The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заброшенный домик у каменоломни

Перейти вниз 
+4
Margadon
mysterious wanderer
Sinmiedo Alcapone
Federico de Leon
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСб 14 Авг 2010, 18:45

Полуразрушенное здание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСб 14 Авг 2010, 20:04

- Сюда скорее! Положим их на койки, всем, слава Марии, места хватит! - Зазывал всех Синмьедо.
Уложив всех, друзья начали осматривать повреждения.
- Больше всего, конечно досталось Мистериусу! Он на грани! Что касается Чарли и Маргадона у них много ушибов, переломано несколько ребер, но жить будут! - рассуждал Бесстрашный, как заправский доктор - Итак, Федерико, Фелиппе, время не так много, под койкой Чарли ящик с медикаментами, достаньте его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСб 14 Авг 2010, 20:14

Де Леон и младший Алькапоне переглянулись и тут же вытащили ящик.
- Фелиппе, окажи Маргадону и Чарли необходимую помощь, ну там раны обработай, что еще... а! Обязательно зафиксируй им грудные клетки! А затем дай снотворного или успокоительного,что там есть, я не знаю! - Фелиппе покорно кивнул
- Синмьедо, что с Мистериусом?! Скорее, что-то нужно делать! - Федерико вызвался помогать, так как понимал, что в одиночку Бесстрашный не справится
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСб 14 Авг 2010, 20:18

- Так! Федерико соблюдай спокойствие! Нервы тут не помогут, нужно дело! Итак, в теле Мистериуса три пули, стреляли наверняка, пульс слабый, сильный ушиб головы и перелом руки. Чертовы изверги! Фух! Для начала подай мне щипцы, налей воды и побольше ваты... начну с пуль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСб 14 Авг 2010, 20:24

Молодой человек попытался успокоиться.
Он внимательно вслушивался в каждое слово Синмьедо и делал то, что тот ему велел.
- Слушай, а нас тут не найдут? Наверняка Кордобовские люди вернулись и не найдя тел, начали погоню... Вообще странно, что они сразу просто махнули рукой! Как вы вовремя появились!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСб 14 Авг 2010, 20:27

Синмьедо сосредоточился и аккуратно вынимал пулю.
- Одна прошла не глубоко, вторая все таки на вылет, а вот с одной придется помучаться, прошла очень близко к сердцу... - бубнил себе под нос Алькапоне
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСб 14 Авг 2010, 20:30

Поняв, что его не слушают, он вздохнул
*Действительно, сейчас не время об этом говорить...* - отбросив челку назад, подумал он и продолжил делать кругляшки из ваты, обмакивая их в какое-то антибактериальное средство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСб 14 Авг 2010, 20:36

- Есть! - неожиданно воскликнул Синмьедо, так что Федерико и Фелиппе вздргнули - Первая пошла!
Затем, он бросил пулю в стакан и протянул руку к ватному тампону, взглянув на Федерико
- Найдут! Но не скоро, так что нам нужно привести хоть как-то в порядок друзей и уезжать отсюда! Готовьте нитку там иглу, что еще... Зашивать надо, большая потеря крови!
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСб 14 Авг 2010, 20:38

Де Леон кивнул, желваки заходили на лице.
Набравшись мужества он сказал:
- Я начну зашивать и обрабатывать ушибы и ссадины, а ты тогда занимайся последней пулей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСб 14 Авг 2010, 20:50

Около 20-ти минут Бесстрашный сражался с чертовой пулей в теле Мистериуса, он не опускал рук.
Федерико уже закончил со щвами и ранами, а Фелиппе уже напоил Чарли и Маргадона успокаивающим.
- Брат! Помоги! - подозвал Фелиппе Синмьедо.
Синмьедо дал распоряжения брату и вместе они справились с этой злосчастной пулей.
- Черт! Наконец-то! - Алькапоне стер пот со лба - Кровотечение слишком сильное! Нужно остановить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСб 14 Авг 2010, 20:57

Общими усилиями друзья остановили кровь и обработали рану, затем также зафиксировали переломы.
- Пульс более менее ровный. Не скоро он восстановится. Ему нужно бороться, мы сделали все возможное...
Федерико переживал и не скрывал этого, еще в голове проносились мысли о Мирэль и Нани.
*Я так не красиво с ними поступил! Бросил в такой момент... Ладно Нани, но вот Мирэль меня наверное никогда не простит!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСб 14 Авг 2010, 21:01

Прошло около трех часов. Все сели и выдохнули.

Синмьедо переживал не меньше окружающих, но в отличае от Федерико все скрывал и держал в себе.
Закурив, он сказал:
- Нам нужно продумать план, что делать дальше... У меня уже есть некоторые наметки.

Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСб 14 Авг 2010, 21:03

- Поделишься? - подняв бровь, спросил он - Одно могу сказать, что нужно уезжать из города и как можно скорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСб 14 Авг 2010, 21:07

- Точно! Однажды мы обсуждали с Мистом одно местечко...

Алькапоне поведал друзьям, давние задумки Вендерера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСб 14 Авг 2010, 21:09

- Это же потрясающая мысль! Давно пора было осуществить этот план! Все! На этом порешим! Теперь нужно только ждать, чтоб наши друзья хоть немного восстановились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyВс 22 Авг 2010, 23:42

Наступило утро.

Федерико проснулся и обнаружил, что заснул прямо в кресле.
*Черт! Моя шея!*
Похрустев застоявшимися суставами, он оглянулся и увидел, что Синмьедо уже не спит, а может и еще.
Дальше он последовательно переводил глаза на Мистериуса, Маргадона и Чарли...
- Ну как, состояние стабильное?
Алькапоне покрутив ладонью, показал что-то вроде баланса.
*Эх! Мне нужно как-то выбраться в город... не на долго, просто проявиться там и узнать как у них дела...*
Де Леон отошел к окну и посмотрев в даль, закурил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyПн 23 Авг 2010, 00:00

Синмьедо заметил, что Де Леона, что-то тревожит и он догадывался, что именно.
- Федерико, может съездишь пока домой, мы с братом вдвоем справимся! А тебе не стоит на долгое время пропадать, а то там твои девушки подадут в розыск, а ты сам понмаешь, что нам это не нужно... Возвращайся и желательно придумай какую нибудь легенду. Мы будем тебя жать, старайся долго не задерживаться, привози любые новости, будешь нашими глазами и ушами. Удачи дружище!
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyПн 23 Авг 2010, 00:02

Федерико криво улыбнулся.
- Спасибо друзья! Ждите меня, я скоро вернусь! - Де Леон пожал руки братьям Алькапоне и направился домой.

*Гасиенда Нандини Мартинес*
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyПн 23 Авг 2010, 04:28

Мистериус приподнял голову.
-Вижу Синмьедо Вы решили заняться врачеванием, а это ваша клиника?
Вендерер говорил медленно чувствовалось что еще немного и он снова потеряет сознание.
-Как там Маргадон, как Чарли... с ними все нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyПн 23 Авг 2010, 04:59

От неожиданности старший Алькапоне аж за сердце схватился, а младший вообще чуть в обморок не упал.
- Мистериус! Аккуратно не шевелитесь! С Маргадоном и Чарли все... достаточно хорошо... Отсыпаются! А Вам пока нужно быть по аккуратнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyВт 24 Авг 2010, 05:35

*Интересно как там Тернер, удалось ли ему спасти Элизабет...другого случая может не преставится,надо надеяться на лучшее.
-Скажите Синмьедо Вам не надоело воевать, не хотелось к примеру жениться, завести детей,построить дом и что там еще нужно человеку чтобы встретить старость... а вот мне признаюсь все эти приключения порядком наскучили. Пора сделать перерыв а то чувствую все эти погони до добра не доведут...- Мистериус заглянул под покрывало.
- Я и так уже похож на старую рыбацкую сеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyПт 27 Авг 2010, 07:18

- Да, признаюсь, бывало я размышлял на эту тему, но приходя в итоге к тому, что я ничего не умею, кроме как воевать и воровать, я переставал даже думать об этом! А тем более с такими порядками, как в нашем городе... меня вот например, даже слугой никуда не возьмут, так и чем тогда мне заниматься? - Безстрашный затянулся и выдохнул колечко дыма - Я считаю, что этот городишко заслужвает масштабного переворота! - Алькапоне с намеком посмотрел на Мистериуса - А после можно было бы подумать и о покое и о семье, хехех!
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСб 28 Авг 2010, 03:51

-Любой революции нужен лидер, человек с хорошей репутацией который мог бы объединить вокруг себя людей и тогда все возможно друг мой. Испанская корона уже не в силах контролировать свои колонии. Она только берет не давая ничего в замен. Такая политика обречена.Король приехал сюда не просто так. Пока он не продал эти земли мексиканцам или штатам у нас есть шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСб 28 Авг 2010, 06:29

*Не успел прийти в себя а уже строит новые планы. Узнаю.
Маргадон очнулся когда Мист размышлял о неизбежности краха испанской короны.
-Хозяин а я не подойду на роль вождя...-спросил слуга с большой долей иронии.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Заброшенный домик у каменоломни Empty
СообщениеТема: Re: Заброшенный домик у каменоломни   Заброшенный домик у каменоломни EmptyСр 01 Сен 2010, 21:12

Если Маргадон и Чарли поправлялись достаточно быстро, то Мистериус ослабленный предыдущем ранением, чувствовал себя не лучшим образом. Сказывался недостаток медикаментов, хотя Федерико делал все возможное, но достать лекарства не привлекая к себе внимания в городе было не возможно. Люди Кордобы уделяли этому повышенное внимание. Однажды утром когда друзья проснулись они были очень удивлены отсутствием Алькапоне но к полудню Синмьедо вернулся таща за собой старого индейца. По его словам это был шаман племени Тонгва. Шаман прошел предварительную обработку и от него теперь разило не только костром но и виски. По поведению индейца было видно что здоровье Мистериуса его мало волновало и свой визит он рассматривал только как продолжение пьянки. На языке жестов Синмьедо около часа всячески уговаривал заняться шамана своим делом но тот был категоричен. Что случилось потом, на всегда останется тайной для Мистериуса и его друзей, Синмьедо поняв что для шамана все его жестикуляции также далеки до понимания как и испанский язык, он вывел аборигена на воздух . С начала раздались глухие стуки, звон разбитого стекла, потом диалог продолжился, на удивление присутствующих в доме, он проходил на совсем ином языке который до этого не использовался оппонентами.
Синмьедо зашел в дом и сел на плетеный стул и поднял руку призывая к спокойствию. Около часа царила полная тишина.
За тем раздался оглушительный раскат грома, сверкнула молния, дверь неожиданно открылась и на пороге появился шаман. В одной руке он держал огромный бубен а в другой берцовую кость. Такое эффектное появление безусловно напугало всех присутствующих кроме Алькапоне. Забрав брата он спокойно вышел, плотно затворив за собой дверь. Мистериус осторожно взвел револьвер под одеялом, по щелчкам он догадался что Чарли и Маргадон сделали тоже самое. Шаман тем временем подняв руки вверх входил в астральную связь со своими небесными покровителями. Через какое то время всем стало понятно что ему это удалось. Попрыгав немного по центру помещения он пошел по углам вооружившись горящим веником. Веник издавал едкий дым от которого щипало глаза и всем стало ясно что теперь злые духи непременно покинут это место. После проведенной дезинфекции шаман наконец то приступил непосредственно к лечению своих пациентов причем все прошли одинаковый курс не смотря на тяжесть своего ранения. Собственно все лечение свелось к посыпанию головы больных пеплом от сгоревшего веника и надписи каких то символов на их лбах. Напоследок шаман хорошенько отлупил берцовой костью свой бубен и вышел. Все облегченно вздохнули и не смотря на свои раны сбивая друг друга ринулись к выходу чтобы вздохнуть чистого воздуха. Удивительно но с этого дня Мистериус пошел на поправку. Может по зову сердца может просто для того чтобы пропустить стаканчик с Синмьедо шаман в течении недели регулярно навещал больных. Иногда он приносил с собой какие-то травы, но до таких ,как в первый раз, радикальных мер дело больше не доходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заброшенный домик у каменоломни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: