The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хижина в лесу

Перейти вниз 
+6
Isabella Torres
Херисон Лав
Evelyn Blake
Rafael Montero
Элизабет Суон
Пенелопа Санчес
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Evelyn Blake




Дата регистрации : 2010-02-26

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyВс 15 Авг 2010, 00:03

Немного приподнявшись, она вскрикнула от боли и легла обратно
-Я –шпионка… Заговор против королевы уже давно назревал в Испании и его возглавляет…-не успела договорить она, как начался приступ удушья. Только сейчас она поняла, что пуля Рафаэля разбила бутылек с остатками яда, спрятанный в платье, а только потом достигла ее. Теперь она поняла, почему пуля не прошла так далеко, и … яд попал в кровь -Где мой перстень?-с ужасом вскрикнула она. Эвелин опять приподнялась. На месте Рафаэля сидела огромная черная собака. Вот она уже тянет к ней свои когтистые лапы -Нееет!..- прокричала она...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 02:58

*О-оу! Вот это уже не хорошо* Подумал Монтеро, вспоминая, что колечко осталось у Мирель *Без паники Рафаэль, без паники...АААА, что делать-то?* Губернатор пытался что-нибудь придумать, но как спасти умирающую от яда девушку находясь посреди леса в какой-то убогой хижине он представить не мог
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав




Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 04:11

слышался всадник на лошади это Лав проезжал на коне на просторах
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 04:17

Услышав стук копыт губернатор схватился за револьвер, с беспокойством посматривая на умирающую Иви *Сразу стрелять или подождать?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 04:38

Лав искал Пенелопу, которая исчезла он решил что она в старой хижине и зашел туда Дон Рафаэль?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 04:41

*Лава мне только не хватало!* Губернатор направил дуло в сторону капитана
*Да, если я его убью у меня будут проблемы, если не убью проблем будет еще больше*
-Лав? Что Вы тут делаете...не шевелитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 04:42

Хороший прием, я ище по всюду сестру...хороший прием...а вы тут что делаете? Сказал Лав смотря в сторону Иви
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 04:45

Монтеро бросил взгляд на девушку
-Не Ваше дело-не опуская оружие огрызнулся Рафа *А может...*
-Она отравлена...я не знаю что делать...-вздохнул губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 04:47

я помогу. только сначала опустите пистолет. чем она отравлена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 04:48

-Не опущу! Мне так спокойнее *Поможет, апотом пристрелю его*
-Я понятия не имею, у неё свой яд был...она хотела ко...не важно. И как вы собираетесь помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 04:56

у меня всегда при себе набор противоядий, на случай...неважно...а вот ядов существует много. Дон Рафаэль вы хотите помочь, но не знаете как, а я знаю но не хочу. Если ей не помочь она скоро умрет. А я вижу вам она нужна. Поэтому вам придется смириться - сначала вы отдаете мне пистолет я ей помогаю - но цена этой помощи Элена. Согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 04:59

-Вы меня со своей Эленой достали. Мне плевать будет она спать с Вами или с кем-нибудь другим, лучше пусть с Вами, но я не могу на неё влиять-Рафа убрал револьвер, но не отдал его
-Давай медик, лечи, а условия ставить буду я, ты не в том положении-Монтеро помахал оружием
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:05

Можете. Достаточно лишь приказать ей выйти за меня. вы мужчина - и противиться она не сможет сказал Лав Рафа убрал пистолет Мне нужно ваше слово дворянина - что если я помогу - получу Элену. А умирать я не боюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:09

-Она королеву не слушает, а меня тем более. Помогите и мы поговорим об этом, бесстрашный лекарь-Монтеро терял терпение
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:14

Лав достал порошок из кармана это противодие широкого спектра, против большинства ядов пояснил Он и найдя стакан налил в него воды, высыпал содержимое мешочка и дал выпить Иви Скоро ей станет лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:17

-Если она не выживет, я убью Вас, а потом Элену-нахмурившись произнес губернатор и стал внимательно наблюдать за Эвелин *О! Неужели надо будет убивать его...черт...ну, и папал же я...А может...*
-Что вы думаете об этом и о ней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:20

О ком? О Элене или об этой девушке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:21

-Об Элене я знаю, что вы думаете! Об Эвелин...Вы знаете, что она...-губернатор запнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:26

Что она? сказал Лав
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:27

-Покушалась на королеву-сдавленым голосом пояснил Рафаэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:29

нет. я не ездил на маскарад сказал Лав С королевой все хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:31

-Кордоба спас её. Не знаю, выживет он или нет. Все думают, что я убил эту девушку...а я...не убил и наобарот спасаю...Она ведь шпионка...покрывая её я нарушаю закон. Правда сейчас у меня в голове рождается небольшая комбинация связанная с ней...-улыбнувшсь ответил Монтеро, его действительно осенила интерсная мысль
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:34

Я думаю что выживет...он не из тех кто погибает...моя помощь в плане нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:37

-Ну, знаете капитан, у вас нет выбора, любо Вы поможете мне, либо я пристрелю вас. Главное что от вас требуется-молчать. Ни слова никому, даже Кордобе...особенно ему...Лучше бы о ней кроме меня никто не знал...один парнишка уже поплатился жизнью за эту тайну...так что будьте аккуратны Лав, следите за своей речью
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:40

Что делать надо? кроме того что молчать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:44

-Кормить её здесь, пока больше ничего. Я еще не обдумал все...считаете меня предателем?-пронзительно посмотрев на Лава, спросил Монтеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:47

это оставим королеве - это ей решать - но то о чем она не знает - ей не вредит улыбнулся Лав
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Хижина в лесу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хижина в лесу   Хижина в лесу - Страница 2 EmptyПн 16 Авг 2010, 05:50

-Да, я постораюсь чтобы теперь эта девочка послужила нам...Как вы её находите?-улыбнулся губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хижина в лесу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: