The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Просторный пляж

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Просторный пляж Empty
СообщениеТема: Просторный пляж   Просторный пляж EmptyСр 01 Сен 2010, 04:13

*Гаисенда Нандини Мартинес*

Вот уже прошла неделя, как Нандини и Эвита отдыхали на острове.
Солнце было палящее, погода отличная и все бы хорошо, но поганые мысли из головы не уходили.
Нандини отдыхала телом, но не душой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Просторный пляж Empty
СообщениеТема: Re: Просторный пляж   Просторный пляж EmptyВс 05 Сен 2010, 22:21

Время тянулось...

Захлопнув книжку девушка воскликнула:
- Нет, это невыносимо просто! Как скучно то! Меня убивает эта пустота и трата времени... Эвита, что делать будем? Вот вернемся мы в город... и все заново начнется, плохое настроение, вечные издевки Монтеро... Надо же его как-то на место поставить, если вдруг мы встретимся! Еще и Федерико... я боюсь как бы он не натворил каких нибудь глупостей, прости, что говорю о нем при тебе, но я просто переживаю... Как-то все жестоко и не правильно! Черт! *Еще и этот Эдуардо... обидел меня до глубины души...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita Castro

Evita Castro


Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Просторный пляж Empty
СообщениеТема: Re: Просторный пляж   Просторный пляж EmptyВт 14 Сен 2010, 20:08

Эвита чуть вздрогнула, когда Нандини сильно хлопнула книжкой, даже не заметив этого...
Девушке здесь безумно нравилось, но признаться честно, она и сама как-то заскучала на острове без разных происшествий и активных действий. Тем более ей так хотелось узнать последние новости города.
- Ты знаешь, подруга, я думаю, нам с тобой все-таки надо вернуться уже. Хорошенько мы отдохнули, спасибо тебе за это огромное, я хоть немного расслабилась после всего произошедшего..... Правда уже начала скучать по городу. И еще...все будет хорошо. И с Федерико...и со всем остальным - немного помолчав ответила Эвита и закрыла глаза, чтобы насладиться последними мгновениями этого замечательного отдыха, когда можно было просто расслабиться и ни о чем не думать...давненько она так не отдыхала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Просторный пляж Empty
СообщениеТема: Re: Просторный пляж   Просторный пляж EmptyСр 15 Сен 2010, 05:26

- Значит завта отправляемся домой...

Девушка боялась, она не хотела больше страдать... Но сидеть всю жизнь на острове. тоже в е планы не входило. Пора действовать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita Castro

Evita Castro


Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Просторный пляж Empty
СообщениеТема: Re: Просторный пляж   Просторный пляж EmptyЧт 16 Сен 2010, 02:46

На следующий день, едва проснувшись, Эвита и Нандини собрали чемоданы и покинули остров. Это было, наверное, одно из самых красивых мест, которые только видела Эвита. Нандини предупреждала подругу, что ей не захочется уезжать, но Эвита не верила поначалу, еще даже вчера казалось, что она готова с легкостью отправиться обратно в город, в эту суету к вечно куда-то спешащим людям...Но сегодня, когда настал момент уезжать, девушке отчего-то стало очень грустно. Ведь здесь было так хорошо и спокойно, как никогда раньше. Но всему хорошему наступает конец...вот и пришло время уезжать.
*Но мы просто обязаны еще когда-нибудь туда вернуться...* - уже подъезжаю к городу подумала Эвита и тяжело вздохнула, как бы ободряя себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Просторный пляж Empty
СообщениеТема: Re: Просторный пляж   Просторный пляж EmptyПт 17 Сен 2010, 03:18

Нандини очень боялась возвращаться домой, она не хотела больше никого видеть, дороги ей были только Мирэль, Федерико и Педро...
Она нехотя прощалась с островом, хотя понимала, что вечно нахдиться здесь тоже нельзя...
У девушки крутило живот от нервов.
Уезжая она поставила в голове себе 2 задачи: "Поговорить с Эдуардо, во что бы то ни стало и если еще раз, ее или близких ей людей унизит кто-то в этом городе она просто развернеться и исчезнет навсегда"

*Гасиенда Нандини Мартинес*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просторный пляж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Isla de San Nicolás-
Перейти: