The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайное убежище

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Тайное убежище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное убежище   Тайное убежище - Страница 2 EmptyПт 29 Май 2009, 02:44

*Кого же он мне напоминает?.. Этот взгляд... Неужели это правда он...*
-Зорро, не хотите ли открыться? Подтвердите мою догадку... Или наоборот опровергните... - сеньорита решила спросить прямо. - Сеньор, вы - Алехандро де ла Вега?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Зорро




Дата регистрации : 2009-05-23

Тайное убежище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное убежище   Тайное убежище - Страница 2 EmptyПт 29 Май 2009, 02:49

Сердце Зорро застучало сильнее в груди. Зависла тишина в пещере. Его душа была полна противоречий. Одна стороьна хотела сказать: "- Не понимаю, о чем вы", а другая, плюнув на все, сорвать маску, сказать: "Да" и хаключить в объятьях. Зорро не знал, что сказать. Поэтому он просто молчал
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

Тайное убежище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное убежище   Тайное убежище - Страница 2 EmptyПт 29 Май 2009, 02:56

-Зорро... Или дон Алехандро?.. Вы что, мне не доверяете? Ну чего вы опасаетесь, сеньор?..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Тайное убежище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное убежище   Тайное убежище - Страница 2 EmptyПт 29 Май 2009, 16:13

После некоторых колебаний, Зорро все же решился. Должен же он доверять, кто доверился ему. У них был общий враг, против которого. - Я верю вам, сеньорита и ничего не опасаюсь, и поэтому - да. Я - Алехандро!, - и с этими словами он снял маску. Улыбнулся и спросил: - Чем же я себя выдал? И хотя не вы не первая, кто такое предполождение высказали, вам я открылся, как открылись мне вы. Поцеловал сеньорите ручку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Тайное убежище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное убежище   Тайное убежище - Страница 2 EmptyПт 29 Май 2009, 18:49

-От вас я никогда не хотела скрываться, это была вынужденная мера, так как вы не признавались, кто вы на самом деле, - улыбнулась Орсини. - А как догадалась... Не могу точно объяснить... Ваш взгляд, голос... Окончательно я решила, что Зорро и Алехандро один и тот же человек, когда вы со мной на арену вышли против самого опасного быка Калифорнии, не желая позволять мне еще раз рисковать своей жизнью после того ужасного родео...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Тайное убежище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное убежище   Тайное убежище - Страница 2 EmptyПт 29 Май 2009, 21:31

- Я не мог тогда себе позволить наблюдать, как погибает на моих глазах очаровательная сеньорита. Тем более то родео, в котором вы рисковали жизнью ради публики, - улыбнулся Зорро. - Но и я по мелочам догадывался о вашей второй сути еще до того, как вы раскрыли себя мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Тайное убежище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное убежище   Тайное убежище - Страница 2 EmptyПт 29 Май 2009, 23:53

-Неудивительно. Разве есть здесь еще девушка, хватающая постоянно шпагу и скачушая верхом? - усмехнулась Эсперанса. -Вот и судья похоже это заметил...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Тайное убежище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное убежище   Тайное убежище - Страница 2 EmptyПн 01 Июн 2009, 16:46

- И не только он один, - невесело усмехнулся Зорро. - И они наверняка вам готовят ловушку. Но она не должна захлопнуться
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Тайное убежище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное убежище   Тайное убежище - Страница 2 EmptyПн 01 Июн 2009, 16:54

Эсперанса устало закрыла глаза
-Как же мне все это надоело! Ловушка так ловушка. Бывало и хуже... Закончилось бы уж все скорее, хоть как нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Тайное убежище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное убежище   Тайное убежище - Страница 2 EmptyВт 02 Июн 2009, 16:10

- Если и закончилось, то желательно хорошо для нас!,- улыбнулся Зорро. В его руках по-прежнему была маска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Тайное убежище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное убежище   Тайное убежище - Страница 2 EmptyВт 02 Июн 2009, 16:50

Эсперанса осторожно одела ему маску, положила руки на плечи и посмотрела в глаза
-Может быть поедем в город прямо сейчас? Сегодня концерт сеньориты Нандини, и я очень не хотела бы его пропустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

Тайное убежище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайное убежище   Тайное убежище - Страница 2 EmptyВс 07 Июн 2009, 21:50

- Только будте осторожны, сеньорита. Встретимся на улицах!, - сказал он.
Эсперанса одела ему маску. Было приятно чувствовать прикосновение ее рук. Но она уехала раньше, чем он хотел ей кое-что сказать.

*Неизвестное направление*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайное убежище
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: