The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайный рудник Рафаэля Монтеро

Перейти вниз 
+8
Sinmiedo Alcapone
Isabella Torres
mysterious wanderer
Dimetrio Lopes Garsia
Margadon
Cordoba
Зорро
Хоакин
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyПт 28 Янв 2011, 23:10

На рассвете солдаты подожгли бараки и в спешном порядке стали покидать рудник.
"Золотой караван" начал движение в сторону Тихой бухты.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer




Дата регистрации : 2009-11-28

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyСб 29 Янв 2011, 19:07

Как только Мистериус представил что Маргадон может быть в одном из этих бараков, сердце бешено заколотилось. Забыв обо всем он бросился к горящим постройкам. Где то под землей уже гремели взрывы. В некоторых местах огонь вырывался на поверхность.
Мистериус добрался до бараков и сразу принялся разгребать заваленный вход, через минуту к нему присоединился Чарли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia




Дата регистрации : 2010-11-12

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyВс 30 Янв 2011, 03:30

- Мне тоже жалко этих людей... - проговорил сержант капралу - Но приказ есть приказ...
Они оба шли в оцеплении рядом с одной из повозок. Гарсии самому пришлось заваливать входы в бараки, поджог их уже кто то другой. У сержанта болела душа из за содеянного но сделать он ничего не мог...
*Тихая бухта
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyВс 30 Янв 2011, 03:40

*Холмы и долина реки
Девушка видела как длинные, плотно оцепленные военными обозы скрылись вдали. Когда она подъехала к дороге они уже исчезали за поворотом.
*Да… Видимо ценный груз они отсюда повезли… Иначе бы не было такой охраны…*
- А там что за чертовщина?! – сказала она, посмотрев в противоположную сторону, где в небо поднимались несколько столбов дыма – Что то здесь не так!
Изабелла пришпорила лошадь и помчалась туда. Увидев в небе клубящееся черное облако, Аллегра испугалась и стала вставать на дыбы, на отрез отказываясь двигаться дальше…
Вернуться к началу Перейти вниз
Sinmiedo Alcapone

Sinmiedo Alcapone


Дата регистрации : 2009-12-09
Откуда : Kanada

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyВс 30 Янв 2011, 06:56

Синмьедо и Федерико бросились вслед за Мистериусом.
- Что за чертовщина! Как с этим справиться?! - кричал он и ринулся разгребать завал
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyВс 30 Янв 2011, 16:01

Под ногами тряслась и горела земля. С большим трудом друзьям удалось разобрать завалы и открыть двери. От едкого дыма многие люди были уже без сознания и лежали на полу. Теперь уже было понятно что всех спасти не удастся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margadon

Margadon


Дата регистрации : 2010-01-06

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyПн 31 Янв 2011, 07:55

В фургоне было ужасно тесно. Находиться несколько часов в одной позе , приятного мало. Хуже того, что как только повозка тронулась, ящики сдвинулись и окончательно зажали Маргадона. Все попытки освободиться из этих тисков ни к чему не привели.
*Тихая бухта
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyПт 04 Фев 2011, 08:08

Мистериус носился по всему горящему руднику в поисках Маргадона.
*Неужели мы опоздали и наш бедный Маргадон медленно догорает в каком-нибудь из этих чертовых бараков, не может быть, это же МАРГАДОН...он в огне не горит. А с чего я взял что он вообще на руднике-успокаивал себя Мистериус как вдруг к нему подошел грязный негр.
-Вы ищите итальянца по имени Маргадон?
У Вендерера защемило сердце.
-Что с ним?
Негр рассказал Мистериусу о том как Маргадон собирался сбежать с рудника.
-...он забрался под брезент в груженую повозку, последнее что я видел-закончил негр.
*Слава богу он жив, но по прежнему в опасности.
-Федерико нам нужны лошади, на вашей мы все не поместимся...
*Тихая бухта
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyПт 04 Фев 2011, 21:07

- Да стой ты, стой! Это всего лишь дым, он как туман... он не живой, понимаешь? - больше всего Изабелла боялась, что лошадь сейчас ее сбросит и она здесь останется одна... Наверное это было единственным, чего она на самом деле боялась. Лошадь, собака, да хоть маленький котенок - лишь бы была рядом живая душа...
Но Аллегра вдруг успокоилась.
- Ну вот и славно... - переведя дух проговорила девушка - А теперь... Пошла!
Но через несколько метров Изабелла остановилась. Впереди показалась группа людей *Неужели это все кто выжил в этом аду?.. Наверное им нужна помощь...* Она подъехала ближе и чуть не свалилась на землю *Это что Федерико?! Но что он здесь делает?..* Она спешилась и пошла к ним *Кто эти люди? Почему мне кажется что я их...* в этот момент из кустов вылетела черная собака и с радостным воплем (иначе это не назвать) кинулась к ней.
- Кинг?! Как ты... ты то как... там оказался?! - чуть не сбив ее с ног, пес принялся крутиться вокруг с воплем в котором перемешалась радость, обида и все, что накипело в его душе. - Ты живой! Слава богу... - она обняла столь дорогое ей существо. Кинг вырвался и подскочив к тем людям радостно ударил одного из них лапами в грудь, потом он снова помчался к Изабелле и так и носился туда-обратно пока девушка не подошла к ним вплотную *Что это значит?*
- Как... он к вам попал? - растерянно поинтересовалась девушка. Из всех вопросов ей в голову пришел именно этот.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyСб 05 Фев 2011, 06:54

- А Вы у него спросите-улыбнулся Мистериус.
-Здравствуйте Изабелла, как же давно мы не виделись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyСб 05 Фев 2011, 07:10

- Да… Давно… - согласилась Изабелла чтобы не выглядеть глупо - Только.. *Еще бы вспомнить где я вас видела в последний раз…* - Вот ведь глупая собака… Я же просила его найти коня… - задумчиво проговорила девушка - Найти… найти… - внезапно перед глазами все поплыло и очень ясно возникла торреальта… Вот она сует что то собаке под нос и отправляет его искать… искать… А он приносит на своих лапах кровь… Теперь все становилось на свои места… Девушке показалось, будто бешеный водоворот куда то затягивает ее… Так и не успев ничего подумать, она врезалась в пыльную землю…
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyСб 05 Фев 2011, 23:37

-Скажите Чарли со мной все нормально? Что то раньше я не замечал чтобы при видя меня девушки падали без чувств-Мистериус склонился над Изабеллой, Кинг последовал его примеру.
-А ты оказывается и правда глупый пес и не спорь, может я и не красавец, но на коня всяко не похож-Кинг не обращая никакого внимания на критику принялся вылизывать лицо хозяйки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyВс 06 Фев 2011, 02:23

- Вы живы… Слава богу… - слабо проговорила Изабелла и отпихнув пса попыталась подняться – Пошел к черту! Это я не вам… Простите, если вас напугала… Просто… Ладно… *Не обязательно вам знать все подробности*
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyВс 06 Фев 2011, 06:19

Мистериус помог Изабелле подняться.
-Нас напугал Маргадон, который решил покататься на казенной телеге. Думаю что для него это может плохо закончиться. Федерико, дружище не теряйте время скачите, раздобудьте нам лошадей.
Мистериус стряхнул пыль с костюма Изабеллы.
-Как Вы здесь оказались Изабелла, это не лучшее место для прогулки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyВс 06 Фев 2011, 06:39

- Маргадон.. Да когда же все это закончится... - задумчиво проговорила Изабелла - Федерико, подождите.. Лошади сейчас будут. Наверняка люди отца скоро отправятся меня искать... - она вкратце рассказала каким образом оказалась здесь.
- Как же я рада всех вас видеть живыми!.. - землю снова тряхнуло взрывом - Но что там произошло? И зачем вашему слуге понадобилось искать себе приключения?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyВс 06 Фев 2011, 09:18

-Он без них не может...*Как в прочем и я...Каким то образом наш друг оказался на этом руднике, наверно решил подзаработать, а потом сбежать-Мистериус не отрывал глаз от Изабеллы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyПн 07 Фев 2011, 01:33

- Не думаю, чтоб он мог с вами так поступить... - Изабелла попыталась вспомнить когда в последний раз видела Маргадона но вместо этого в памяти возникло ее стремительное путешествие от Эль Камино до озера. - Ведь он нашел вас тогда... Хотя когда именно его нашел Маргадон еще оставалось вопросом...*Черт... И как можно было так на долго отключиться... * Но больше всего ее поражало то, как собаке пришло в голову пойти поискать Мистериуса...
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyПн 07 Фев 2011, 06:16

Изабелла как то странно себя вела, Мистериус посчитал что виной этому послужило ее неловкое падение и старался не обращать на это внимание.
-Если серьезно, я думаю наш друг сейчас в большой беде и ему нужна помощь. К сожалению дорогая Изабелла нам надо спешить, время уходит. Как только мы вытащим Маргадона с этой переделки я обязательно разыщу Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyПн 07 Фев 2011, 06:49

- Да, конечно, нельзя терять время…– растерянно проговорила она и обернулась на топот копыт как раз в тот момент, когда кавалькада уже спускалась с холма.
- Мишке крышка – на ходу соскакивая на землю, отрапортовал работник отца.
- Вы его убили?..
- Что то я не пойму вас, сеньорита, разве не он воровал ваш скот?
Она лишь покачала головой в ответ и снова повернулась к Мистериусу:
- Ну вот, собственно и кони, о которых я говорила… *Как же не хочется вас отпускать...* А у вас появилась отличная возможность прогуляться до дома пешком! – "обрадовала" она удивленных ковбоев.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious wanderer

mysterious wanderer


Дата регистрации : 2009-11-28
Откуда : Mexico

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyПн 07 Фев 2011, 07:05

-Простите парни, теперь наша очередь кататься- Мистериус запрыгнул на освободившуюся лошадь.
-Спасибо Изабелла, я Ваш вечный должник.
Одолжив у ковбоев еще пару револьверов, отряд Мистериуса поспешил на помощь Маргадону.
*Тихая бухта
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyСр 09 Фев 2011, 03:51

- Храни Вас Бог… - Изабелла смотрела им в след. Прижавшись к ее ноге, Кинг тоже смотрел вслед удаляющимся всадникам. Прижав уши и посмотрев на хозяйку, он заскулил, не зная, что ему делать дальше.
*Только не уходи…* девушка посмотрела на него, понимая, что она не вправе его удерживать. Собака ведь и сама способна принимать решения… Вот и сейчас он вдруг сорвался с места и пулей помчался вслед за Мистериусом. Догнал и скрылся вместе с ним за поворотом.
С дикой грустью Изабелла забралась в седло.
- Поехали домой… - тихо проговорила она.
- Поехали сыронизировал кто то из ковбоев.
Девушка вздохнула и еще раз обернувшись, увидела, что Кинг возвращается обратно. *Ну слава богу…* От сердца немного отлегло и она с уже более спокойной душей отправилась домой.
*Гасиенда Изабеллы
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyСб 21 Май 2011, 03:15

Табор

Закрытые повозки с арестоваными цыганами остановились около бывшего рудника. Солдаты высадили их из повозок и сковав цепями заставили разбирать завал.
- Давайте, пошевеливайтесь! Чтобы к завтрашнему дню все было готово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyВс 22 Май 2011, 04:55

*Табор*

Ренцо с остальными арестованными цыганами привезли на рудник. Солдаты позаботились о том, чтобы каждый из арестантов был закован в кандалы, несмотря на то ребенок это, женщина или старик. Несколько дней цыгане без питья и отдыха вкалывали как проклятые на этом руднике. Изредка кто либо из солдат поил их водой. Многие получали удары плетью за непослушание или медленную работу.
Все дни на руднике Ренцо обдумывал план побега. Но куда он побежит и у кого просить помощи?

*Никто не захочет помочь цыганам. Но мы должны выбраться отсюда, чего бы мне это не стоило* - с этой мыслью молодой цыган провел весь вечер. Глубокой ночью, когда все каторжники спали Ренцо решил сбежать.
*Сейчас или никогда*
Большого труда цыгану не составило избавиться от кандалов, так как железные кольца оказались очень слабыми. Железки так натерли запястья цыгана, что от них остался багровый цвет на коже и кровоточащие раны.
Обойдя спящего солдата цыган решил забрать у него оружие. Но от неосторожного движения неродивый солдат проснулся.
- Ты что творишь, кретин! - прорычал солдат. - Эй, у нас тут беглец, хватайте его!
Несколько солдат прибежали на крики товарища, но Ренцо уже дал деру. Ему в след раздались выстрелы, но ни одна пуля не задела цыгана.
- Пусть бежит, все равно сдохнет по дороге! - выругался один из них.

*Табор Эсмеральды*
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн 2011, 22:21

К руднику подъехала груженая военная повозка.
-Эй открывай ворота, принимай подарки от коменданта.
Охранники переглянулись
* С начала салют, теперь вот это...
-Братцы, вот вы тут сидите и не знаете что новый комендант объявил выходной, видали салют? ВО-о... это в честь нового коменданта...но про вас тоже не забыли-с этими словами сержант откинул брезент. Бочка вина и несколько корзин с продуктами вызвала бурю эмоций...
Через пол часа, под громкие крики восторга, повозка отправилась в обратный путь. Так праздник докатился и до этого "тайного"рудника.

Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyВс 19 Июн 2011, 03:19

Проехав не больше мили повозка остановилась. Сержант соскочил на землю и осторожно свистнул...Тишина. Сержант свистнул погромче. В кустах что-то шевельнулось, фыркнуло и захрустело...
-Ты чего там спишь, тащи сюда свою задницу...Обленился совсем-из кустов вылезла голова с огромной черной гривой.
-Давай, давай шевелись-конь явно не хотел покидать свое укрытие.
-Вот так значит, хорошо, с завтрашнего дня ты на вольных хлебах-такая перспектива видно не устроила черного гиганта и он решил не испытывать судьбу.
Сержант скинул военную форму и аккуратно сложив убрал ее в сумку.
-Ну как я тебе в роли военного...-конь одобрительно покачал головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyВс 19 Июн 2011, 07:53

Ждать пришлось недолго, снотворное добавленное в вино сделало свое дело, вся охрана рудника мирно спала. Зорро открыл наспех построенные бараки и выпустил всех рабочих. Но народ не спешил расходиться, страх быть снова пойманными был сильнее ощущения свободы. Все ждали что скажет Зорро.
-Друзья мои...-начал Зорро.-Возвращайтесь к своим семьям, вы им нужны, если не вы то кто сможет их защитить от произвола Монтеро. Помните что ваша жизнь, жизнь ваших близких, в ваших руках. Не стоит бояться, заставьте Монтеро бояться вас...-слова Зорро были встречены восторженными криками.
Скоро рудник опустел. Взвод охраны все также мирно спал.
-Ну как я тебе в роли оратора-Зорро посмотрел на своего коня, тот на этот раз никак не отреагировал.
-Непонравился...Ладно... Нет, все таки надо тебя отправить на вольные хлеба...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный рудник Рафаэля Монтеро   Тайный рудник Рафаэля Монтеро - Страница 2 EmptyПн 20 Июн 2011, 03:07

Тем временем на руднике помимо трезвеющих солдат появились уже протрезвевшие.
Выстроив провинившихся, офицер объявил им волю государеву приказ губернатора. Все это вызвало не мало ропота и возмущения. Многие надеялись, что это всего лишь шутка, нельзя же после праздника так поступать...
Через пару часов работа на руднике продолжилась. Только рудник восстанавливали уже не крестьяне с цыганами, а бывшие солдаты. Тут же невдалеке, другие убирали трупы расстрелянных. Конечно и им не нравилось все это, но что делать..приказ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайный рудник Рафаэля Монтеро
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Тайный подвал и тайный ход
» Рикардо Монтеро
» Гасьенда Элены Монтеро де ля Вега
» Элика Монтеро (Eleka Montero)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: