The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Isla de San Nicolás

Перейти вниз 
+6
Zorro
Elena Montero de la Vega
Изабелла II
Mirel de Linarez
Eduardo Flavio de Linarez
Nandini Martinez
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyСр 10 Мар 2010, 06:48

Островок не далеко от Калифорнии открытый в 1602 году...

Isla de San Nicolás D2728c7a95cd
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyПт 12 Мар 2010, 03:56

*Морской порт*

Через какое-то время лодка достигла берега. Флавио опять же взял Нандини на руки и пошел по тропинке, ведущей вглубь острова.

И вот тропинка начала подходить к концу. Перед их взором предстал маленький домик. Рядом с ним стояла скамейка, на которой сидел мужчина лет шестидесяти. Увидев Эдуардо и Нандини, он встал и приветливо улыбнулся. Флавио подошел к скамейке, посадил туда Нани и пожал руку старику. Они обменялись парой фраз после чего Эдуардо наконец-то представил незнакомца
-Нани, познакомься, это Лукас де Обрегон-твой новый врач. И самый добрый человек на свете!
-Здравствуй, дочка.-улыбнувшись в бороду, сказал де Обрегон
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyПт 12 Мар 2010, 06:15

Нандини еще в порту поняла, что Эдуардо что-то затеял, но ее мысли находились тогда где-то слишком далеко и совсем с другим человеком, по этому она не пыталась разобраться еще и в чужих задумках...

Когда Эдуардо нес куда-то Нандини, она даже не задумывалась куда, зачем и почему. Было такое ощущение, что она отключилась от всего мира, а опомнилась, только тогда, когда он ее познакомил с каким-то старцем.
- Ох простите я совсем что-то отвлеклась... Здраствуйте, а Вы кто? - девушка непонимающе посмотрела сначала на незнакомого мужчину, а потом на Эдуардо.
Взгляд Нандини четко выражал ее мысли - *Ну и что ты задумал?!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyВс 14 Мар 2010, 03:57

- Это- Лукас де Обрегон-твой врач. Мирэль несколько недель назад отправила ему письмо с просьбой приехать. И вот он здесь! Де Обрегон занимается исследованием параличей. И его работы дают плоды. Он уже вылечил несколько людей с таким же диагнозом, как у тебя.
-Я, конечно, ничего не могу гарантировать, все будет зависеть полностью от вас-добавил Лукас
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyВс 14 Мар 2010, 06:46

На долю секунд в глазах девушки загорелся огонек надежды, но тут же она нахмурилась и глубокая морщина пролегла между ее бровями.
- Эдуардо, я же сказала, что мне не нужен никакой врач и никакое лечение мне не поможет. - твердо и сквозь зубы почти прорычала девушка - Я совершила ужасную вещь и за это расплачиваюсь! Так что, никто не сможет мне помочь! - также твердо и уже на повышенных тонах говорила Нандини - Только ради Бога, сеньор не примите это за оскарбление, но я правда не хочу что-то менять... Я уже смирилась с мыслью, что это моя кара. Простите! - девушка с уважением смотрела на старца и не хотела его ни в коем сучае обидеть своими принципами, которые зачастую ей мешали жить.
Затем она отвела в сторону грустные глаза, а через несколько секунд бросила грозный взгляд из подлобья на Эдуардо.
*Ну зачем ты это делаешь... Ну почему ты меня так любишь?! Я же плохая... Кто знает теперь на что я способна...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyПн 15 Мар 2010, 01:43

Де Обрегон нисколько не обиделся. Но он не мог начать лечение без ее согласия. Тем более, когда человек не настроен на выздоравление, шансы вылечиться сводятся к нулю. Он понял, что молодым людям надо поговорить на едине
-Если что я буду дома. Заходите, когда решите что-нибудь.- сказал он и направился к дому
Когда старец зашел в дом, Эдуардо не выдержал
-Нандини, в чем дело?! Я нашел тебе великолепного врача! Есть шанс вылечиться! Ты снова сможешь жить полной жизнью, ты снова сможешь ТАНЦЕВАТЬ!-уже повышенным тоном говорил он, при этом резко жестикулируя и ходя из стороны в сторону-Объясни почему?!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyСр 17 Мар 2010, 06:41

Девушка сидела потупив взгляд
- Эдуардо я уже все сказала. Если хочешь я могу повторить - то, что сейчас происходит со мной, это кара за мои грехи - твердо и спокойно говорила девушка.
Неловкое молчание затянулась на какое-то время.
Нандини медленно подняла глаза и посмотрела на Эдуардо. Он сложив руки на груди внимательно, вопросительно и даже с каким-то вызовом смотрел на нее, будто ждал ответа или подробного рассказа.
- Черт возьми! Эдуардо! Ну зачем тебе это знать?!??! Ты так хочешь это услышать?!?! Ладно! Я чуть не убила ЕГО! ЕГО, понмаешь!??! - девушка резко начала кричать и срываться на хрип. То и дело она хваталась за голову и резко и как-то нервно взмахивала руками.
Как ей хотелось именно в этот момент подскачить на ноги и куда-то убежать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyВс 21 Мар 2010, 05:04

Эдуардо сразу понял, о ком идет речь. *Ох уж, этот Монтеро!"
-Успокойся, не надо так...-уже мягче сказал он, сев и немного приобняв Нандини- Из-за чего ты ЕГО чуть не убила? Причина ведь должна быть какая-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyВс 21 Мар 2010, 06:23

- Я... я... я не... не знаю! Я не знаю чем я руководствовалась... Это был какой-то критический момент моей психики, который просто вышел из под контроля. Монтеро начал на меня давить и я... я не выдержала и... и нажала на курок.... - слова и мысли Нандини путались и сложно было понять вообще о чем она говорила - Эдуардо, почему все ТАК?! Все складыватся не так как должно быть, жизнь летит в тартарары! Я не вижу в ней смысла, почему все НА СТОЛЬКО сложно!? Я плохая... плохая... дурная и нерешительная. Ладно бы я мучала только себя, так я мучаю еще и Тебя и ЕГО. ААааа это невыносимо! - девушка схватилась за глову, вцепилаь в волосы и затрепыхалась в тихих рыданиях.
Глаза ее покранели, веки немного вздулись, она медленно подняла эти жалкие и бесчувственные глаза и внимательно посмотрела на Флавио - Ты меня не боишься? А ведь я, я сама не знаю, чего от себя ожидать! Мне страшно... я убийца! И елиб не осечка... Как мне теперь можо доверять, если я, я сама не могу себе верить, верить своим действиям, это страшно... Прости меня, прошу прости! Я глупа... Мне нужно начать жизнь заново... но когда я только что-то меняю в своей жалкой судьбе, она мне обязательно приподносит "сюрпризы" и "подарки"! Теперь у еня просто опускаются руки, вот ноги уже... "опустились" - девушка натянула на свое лицо жалкую улыбку - Такое ощущение, что теперь я это разум и только этот разум, который мне по жизни мешает жить! Я разучилась чувствовать сердцем и просто броситься "в омут с головой", я слишком много анализирую... Не хочу жить...

Девушка говорила много и эмоцианально, наконец-то ее прорвало... Она высказывалась, плакала, нервничала, бесилась и с каждой минутой успокаивалась.
Ее беседа с Эду, была больше похожа на беседу с самой собой... очереднм анализом жизни, но уже теперь вслух... Все мысли и чувства были высказаны, на душе у Нандини осталось полное чувство бесконечной пустоты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyСб 27 Мар 2010, 03:21

Он внимательно выслушал все, что она говорила.
-Нани, не надо себя винить в том, что ты, волею случая, не сделала!..
-А если ты дальше будешь ТАКИМ образом пытаться уйти от судьбы, от жизни, так и она от тебя начнет отворачиваться! Сейчас надо хватать ее за хвост и возвращать! Появился такой прекрасный шанс-поставить тебя на ноги! А ты ведешь себя, как маленькая, капризная девчонка! Возьми себя в руки! Ты-великая актриса! Подумай, наконец, о людях, которые тебя ценят, любят и которым совсем небезразлична твоя судьба!.
.-Флавио наконец-то закончил свою тираду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyВс 28 Мар 2010, 05:46

Девушка очень устала, было ощущение, что она уже никогда не наберется сил.
В каком-то странном оцепинении она произнесла только одно слово - Ладно... - и махнув рукой, как бы призывая того старца, внимательно посмотрела на Эдуардо.
*Что-то тебя сегодня беспокоит и это "что-то" явно не я...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyПн 29 Мар 2010, 02:53

-Сеньор Лукас, мы все решили.-довольно крикнул Эдуардо и немного отошел в сторону. Старец вышел из дома, сел рядом с Нандини и начал объяснять, в чем заключается суть лечения. Оно должно было занять несколько дней. Так и произошло...
Де Обрегон делал различные массажи, прикладывал какие-то ужасно пахнущие отвары и дела иглоукалывания (этому он научился у своих китайских коллег). Через какое-то время начала восстанавливаться чувствительность ног, затем Нани уже могла пошевелить пальцами, а позже и стоять на ногах. В это время Эд, по просьбе Лукаса, сделал что-то наподобие бортиков и вбил их по-глубже в землю. И вот лечение подошло к концу. Сегодня предстояло важнейшее испытание.
Эдуардо поднес Нани к бортикам и поставил на ноги.
-Ну что ж, дочка, давай теперь попробуем сделать шаг.-сказал старец
-Если боишься, держись за бортик-шепнул он ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyПн 29 Мар 2010, 06:32

Девушка медленно но верно возвращалась к жизни, она старалась ни о чем не думать. А мимолетные грустные мысли, она из всех сил старалась отогнать куда-то в неведомую даль.
С каждым днем она проникалась к этому старику, он был действительно мудр!
С ним было не только приятно разговаривать, но и просто находиться рядом, он как волшебник вытягивал из Нандини все грустные и злые мысли.
Она стала чаще улыбаться и даже иногда смеяться.

И вот она стоит и крепко вцепившись за бортик боится сделать шаг.
- Я не могу этого сделать... - девушка глубоко вздохнула и опустила голову
*Мне нужен какой-то стимул... но вот какой...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyПт 02 Апр 2010, 02:53

-Ничего страшного, у тебя все получится. Подожди, я сейчас вернусь-сказал старичок и пошел в дом за какой-то настойкой.

Последнее время Эдуардо стал очень нервным... После того "видения" Марселина все чаще начала появляться в его снах, и каждый раз он кончался одинаково: она с криком падала с обрыва... Флавио просыпался в холодном поту. А одно время он вообще не мог заснуть. Очень трудно испытывать такое чувство потери...

Теперь же он расхаживал взад и вперед, ожидая, когда Нани сделает первый шаг. Но она все никак не могла собраться.
-Нани, ты же смелая! Давай, вперед!-девушка продолжала стоять на месте. Эдуардо только взмахнул руками *Все бесполезно!*-уже в отчаянии подумал он, но не тут то было. Он увидел небольшой обрывчик, но если смотреть с того расстояния, на котором находилась от него Нани, можно было подумать, что там довольно далеко до земли. *Может получится? Последняя надежда* Он сделал вид, что подскользнулся на мокрой траве и немного слетел с "обрыва", уцепившись за его край (на самом же деле он уже твердо стоял ногами на земле)
-Нандини, помогиии!-громко крикнул он
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyПт 02 Апр 2010, 03:56

Девушка долгое время стояла с опущенной головой, на глаза уже наворачивались слезы.
Когда ушел старик она даже не заметила, она не отрывая глаз смотрела на свои ноги, словно силой мысли пытаясь их сдвинуть с места.

Вдруг, Эдуардо закричал.
Девушка резко подняла голову, тем самым откинув волосы назад. Глаза ее расширились и стали круглыми от шока и пронизавшего ее ужаса.
- Эдуардо нет! Только держись, прошу тебя! - нервно воскликнула Нандини
- Кто нибудь помогите! Сеньор Лукас, пожалуйста, скорее! - девушка изнемаженно кричала, то и дело срывая голос.
А старик все не шел...
Пальцы Флавио начали соскальзывать, он из всех последних сил держался за край обрыва.
Девушка снова посмотрела на свои треклятые ноги.
- Нуже! Идите, черт вас подери! - она кричала и со всей силы била по ним кулаками, слезы застилали ее глаза, из-за этого она уже с трудом разбирала как там Эдуардо
- Эду... Сеньор Лукас! ГОСПОДИ ну хоть кто нибудь!!! - девушка окончательно теряла голос.
*Я не могу потерять еще и тебя! НЕТ! Я этого точно не переживу!*
Девушка попыталась сделать шаг, но не расчитав упала со всей силы на колени... и тут она почувствовала боль, боль адскую и почти невыносимую.
*Ноги... они чувствуют...*
- ОНИ ЧУВСТВУЮТ! - воскликнула девушка
Она с трудом поднялась и прихрамывая начала делать шаги, ей было больно и она опять упала.
- Черт! Эду держись, прошу тебя из последних сил! - уже проползая последний метр кричала она.
Снова поднявшись и снова упав у самого края, она зажмурилась и протянула ему руку
- Хватайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyВс 04 Апр 2010, 20:09

Но тут руки Эду сорвались, и он "упал". Через мгновение внизу послышалось шуршание, а потом и
-Нандини! Я рад за тебя! У тебя все получилось!!! Через несколько секунд Флавио уже был рядом с ней. Он поднял Нани и закружил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyПн 05 Апр 2010, 05:12

Нандини открыла глаза только тогда, когда Эду поставил ее на землю.
Девушка твердо стояла на ногах, хоть их и пронизывала почти нестерпимая боль.
Она сжала зубы, до скрипа и грозно посмотрела на друга.
Несколько секунд спустя она со всего размаху дала пощечину Флавио.
- Эдуардо Флавио де Линарес ты хоть когда нибудь думаешь, что делаешь?! Ты что дурак?!?! Разве можно так шутить! А если бы у меня случился сердечный приступ! - от переизбытка разнородных чувств, девушка сотрясалась в истерическрм ознобе, зуб на зуб не попадал, глаза покраснели и опухли, волосы растрепались, а по ногам стекали теплые струйки густой крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyВс 11 Апр 2010, 02:28

Нандини видно не рассчитала, что у нее на руке было какое-то кольцо, усыпанное драгоценными камнями. Волею случая, когда она со всего размаха дала ему пощечину, кольцо перевернулось на ее тоненьком пальчике на сторону ладони. Поэтому удар оставил заметные следы. Эдуардо провел рукой по щеке, вытирая выступившую кровь *Дамс, неплохая царапина! Вот и пытайся помочь человеку...*он непонимающе взглянул на Нани.
В этот момент наконец-то вышел из домика сеньор Лукас. Он просиял, когда увидел, что девушка стоит, но в то же время заметил некоторую напряженность между молодыми людьми.
-Девочка моя, ты стоишь!!! Молодец! *Что произошло? Боже мой, у нее ведь все ноги в крови! Надо обработать, пока не попала инфекция, а разберемся уже потом.* Дочка, пойдем, надо забинтовать тебе ноги.-он взял ее под локоток и направил к дому, при этом как-то недобро посмотрев на Флавио, будто он был причиной всех ее несчастий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyВс 11 Апр 2010, 05:05

Девушка была истощена как физически, так и морально.
Ей не хватало сил ни на что.
Когда сеньор Лукас взял Нандини под локоть, она шагнула ватными ногами в сторону старца, с укором посмотрела на Эдуардо и шепнула себе под нос, думая что никто не услышит
- Если бы с тобой что нибудь случилось, я бы точно не пережила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyВт 13 Апр 2010, 01:10

Эдуардо слышал последние слова Нани. И сейчас он стоял, как в ступоре, провожая ее взглядом. Сложно сказать, что он испытывал...


Старец провел девушку в дом, обработал ранки и перевязал. Потом он протянул Нандини чашечку чая с мятой, а сам сел напротив.
-Нандини, чувствительность снова возвращается к твоим ногам. Это просто великолепно! Единственное, не советую тебе в ближайшие две недели сильно напрягать их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyВт 13 Апр 2010, 02:49

- Спасибо Вам огромное! Если бы не Вы, я бы наверное потеряла вообще всякий смысл жизни... а так... во мне осталась небольшая надежда... - девушка в первый раз за последние 3 недели улыбнулась глазами

На следующий день Эдуардо и Нандини встретились на улице возле домика, каждый в руках держал по саквояжу.
- Ну чтож пора... - заметив на щеке Эдуардо три царапины, девушка стыдливо опустила глаза - Ты это... прости... я не, не хотела... - девушка никогда не умела извенятся она только краснела и устремляла свой взгляд в пол.
Тихая пауза затянулась, девушка начала нервничать, а этого она уже жутко боялась, так как ее нервы обычно плохо заканчивались...
- Скажи что нибудь... - нежно прошептала она
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyСр 14 Апр 2010, 02:01

-Ничего, Утенок! Бывало и по-хуже -наконец улыбнувшись сказал он. Причем последнюю фразу он произнес с хрипотцой, как старый капитан корабля, чтобы немного развеселить девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyСр 14 Апр 2010, 03:32

Исхудавшая девушка улыбнулась уставшими глазами.
Спустя несколько секунд, замолчав в замешательстве, девушка бросилась в объятья Эдуардо.
- Спасибо тебе за все... Я, я твоя должница... Прости если делала тебе больно когда-то, я честно этого не хотела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyПн 19 Апр 2010, 00:52

Эд явно такого не ожидал. Он обнял ее, почувствовав уже забытый запах ее духов. Казалось, он мог так простоять хоть всю жизнь.


Флавио посмотрел на Нани. Лучи солнца падали на ее роскошные волосы, отражаясь яркими искрами. Ее лицо теперь изменилось. Оно вновь стало истончать теплый и мягкий свет *Кажется, жизнь возвращается!*
- Все в прошлом.-сказал он улыбнувшись-Теперь надо думать о будущем. и не спеша повел Нани к лодке, где их уже ждали.

*Морской порт*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Isla de San Nicolás Empty
СообщениеТема: Re: Isla de San Nicolás   Isla de San Nicolás EmptyПн 19 Апр 2010, 01:47

*"...думать о будщем", что он имел ввиду...* сердце Нандини дрогнуло.
Именно сейчас ей меньше всего хотелось думать о будущем...

*Морской порт*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Isla de San Nicolás
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Isla del Angelito Sol

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Isla de San Nicolás-
Перейти: