The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+9
Cordoba
Leonardo
Херисон Лав
Miguel
Miguel Garcia-Rodrigues
Бернардо
Elena Montero de la Vega
Зорро
Esperanza
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Leonardo




Дата регистрации : 2010-03-23

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyЧт 08 Дек 2011, 03:22

*Перед воротами
-Минуту внимания. Сейчас Бернардо покажет вам где вы будете жить, потом у вас будет возможность принять душ, а за тем обед. Пока отдыхайте и набирайтесь сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo




Дата регистрации : 2010-03-23

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyПт 09 Дек 2011, 03:49

-Бернардо ввидите наших гостей в курс дела. Я буду на верху.
*Комната Диего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza




Дата регистрации : 2011-11-03

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyСб 10 Дек 2011, 19:40

*Перед воротами*
Линзе понравилось в новом доме, как, наверное, и остальным. Бернардо помог расположиться, вещей у нее с собой не было, разве только пакет с новым платьем, которое она приобрела на рынке перед всей этой историей с тюрьмой и сережки. Потом девушка приняла ванную, которая была очень кстати, отдохнула, расслабилась и немножко отвлеклась от проблем. Леонардо показался ей довольно милым и доброжелательным человеком, и она подумала, что даже если бы ее освободили и больше не принуждали к работе, она бы все равно попросилась остаться здесь, в качестве прислуги.
Линзе не хотелось надеть свою старую одежду, и она взяла свое новое платье. Она смотрелась в нем необыкновенно красиво, цвет был ей к лицу, а новые сережки подчеркивали блеск ее глаз. Она крутилась перед зеркалом, улыбаясь своему отражению, совершенно забыв, для чего она здесь. Ей пока не хотелось думать о плохом, она знала, что любые трудности проходят, а белые полосы приходят на смену черным и сейчас главное не унывать.
В гостиной она была одна, все куда-то подевались. Не было ни Бернардо, ни Лео, и Талькав наверное еще отдыхал. Девушка рассматривалась и все больше уютно чувствовала себя в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyПн 12 Дек 2011, 08:10

Леонардо вернулся ближе к вечеру. Первым делом он осмотрел помещения где устроились новые рабочие и их охрана.
Убедившись что все остались довольны он вызвал к себе Линзу.
-Скажите сеньорита, вы могли бы меня сопровождать. Дело в том что сегодня бал в одном приличном месте а я стесняюсь
таких мероприятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВт 13 Дек 2011, 02:59

Видно предложение ошарашило девушку. Линза задумалась надолго. Леонардо стал беспокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВт 13 Дек 2011, 03:21

Линза не ожидала такого предложения, она была ошеломлена, и поначалу даже не смогла сообразить что ответить.
-Я...с Вами? - девушка переспросила и робко улыбнулась. Она никогда не была не балах но ей всегда безумно хотелось туда попасть. - Нуу, если надо,..да, хорошо, я могу! - у нее радостно загорелись глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВт 13 Дек 2011, 03:31

У вас есть во что нарядиться? Можем заехать, что-нибудь подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВт 13 Дек 2011, 03:36

-А, это платье не подойдет? - девушка посмотрела на свой новый наряд. *Разумееться, для высшего общества оно наверное не подобающее* , она смутилась, -У меня, если честно, нет денег на еще одно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВт 13 Дек 2011, 03:42

-Я плохо разбираюсь в женских тря...нарядах, но мне нравится. Только... Сейчас, одну минутку -Леонардо выбежал из комнаты, но через минуту вернулся.
-Вот наденьте-молодой человек протянул девушке жемчужное ожерелье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВт 13 Дек 2011, 03:50

Она взяла его, такое красивое и белоснежное. -Спасибо! На ее шее оно смотрелось прелестно.
-Когда Вы должны туда , на бал,отправиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВт 13 Дек 2011, 03:59

-Прямо сейчас.Только дайте мне минут десять, чтобы переодеться. Карета у ворот, ждите меня там-Леонардо подмигнул девушке и вышел
*У ворот
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyВт 13 Дек 2011, 04:33

Линза ужасно волновалась, она никогда не была в таком обществе, и она не была уверенна в своем наряде. *Не имеет значения, я всего лишь сопровождающее лицо. Да и это ведь лучше чем сидеть в тюрьме, кто бы только мог подумать!* - девушка улыбнулась себе в зеркале и направилась к вратам.
*у ворот*
Вернуться к началу Перейти вниз
Linza

Linza


Дата регистрации : 2011-11-03
Возраст : 30
Откуда : Львов

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyСб 14 Янв 2012, 23:05

*комната Линзы*
Девушка проснулась еще рано утром. Возле двери своей комнаты она обнаружила свои вещи, видимо Леонардо распорядился доставить их к ней. Хозяина в доме не было. По поручению, переданному через слугу, она почти весь день провела, убираясь в доме. Вчерашний бал гудел у Линзы в ушах (выпитое вино напоминало о себе). Когда дом наконец-то заблестел чистотой, а в воздухе воцарил аромат свежести девушка с удовлетворенной улыбкой осмотрелась и прилегла в гостиной на диване. Она обнаружила, что еще не успела отдать Лео жемчужное ожерелье, решив, что сделает это позже. Перебирая в усталых пальцах жемчуженки, Линза даже не заметила как под давлением легкой усталости, с улыбкой ребенка она уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Гостиная - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 13 EmptyСр 18 Апр 2012, 01:25

Леонардо решил устроить небольшой праздник. Для всех рабочих был устроен выходной, был накрыт большой стол и до поздней ночи играли музыканты. Сам же хозяин предпочел крепкий сон. Попросив Бернардо его не беспокоить, он уединился в своей комнате и появился только под занавес праздника.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 Похожие темы
-
»  Гостиная
» гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De de la Vega-
Перейти: