The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ворота и площадка у дома

Перейти вниз 
+12
Rafael Montero
Evita Castro
Elena Montero de la Vega
mysterious wanderer
Evelyn Blake
Carmen Gonsalves
Isabella Torres
Pedro Cortez
Eduardo Flavio de Linarez
Nandini Martinez
Mirel de Linarez
Federico de Leon
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyВс 17 Окт 2010, 01:38

*Молодец Кордоба! Молодец...?*
Монтеро подошел к девушкам и приобнял Эвиту и Изабеллу, с улыбкой подмигнув первой и улыбнувшись последней
-.Изабелла? Где пропадали? Эвита? Как поживаете? И по сравнению с вами, очаровательные сеньориты, этот фейерверк бледен и не убедителен..
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita Castro




Дата регистрации : 2010-07-27

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyВс 17 Окт 2010, 01:46

Эвита чуть вздрогнула от неожиданного прикосновения. Но увидев сеньора Монтеро, улыбнулась.
-О, все просто замечательно, спасибо! И отдельное спасибо за комплимент! И все же фейерверк просто умопомрачителен, нет слов. - ответила девушка, все так же улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyВс 17 Окт 2010, 01:54

-Да, не плохо? Впрочем неужели могло быть иначе, ведь сегодня не просто день, вот уже 22 года, как на нашей грешной земле появился ангел...-усмехнулся Рафаэль и сверкнул глазами в сторону Нандини. Он не хотел отпускать Эвиту и Изабеллу...ему так легче равновесие держать было
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyВс 17 Окт 2010, 01:58

Нандини сложила руки на груди и прищурившись наблюдала за всем... этим...
- Мдя Монтеро... ну ты и докатился... Спасибо за комплимент конечно, но... все таки мог бы и в нормальном состоянии придти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyВс 17 Окт 2010, 02:05

-Я слегка переусердствовал, выпивая за Ваше здоровье...и вообще за милых дам...Впрочем, после всего мною выпитого Вы должны будете жить...лет 500 не меньше...-улыбнулся Монтеро *Интересно, где наш мститель Федерико?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyВс 17 Окт 2010, 02:46

- Хм... не плохо так... - все переглняулись и на не сколько секунд задержалось неловкое молчание
*Эвита, Изабелла ну чтож Вы замолчали то... Ах!* - тут девушку осенило
- К сожалению мне нужно удалиться, так как в зале меня ждет Ее величество Королева, я бы Вас пригласла, но думаю Королеве не понравится Ваше состояние... - Нандини поклонилась и приоткрыла дверь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyВс 17 Окт 2010, 02:49

Монтеро удивленно уставился на Нандини, затем перевел все такой же удивленный взгляд на Кордобу
-А если я скажу что мы опьянены любовью?-улыбнулся губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyВс 17 Окт 2010, 02:52

- Это Ваше дело, сеньор Монтеро! - сказала Нандини не оборачиваясь - Девушки, буду ждать Вас в зале!

*Бальный зал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyВс 17 Окт 2010, 02:55

-Похоже это было приглашение...-пожал плечами Монтеро и пропустив вперед Эвиту и Изабеллу, они с Кордобой проскользнули в гасиенду
*Зал...бальный*
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyВс 17 Окт 2010, 04:25

*Вольные просторы. Заброшенный домик у каменоломни*

Федерико вспомнил, что у Нандини День Рождения.
*Хм... очень хорошо... это мне даже на руку, проведаю любимую жену, подругу и заодно наведу справки...*
Федерико прикатил на карете, все как положено.
Взяв с заднего сиденья цветы, он откинул челку назад и прошел в бальный зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyПн 18 Окт 2010, 23:28

Изабелла попыталась найти среди всех гостей знакомые лица. *Этого я что то не помню... Ааа, Кордоба... Сомневаюсь, что я его когда то уже видела... И эту девушку я не помню... Или не знаю...* Но Нани быстро исправила этот огрех, познакомив ее с Эвитой. Изабелла была очень рада познакомиться с новым человеком. А тут подошел и Монтеро, насыщая воздух ароматом алкоголя.
- На самом деле, я подумала что это твой новый артист - улыбнулась девушка глядя на коня
- Ээ.. Ну.. Я гостила у друзей - ответила она Нани и Монтеро одновременно.
*Бальный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyПн 01 Ноя 2010, 09:07

Кордоба а за тем и королева покинули гасиенду* Теперь можно вздохнуть спокойно.
Человек в черном плаще и в маске спрыгнул с дерева, проскользнул во двор и растворился в тени деревьев.
Дом казался пустым, только слабый свет в одном из окон второго этажа слабо пробивался наружу. Человек в черном
остановился. Вдруг окно приоткрылось и что то с грохотом свалилось на землю в нескольких шагах от него.
Человек закрыл лицо плащом.
*Они что перепились тут все, еще чуть-чуть и меня бы точно накрыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyПн 01 Ноя 2010, 14:36

*Окошко*
Губернатор почесал затылок
-Дьявол! Я пешком не дойду...-заключил он вслух. Вдруг в нескольких шагах от себя он заметил что-то сильно не вписывающееся в окружающий пейзаж...точнее кого-то, Монетеро осторожно нащупал свой револьвер
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyВт 02 Ноя 2010, 04:42

В темноте было трудно разобрать предмет выпавший из окна. Какое то время он пролежал неподвижно, но вскоре зашевелился.*Что то мне подсказывает что это поклонник таланта Нандини Мартинез. Человек в маске улыбнулся *Наверно актриса сочла что он плохо разбирается в искусстве.
Но какого было его удивление когда в свете луны он смог рассмотреть генеральский мундир.
*Губернатор, ха, Монтеро, вот ты то мне и нужен...
Губернатор поднялся и покачиваясь медленно направился к воротам. Человек в черном плаще направился за ним.
*Или он в стельку пьян или приземление было недостаточно удачным.
У ворот Монтеро остановился и резко повернулся.
*Черт, он меня заметил. Ему же хуже.
-Не надо губернатор, оставьте в покое ваш револьвер, он вам уже не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyВт 02 Ноя 2010, 05:45

Два разведчика Кордобы, которые по его приказу вели наблюдение за Монтеро уже несколько часов вели неравный бой с москитами. Когда у ворот гасиенды появился губернатор один из солдат резко одернул другого.
-Тц…тише.

Неожиданно за спиной Монтеро появился человек. Разведчики переглянулись и не сговариваясь расползлись и обошли незнакомца с разных сторон.

-Не знаю как губернатору, а вам сеньор ваш точно больше не понадобится-голос разведчика заставил вздрогнуть незнакомца

-Поднимите руки…и не делайте резких движений-крикнул другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorro

Zorro


Дата регистрации : 2010-04-25

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyВт 02 Ноя 2010, 08:28

*А это еще кто ,хм...их по крайней мере двое. Не повезло.
Человек в маске отчаянно всматривался в темноту.
*Стоит мне только один раз выстрелить и они в миг из меня сделают решето.
Немного подумав незнакомец бросил свой револьвер к ногам улыбающегося Монтеро.
- Запомните губернатор при следующей нашей встрече я сотру эту наглую улыбку с вашего лица- сказал человек в маске а за тем громко свистнул.
Послышался какой то шум, он нарастал. Создавалось впечатление что приближается что то огромное и сметает все на своем пути. Внезапно деревья расступились и все присутствующие увидели мерцающего при лунном свете огромного черного коня. Из ноздрей гиганта валил пар а сверкающие диким блеском глаза придавали ему еще более угрожающий вид. Незнакомец на ходу вскочил в седло. Конь вихрем пронесся мимо изумленного губернатора унося с собой восставшего из ада ненавистного ЗОРРО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyВт 02 Ноя 2010, 13:20

*Стой гад!* дернулся было Монтеро, но оценив ситуацию решил, что вряд ли раненый он быстрее здорового коня
Губернатор с самодавольной улыбкой посмотрел на тех, кто может ему сейчас жизнь спас
-Спасибо конечно, но я бы и сам справился, и между прочим поймал бы его! *Наш Зорро какой-то дурак "оставьте револьвер он вам не поможет", всегда помогал, а тут вдруг не помог бы...ХА!!!...Но фокус с конем мне понравился*
-Э! Что стоим? За ним! Идиоты!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyСр 03 Ноя 2010, 05:13

-Ч-ч-ч то... это было -спросил один солдат другого.
-Незнаю...я многое видел но такого...мистика...
-Когда появился этот мутант с горящими глазами я чуть не обос...ся...

В отличии от губернатора солдаты никак не могли прийти в себя. Только последняя фраза генерала заставила их опомниться. Они переглянулись.
-Как он нас назвал-спросил один солдат другого
-Идиотами...
-Может завалим его прямо здесь...а свалим все на этого каскадера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyСр 03 Ноя 2010, 05:19

-Эй! О чем вы там шепчитесь? Я-то все еще здесь..зато Зорро вы упустили, нужно было стрелять без предупреждения!-возмущался Рафаэль и снова нащупывал револьвер
-Не смотрите на меня так! Я болен и очень срадаю, от этого у меня плохое настроение *Нет, ну точно придурки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyСр 03 Ноя 2010, 05:34

-Стрелять команды не было генерал-огрызнулся один из солдат, тон генерала ему совсем не нравился и он боролся с желанием пристрелить неблагодарного губернатора.
-Зорро? Вы хотите сказать что это был Зорро? Хочу напомнить вам генерал но человек называвший себя-Зорро- давно покоится в могиле...-второй солдат внимательно посмотрел на губернатора.
*Он точно болен и доктор ему явно не поможет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyСр 03 Ноя 2010, 05:41

*Они что действительно ни хрена не понимают?*
-Хорошо...обьясняю для особо одаренных, берем Кордобу, одеваем на него маску с плащом, учим рисовать букву Зю и вот ОН..новый Зорро...Яснее?-подняв брови, спросил Рафа
-Стрелять команды не было? А если бы он начал палить в вас (не дай Бог в меня) вы бы тоже ничего не делали? -Монтеро ничего не понимал
-Не бесите меня! включите уже мозги...хотя сомневаюсь что они у вас есть...одни приказы и команды вместо извилин
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyСр 03 Ноя 2010, 06:06

Солдаты переглянулись.
*Причем тут Кордоба и зачем ему надевать маску...он явно бредет
-Пример не удачный...ну на счет Кордобы, а по городу бегают десятки мальчишек в масках что по вашему мы должны валить всех.
*Я сейчас точно кому-то мозги выключу.
Видя что напарник уже готов вцепиться в горло губернатору второй солдат тихонько одернул его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyСр 03 Ноя 2010, 06:11

-Кажется ни один из этих мальчишек не нападал на губернатора, не убивал его брата и т.д и т.п. Вы что испанского языка не понимаете?...Боже! С кем я спорю? Очевидно с двумя великими мыслителями....Короче, вы мне надоели и мне нужно домой, пешком я не пойду...намек понят?-Рафаэль недавольно посмотрел на этих...а кто они вообще такие?
-Понабирут же недоумков...беги-стреляй...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyСр 03 Ноя 2010, 06:41

Нападки генерала окончательно вывели разведчиков из себя.
-Надо было попросить вашего друга Зорро подбросить вас до дома...- усмехнулся один из солдат
-Когда солдат недоумок это пол беды а вот когда генерал...-второй солдат был более агрессивней
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyСр 03 Ноя 2010, 13:45

Монтеро уже было отвернувшийся от своих "спасителей", изумленно обернулся
-Чего ты там протявкал?-*Ему жить надоело что ли?*теперь из себя выходил и он *Проклятая рана!*
-Вы кто такие вообще? Ведете себя как рдственники королевы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyЧт 04 Ноя 2010, 00:05

Разведчики мысленно уже закапывали губернатора. Они прекрасно понимали, за то что они обнаружили себя, гнев Кордобы не обойдет их стороной, а какого будет наказание зависит от множества вещей, в частности и от слов самого губернатора. По поведению Монтеро было ясно что благодарить он их не намерен, а это автоматически удваивало их вину. Теперь, если смерть губернатора была на руку Кордобе ( не зря же он за ним следит), то это и вовсе означало конец карьере или того хуже смерть. Обидней всего было то, что не подоспей они вовремя человек в маске в два счета разобрался с полудохлым губернатором и скормил его своему чудовищу. По этому перед разведчиками встал нелегкий выбор.
Первый вариант. Убить Монтеро и свалить все на человека в маске с дрессированным монстром.
Второй вариант. Плюнуть на все и пуститься в бега.
Третий вариант. Убить Монтеро и пуститься в бега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyЧт 04 Ноя 2010, 02:07

А Монтеро был зол. Мало того что этот ...Зорро появился и чуть его не прихлопнул, так над ним еще эти двое издевались(точнее насмехались как считал губернатор). А как человек привыкший провоцировать других и сам же убивать(дуэль или драка обычная) оскробленных...(ну как-то так...короче эмоциональный он был) , Вообщем Рафа сдаваться не собирался..Хотя взгляды этих здоровых, вооруженных и не слабых ребят заставляли губернатора снова схватиться за револьвер
-Изобьете раненого? Храбрые солдаты Её Величества...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Ворота и площадка у дома - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Ворота и площадка у дома   Ворота и площадка у дома - Страница 5 EmptyПт 05 Ноя 2010, 00:23

-Да я бы тебя вообще убил-прорычал один разведчик, но не смотря на эту фразу, слова губернатора о храбрых солдатах подействовали
-Пойдем от сюда, пошел он...
Солдаты развернулись и направились в сторону леса.
-Десять лет службы коту под хвост и все из-за этого...............Будь он проклят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ворота и площадка у дома
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Тренировочная площадка на улице
» Подвал дома
» Гарем (женская половина дома)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: