. Она даже не заметила в коридоре Диану...
- Чертов мерзавец! Да как он посмел?! - девушка с ходу схватила подушку и запустила ее в сторону сбив со столика вазу - Считает себя самым умным?! - следующая подушка полетела на балкон и скрылась в темноте.
Немного поостыв, девушка села на кровать и посмотрела в сторону открытого балкона. Она сама от себя не ожидала такого. *Интересно, она улетела в сад?.. Послать Буэну?.. Нет.. Сама схожу потом... Когда этот мерзавец скроится с глаз моих долой!..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyПн 24 Янв 2011, 00:05

Девушка поднялась и вышла на балкон. Густая лиана его увила настолько, что развернуться там было не просто...
*Да... Давненько я здесь не была...* она глубоко вдохнула прохладный вечерний воздух который обладал освежающим и в тоже время успокаивающим свойством. *Надо будет сказать Хуану, чтоб он немного пообрезал эту красоту...* она взглянула на крупный блюдцеобразный цветок *Хотя... Жалко их...*
Девушка перегнулась через перила надеясь разглядеть там подушку но вместо этого заметила как мимо проскочил какой то мальчуган. *Так, надо будет еще разок поговорить с Хуанитой... А может все таки рассказать ей, во что вляпался ее друг?* Изабелла глубоко вздохнула, понимая какие опасные последствия это может иметь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyПн 24 Янв 2011, 03:32

Изабеллу очень заинтересовало, кто это там бегает у нее по саду и она решила спуститься посмотреть. А заодно и поискать улетевшую неизвестно куда подушку. *Надеюсь сеньор губернатор уже отправился куда подальше...*
*Цветочный сад
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyПт 28 Янв 2011, 05:01

*Сад
Вернувшись в комнату и едва коснувшись кровати, Изабелла и не заметила, как отключилась до самого утра.
Проснувшись она поспешила в гостиную, надеясь там увидеть вчерашних гостей, а заодно расспросить у Ролана, что он собирается делать дальше. *Может все таки стоит рассказать обо всем Хуаните...*
*Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyВс 20 Фев 2011, 21:33

*Цветочный сад

Едва коснувшись подушки, Изабелла сразу отключилась. Правда, сном это назвать было сложно. В голове то и дело мелькали картинки минувшего дня. Мистериус… Потом он почему то вдруг обернулся медведем.. В довершение всего Изабелла ткнулась рукой во что то лохматое. Подскочив и схватив подушку, девушка принялась отчаянно дубасить ей то, что лежало рядом. Обескураженный Кинг спрыгнул на пол.
- Фу-у… Это ужас какой то… - плюхнувшись обратно проговорила Изабелла. Сна как не бывало, и заснуть, похоже, сегодня ей больше не суждено.
*Если Маргадон и вправду в одной из тех повозок – вытащить его оттуда будет не просто…* разглядывая мелькающую среди облаков луну, думала Изабелла *А если солдаты его уже поймали – то и того сложнее. Интересно, как Мистериус собирается вытаскивать его из этой передряги? Что то я сомневаюсь, что из этого может что то получиться… Надо ему как то помочь… Но как?..* Впрочем, думать долго и не пришлось. План сложился в голове сам собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyПн 21 Фев 2011, 00:32

- Похоже, мне опять потребуется твоя помощь… - сказала девушка вновь усевшемуся рядом псу. Она зажгла свечу и быстро зашуршала карандашом по бумаге. Дописав записку она повернулась к Кингу:
– Нет… Я не хочу, чтобы он догадался… Но с другой стороны – у нас другого выхода нет… Свернув ее, и закрепив в ошейнике, который она наконец то удосужилась надеть на своего пса, Изабелла соскользнула с кровати – Твоя задача будет такой – отыщешь Мистериуса и сделаешь все, чтобы он прочел записку. Надеюсь тебе это будет не сложно… Только... возвращайся потом… - добавила она – Если посчитаешь нужным…
*Конюшня
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyВт 12 Апр 2011, 07:26

*Сад*

Изабелла переоделась в платье.
- Вдруг Хуаните придет в голову зайти ко мне в комнату - вслух подумала она пряча свое ночное обмундирование - А я тут в таком... - она повернулась к зеркалу - Виде...
Для начала собственное отражение повергло ее в шок, который, впрочем, тут же сменился смехом. Весь следующий час Изабелла потратила на то, чтобы вычесать из своей головы палки, сухие листья и прочий мусор *И как это все там оказалось?!*
Когда наконец с этим было покончено, она замаскировала синяки и царапины и, как ни в чем не бывало, отправилась в гостиную.

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyВс 22 Май 2011, 19:26

*Королевский парк

Изабелла сидела в своей комнате и читала книгу. Как и следовало ожидать, Хуанита рассказала ей невинную историю о том, как она встретила свою старую подругу поехав на рынок за нитками для вышивки, (которой она занималась уже несколько дней). Поскольку время было позднее девушка осталась у нее переночевать. Конечно Изабелла не стала допытываться у кузины кто это был, так как та обещала непременно ее познакомить. О чем, впрочем, Изабелла уже забыла.
Услышав что кто то приехал, девушка отложила книгу и пошла в гостиную.
*Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyВт 28 Июн 2011, 05:08

*Конюшни и выгоны*

Пройдя через черный ход чтобы ни с кем не встречаться, Изабелла рухнула на свою кровать и попыталась заснуть. В разболевшейся голове продолжала играть музыка, а воздух, казалось, состоит из мельчайших иголок, которыми невозможно дышать…
Под утро, понимая что основательно заболела, девушка наконец отключилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyВт 05 Июл 2011, 05:03

Не понятно сколько времени прошло. Изабелла решила что про нее все забыли. Все кроме любимого пса, в обнимку с которым она и провалялась все это время. Кинг встретил слугу недавольным лаем.
- О-оо... Кого там еще принесла нелегкая. Не хочу никого видеть. - Изабелла нехотя поднялась и посмотрелась в зеркало. Отражение было ужасным - вся растрепаная, в шерсти и еще каких то колючках.
- Тебя определенно надо вычесать. И помыть... - посмотрев на свои руки обратилась она к псу. Жутко не хотелось переодеваться и куда то идти, но девушке все таки было интересно кого там принесло. Меньше всего она хотела вновь увидеть Маргадона *Проще сразу сломать шею... Хотя... Пусть... пусть попробует меня еще в чем нибудь обвинить!*
*Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011, 20:08

*Гостиная*

Изабелла открыла дверь в комнату и обнаружила на своей кровати Кинга. Пес лежал как на пьедестале свесив с краю передние лапы и внимательно смотрел на входящих. Увидев любимую хозяйку он соскочил на пол и чуть не припечатал ее к стене - хорошо позади была Хуанита.
- Тихо, тихо... Я тоже рада тебя видеть! - надо было отметить, что просьбу ее выполнили сполна. Пса вымыли вычесали и даже чем то надушили. Разве только бантик на шею не привязали.
Успокоив наконец разошедшегося зверя девушка села на кровать.
- О боже... Наконец то дома... - вздохнула она и посмотрела на кузину - Почему ты не рассказывала мне о женихе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Комната Изабеллы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Изабеллы   Комната Изабеллы - Страница 2 EmptyСр 19 Окт 2011, 20:32

* Гостиная

- Да, как-то к слову не пришлось... - пока Изабелла не без поддержки кузины нога за ногу добиралась до своих апартаментов, Хуанита успела-таки на секундочку заскочить в свою комнату и вытащить из любимого чемодана два флакона тёмного стекла, которыми теперь нервно позвякивала. На сестру она смотрела уже с некоторой долей профессионального интереса. Мысли в голове бегали трусцой в самых разных направлениях:
*Надо ей накапать настойки... хотя нет, лучше принимать такие лекарства после еды. Может попробовать намекнуть Изабелле, что мне этот жених даром не нужен? А вдруг он подкупил кого-то из слуг, и нас уже подслушивают? С него станется! Да и с меня тоже... больше чем есть, страхов себе напридумываю... но рисковать всё-таки не стоит. Ой, собачка, не надо меня есть. Куда же твоя хозяйка успела так качественно вписаться, и главное - когда? Вчера уже по дороге домой встретились, ведь...*
Кинг подошёл и вежливо лизнул Хуаните опасливо протянутую руку. Девушка оторвалась от своих размышлений:
- Ладно, не важно. Ты, лучше, расскажи, что с тобой случилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Изабеллы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостевая комната
» Комната Хуаниты
» Комната слуг
» Комната Алехандро
» Комната слуг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda de Izabella Torrez-
Перейти: