The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Перрон

Перейти вниз 
+4
Элизабет Суон
Federico de Leon
Mirel de Linarez
Esperanza
Участников: 8
АвторСообщение
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Перрон Empty
СообщениеТема: Перрон   Перрон EmptyПн 02 Ноя 2009, 05:10

***
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПн 02 Ноя 2009, 05:12

Мирэль вышла из только что приехавшего поезда. Девушка не ожидала, что ее встретит брат, так как приехала на два дня раньше. Она решила немного прогуляться по городу, поэтому дала своему слуге адрес, куда отвезти вещи и направилась по перрону к выходу. На пол пути ее чуть не сбил с ног...
-Сеньор! Смотрите, куда идете!-ее глаза резко встретились с глазами молодого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПн 02 Ноя 2009, 05:22

Федерико удивился реакции миниатюрной девушки
- Сеньорита, радуйтесь, что я не столб... - молодой человек хотел было продолжить пламенную речь, но услышал как ее слуга произнес имя Нандини Мартинес - Вы знаете Нандини?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПн 02 Ноя 2009, 05:27

Сеньорита вышла с поезда. Так как у нее было с собой много вещей слуга и нтерпеось домой, сеньорита шла напролом как впрочем и всегда. Она вериа что здесь ее ждет лучшее будущее. Элизабет в мечтах запнулась на своем платье со шлейфом и упала. *Без сознания*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПн 02 Ноя 2009, 05:31

-Да, знаю!-с той же резкостью ответила она.- Нандини-хорошая знакомая моего брата!А Вы откуда ее знаете, сеньор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПн 02 Ноя 2009, 05:40

Федерико забавляла эта девченка он с хитрой улыбкой посмотрел на нее и спокойно произнес
- Она моя партнерша по танцам, знаю ее около пяти лет. По совместительству ее импрессарио.
Он увидел, что в далеке у столба вдруг упала девушка...
- Вот смотрите, что бывает когда не смотрят под ноги. - с присущей иронией сказал молодой человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПн 02 Ноя 2009, 05:43

Слуги не теряись. Пока один грузил вещи, другой крайне неуклюже пытался подхватить деввушку на руки, но так как он не умел это делать, он уронил Элизабет на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПн 02 Ноя 2009, 05:53

Мирэль чуть не зарычала от возмущения! В глазах горел огонь. Ее выводили из себя его насмешки... И чтобы это не продолжать, она просто развернулась и стала направляться к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПн 02 Ноя 2009, 05:59

Около Элизабет и слуг начала собираться толпа зевак. Кто-то просто смотрел, кто-то смеялся над нкукюжими слугами, кто-то пытася давать советы, кто-то бурно обсуждал
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПн 02 Ноя 2009, 06:03

Федерико ухмыльнулся.
- Осторожно столб! - крикнул он ей вслед.
Девушка от неожиданности отшатнулась и гордо хмыкнув пошла дальше.
Сеньор рассмеялся и направился к лежавшей без сознания девушке и толпе собравшийся вокруг нее.
Подойдя он помог ей сесть на скамью.
- В следущий раз будьте осторожней! - сказал он мягко.
- А вы что стоите! - грозно воскликнул сеньор, взглянув на слуг.
Те моментально бросили все вещи и подбежали к скамье. А зеваки начали расходиться.
Де Леон отряхнулся и направился вслед за ними...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПн 02 Ноя 2009, 06:07

Эизабет знала что если она сумеет заставить его обернуться и посмотрит на него прямым взглядом, то сразит дворянина на повал. Девушка крикнула
Стойте
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПн 02 Ноя 2009, 06:25

Федерико знал наперед, что девушка его остановит.
Он медленно повернулся на каблуках и с присущей ему ухмылкой оглядел взлохмаченную девушку.
- Я Вас слушаю, сеньорита... - молодой человек приподнял брови, мотнул головой и сложил руки за спиной.
*Только приехал и столько забавных девушек увидел...* - де Леон продолжал улыбаться своим мыслям
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПн 02 Ноя 2009, 06:28

Соблазнить или не соблазнить вот в чем вопрос.
вы помогли мне. За услугу - приглашаю вас на кофе. Согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПн 02 Ноя 2009, 06:39

- Благодарю! - он щелкнул каблуками и кивнул головой - Как нибудь в другой раз! У меня много дел!- ухмылка уже не сползала с его лица. Он поклонился и опять же развернувшись на каблуках, легкой походкой направился к выходу со станции.
*Знаю я таких наивных соблазнительниц!* - помотав головой и продалжая поражаться забовности ситуации он продалжал идти и прокручивать в сознании все произошедшие за эти несколько минут моменты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элизабет Суон

Элизабет Суон


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Выборг

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПн 02 Ноя 2009, 06:47

Посмотрим что он скажет потом. Вопрос нужен ли мне еще один влюбленный в меня человек. Но мое сейчас состояние мне крайне не нравится. Сначала предстану в полном блеске. А потом пусть этот напыщенный глупец побегает за мной.
Хорошо - когда есть талант обольщения. И еси посмотреть прямым взором в газа человеку - то он думает только о тебе
С этими мыслями Элизабет ушла с перрона
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПт 27 Ноя 2009, 05:03

С только что приехавшего поезда спустилась уже не молодая женщина. Кармен не знала где ей можно остановиться...она еще ничего не знала...но...надеялась... а потому велела слугам следовать за ней. Кармен прекрасно понимала что ей негде остановиться, а потому отправилась гулять по городу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Enrique Morales

Enrique Morales


Дата регистрации : 2010-01-02

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyСб 02 Янв 2010, 08:50

Энрике вышел на перрон Лос-Анджелеса и посмотрел по сторонам
*Интересный городок. Надеюсь ты принесешь мне удачу*
Моралес не знал куда идти, поэтому остановил прохожего и поинтересовался, где можно остановиться на ночь. Ему порекомендовали постоянлый двор и обьяснили как туда пройти
*Меня тут не узнают. Тем лучше*

*Таверна-постоялый двор "Эскалане"*
Вернуться к началу Перейти вниз
Enrique Morales

Enrique Morales


Дата регистрации : 2010-01-02

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyВт 23 Ноя 2010, 03:00

Энрике снова вернулся в Лос-Анджелес, из-за несколько неожиданно всплывших благотворительных гастролей он был вынужден уехать, не предупредив друзей. Первое что он заметил - в городе стало больше военных, но в целом город был тем же милым и провинциальным. *А вот и я, соскучились?* Моралес покрутил головой, нет, в этом городе добрая половина людей его снова не узнавала, вторая часть просто не обращала внимания *Не соскучились…*.
На постоялый двор ехать не хотелось, и он принял решение попробовать остановится у Нандини, к тому же именно там жил Федерико, его друг.
*Гасиенда Нандини Мартинес*
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyСр 06 Апр 2011, 06:33

*Ну наконец то...
Гари сошел с поезда и огляделся. Народу было немного и он без труда нашел носильщика, это был мексиканец средних лет, по английски он не говорил но кажется понимал.
-Мне нужен экипаж, гостинца, понимаешь-мексиканец помотал головой, схватил багаж и направился в конец перрона.
Гари побрел за ним. Было жарко и очень хотелось пить, еще как назло носильщик взял такой темп что Гари с трудом за ним поспевал.
-Э-э-э...как тебя там, амиго, можно потише.
Мексиканец казалось не слышал. Гари стало тревожно и он попытался ускориться но на выходе с перрона толпился народ и затруднял движение, но носильщику казалось это не мешает. Вскоре Гари потерял его из виду.
*Вот же сволочь, ты еще пожалеешь...
Прошел час и перрон опустел. Гари достал сигару и закурил.
*Ну здравствуй город ангелов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyПт 08 Апр 2011, 07:06

Гари уже давно приметил мальчишку который крутился на перроне в надежде чем -нибудь поживиться. Когда народ разъехался мальчик медленно побрел в сторону города. Гари направился за ним. Метров через сто пацан свернул с дороги и скрылся в кустах.

Гари ступал осторожно, почти беззвучно. Мальчишка сидел на небольшой поляне и считал "заработанные" монеты.
-Ну как дружок, день не зря прожит?
От неожиданности мальчишка вздрогнул, несколько монет выпали у него из рук, он попытался было их сразу подобрать, но из за высокой травы у него ничего не получилось. Смирившись с потерей он собрался бежать, но было поздно. Рука Гари крепко держала его за шиворот.
- Послушай шкет, я не собираюсь тебя вести к шерифу или кто тут у вас, я просто тебя убью-после этих слов мальчишку затрясло так что зазвенели оставшиеся монеты зажатые в его кулачке.
-Если хочешь жить слушай меня. Мне нужен грязный мексиканец который бомбит на перроне. Поможешь мне его найти будешь жить, мало того я увеличу твой капитал в двое-после этих слов мальчик чуть успокоился.
-Здесь много мексиканцев...-мальчик начал было увиливать но поймав злой взгляд Ньюмана решил не испытывать судьбу
-Это Пабло Салазар
-Где его найти ?
-Не знаю, правда, говорят что где-то в лесу у него есть лачуга.
-Пойдешь со мной. Как тебя звать.
-Гектор.
-Так вот Гектор, найдем Салазара, дам тебе денег, много.
*Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalia de la Vega

Natalia de la Vega


Дата регистрации : 2012-02-06
Возраст : 33
Откуда : Mexico, Mexico City

Перрон Empty
СообщениеТема: Re: Перрон   Перрон EmptyВт 07 Фев 2012, 01:37

Наталия Де ла Вега вышла из только что приехавшего поезда. Девушка не ожидала, что ее кто-нибудь встретит , так как приехала на два часа раньше, чем думала прибыть на место. Она решила медленно пройтись по городу, скоротать время, поэтому дала своей служанке адрес, куда отвезти вещи и направилась по перрону к выходу.
Город молодой женщине на первый взгляд показался не очень-то и привлекательным.
* - Интересно, почему же мои кузен с кузиной живут здесь? Что в этом городе заставило их остаться здесь?*- думала молодая женщина, не спеша идя к дому своих кузена и кузины.
По дороге к своим родственникам, Наталия решила зайти на местный рынок, дабы прикупить немного свежих продуктов.
*рынок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перрон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: California, Los-Angeles :: Городские улицы-
Перейти: