The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мария Де Вега/Maria De Vega

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Maria De Vega

Maria De Vega


Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 32
Откуда : Madrid

Мария Де Вега/Maria De Vega Empty
СообщениеТема: Мария Де Вега/Maria De Vega   Мария Де Вега/Maria De Vega EmptyЧт 15 Мар 2012, 23:39

1) Имя Фамилия
Мария Де Вега/Maria De Vega

2) Возраст
20 лет

3) Описание внешности
Мария девушка изящной внешности. Фигура её женственная, с выдающимися формами. На вид она хрупка, хотя всегда и в любой момент может постоять за себя. Цвет её кожи бронзовый. Цвет глаз-шоколадный. Цвет губ нежно розовый с оттенком персикового. Улыбается Мария одними губами, на щеках появляются еле заметные ямочки. Волосы девушки длинные, слегка завитые на концах, имеют шатеновый оттенок.

4) Место рождения
Испания. Мадрид.

5) Сфера деятельности

Дворянка

6) История жизни (биография)
Мария дочь Рикардо Де Вега и Констанс Мор. Её мать была служанкой при дворе её отца. Рикардо всегда отличался любовью к случайным связям. Констанс было всего 16 лет, когда она родила Марию. Бездетный дворянин не стал отказываться от ребенка и признал девочку. Её мать он попросил покинуть двор, обосновав это тем, что девочке нужно более подходящее общество. Воспитание Марии он поручил леди Софии, которое впоследствии заменила ей мать. Отец окружил единственного ребенка роскошью и заботой, но при этом не забывал воспитывать в ней самые лучшие качества. Заметив склонность Марии к познанию, отец нанял ей лучших учителей Испании. Уже к 12 годам юная девушка владела латинским, французским, английским и само собой испанским языками. Как любая молодая девушка, она баловалась Шекспиром, но и не забывала изучать философию.
К 20 годам она из юной девочки превратилась в завидную невесту. Её отец подыскивал ей выгодного жениха, сама же леди Мария не спешила стать женой и матерью. Она выросла довольно самодостаточной девушкой. Несмотря на то, что она была внебрачным ребенком, в высшем обществе никогда не поднимался вопрос о её происхождении.
Обычно девушка окружала себя творческими натурами. Она брала под свою опеку многих талантливых музыкантов, писателей и поэтов. Впрочем, она и сама неплохо играла на скрипке и порой занималась писательской деятельностью. Её отец не был сторонником её увлечений, но не стал ограничивать свою дочь.
Мария Де Вега славится мудрой юной особой, не обделенной ни умом, ни красотой, что бывает крайне редко. Часто вызывает восторженные чувства у мужчин и совершенно обратные у женщин. В недалеком будущем, она все же планирует стать женой достопочтенного сэра.


Последний раз редактировалось: Maria De Vega (Пт 16 Мар 2012, 01:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Мария Де Вега/Maria De Vega Empty
СообщениеТема: Re: Мария Де Вега/Maria De Vega   Мария Де Вега/Maria De Vega EmptyЧт 15 Мар 2012, 23:41

принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мария Де Вега/Maria De Vega
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Линза - Мария Суэрта
» Natalia de La Vega
» Elena Montero de la Vega
» Алехандро де ла Вега
» Диего де ла Вега

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Información sobre el juego :: Анкеты-
Перейти: