The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Прекрасный Сад

Перейти вниз 
+5
Federico de Leon
Rafael Montero
Isabella Torres
Eduardo Flavio de Linarez
Nandini Martinez
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Прекрасный Сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прекрасный Сад   Прекрасный Сад - Страница 4 EmptyСр 20 Окт 2010, 03:49

Изабелла заметила что Кордоба направился к выходу Не пойдет решила она и направилась к Кордобе. Мне интересно...почему ни один бал не заканчирвается хорошо...что здесь, что иногда в Мадриде
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Прекрасный Сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прекрасный Сад   Прекрасный Сад - Страница 4 EmptyСр 20 Окт 2010, 03:56

-Э-э...Вы тоже заметили Ваше Величество...я ...я давно говорил что хватит дуэлей....но что делать если в наших мужчинах течет горячая испанская кровь...но я..я полностью с вами согласен...-Кордоба окончатель сбился и замолчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Прекрасный Сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прекрасный Сад   Прекрасный Сад - Страница 4 EmptyСр 20 Окт 2010, 04:03

Меня интересует другое...почему балы у Нандини всегда кто-то портит... тихо сказала Изабелла
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Прекрасный Сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прекрасный Сад   Прекрасный Сад - Страница 4 EmptyСр 20 Окт 2010, 04:06

-Это вы на меня намекаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Прекрасный Сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прекрасный Сад   Прекрасный Сад - Страница 4 EmptyСр 20 Окт 2010, 04:15

Нет...просто спашиваю как у мужчины...тихо сказала она Я ни в коем случае не хотела вас обидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Прекрасный Сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прекрасный Сад   Прекрасный Сад - Страница 4 EmptyСр 20 Окт 2010, 04:27

После слов королевы Кордоба немного успокоился.
- Я думаю Нандини здесь не при чем. Просто в Калифорнии разучились....вернее не научились гулять. Скука, вот причина всех конфликтов... и еще...как нельзя смешивать виски с молоком так и солдат с артистами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Прекрасный Сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прекрасный Сад   Прекрасный Сад - Страница 4 EmptyСр 20 Окт 2010, 23:54

Нандини села на скамеечку и вздохнула.
*Ооох... как не со мной происходит...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Прекрасный Сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прекрасный Сад   Прекрасный Сад - Страница 4 EmptyЧт 21 Окт 2010, 00:13

*Странно... Как странно...* Девушка отошла к розовому кусту. *Вроде бы в прошлом году... * Этот сад ей что то напоминал *Да... Монтеро... Ох, он просто не может без чего то подобного...* Она оглянулась на Нандини *Нет... Сейчас не самое подходящее время...*
Девушка глубоко задумалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Прекрасный Сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прекрасный Сад   Прекрасный Сад - Страница 4 EmptyЧт 21 Окт 2010, 01:26

Изабелла улыбнулась Наверное нам нужно сходить к Рафаэлю...У Федерико сейчас Мирель...не будем им мешать...
Изабелла проследовала в комнату к губернатору
*Еще одна комната для гостей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Прекрасный Сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прекрасный Сад   Прекрасный Сад - Страница 4 EmptyЧт 21 Окт 2010, 03:40

Кордоба проследовал следом за королевой.
*Еще одна комната для гостей
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Прекрасный Сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прекрасный Сад   Прекрасный Сад - Страница 4 EmptyЧт 21 Окт 2010, 22:17

* Вот интересно, почему мне так везет оказываться не в то время и не в том месте?*
На светлеющем небе медленно меркли звезды.
- Надо же, уже рассвет... - вслух подумала Изабелла. Она все же решила подойти к Нани и кое что у нее расспросить. Ей казалось, что какой то клочек того прошлого мирно поселился здесь...
- Нани... - не зная с чего начать, подошла она к сидящей на скамейке имениннице
- Ты мне расскажешь, что здесь происходило, пока меня не было?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Прекрасный Сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прекрасный Сад   Прекрасный Сад - Страница 4 EmptyПт 22 Окт 2010, 04:18

Изабелла будто вытащила Нандини из некоего ступора.
- Ох Изабелла... - девушка вздрогнула и проморгалась - Да я толком и не знаю, все в последнее время как во сне... Я не понимаю вобще ничего... Я тут на долгое время уезжала на остров и отдыхала от окружающего мира по этому ничего не знаю, ну вот только то что у Федерико и Монтеро случился конфликт... но это еще до моего отъезда... - затем она почесала подбородок и прищурилась, будто что-то вспоминая - А ведь действительно, ты навела меня на мысль о том, что я не знаю, что происходит в городе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Прекрасный Сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прекрасный Сад   Прекрасный Сад - Страница 4 EmptyВс 24 Окт 2010, 03:43

Девушки немного поговорили, становилось все темнее...
Нандини зевнула и потерла лицо руками
- Изабелла, оставайся у меня, уже поздно... Я пойду узнаю как дела у дуэлянтов... и пожалуй лягу спать... устала...
Девушка снова зевнула
- Спокойной ночи, прости за... - девушка обвела руками все окружающее - кхм... прием...

*Холл на втором этаже*
Вернуться к началу Перейти вниз
Evita Castro

Evita Castro


Дата регистрации : 2010-07-27
Возраст : 33
Откуда : Тольятти

Прекрасный Сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прекрасный Сад   Прекрасный Сад - Страница 4 EmptyВс 24 Окт 2010, 04:13

*Бальный зал*

Эвита была просто потрясена произошедшем. Она вместе со всеми выбежала в сад, с замиранием сердца наблюдая как дерутся двое...и один из них...Федерико! Ее сердце будто остановилось на время. Было так тяжело смотреть на этот кошмар.
*Боже, ну почему губернатору не живется спокойно, вечно надо устроить какие-нибудь разборки*
В то мгновенье, когда дуэлянты ранили друг друга девушке показалось, что ее саму ранили в область сердца...ведь там, истекая кровью, лежал дорогой ей человек. Эвита уже было хотела побежать на помощь, но во время увидела Мирэль, склонившуюся над своим возлюбленным.
*Какая я идиотка...*
Позже раненых унесли в дом. А девушка решила пойти утихомирить свои разбушевавшиеся чувства и мысли...

*Холл на втором этаже*
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Torres

Isabella Torres


Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 36
Откуда : Железнодорожный

Прекрасный Сад - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Прекрасный Сад   Прекрасный Сад - Страница 4 EmptyВс 24 Окт 2010, 21:08

- Спасибо, Нани. Тебе не за что просить прощения! - Изабелла поднялась со скамейки. Предложение Нандини остаться у нее, было как раз кстати - девушке не хотелось пока ничего рассказывать отцу...

*Комната для гостей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прекрасный Сад
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: