The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Мирэль де Линарес

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyСр 27 Янв 2010, 06:33

Пожалуй самая нежная комната в доме.
Простота и изящество удачно сложились в дизайне этой комнаты.
Все выполненно в стиле Нандини, сразу видно, что хозяйка дома Нандини Мартинес.
Комната Мирэль де Линарес 401d4d896d93
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyВс 07 Фев 2010, 02:40

*Гостиная*

-Ах! Федерико и здесь постарался!*Какой же он молодец!*
Девушка немного освежилась, одела костюм и, подвязав волосы лентой, вышла

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyПн 01 Мар 2010, 02:58

*Гостиная*

- Мирэль ты здесь? - тихонько спросил Де Леон заходя в ее комнату
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyПн 01 Мар 2010, 23:47

Мирэль сидела за столом и дописывала письмо. Когда приоткрылась дверь, девушка обернулась. И, узнав голос Федерико
-Да-да, заходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyПн 08 Мар 2010, 05:45

Он подошел по-ближе к Мирэль и сел рялом с ней.
Внимательно посмотрев в ее глаза и убрав локон с ее лица, Де Леон нежно прошептал:
- Я тебя ни кому не отдам...
Вдруг, Федерико резко расцвел и весело кашлянул
- Кхм! Так что, где там мой соперник, твой этот женишек в подтяжках?! Я прямо жду не дождусь на него полюбоваться...
Федерико осмотрелся по сторонам похлопал ладошками по своим ногам и подсачив с места, прошелся два раза взад-вперед по комнате и как бы между делом сказал
- А, кстати через два дня у меня этот, ну как его... день рождения, во!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyПн 15 Мар 2010, 03:52

-День рождения? Так это же просто замечательно! Ты уже решил, как будешь отмечать? *Аааа! Подарок!.. подарок, подарок, надо выбрать что-нибудь интересное! Через два дня. Я же не успею!..*-взглядом она пробежалась по комнате и снова взглянула на Федерико
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyСр 17 Мар 2010, 02:36

- Я хотел поговорить с Нани и устроить маскарад с шампанским, салютом, музыкой... - при каждом слове Федерико взмахивал руками - ...фанты и другие забавы.
Молодой человек заметил некое сметение Мирель и ухмыльнулся.
В этот момент в комнату зашел слуга
- Прошу прощения, разрешите войти - Де Леон в ответ кивнул - Сеньорита Мирэль Вам пришло письмо от Ваших родителей, с пометкой "срочно".
Федерико взял письмо у слуги и передал его Мирэль.
- Спасибо, можешь идти.
Дождавшись когда слуга выйдет из комнаты, молодой человек улыбнулся, плюхнулся на диван и закинул ногу на ногу.
- Кажется скоро приедет твой жених! Я думаю мой День Рождения в этом году будет вдвойне веселым! - он вздохнул и еще раз улыбнулся - Ну что ты медлишь, читай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyСб 27 Мар 2010, 03:34

Мирэль открыла и прочла письмо. Ею овладело чуть видимое чувство беспокойства
-Родители написали, что... он уже здесь и... он хочет объявить о свадьбе прелюдно на ближайшем празднике
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyПт 02 Апр 2010, 04:33

- А самый ближайший праздник мой День Рождения! Повеселимся! Не переживай гланое, все будет хорошо! Готовь красивый костюм, маску и так далее. А сейчас ложись спать, отдыхай! - Федерико подмигнул Мирэль, нежно провел по ее щеке, чмокнул в губы и пошел к себе в комнату.
*Надо все хорошенько продумать...*

*Комната Федерико де Леона*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyПт 16 Апр 2010, 01:05

На следующий день Мирэль проснулась позже, чем хотела. Сегодня она собиралась съездить в город, чтобы купить подарок для Федерико.
Она оделась и подошла к двери как раз в тот момент, когда раздался стук. Мирэль открыла ее. На пороге стояла одна из служанок, лицо которой выражало испуг
-Сеньорита, у сеньора Педро был приступ
-Как?!-воскликнула девушка и вылетела из комнаты

*Комната Старика Педро*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyПт 14 Май 2010, 04:16

*Гостиная*

Мирэль прилегла на кровать, было как-то не по себе. *Это просто усталость* улыбнулась она. *Интересно, где сейчас Эдуардо? Мог бы хоть предупредить*возмущенно подумала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyВс 16 Май 2010, 06:38

*Танцзал*

Девушка выдохнула и тихонько постучала в дверь.
Тут же на пороге появилась, как всегда улыбающаяся Мирэль, но увидив всю белую как смерть Нандини, у девушки сразу же сошло ее милое и доброе выражение лица.
Мирэль тут же пропустила девушку в комнату и плотно захлопнула дверь.
Нандини дошла до середины комнаты не оборачиваясь и протянула
- Почемууууу?!?! За что Господи?!?! - девушка повернулась и тут же ноги подкосились и она уселась посередине комнаты и нервно всхлипывая, заикаясь и захлебываясь слезами произнесла - Эду... Эддду... его больше нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyВс 16 Май 2010, 21:43

Внутри что-то оборвалось *Non, c'est impossible*. Она опустилась на пол напротив Нандини, встряхнула ее немного за плечи, чтобы та подняла голову
-Нандини!-девушка встряхнула ее еще раз, чтобы она хоть на секунду успокоилась-Нандини, ЧТО... ЧТО с Эдуардо? Лицо Мирэль изменилось, его черты стали резче, в глазах пропала дымка мечтательности
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyПн 17 Май 2010, 05:32

- Я, я, я... я не знаю... Пришел генерал Кордоба и...и... сказал, что на Рельса было совершено покушение... Он мертв, Мирэль, мертв - девушка снова взялась за голову и продолжала плакать, так сильно, что силы с каждой секундой оставляли ее - Это все эта рыжая тварь! Я уверена, что это все она! Черт! - переведя дыхание и скрепя зубами говорила она - Нет, я точно этого не переживу... НЕВЫНОСИМО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyВт 18 Май 2010, 01:50

Это был сильнейший удар. Мирэль уже не слышала последних фраз, произнесенных Нандини. Она, словно в забытьи, встала и подошла к окну. Там Ритик и еще какой-то парнишка мыли Молнию.
*Нет у тебя теперь хозяина* -подумала Мирэль и заплакала. Плач был почти беззвучным, но только снаружи, а внутри шло целое сражение. *Почему... Почему ты меня оставил?!* Из уголков души стали выходить потаенные страхи. Внутренний голос стал обманывать: Он оставил тебя! Ты теперь никому не нужна! Федерико бросит тебя! *Нет, это не тааак...* Кровь прилила к голове, а к горлу подкатил комок, из-за которого стало тяжело дышать, но который вот-вот хотел вырваться с криком. Перед глазами пролетела пелена, начался звон в ушах... Девушка начала задыхаться, от чего и упала в обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyВт 18 Май 2010, 04:48

Нандини тут же подскачила к Мирэль.
- Нет! Мирэль, ты меня слышишь?! - девушка начала тихонько бить ее по щекам.
Когда глаза Мирэль приоткрылись, Нандини тут же открыла окно, налила стакан воды и протянула его девушке.
- Дыши глубоко, давай! Теперь пей...

Нандини сама была на гране нервного срыва и обморока. Сейчас нехотелось уже ничего, точнее хотелось просто упасть и лежать без сил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyВт 18 Май 2010, 05:01

*Комната старика Педро*

- Мирэль! Нани! - крикнул старик вбежав в комнату.
Девушки бессильно посмотрели на него.
Старику ничего не оставалось, как тоже опуститься на колени рядом с ними и прижать к своей груди, пустив скупую мужскую слезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyПн 23 Авг 2010, 03:19

*Холл на втором этаже*

Мирэль проснулась от бьющего в глаза солнца. Она встала и резко села обратно. Ужасно кружилась голова. Слишком много она перенесла за последнее время, а прошлая ночь вообще не укладывалась в голове.
Все-таки девушка заставила себя встать. Потом она умылась холодной водой, что немного привела ее в чувство. Мирэль одела свое любимое персиковое платье, немного поправила волосы, оставив их распущенными, и вышла

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyВс 17 Окт 2010, 05:53

*Бальный зал*

Федерико тихонько зашел в комнату.
Мирэль спала...
Он сел на краешек кровати и легонько провел пальцем по ее щеке.
- Просыпайся... - нежно прошептал он
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyПн 18 Окт 2010, 01:05

От прикосновения она улыбнулась и открыла глаза
-Федерико-нежно произнесла Мирэль и потянулась к нему
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyВт 19 Окт 2010, 01:32

Федерико со страстью обнял Мирэль
- Ух! Как я по тебе соскучился! Как ты тут без меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyВт 19 Окт 2010, 01:59

-Я... -девушка только сейчас заметила, сколько времени- О, Боже! Как же я могла так проспать! У Нани день рождения! А я...-она вскочила с кровати и, пока собиралась, рассказала Федерико о запланированном спектакле. Наконец, закончив и положив на столик приготовленный для Нандини подарок, она присела рядом с мужем и, взглянув в глаза- А ты как?
Она догадывалась, что он не расскажет все... но она сидела рядом с ним, с живым, что было дороже всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyВт 19 Окт 2010, 02:46

- Когда все хорошо у тебя, тогда все хорошо и у меня! - Федерико поцеловал Мирэль - Ну чтож пойдем в зал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Мирэль де Линарес Empty
СообщениеТема: Re: Комната Мирэль де Линарес   Комната Мирэль де Линарес EmptyВт 19 Окт 2010, 02:48

-Пойдем-улыбнулась она

*Бальный зал*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Мирэль де Линарес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Mirel de Linarez/ Мирэль де Линарес
» Eduardo Flavio de Linarez/ Эдуардо Флавио де Линарес
» Комната Рамона
» Комната Элики
» Гостевая комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: