The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хижина в лесу

Перейти вниз 
+6
Isabella Torres
Херисон Лав
Evelyn Blake
Rafael Montero
Элизабет Суон
Пенелопа Санчес
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyСб 07 Апр 2012, 03:13

Рафаэль слышал как кто-то вошел в хижину, кажется это вернулся Гари, слышал, как Элека решила поиграть в благородную и добрую девочку. Монтеро совершенно не хотелось открывать глаза, а тем более разговаривать
-Потом Элека, потом...-сил спорить не было, нужно было спросить как там, не подходят ли индейцы или хотя бы врач. Но во рту пересохло и алфавит так сложно вспоминать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman




Дата регистрации : 2011-04-01

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyСб 07 Апр 2012, 04:32

Гари присел рядом с девочкой.
-Послушай меня малышка, взрослые люди иногда совершают поступки которые кажутся странными и непонятными. Вот смотри, Быстрый Олень зачем-то стрелял в твоего папу. Согласись это плохой поступок и такому трудно придумать оправдание, но если бы его спросили, за чем он это сделал, он бы свалил бы все на случайность. Чтобы такой случайности не повторилось, мне пришлось связать эту милую старушку. Теперь он будет осторожней со своим оружием. Как только мы доберемся домой, мы ее отпустим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero




Дата регистрации : 2011-06-27

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyСб 07 Апр 2012, 04:46

Малышка с беспокойством смотрела на папу, который не важно выглядел, но папа с дядей пообещали отпустить шаманку по приезду в город, поэтмоу на этот счет волноваться не стоит.
- Хорошо, но вы ее отпустите ладно... - улыбнулась дяденьке малышка и радостно обняла дяденьку. - Ой ой ой - крикнула малышка и посмотрела на больное плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyСб 07 Апр 2012, 05:33

-Как скажешь...Осторожней, приляг. Скоро...уже скоро придет помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyСб 07 Апр 2012, 05:43

Элика улыбнулась и прилегла на кровать. Мыслями она была далеко, далеко. Малышка волновалась, что там делает мама без нее, как она волнуется. Под эти мысли стало клонить в сладкий сон, поэтому девочка устало прикрыла глаза и уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyСб 07 Апр 2012, 06:09

"Лазарет" погрузился в сон, только старуха-шаманка что-то бубнила себе под нос и со злостью смотрела на Гари своими черными, полными ненависти, глазами.
-Мамаша, вы дыру на мне протрете. Успокойтесь, с таким адвокатом, вам боятся нечего...
*Ну где там комендант...хватит уже наверно купаться в лучах славы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyВс 08 Апр 2012, 19:44

Быстрый Олень медленно опустил лук. Их было слишком много. Даже если бы он попал в одного, остальные могли убить шаманку. *Надо вести своих*
Индеец развернулся и побежал по зарослям в сторону поселения.

- А мне и так нечего бояться - спокойно произнесла Белая Луна и попыталась размять затекшие руки
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyВс 08 Апр 2012, 20:39

-Ну, ну...Пусть только твои собратья попробуют сделать неверный шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyПн 09 Апр 2012, 03:01

- Вот здесь. - Быстрый Олень показал на замшелую хижину. Индейцы, будто тени, беззвучно окружили избушку и застыли в ожидании сигнала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyПн 09 Апр 2012, 03:08

*Гарнизон*
- Ты уверен, что мы правильно идем? - в который раз спросил комендант мальчишку.
- Мне что то не по себе... - оглядываясь по сторонам протянул капрал Рейес
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyПн 09 Апр 2012, 03:12

гарнизон
- Не вам одному. Интересно, как нашему губернатору пришло в голову забраться в такие дебри, здесь же одни дикари
И как в подтверждение этому в дерево со свистом вонзилась стрела. Мигель едва успел увернуться
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyПн 09 Апр 2012, 03:21

- Военные. Белая Луна в опасности! Нужно их задержать!
Кто то из индейцев выпустил стрелу и это сразу заметили люди, охранявшие хижину
Быстрый Олень толкнул в плечо одного из соплеменников:

Индейцы разделились. В стену хижины воткнулось несколько стрел
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyПн 09 Апр 2012, 03:48

Элика проснулась, ее знобило, становилось то холодно то жарко, резко стало очень плохо девочка стала тяжело дышать, тело все дрожало.
- Папочка...мамочка... - шептала малышка свернувшись клубком на кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyПн 09 Апр 2012, 03:54

Монтеро открыл глаза и с трудом приподнялся, на улице определенно что-то происходило и это что-то точно не было бразильским карнавалом. *Револьвер там остался!*.
-Что это?-взволнованно спросил он и бросил взгляд на дочь, ей явно становилось хуже. Монтеро похолодел, срочно нужен был врач и срочно нужно было в город, а они застряли посреди леса, возможно сейчас кругом индейцы
-Дайте мне пистолет, Гари-попросил Рафаэль и положил руку на лоб девочке, ее знобило, лицо Монтеро скривилось
-Папа здесь, зайка, все будет хорошо-он осторожно поцеловал ее в щеку
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyПн 09 Апр 2012, 03:57

- Если вы развяжете мне руки - я смогу ей помочь - сказала Белая Луна глядя на ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleka Montero

Eleka Montero


Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 27

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyПн 09 Апр 2012, 04:11

Лика услышала голос папы и чуть заметно улыбнулась.
- Папа...я тебя люблю...и совсем не обижаюсь, за то что ты тогда сказал...Это же ты шутил... - кое как говорила малышка.Она понимала, что ей плохо. "Мамочка...Я бы хотела тебя сейчас видеть...Ты бы мне помогла..." думала малышка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyПн 09 Апр 2012, 05:11

Монтеро стиснул зубы и посмотрел на дочь, ну, что она такое говорит. В голове мелькнула глупая мысль о прощении и прощании
-Да, неудачно пошутил, солнышко. Я тоже тебя люблю-губернатор нахмурился
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyПн 09 Апр 2012, 05:56

-Вот и наши долгожданные гости. Держите...-Гари кинул револьвер Монтеро
-Представление начинается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyПн 09 Апр 2012, 06:03

К собственному удивлению Гектор не испугался, он быстро достал свой револьвер.
-Сеньор комендант, похоже мы опоздали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyВт 10 Апр 2012, 02:17

- Комендант, мне что то совсем не по себе... - протянул капрал
- Лучше заткнитесь и приготовьте ружье. Ничего, малыш, прорвемся - сказал Гарсиа и к своему удивлению увидел у пацана оружие
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyВт 10 Апр 2012, 02:31

В стену воткнулось еще несколько стрел. Охранники засуетились.
Все это лишь нужно было чтобы не заметно отвязать лошадей. Индеец быстро прошмыгнул к ним под ноги и перерезав веревки распугал животных.

А тем временем другая половина племени заставила отряд Гарсии приостановиться.
- Ваш любимый губернатор у нас. Но мы не отдадим его вам, пока он не отпустит нашего человека! И лучше не стреляйте, иначе вас убьют. - предупредил индеец
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyВт 10 Апр 2012, 03:33

В окно Гари увидел что один из индейцев уводит их лошадей.
-Стреляйте, ослы, вы что ослепли...-люди Ньюмана открыли огонь, пули засвестели над головой индейца. Гари был отличный стрелок но отсюда ему было трудно хорошо приметиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyВт 10 Апр 2012, 03:40

Рафаэль посмотрел на дочь и взвел курок. Монтеро все же заставил себя подняться, он был бледен и тяжело дышал. С левой стрелять было конечно не слишком сподручно, но в общем он бы попал, подойди они поближе
-Где эти идиоты из гарнизона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyВт 10 Апр 2012, 04:15

В голову коменданта закралась мысль, что если бы индейцы расправились с губернатором - ему бы нечего было бояться. Но с трудом он прогнал ее от себя.
- Стойте... - Гарсиа чуть опустил ружье - Вашего человека? Зачем он ему понадобился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyВт 10 Апр 2012, 04:21

Белая Луна посмотрела на Монтеро, которому становилось хуже
- Вам незачем беспокоиться, они пришли за мной.
- Я знаю, сюда приближаются ваши люди - они отвезут вас домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyВт 10 Апр 2012, 04:32

Монтеро внимательно посмотрел на женщину, может она и была права, но уж совсем ему не хотелось отступать и терять пленника
-Не беспокойся, ведьма. Как пришли твои друзья, так и поползут обратно-стараясь отдышаться усмехнулся он, правую часть предательски прокололо и губернатор пришлось опереться на стену хижины
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyВт 10 Апр 2012, 04:53

-Держитесь Ваше Превосходительство... я сейчас - Гари схватил старуху и потащил на улицу, приставив револьвер к ее голове.
-Эй... слушаем меня внимательно, два раза не повторяю. Если через пять минут я увижу хоть одну краснокожую морду, то даю слово, я лично отправлю вашу старуху на тот свет. Верните нам наших лошадей, как только к нам придет помощь, мы покинем хижину и ваша колдунья вернется к своим зельям и отварам. Предупреждаю я не шучу...у вас пять минут.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 6 EmptyСр 11 Апр 2012, 05:17

Рафаэль проследил за действиями Гари и удивленно поднял брови, затем его взгляд снова привлекла страдающая Элека
*Хорош!* - Монтеро слегка улыбнулся и выглянул из хижины, держа в левой руке револьвер и готовый выстрелить в любого, кто к ним сунется
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хижина в лесу
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: