The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рынок

Перейти вниз 
+20
Nandini Martinez
Natalia de la Vega
Linza
Sharleene Mariott
Герцог Анри де Ковадонга
Miguel Garcia-Rodrigues
Newman
Rolan Karo
Rafael Montero
Diana Calvados
Juanita Lichi
Leonardo
Элизабет Суон
Cordoba
Жади Рашид
Саид Рашид
Carmen Gonsalves
Isabella Torres
Пенелопа Санчес
Elena Montero de la Vega
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Элизабет Суон




Дата регистрации : 2009-11-02

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyПн 29 Мар 2010, 02:29

Девушка прикскакала на рынок. С прошлой вылазки она помнила что здесь можно купить дополнительный комплект формы для солдат
Очень кстати подумала девушка, и подошла к лотку.
Будте добры мне два комплекта формы для лейтенанта улыбнулась девушка и протянула деньги Затем девушка получила требуемый пакет, а также от проходивших мимо солдат узнала что сегодня солдат будут переводить в казармы и ушла
*Дом Элли*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyПн 05 Апр 2010, 05:25

Солдаты перевернули все латки у кого находили оружие были арестованны, контрафактная форма была конфискована.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo




Дата регистрации : 2010-03-23

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyСб 01 Май 2010, 20:31

В связи с последними событиями Лео решил пополнить свой арсенал но Кордоба напугал торговцев и оружием никто не торговал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyСб 01 Май 2010, 20:38

Все таки ему удалось купить патроны для своего револьвера у какого-то мальчишки.
*На кого-то хватит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyПн 03 Май 2010, 23:13

Леонардо погуляв еще немного по городу отправился домой.
*Casa de la Vega
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyЧт 30 Дек 2010, 05:15

*Гасиенда Изабеллы. Комната Хуаниты
На рынке шла бойкая торговля. Продавцы весело расхваливали свой товар, и корзинка на локте переодетой сеньориты быстро наполнялась. Она без труда нашла и перец, и бечёвку и даже шёлк. Всё это выбиралось с таким непревзойдённо серьёзным видом, что торговки невольно улыбались, а некоторые даже соглашались сбавить мальчику цену. Выбор товаров, как водится, оказался делом небыстрым, но вот, приобретя всё, что казалось необходимым, Хуанита начала пробираться меж рядов в сторону одной из нешироких тихих улочек. У одного из прилавков помогал матери раскладывать товар Рико. Завидев его, покупательница приветливо улыбнулась и тут же получила в ответ мрачный взгляд.
*Ох! Я и забыла, что он защищает только Хуаниту, а с Хуаном дерётся!* - досадливо вздохнула про себя переодетая девушка. Она уже хотела поскорее свернуть куда-нибудь, но быстроногий приятель не дал этого сделать.
"Здравствуй! - решив рискнуть, задорно поздоровалась проказница, - госпожа Хуанита Личи передавала тебе привет!"
"Ты откуда её знаешь?" - поразился Рико и мгновенно разжал кулаки.
"Я служу в их доме!" - небрежно бросил в ответ «Хуан».
Рико выпятил грудь:
«Ты служишь, а я - друг твоей госпожи! - с гордой улыбкой заметил сорванец, - пошли, я тебя орехами угощу… ну, орехом... одним».
Хуанита с готовностью кивнула и усмехнулась про себя:
*Всё-таки я - великий дипломат!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyЧт 30 Дек 2010, 05:32

Орех оказался маленьким, но дружбе это нисколько не помешало, тем более что новоиспеченные друзья тотчас решили предпринять совместное путешествие. Мать разрешила Рико пойти вместе с Хуаном посмотреть, что твориться на главной площади города. Туда спешили уже многие. Похоже, готовилось что-то интересное!
Хуанита сначала засомневалась, стоит ли ей идти, но потом взглянула на утреннее небо, махнула рукой и решила, что вполне успеет вернуться в срок. Она оставила свою корзинку маме Рико и побежала по улице.
*Главная площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyВс 09 Янв 2011, 04:07

*Комната слуг, перед домом*
Девушки понимали что раньше вечера хозяева не вернутся и потому они решили пройти до рынка пешком. По дороге Ди рассказывала им истории из своей жизни. Слово за слово, шаг за шагом и они дошли до рынка. Они точно по списку стали покупать все необходимое. А потом Ди заметила восточную лавку и ее словно поразило стрелой. Буэна и Дороте, увидев реакцию девушки предложили ей зайти туда, все равно у них еще много времени в запасе.
Они зашли в лавку восточных редкостей. Их встретил Мустафа, хозяин лавки с кофе по-арабски. Буэна и Дороте хотели отказаться, но Диана посоветовала им этого не делать. И они выпили. У этого кофе странный вкус... сказала Дороте и Маустафа уже было хотел пояснить, почему так, но Ди его опередила: Это из-за кардамона- пряность такая
Вы очень хорошо знаете наши традиции произнес Мустафа
Я воспитывалась на Востоке скромно улыбнулась Ди.
Странно что вас не забрали в гарем... произнес он
Почему же не забрали? Забрали...я была Гедиклик, и через несколько недель должна была стать Кадиной...
А в чьем гареме вы были? спросил он
Бахтериари Бея через паузу ответила Диана
И сбежали оттуда... заключил он Вы знаете, что в наших традициях осуждать такие поступки, но вы правильно сделали...Вас. такую красавицу, превратили бы в кусок мяса для развлечений. А лучшее развлечение для него это...
...Женские крики закончила девушка Я знаю...сталкивалась с этим много раз - и сама и видела что делали с другими...Диана погрустнела Оттого у меня о Востоке только тягостные воспоминания...Я засыпаю...слышу крики...вновь чувствую как меня бьют...
Буэна и Дороте слушали что происходило с девушкой с нескрываемым страхом
Достаточно произнес Мустафа Мы итак достаточно напугали ваших подруг. Вы забыли обо всех ваших тяготах. Я помогу вам...А сейчас - сейчас позвольте мне сделать вам подарки. И он подарил девушкам три восточных наряда, сурьму и 3 танцевальных комплекта с красивым бирюзовым платьем, с корсетом из китового уса из обтягивающей ткани - чтобы подчеркнуть талию и легкой летящей юбкой с большим разрезом. разрезом и аксессуары для танцев. Ди набралась смелости и попросила еще один такой же комплект для Паулы, оставшейся дома
Шукран произнесла Диана и пояснила, это означает спасибо пояснила она девушкам и они повторили это слово за ней
На прощание Мустафа попросил Диану к нему заглядывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyВс 09 Янв 2011, 05:33

Девушки, купившие все и получившие даже больше чем хотели купить двинулись в обратный путь, все еще напуганные тем что случилось с Дианой и тем что пережила эта хрупкая девушка. Поэтому обратную дорогу Ди стала их развлекать, рассказывая им про культуру Востока...насколько она красивая.
И точно так же слово за слово они дошли до Гасиенды Изабеллы
*гасиенда Изабеллы*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyПт 28 Янв 2011, 03:37

*комната слуг*
Вскоре девушка была уже у Мустафы. Старик несказанно обрадовался появлению девушки и предложил позавтракать. Еще не завтракавшая Ди с радостью согласилась, но во время трапезы ее взор упал на большое количество мотков белой и тоной шелковой нити. Заметивший, куда она смотрит, Мустафа пояснил что хочет соткать из этих мотов ткань. но шелк очень тонкий, а его руки сишком грубые. Я сотку улыбнулась Ди. Мустафа обрадовался и посадил девушку за ткацкий станок, а Диана легко и быстро заправила нити и уже водила челнок. В это время Мустафа открыл дверь в лавку. Как он и рассчитывал, сидящая за ткацким станком, белокурая красавица в восточном наряде, подаренном им еще вчера, привлекала народ. Многие уходили с покупками. Слава о том что в восточной лавке, в которую прежде почти никто не заходил, по утрам появляется восточная красавица, кто-то ее даже называл принцессой, разносилась по городу и в лавку Мустафы, пусть пока не рекой, а ручейком, текли деньги. Видимо на это и был его тонкий расчет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyПт 28 Янв 2011, 05:05

*Дом губернатора*
Слугам Рафаэля ничего не оставалось, как выполнить каприз несносного губернатора. Впрочем, они уже давно привыкли и к нему и к его образу жизни
Оказавшись у лавки, один позвал хозяина и начал с ним о чем-то спорить и ругаться тем временем второй оказался рядом с девушкой
-Простите, сеньорита. Ничего личного
Через некоторое время все втроем ехали в карете, к дому губернатора. Правда, заходить пришлось с черного хода, чтобы лишних разговоров не было
*дом губернатора*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyПт 28 Янв 2011, 05:13

Диана почувствовала как кто-то ей дышит в спину и медленно повернувшись увидела слугу Рафаэля, которого когда-то видела в доме. Какое вы имеете право произнесла Ди, когда тот хватил ее за руку. Муст.. попыталась крикнуть девушка, но рука слуги закрыла ей рот. Девушку посадили в карету Прошу...отпустите меня...я ведь ничего вам не сделала...пожалуйста... естественно вместо того чтобы отпустить ее, они привезли ее туда. где она меньше всего хотела оказаться...
*Дом губернатора. Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyПт 28 Янв 2011, 18:19

*Гасиенда Изабеллы. Гостиная*

Хуанита привязала Шалого. Диану она дорогой так и не догнала. Может быть, девушку кто-то подвёз, или юная дворянка всё-таки слишком долго провозилась с завтраком и сборами.
*Ладно! Сейчас я её всё-равно где-нибудь да встречу!* - беспечно махнула рукой Хуанита и поспешила к прилавкам. На рынке, как всегда, было шумно и многолюдно. Вокруг красовалось множество вещей, которые могли привлечь внимание девушки, тем более, если у этой девушки есть, чем за них заплатить. Стоит ли говорить, что Хуанита пробла здесь гораздо дольше, чем планировала?! Она прикупила себе кое-каких вещей, среди которых было прекрасное покрывало с завораживающим узором; поболтала с Рико. "Храбрый кабальеро" как всегда помогал здесь матери. Хуанита уже хотела угостить его чем-нибудь, когда вдруг заметила карету, спешившую куда-то вдоль по улице. Такие чёрные с красным повозки, не парадные, но всё же заметные, принадлежали губернатору Калифорнии. Движимая нехорошим предчувствием, Хуанита поспешила в к торговцу восточными редкостями, сделав Рико своим провожатым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyПт 28 Янв 2011, 19:33

У Мустафы узнать ничего определённого не удалось. Да, Диана приходила, да, она помогала ему, ткала, но потом куда-то неожиданно исчезла. Чувствовалось, что продавца самого несколько озадачило и обеспокоило такое поведение новой знакомой. Хуанита купила бутылочку масла и ароматных палочек (не только для отвода глаз, но и потому что эти вещицы ей понравились) и покинула магазинчик.
- Куда теперь? - поинтересовался Рико, готовый и дальше провожать подругу.
- Ты - помогать маме, а я - к губернатору, - споконо ответила Хуанита, надеясь, что к дону Рафаэлю приятель за ней не увяжется. Тем более, что девушка до конца не была уверена, что ей надо снова видеть Монтеро и хотела для начала произвести разведку. Рико согласился как-то подозрительно легко, но, когда девушка оглянулась, отвязав коня, на улице его уже не было. Хуанита пожала плечами, убрала покупки в сумки, притороченные к седлу коня, и отправилась к дому губернатора.

*Дом губернатора и мэрия. Улица перед домом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyВс 30 Янв 2011, 01:57

*Улица перед домом Рафы*
Девушка в слезах бежала на рынок (благо бежать ей было не далеко). Она словно пуля залетела в лавку Мустафы. Поначалу он начал ее журить, за то что ушла не предупредив, но потом он внимательно посмотрел на Ди - на ней просто не было лица
Что произошло? спросил он
Ди рассказала ему, что с ней случилось и передала точные цитаты Рафы. Слезы скатывались по лицу девушки
Сегодня вечером исповедь...ты что ему скажешь....придется признаться...а законы суровы
Я знаю все...и также Мелюзина нагадала что от человека изнасиловавшего меня...у меня будет ребенок...и решение Имама знаю наперед...он скажет или замужество за арабом или кнут.а если я выберу второй вариант- то даже двойня....
Да, Мелюзина хорошая гадалка сказал он, Я женюсь на тебе
Не надо...спасибо...что толку если за того которого люблю, больше жизни я замуж никогда не выйду...кнута я никогда не боялась...к нему я уже привыкла...к тому же он мне подарит очаровательную кроху...они оба будут похожи больше на меня чем на губернатора...от него унаследуют только цвет глаз...но и у меня тоже голубые глаза...
А если все же предложит?
Нет...слишком уж мы разные...он дворянин...а я, как заметил Монтеро, теперь шлюха...он сделал меня ею, хотя я упиралась как могла...к тому же этот сеньор меня вряд ли любит...Я видела как на него прыгала дворянка...зачем ему я...и к тому-же он не мусульманин...
Диана, ты никогда не знала что такое любовь...ты сама сказала, что читала о ней только в книжках... а если он любит тебя. Вдруг он перейдет Заметил Мустафа плохо ориентировавшийся в проблемах Ди
Во-первых Имам ему не позволит, когда узнает что он делает это для блудницы...а во-вторых я не приму от него такой жертвы...пусть будет счастлив с той которую полюбил....Мне так итак придется сегодня снова пройти через кнут..только в этом случае...я получу свободу для себя и своих детей...и только если пройду это...смогу потом поменять веру...меня ведь насильно обращали в Ислам...со всеми так делают в гаремах...Мустафа...пообещай мне что если за мной будет некому ухаживать ты заберешь меня из моей Голгофы...и будешь ухаживать
Обещаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyВс 30 Янв 2011, 02:15

*Дом губернатора и мэрия. Улица перед домом*

Когда Хуанита заметила, что Диана влетела в лавку, сеньорита Личи чуть-чуть успокоилась и сбавила шаг. Когда она добралась до двери магазинчика, там уже шла эмоциональная беседа. Содержание девушке снова не понравилось:
"Чего?" - позабыв про маскировку, возмущённо взвыла Хуанита, влетая внутрь и захлопывая за собой дверь. Покрывало упало на пол.
"Ролан на меня не вешался - он мой лучший друг! А ты ни на какую исповедь к каким-то извергам и тем более на казнь не пойдёшь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyВс 30 Янв 2011, 02:27

Феерично появившаяся Хуанита заставила Диану обернуться. Сомнений не было, Хуанита все слышала. Ди опустила глаза, и за нее ответил Мустафа...Так надо...у нее нет выбора... Она мусульманка...восточная женщина...Я много наблюдал за западными людьми...дворянами и крестьянами. Жизнь осложняет именно проблема выбора. А на востоке перед женщинами на не стоит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyВс 30 Янв 2011, 02:47

*Гасиенда Изабеллы*
Ролан прошелся по рынку.Ничего интересного не было.Увидев Диану разговаривающую с продавцом он решил незаметно подобраться и послушать.Надвинув шляпу на голову он стал вслушиваться в разговор.Разговор ему не понравился.*Да какой к черту кнут.Замечательные у них законы ничего не скажешь*Ролан хотел было подойти и сказать Диане все что думает,но тут влетела какая та нищенка и дверь в лавку захлопнулась.*И вот так всегда.Ничего,сейчас я ей устрою.*Ролан толкнул дверь и вошел в лавку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyВс 30 Янв 2011, 02:50

- Вам "надо", Вы и идите! - мрачно ответила Ханита, неосознано, словно бы стараясь прикрыть Диану от Мустафы, - Я не собираюсь обсуждать здесь плюсы и минусы восточных женщин, я просто... - Хуанита снова шмыгнула, носом, подумав, что защищать начинать надо было гораздо раньше - не позволяю, как её... друг!"
Последнее слово Хуанита прошептала. Она подошла к Диане и приобняла девушку за плечи (для этого юной сеньорите Личи пришлось подняться на носочки). Хуанита никому бы никому не призналась, что сейчас ей было гораздо страшнее, чем, когда она устраивала пожар во дворе у губернатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyВс 30 Янв 2011, 02:54

Следом за Хуанитой вошел тот, кого девушка меньше всех хотела видеть...Сейчас Диана пребывала в полнейшем ужасе...что о ней они думают...Хуанита немного прибободрила девушку. Он прав тихо сказала она, решившаяся, наконец что-то сказать...у меня нет выбора...к тому же это путь ск свободе...а...двойня...пусть и по насилию...а не по любви...все же достойная награда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyВс 30 Янв 2011, 03:00

-Мило.Очень мило.-проговорил Ролан увидев и узнав Хуаниту которая обнимала Диану-Ну и что здесь происходит мне кто-нибудь объяснит?Глаза Ролан и тон голоса не предвещал ничего хорошего-И желательно честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyВс 30 Янв 2011, 03:04

Девушка облегченно вздохнула. Фраза Ролана давала ей призрачную надежду что он ничего не слышал...глазами девушка умоляла Мустафу ничего ему не рассказывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyВс 30 Янв 2011, 03:10

Ролан посмотрел на Диану и глаза потемнели.Парень вспомнил подслушанный случайно разговор.*сразу ей сказать что я все знаю или подождать пока сама признается*-Ничего мне не хочешь сказать.сказал Ролан обращаясь к Диане.В голосе зазвенела сталь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyВс 30 Янв 2011, 03:16

Хуанита оберналась на очередной шум в дверях и поняла, что у лавочника сегодня наплыв посетителей. На месте действия появился Ролан. Это сеньориту Личи и успокоило и напугало. Увидев свою подопечную (или уже возлюбленную?) в таком состоянии молодой человек мог сотворить что-угодно! Но Хуаните рядом с другом было всяко споконее. По крайней мере, на него можно было свалить религиозный спор, вон он как славно вчера с губернатором в философии упражнялся!
"Хорошо! - покладисто согласилась Хуанита на ухо Диане, - нет, так нет! Но сначала всяко надо переодеться, покушать, отдохнуть! С Роланом как-нибудь объясниться!"
И повернувшись Ролану, уже громче добавила:
"Здесь - пока ничего не происходит, но может произойти, если мы все не успокоимся! Мы с Дианой, между прочим, устали".
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyВс 30 Янв 2011, 03:20

Девушка опустила глаза...по ее лицу текли слезы...Девушка закрыла лицо руками и зарыдала...не в силах что-либо сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juanita Lichi

Juanita Lichi


Дата регистрации : 2010-10-28
Возраст : 35
Откуда : Иваново

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyВс 30 Янв 2011, 03:26

"И переживаем!" - лаконично добавила Хуанита. Стоять на носочках она уже устала, и теперь бросала на друга многозначительные взгляды: вон, мол, какой чудесный случай успокоить девушку и проявить заботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rolan Karo

Rolan Karo


Дата регистрации : 2010-12-19
Возраст : 36
Откуда : Башкирия

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyВс 30 Янв 2011, 03:30

-Да,ты права.Предлагаю возвращаться домой и там уже все спокойно обговорить-проговорил Ролан соглашаясь с Хуанитой.-А ты уже давай заканчивай болото тут разводить.Лягушки появятся,хозяин хлопот потом не оберется.И мне там кто-то говорил,что плакать она больше не будет.Уж не та ли эта особа которая рыдает.-проговорил Ролан обращаясь к Диане.Голос потеплел и в нем стала проступать нежность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Рынок - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Рынок   Рынок - Страница 3 EmptyВс 30 Янв 2011, 03:43

Диана посмотрела в глаза Ролану и Хуаните...а потом перевела взгляд на ткацкий станок, на котором она еще недавно ткала тончайшее белоснежное шелковое полотно. Словно угадав ее мысли Мустафа сказал...Ты можешь забрать его. Я распоряжусь и его тебе привезут...все что захочешь улыбнулся он Ведь эта девушка приносила ему больше дохода чем брала...
Благодарю тихо сказала девушка, пытающаяся успокоиться и, наверное, с 5 попытки, но ей удалось
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рынок
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Рынок-
Перейти: