The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Корабль "Vasa"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Корабль "Vasa" Empty
СообщениеТема: Корабль "Vasa"   Корабль "Vasa" EmptyЧт 26 Апр 2012, 03:44

Корабль "Vasa" 73524f94a23a

Красивийший корабль котрый курсировал от берегов Калифорнии, к берегам Острова Святого Николая.
Под личиной официальности скрывал плохую репутацию, кто только и в каких целях не пользовался этим кораблем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Корабль "Vasa" Empty
СообщениеТема: Re: Корабль "Vasa"   Корабль "Vasa" EmptyЧт 26 Апр 2012, 04:49

*Рынок*

Нандини очнулась на полдороги.
Перед глазами было все темно.
*Где я, что со мной сделали, за что, зачем??????* - миллионы вопросов разрывали ее.
Проморгавшись и глубоко вдохнув, она поняла, что на голове у нее был надет пыльный мешок.
Девушка закашлялась, чем и выдала себя.
Они ехали по какой-то ужасной дороге с колдобинами и кочками, на которых постоянно подскакивали.
Это длилось, для Нандини целую вечность. Когда она уже потеряла надежду, карета резко остановилась.
- Ну что малышка, сейчас мы уедем далекоо отсюда и отлично повеселимся вместе! – ужасным, сипатым и грубым голосом сказал кто-то.
Девушка в ответ промолчала, последние события в ее жизни, сделали ее совершенно немой в таких ситуациях, ее настолько парализовал шок, что она при всем желании не могла вымолвить ни слова.

Кто-то снова грубо ее схватил и на руках понес куда-то.
*Шум...Вода... Похоже что мы в порту...* - она отчаянно пыталась понять где же находится, но все было напрасно, через мешок не проникал свет и она потеряла всякое ощущение времени.
Резкий удар по затылку и девушка снова потеряла сознание...

Очнулась в следующий раз она уже на кровати, такой мягкой и свежей, как когда-то в гасиенде.
Вокруг было невероятно чисто и красиво.
- Каюта... я на корабле... - прошептала девушка.
Тут же дверь открылась и в ней показался мужчина средних лет, с платком на голове и кривыми зубами, глаза сверкали похотью. Толи это был пират, толи цыган, но один взгляд на него вызывал дрожь.
- Добро пожаловать на борт! Пойдем, прогуляемся? - он направлялся к ней и в руках играл перочинным ножом.
Девушка вжалась в подушки и покачала головой
- Ну что ты! Не бойся, я ничего тебе не сделаю, хотя... Ахахах! - Смех разрезал помещение на миллион частей.
Девушка от неожиданности даже прищурила глаза.
Он схватил ее за руку и резко потянул на себя, так, что они оказались лицом к лицу.
- Как меня привлекает этот страх в твоих глазах... - он зажал губу, своими коричневыми зубами и провел по щеке девушки ножом
Нандини почувствовала как потекла струйка крови.
Ее разрывали чувства - непонимания происходящего, отвращения к этому человеку, страха и, в тоже время, решительности.
Этот человек своим грубым мозолистым пальцем стер капельку крови и затем облизал ее щеку.
Девушка завыла, не разжимая зубов и играя желваками. Из глаз брызнули слезы.
Снова схватив ее за руку, он потянул ее за собой на палубу.
- Поцелуй меня, и я тебя отпущу, как тебе предложение? - цыган весь мокрый от пота, грязно и вопросительно посмотрел на девушку.
Нандини с отвращением взглянула на него в ответ и, сложив руки на груди, отвернулась.
Ветер дул в лицо, развивая волосы. Закат красиво бликовал на воде.
*Странно, а ведь именно в такие страшные моменты мы замечаем красоту природы...*
Пират оскорбился этим жестом и в один прыжок, преодолев расстояние между ними, вцепился в шею Нандини.
Каким-то образом ей удалось резко отпрянуть назад, чтобы увернуться от смертельной хватки, на ходу хватая висевший совсем рядом фонарь. Со всего размаху она ударилась спиной о борт.
Мужик уже практически поймал Нандини.
Корабль подскочил на волне, парус хлестал воздух, точно хлыст.
Словно по закону жанра, начался шторм, резко ливанул дождь.
Этот тип поскользнулся, и мокрые руки промахнулись, сомкнувшись в стороне от шеи девушки.
"Васу" заболтало, а ему, все-таки, удалось схватил девушку за шею и начал душить.
Она оперлась спиной о комингс, кое-как высвободила левую руку и ударила противника фонарем по лицу.
Удар вышел так себе.
Пират так и не отпустил девушку, но инстинктивно дернулся назад, выпрямившись и увлекая ее за собой.
Вытянув правую ногу как можно дальше вперед, мимо него, девушка уперлась ногой в румпель и изо всех сил отжала его.
Уже начавший поворот "Васа" развернулся как бумеранг, словно зарываясь кормой в воду.
Воспользовавшись этим моментом, ей удалось рвануть в сторону, но, так как она понимала, что прятаться на корабле бесполезно, она схватила в отчаянии спасательный круг и бросилась за борт...
- Чертовка! - противник подбежал к борту и посмотрел вниз - ей не спастись! Ну ладно... облегчила мне работу. Надеюсь Бадшеба не будет злиться на то, что произошел, несколько неожиданный поворот событий...

Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Корабль "Vasa" Empty
СообщениеТема: Re: Корабль "Vasa"   Корабль "Vasa" EmptyПт 06 Июл 2012, 07:18

На "Васе" гостей не ждали. Основная часть экипажа сошла на берег и в компании очаровательных креолок плескалась на местном пляже. Те же, кто остался на фрегате были изрядно пьяны, поэтому они даже не пытались оказать хоть какое-то сопротивлении. Ньюман с командой матросов без всякого труда захватил корабль, но к его глубокому сожалению актрисы на нем не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Корабль "Vasa" Empty
СообщениеТема: Re: Корабль "Vasa"   Корабль "Vasa" EmptyЧт 19 Июл 2012, 01:54


Дверь в каюту с грохотом растворилась. Лежащий на кровати человек медленно поднял голову и тут же удар прикладом заставил его принять прежнее положение.
-Привет, если тебе интересно, то меня зовут Гари... - Ньюман взял за волосы беднягу и заглянул ему в глаза.
-Куда ты дел Мартинез придурок... - человек явно не горел желанием общаться.
-Ладно, попробуем по-другому.
Гари достал нож и со всей силы воткнул его в ногу пирата, а потом стал медленно его поворачивать. Душераздирающий крик заставил присесть всех присутствующих на корабле.
Очень скоро Гари получил подробный отчет обо всем что произошло и это еще больше его разозлило.
-Этого связать, остальных за борт.
Ньюман поднялся на верхнюю палубу.
*Возвращаться с такими вестями к губернатору будет не совсем правильно...Черт бы их всех побрал...Допустим Мартинез удалось спастись, в конце концов она предусмотрительно прихватила спасательный круг...Ну-гну...где теперь ее искать то...
-Эй приятель-Гари окликнул одного из матросов
-Долбаните ка хорошенько по этому пляжу...
-Но там местные жите...
-Плевать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Корабль "Vasa" Empty
СообщениеТема: Re: Корабль "Vasa"   Корабль "Vasa" EmptyПн 23 Июл 2012, 21:46

Пока "Vasa" планомерно утюжил местный пляж Гари отыскал среди пленных шкипера фрегата.
-Уважаемый, хочешь сохранить себе жизнь?
-А есть такая возможность?
-Допустим...
-Что я должен сделать?
-Я как понимаю, ты не первый год болтаешься со своей посудиной в этих местах.
Шкипер кивнул.
-Бывало такое, что человек падал за борт во время шторма и каким-то чудом оставался жив.
-Лично я такого не помню, но под кружку рома в таверне и не такое услышишь. Вот например, намедни один из матросов рассказывал, что его друга проглотила акула, а он...
-Эту историю ты мне расскажешь потом, если останешься жив. А сейчас напряги свои мозги. Куда могло отнести беднягу, которого смыло за борт волной во время вчерашнего шторма.
-Да хоть в Китай... смотря, где его смыло.
Не в меру говорливый шкипер стал раздражать Ньюмана.
-Здесь! Не далеко отсюда, придурок... - заорал Гари
-Е..е..если он родился в рубашке... то его могло выбросить на берег на один из островов, их здесь хватает. Знать бы точнее то место, где это случилось.
-Развяжите его... иди за мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Корабль "Vasa" Empty
СообщениеТема: Re: Корабль "Vasa"   Корабль "Vasa" EmptyВт 11 Сен 2012, 06:14

Взяв Vasa на буксир, шхуна губернатора отошла от берегов Сан-Николаса и направилась к тому месту, где по словам пленного цыгана, Нандини прыгнула в море. Шкипер оказался весьма смышленым малым. Он ловко рассчитал скорость и направление ветра, учел динамику морского течения и на основании этих исследований определил примерную зону поиска пропавшей актрисы.
-Вот сеньор, если мы ее не найдем вот в этом квадрате, значит все...дальше нет смысла искать.
*Isla del Angelito Sol
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корабль "Vasa"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Isla de San Nicolás-
Перейти: