The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет судьи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Армандо Мартинез

Армандо Мартинез


Дата регистрации : 2009-05-24

Кабинет судьи Empty
СообщениеТема: Кабинет судьи   Кабинет судьи EmptyПт 19 Фев 2010, 03:19

*Зал заседаний*

Судья вошел в свой кабинет, лег на кушетку. Только он начал засыпать, как раздался стук в дверь. Судья открыл глаза и сел.
- Можно?, - это раздался голос слуги
- Входи, Хосопат, - разрешил судья. Хосопат был тем, кто приносил письма Армнадо. Так было и на этот раз.
- Вам письмо, сеньор. Без подписи, - сказал Хосопат, подавая письмо.
Судья помрачнел. Без подписи обычно слал Орел. Он взял письмо и вскрыл. Глаза забегали по письму:
- Дорогой Армандо Мартинез! Я решил расширить твое поле деятельности. С завтрашнего дня по получении сего письма ты назначен главой калифорнийской компании "White Eagle". В твое распоряжение поступают несколько работников. Они приедут на корабле скоро. Среди них будут мои люди. Это управляющий и его помощник. Они будут исполнять как мои, так и ваши. Эта компания будет готовить все. начиная от духов и кончая вином. Производите, что выгодно. Надеюсь вы все поняли?. Дальше стояла подпись. За этими словами много чего невысказанного крылось. - Хосопат, ступай! Свободен, - сказал судья. Хосопат поклонился и вышел. Судья устало навалился на спинку кушетки
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Кабинет судьи Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет судьи   Кабинет судьи EmptyЧт 01 Июл 2010, 02:36

Судья после провального процесса старался не показываться на людях. Он редко выходил из дома и практически отошел от дел. В последнее время в Лос-Анджелесе власть полностью перешла к военным.
Как всегда вечером Армандо сидел в своем кабинете и читал Los Angeles Times.
Неожиданно для себя он вдруг почувствовал чье-то дыхание за спиной, рука судьи машинально потянулось к столу где лежал револьвер.
-Я не стал бы этого делать-услышал он голос незнакомца
-Кто здесь...-холодный ветерок пробежал по спине Армандо.
-Поднимите руки и не делайте лишних движений
-Вы-Вы не понимаете я представитель закона-пролепетал судья
-Скорее беззакония
-Что вам надо...вам нужны деньги... я дам,сколько надо
-Мне нужна ваша жизнь
Судья почувствовал как холодная сталь револьвера уперлась ему в затылок
-Что я вам сделал... я всегда поступал по закону...кто вы
-Если вам так хочется заглянуть в глаза смерти...извольте-отвечал незнакомец
Армандо медленно обернулся
-Нет этого не может быть-ноги судьи подкосились
-Алехандро...Диего...Зорро вы мертвы
-Просто Зорро и он пришел за вами судья.
С этими словами шпага незнакомца пробила грудь Армандо.

Судья открыл глаза, он лежал в луже собственной крови, он попытался встать но силы уже оставили его.
Армандо обмакнул пальцы в кровь и его дрожащая рука вывела.
ЗОРРО ЖИВ!


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет судьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поместье судьи
» Кабинет
» Кабинет
» Кабинет.
» Кабинет королевы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Manor Juez (Поместье Судьи)-
Перейти: