The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прихожая

Перейти вниз 
+2
Rafael Montero
Federico de Leon
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Прихожая Empty
СообщениеТема: Прихожая   Прихожая EmptyСр 27 Янв 2010, 07:08

Заходя в это небольшое помещение, будто попадаешь в сказку 1001 ночь...
Прихожая 66fdbe62acf6
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyСб 10 Апр 2010, 06:03

*Комната Федерико де Леона*

Молодой человек быстрым шагом сбежал по лестнице, напевая себе что-то веселое под нос.
- Трам пам пам! Тааакс, ну-ка что у нас там в газете пишут... - Федерико развернул газету и пробежался по ней глазами
- Опс! А вот и мое объявлние, отлично! Ага...
Продалжая бегать по строчкам глазами, он наткнулся на интервью Монтеро.
Хмыкнув, он только ехидно улыбнулся себе "в усы"
- Ну-ну!
Федерико уже было хотел выйти прогуляться по берегу, как раздались какие-то восклики.
- Ну что там опять... Кажись Кармен... Раскудахталась наша курочка! Пойду посмотрю, что там произошло... Наверное Педро от нее отвязаться не может, пойду спасать... - Де Леон улыбнулся и легко и непринужденно побежал вверх по лестнице

*Комната Старика Педро*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyВс 02 Май 2010, 23:30

*Вольные просторы
Оказавшись у дома Нандини, Монтеро наткнулся на Федерико и Мирель. Губернатор поздоровался с парочкой и направился в прихожую, именно здесь решительность его куда-то исчезла*Черт возьми, мне это не нравится* . Рафаэль не зная как поступить попросил все же доложить о себе и все в том же растерянном состоянии остался в прихожей
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyПн 03 Май 2010, 00:08

*Холл на втором этаже*

Эдуардо, радостный, спускался по лестнице и перепрыгнул через три последние ступеньки. Он вошел в прихожую. Лицо его несколько изменилось. Перед ним стоял Рафаэль *Что ему здесь понадобилось?*
-Добрый *надеюсь* вечер-произнес де Линарес и протянул руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyПн 03 Май 2010, 00:14

Монтеро нервно сжал кулаки, увидев Эдуардо *Так, он уже вместо неё посетителей встречает...А чего я собственно хотел? Девушкам нужно внимание и забота, а у меня нет на это времени...Отлично, просто блеск! Спокойно, Рафа, может все не так плохо?*
Рафаэль улыбнулся и пожал протянутую руку
-Добрый, сеньор. А я...собственно не надолго*наверное* ..Как поживаете?
Монтеро почему-то не смог спросить где же Нани...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyПн 03 Май 2010, 00:18

-Спасибо, не плохо. Проходите, Нани сейчас спустится

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyПн 03 Май 2010, 00:22

*Спустится, значит поправилась...это хорошо...только...Я идиот!*

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Evelyn Blake

Evelyn Blake


Дата регистрации : 2010-02-26

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyПн 03 Май 2010, 03:20

*Ворота и площадка у дома*
Она бесцеремонно зашла в дом. Здесь, к ее удивлению, не было даже слуг. Как будто здесь происходил какой-то серьозный разговор, не для их ушей. Из гостиной доносились голоса
*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyПн 03 Май 2010, 04:10

*Гостиная*

На улице пошел дождь... Он накинул на Эвелин накидку и, не говоря ни слова, вышел вместе с ней

*Ворота и площадка у дома*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyВт 06 Июл 2010, 05:17

*Храм*

Нандини как в тумане ехала в карете, затем любезно попрощалась с офицером и после этого медленно прошла в дом, а именно в свою любимую прихожую...
Сев на красный диванчик, она откинула голову назад и прикрыла глаза.
*Кто же это был... Такой странный... Друг или враг...* - девушке стало как-то не по себе.
Она потерла лицо ладонями, чтоб хоть чуть чуть взбодриться и подумать о реальности...
- Так, а где вообще Монтеро?!! Столько времени пропадает! Прозрел чтоли?!
В этот момент к Нандини подошел слуга Ритик и посмотрел на нее как на сумасшедшую.
- Это просто мысли в слух, не думай, что я сошла сума! *Хотя не мудрено...* Ты что-то хотел?!
В ответ он протянул записку от Мирэль и только слабо ухмыльнулся
- Спасибо можешь идти! - Ритик послушно вышел из комнаты...
Девушка развернула лист бумаги и начала бегать глазами по строчкам выведенным калиграфическим шрифтом.
"Нани... я так больше не могу! Мне больно находиться здесь, мне нужен отдых! Я хотела поехать домой, но вспомнила, что меня там ждет какой-то "жених" и я отказалась от этой идеи, да к тому же я не готова сообщить родителям о... братишке... Как это больно, Боже! Я решила отправиться на остров, на котором восстанавливалась и ты, надеюсь ты простишь мне то, что я увезу с собой Педро и Кармен они тоже много пережили... Прости, что оставляю здесь тебя, но если что, можешь расчитывать на Федерико, передай ему потом эту записку... Надеюсь он поймет... Я скоро вернусь. Крепись Нани..."
Девушка аккуратно свернула письмо и положила руки на колени.
- С Богом! - прошептала Нандини - Но вопрос, где Федерико и где Монтеро?!?!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyСр 07 Июл 2010, 03:03

*Гасиенда Элены*
И все бы ничего, если бы губернатор не решил пойти пешком. Пару-тройку раз споткнувшись о чего-то или кого-то, один раз умудрившись свалится в какую-то канаву, он с горем пополам добрался до пункта назначения. Вид у него сами понимаете был мягко говоря не парадный *У неё траут, а я в таком виде....Черт возьми! Но не тащиться же мне обратно!* Примерно с такими мыслями Рафа оказался в прихожей, не заметив сначала девушку, он облокотился на стену и вытер лоб
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyСр 07 Июл 2010, 05:07

*Вспомнишь солнце вот и лучик*
Девушка встала с дивана и подошла к Монтеро
- Ну и где тебя носило столько времени?! В каком ты виде пришел?! - девушка взмахнула руками и бросила их по швам опустив плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyСр 07 Июл 2010, 05:11

От неожиданности Монтеро чуть не упал *Только бы не била...*
-Понимаешь...стут такое дело... генееерала встретил, мы выпили...а тсам ик-ороль...А еще я в канаву упл-нетвердо ответил Рафаэль
-Не обижася...пжалста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyСр 07 Июл 2010, 05:15

Нандини терпеть не могла пьяных людей, ее от них росто выварачивало.
- Ты отвратителен! Прозрел черт подери! Лучше бы оставался в забытии! Иди проспись! - девушка развернулась на каблуках, махнула рукой и направилась в сторону гостиной
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyСр 07 Июл 2010, 05:18

Монтеро собрал остатки трезвости и направился за девушкой
-Нет, ну я знаю, что я сволочь. Но я физически не могу грустить о твоем любимом Эду, поэтому пришлось пить...-он догнал её и придержал за руку
-Я не усфеваю за тобой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyСр 07 Июл 2010, 05:22

- Не смей произносить его имя!!! - почти на визг сорвалась девушка и вырвала руку - Я тебя никогда не просила, мне сочувствовать! Зачем ты вообще пришел?! Если напился как свинья, так и проваливай в свой дом! Хватит уже у меня ошиваться! - девушка не скрывала отвращения и раздрожения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyСр 07 Июл 2010, 05:30

-Простите великодушно!-попытавшись поклониться губернатор таки навернулся. Не вставая с пола, он продолжал возмущаться
-А я тебе не сочувствую. Я рад, что Иви прибила этого рыцаря...Да уж, мне никогда не стать правильным мальчиком-принцем из романов...Весь такой хороший, благородный...Черт возьми! Радуйся! Он должно быть в раю с ангелочками умные беседы разводит...
-А я даже поддержать тебя не могу, потому что эгоист...Да нет же...Ну, говорил бы я все те слова которые положено и чего? Я же так не думаю...Я же не при дворе, чтобы лицемерить и врать...-не смотря на пьяные интонации произнесено было довольно четко, правда создавалось ощущение, что губернатор говорит см с собой
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyСр 07 Июл 2010, 05:41

Девушка не ожидав такой тирады от пьяного Монтеро, стояла и хлопала в недоумении глазами
- Иви... - передразнила его Нандини - Да чтоб сдохла эта рыжая тварь! - девушка нервно вздохнула и отмахнувшись снова от Монтеро, села на диван и уткнулась лицом в ладони.
- Я еще раз повторяю, что мне твоя поддержка не нужна, но и смотреть на твою пьяную физианомию, тоже не желаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyСр 07 Июл 2010, 05:47

-Если тебе хочется, пусть сдохнет, хотя...-*Она мне что-то обещала* безучастно заметил Монтеро, все так же сидевший на полу только теперь рядом с диваном
-Да ладно тебе, должен же человек иногда расслабляться...Может тебе тоже выпить? А на счет Эдуардо, я его ненавижу и сейчас и всегда буду ненавидеть, не только его, но и каждого на кого ты обратишь внимание. Я собственник и моя женщина должна быть моей целиком, каждой мыслью, каждым вздохом...-пьяный мозг губернатора понесло в романтику, хотя он понимал, что это явно не в тему...
-Короче ты знаешь, что я чувствую к тебе, на этом закончим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyСр 07 Июл 2010, 05:56

Девушка дала пощечину Монтеро
- Опомнись! Я не твоя, никогда ей не была и не буду! Понял?! - она грозно смотрела на него, ожидая ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyСр 07 Июл 2010, 06:01

Монтеро как-то странно рассмеялся, держась за щеку
-Конечно, солнышко-блеснув хитрыми голубыми глазами усмехнулся Рафаэль. Рядом с ней он разительно менялся, будь-то другая девушка она бы давно поплатилась за пощечину, но Нани...Она была особенной для него, ни с кем ему не было так хорошо, не смотря на вечные отказы и препирательства(даже с Эспе было не так), в ней он любил не только тело, но и душу. А еще он был твердо убежден, что рано или поздно она будет с ним
-Но у меня свое мнение на этот счет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyЧт 08 Июл 2010, 05:00

-Знаешь Монтеро, если бы я была тебе хоть чуточку дорога, ты бы вел себя по-другому! Во всяком случае, ты мог бы просто не говорить о том же Эду! Если он тебе на столько противен, просто молчи, держи все мысли при себе! Хватит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyПт 09 Июл 2010, 01:51

-Если бы я вел себя по другому, это был бы не я...если бы я в6ел себя по другому...это была бы плохая копия Линареса, тебе оно надо? Могу устроить, только это все не правдой будет, обычным притворством...-вздохнул губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyПт 09 Июл 2010, 05:06

- Да как ты не поймешь! Такое ощущение, что ты меня слушаешь, но не слышишь! - девушка срывала голос, но потом выдохнула и спокойно продолжила, внимательно посмотрев на Рафаэля - Я тебя никогда не просила меняться, я вообще ничего у тебя не просила... я всегда хотела, чтобы ты меня просто понимал и не делал то, из-за чего мне становится просто противно с тобой общаться или больно... Я думаю пора покончить с этим раз и навсегда... - Нандини не знала, что хотела сказать этой фразой, но она хотела приинять какие-то кардинальные меры
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Прихожая Empty
СообщениеТема: Re: Прихожая   Прихожая EmptyПт 09 Июл 2010, 05:08

-Правильно! Поэтому мне надо помыться!-улыбнувшись, заявил Монтеро
-И переодеться-не довольно осмотрев свою форму, буркнул Рафа. Это были самые кардинальные меры на которые сейчас был способен губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прихожая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: