The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио

Перейти вниз 
+2
Newman
Nandini Martinez
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyПт 20 Янв 2012, 23:02

Девушка смотрела на все происходящие с непониманием.
И от стыда хотела провалиться сквозь землю, введь в таком виде она еще не появлялась на публике.
- Девушка пойдите приведите себя в порядок и ни о чем не беспокойтесь! - сказал какой-то мужчина из толпы.
В ответ Нандини улыбнулась и сложив руки слегка поклонилась.
- Я все равно расправлюсь с этой тварью, ты сделал ей только хуже! - угражающе прорычала Шеба и сплюнула сено.
Звучало это ужасно страшно и угрожающе, холодок пробежал по лопаткам Нандини оставляя за собой следы мурашек.
- Боже откуда в людях столько ненависти... - девушка встретилась взглядом с Натали, которая на нее смотрела с неменьшей злобой - *Хммм... еще одна будущая Шеба!*

Девушка пошла на озеро, солнце садилось и воздух немного разрядился.
Она искупалась и почувствовала себя новым человеком, на ее лице почему-то непроизвольно появилась улыбка и глаза кажется снова начали искриться.
- Божественно! Будто переродилась! - на выдохе произнесла девушка, села на бережок и засмотрелась на закат.

Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti




Дата регистрации : 2011-06-07

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyПт 20 Янв 2012, 23:04

- Ага! Еще как! - Пинетти с присущей ему наглостью плюхнулся рядом с "женой" на землю - А у меня теперь проблем не в проворот из-за тебя! - сорвал тровинку и закусил ее зубами
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyПт 20 Янв 2012, 23:08

Девушка аж вскрикнула от неожиданности
- А! Я испугалась... Спасибо тебе... Я твой должник! - робким голосом проговорила девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyПт 20 Янв 2012, 23:17

Демиан придвинулся по-ближе к девушке и приобняв ее за талию.
- У тебя есть способ меня отблагодарить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyПт 20 Янв 2012, 23:21

Девушка подскачмла на ноги, оттолкнув из последних, оставшихся сил Пинетти
- Нууу все с меня хватит! Я не собираюсь больше этого терпеть! - девушка быстрым и твердым шагом направилась в сторону шапито
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyПт 20 Янв 2012, 23:30

Пинетти поднялся вслед за ней затем догнал и схватил за руку - Да ладно тебе, я шучу! - подойдя ближе, не отпуская ее руки, он шепнул ей на ухо - Неужели ты думаешь, что если бы у меня были действительно таккие намериния, тебе бы удалось уйти от меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyПт 20 Янв 2012, 23:32

Девушка повернулась к нему лицом и еще раз оттолкнула:
- Да что с тобой?! Вы хотите выжить меня отсюда? Так зачемтогда было устраивать этот цирк... ах и правда, это же ваша профессия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyПт 20 Янв 2012, 23:35

- Ну зачем спрашивать, если сама отвечаешь на вопрос? - девушка фыркнула в ответ и закатила глаза - Да успокойся ты и не кричи, за нами следят, всем же интересно посмотреть как ты отблагодаришь своего спасителя! Глупышка! Нандини, ты же актриса, так будь добра подыграй мне! - молодой человек подошел по ближе и положил руки ей на плечи - Мы же любящая пара!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyПт 20 Янв 2012, 23:38

От произнесенного из уст Пинетти своего имени, Нандини осталась стоять на месте неподвижно:
- Нее я... я не... но... - девушка походу фразы решала, сопротивляться утверждению или уже закрыть на все глаза -...Но... Откуда ты знаешь?! - громким шепотом спросила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyПт 20 Янв 2012, 23:42

- Ты думаешь я совсем из жизни выпал? Я в цирке бываю только сезонами и то, 2 года до этого, я вел совершенно иную жизнь. Как я могу не знать Нандини Мартинес, когда афиши до сих пор висят на всех столбах и мозолят глаза? Да, признаюсь, я не сразу тебя узнал, ты была в таком состоянии... Но окончательно все понял, после выступления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyПт 27 Янв 2012, 04:02

В голове девушки крутилось одновременно тысяча мыслей, она почему-то уверила себя в том, что ее никто не узнает и была спокойна, сейчас же все рушилось...
- Кто... кто нибудь еще знает?! - спросила девушка почти не двигая губами и приобняв своего дорогого "муженька"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyВс 01 Апр 2012, 16:03

Внятного ответа от Пинетти она так и не получила...
Сколько бы раз она не заводила тему о ее настоящем имени он переводил тему, давал очередное задание или просто игнорировал.

Выдался один более или менее спокойный вечерок, один из тех дней, в которые все дела были сделаны рано и оба "супруга" оказалаись в одно время за одним столом в своем жилище.
Молчание, тишина и только прерывавшие ее звуки прихлебывания чая.
...
..
.
- Все! С меня хватит Пинетти! Я не могу жить в этом чертовом незнании! Мне страшно сделать лишний шаг, боюсь что меня узнают или вот-вот кто-то расскажет про меня, тому кому не следует! Тебе что сложно сказать слово, я что, много прошу?! По-моему, за все то, что я делаю для твоего дурацкого цирка, я могу заслужить хотя бы один внятный ответ на совершенно простой вопрос, я повторюсь в последний раз - кто нибудь еще знает о том, что я - Нандини Мартинес?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyСб 07 Апр 2012, 23:13

От неожиданности Пинетти обжегся чаем. Он с грохотом поставил чашку на стол, чтоб умерить пыл собеседницы. В один миг он оказался рядом с ней. Схватив ее за руку, заставил подняться со стула.
- Замолчи! Если ты будешь орать, об этом точно узнает не только цирк, но и весь город! Если я тебе не говорю, значит так надо, ты меня поняла?!
Ослабив на секунду хватку, он уже было хотел отпустить девушку, но снова сжав пальцы на ее руке, приник губами к ее уху.
- Никто! Но запомни одно у стен есть уши и теперь я ничего не могу утверждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyВс 15 Апр 2012, 05:27

Нандини съежилась от напора Демиана. Сжав зубы и, будто бы выделяя каждое слово, она отчетливо произнесла:
- Отпусти Меня Немедленно
Пинетти посмотрел прямо в ее глаза, в его зрачках плясали огоньки, в этом было что-то одновременно притягивающие и пугающее.
- Отпусти - также твердо повторила она, не отрывая взгляда от его глаз.
Он медлено разжал палец за пальцем.
- Неужели было так сложно сразу шепнуть мне на ухо, чтоб я не приставала лишний раз... - буркнула себе под нос девушка, после чего Пинетти еще раз яростно взглянул на нее - ладно все... - девушка покачала головой, взяла свою чашку чтобы помыть.
Пинетти же весь на нервах, плюхнулся на кушетку, схватил газету за прошлую неделю и стал судорожно бегать глазами по строчкам.

Закончив с кружкой, Нандини потянулась, постоянная ноющая боль во всем теле выбивала из сил, в голову снова лезли воспоминания и дурные мысли, моменты какого-то страха и непонятной паники, настигали ее неожиданно и окончательно подкашивали.
Весь день ее мучило плохое предчувствие, сердце колотилось, а руки тряслись.
Перекинув волосы на одну сторону и помассировав виски, она прилегла на свое спальное место.
В попытках уснуть она пролежала минут 30 и, только ей удалось потеряться в каком-то слабеньком сне, как грубый и какой-то угражающий стук в дверь заставил ее подскачить.
Не понимая, что происходит она проморгалась и открыла дверь фургона.
- Ох ты! Вы только посмотрите! Красотка то наша спит! - перед Нандини, стояла Бадшеба проедающая ее стервозным взглядом.
- А что-то не так? Все задания на сегодя выполнены, номера отрепетированы, могу я хоть несколько часов позволить себе отдохнуть? - спокойно и с небольшой долей вызова произнесла Нандини
Шебу это задело, но ее гордость не позволяла этого показать.
- Тебе - нельзя! Я тут, не светские беседы пришла разводить, так что сразу к делу. Куда ты дела деньги?! - не перходя на крик, с яростью сжав зубы спросила Шеба, продолжая проедать девушку взглядом.
От неожиданности Нандини приоткрыла рот, сердце остановилось
- Какие еще деньги??? - непонимающе развела руки девушка
- Не прикидывайся ангелом! После того, как ты продавала билеты, в кассе не оказалось денег! Ну и где они! Лчше тебе признаться, так, я может быть, тебя прощу!
- Но... но я не понимаю о чем ты... Я не собираюсь признаваться в том, чего я не совершала!
- Хах! Ну я же говорила, что она не признается! Видишь Пинетти с кем ты дело то имеешь, женушка то твоя - воровка! Ну стерва, ты у меня получишь!
Нандини поняла, что за ее спиной стоит "муж", она обернулась в поисках поддержки и на удивлении, увидела ее в его глазах.
- Шеба! Заткнись! Ты поняла меня?!?! - Демиан пригразил пальцем цыганке
- Как ты... можешь ей доверять больше чем мне, ты что уже забыл как мы… - у рыжей бестии сверкнули глаза
- Замолчи я сказал!!!
- Ахахах! – как настоящая ведьма рассмеялась Бадшеба – а давай проверим?! – Она свистнула своим помощникам, с которыми пришла и приказала перерыть все вещи Нандини.
- Да как вы… - девушка подалась вперед, Пинетти остановил Нандини, аккуратно придержав ее за плечо, девушка снова обернулась и поймала на себя успокаивающий взгляд "мужа".
*И как в нем только может сочетаться, грубость и нежность…*
- Мы нашли! Вот! – помощники потрясли перед лицом Нандини мешочком с деньгами
- Но?!
- Нууу, что я говорила?!
Девушка снова посмотрела на Пинетти, умоляя взглядом помочь, но он в ответ только опустил голову.
- Я-я-я не брала! Клянусь!
- Не надо претворятся невинной овечкой, вот это все доказывает! – сказала цыганка, указав своим когтем на улику.
Девушка схватилась за голову
- Это какой-то бред! Демиан?
- О Санта Мария! Я сейчас заплачу! Я могу тебе дать шанс, искупить свою вину! - сверкнула глазами Шеба
Нандини в ответ только вопросительно посмотрела на нее
- Съезди-ка ты на базар или рынок, как он тут называется, купишь, то, что я тебя попрошу!
- Но… в город?.. – сердце девушки отбивало сбивчивые такты
- Или катись… Выбор за тобой!
*Какое-то странное предложение, тут явно дело не бело, но…*
- Я так понимаю мне ничего не остается… Через 10 минут буду готова!

Шеба ждала "Ноэлию" на улице.
- Купишь вот это - Бадшеба протянула записку
- Но это же наркотик, яд! Как я...
- Повторюсь выбор за тобой, если ты через 5 часов не принесешь это лекарство, больше никогда сюда не вернешься!

На последок Нандини посмотрела на Пинетти, который оперевшись плечом о фургон и покуривая какую-то самокрутку, внимательно наблюдал за ней.

*Рынок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyПт 27 Апр 2012, 22:07

Пинетти, как всегда был увлечен работой и разработкой нового номера, он старался не думать о Нандини, но это ему не удавалось.
*Да, что это за чертовщита то такая! Она не могла украсть деньги... О чем ее попросила Бадшеба?! Ррр!*. Он закуривал одну сигарету, за другой. Он не выдержал всех этих размышлений и догадок, и пошел к Бадшебе. Она была в своем фургоне. Хлопнув дверью и защелкнув щеколду, он сел напротив цыганки.
- Наконец-то ты пришел ко мне - Шеба поднялась со своего места и подойдя по-ближе, встала за спиной Демиана - Я соскучилась... - вызывающе шепула ему на ухо и обняла руками за шею
Пинетти не раздумывая, грубо схватил ее за запястье, встал и заставил ее встать напротив него - Куда ты ее послала?!. Она только оскалилась в ответ - ОТВЕЧАЙ!!! - зло крикнул он и с силой встряхнул женщину - Мне больно! Отпусти!!! - он ослабил хватку - Говори! - Малыш, ты любишь жестокость? - Шеба встряхнула своими кудрями - Ответь мне, чем она тебя зацепила? Ты таким никогда не был!
- Если ты мне не ответишь, я за себя не отвечаю!
- Да, я обидела тебя, но я прошу прощения. Хватит дуться малыш! - Шеба прильнула к нему и страстно поцеловала, прижавшись всем своим разгоряченным телом. Пинетти оттолкнул ее с силой и схватил за волосы - Где она?! Где Ноэлия?!. Цыганка рассмеялась в ответ - Ты хотел сказать Нандини? - увидев его удивление, она снова разразилась смехом - Удивлен?! Эта сучка получит сполна, сейчас с ней развлекается мой брат, где-то далеко-далеко! - Пинетти сжал ее волосы с силой и оттолкнул, что она чуть не ударилась об стол - ТВАРЬ!

Выйдя из фургона, он заметался *Что делать!?!? Ее брат пират... наверное потащил ее в порт... Возьму коня!*

Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyСб 28 Апр 2012, 04:26

*Дом Ньюмана
Гари без труда нашел фургон хозяйки цирка. Когда он с своими людьми подъехал к фургону от туда выскочил мужчина.
-Далеко ли собрался дружок...- внешне этот человек явно подходил под описание Демиана.
Люди Ньюмана окружили парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyВс 29 Апр 2012, 01:53

Пинетти и без того был весь на нервах, но посмотрев на окруживших его людей, он понял, что лучше держпть себя в руках!
- Прошу прощения, но мне нужно спешить, мою... мою жену ее похители!
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyВс 29 Апр 2012, 04:02

- Удивительное совпадение. Хочешь отгадаю как зовут твою жену?
Гари медленно объехал Пинетти.
-Ее конечно же зовут Нандини...а тебя макаронник, по всей видимости, Демиан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyПн 30 Апр 2012, 01:56

*Черт! Все знают, что Ноэлия - Нандини... Я виноват, зачем отпустил?! Что с ней сейчас...*
- Совершено верно господа, вы тоже ее ищете, может не будем тянуть время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyВт 01 Май 2012, 22:01

-Не будем...Где она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyЧт 03 Май 2012, 03:02

- Если бы я знал. Могу только предпологать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyЧт 03 Май 2012, 04:34

-Ну-ну-ну...Короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyЧт 03 Май 2012, 17:19

- Я думаю, что она в порту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyПт 04 Май 2012, 19:18

-Откуда такая информация? Выкладывай все что знаешь, да побыстрей. Мы теряем драгоценное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyСб 05 Май 2012, 05:25

Пинетти понял, что лучше по-быстрее все рассказать, дабы не задержаться в цирке навечно.
Рассказав про разговор с Шебой, он выдал свои предположения на счет ее братца-пирата, который скорее всего, потащил Нандини куда-то в открытое море и что ему кажется, что сделал он это через порт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyСб 05 Май 2012, 07:57

-Ну это легко проверить...-Гари спрыгнул с лошади и направился к фургону Шебы. Дверь была заперта.
-Именем губернатора, откройте... -не дождавшись ответа он выбил ногой дверь. Раздался женский крик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian Pinetti

Demian Pinetti


Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 36
Откуда : Italia

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyВс 06 Май 2012, 02:53

Пинетти холодно посмотрел на фургон Шебы. *Заслужила...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио   Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио - Страница 5 EmptyЧт 10 Май 2012, 06:28

Гари узнал все, что хотел узнать. После того как он пообещал спалить весь цирк, Шеба предпочла во всем признаться. К сожалению этого было мало. Искать корабль в океане было равносильно поисков иголки в стоге сена. С другой стороны эти поиски будут хорошо оплачены губернатором, так почему было не устроить себе бесплатный морской круиз.
-За мной! - Гари вскочил на коня.
*Больница
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шапито или остановка Цирка Братьев Рубио
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: