The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Старика Педро

Перейти вниз 
+2
Pedro Cortez
Nandini Martinez
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Mirel de Linarez




Дата регистрации : 2009-11-02

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyВс 22 Ноя 2009, 21:22

-Спокойной ночи, дедушка! Мирэль поцеловала в лоб старика и вышла из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez




Дата регистрации : 2009-10-03

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyСр 02 Дек 2009, 00:26

*Столовая*

Старик не мог отойти от шока поразившего его этим вечером.
Он мучался от противоречивых чувств.
*Не могу поверить, что она бы мне не рассказала о том, что у нее есть сестра... Да нет пожалуй, это просто совпадение...* - Педро сам не верил в то о чем говорил, Кларисса было достаточно редким имененм в те времена...
*Почему она мне не рассказывала о ней?! Все могло быть по другому... хотя, хотя что бы изменилось...*
Педро требовалась подсказка, какая-то зацепка, но он почему-то совсем не хотел разговаривать с Кармен... ему почему-то было стыдно взглянуть ей в глаза.
*Нет... я, я не могу! Не могу с ней разговаривать! Пока, пока... сам во всем не разберусь...*
Старик метался по комнате бегая из стороны в сторону.
*Дневник!* - будто осенило Кортеза
Он ткрыл комод и начал искать дневник Кларисы.
*Тысяча чертей!!! Куда я его положил! Старый идиот!* - он перерыл все ящики но не нашел нужной ему тетради...
Слезы злости и отчаяния наворачивались на его глаза.
Он седел на полу на коленях, вокруг него валялась куча разбросанных ненужных вещей, одежды и другого барахла.
Педро схватился за голову и взревел
*Терпеть себя не могу!!!*
Он отшвырнул куда-то в сторону попавшуюся под руку рубашку, встал и подойдя к своему любимому месту, сел в кресло и уткнулся лицом в ладони.
Где-то за окном заиграла приятная его слуху музыка...
Кортез пододвнулся к окну и аккуратно отогнув занавску вгляделся в темноту. Эдуардо играл на гитаре и напевал прекрасную песню.
*Хоть бы у Вас было все хорошо...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves




Дата регистрации : 2009-11-27

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyЧт 03 Дек 2009, 02:53

Педро принесли записку от Кармен. Ее почерк и почерк Клариссы был идентичен.
Сеньор Кортез. Мне нужно поговорить с вами... Я надеюсь, вы уже поняли о ком... Кармен Гонсальвес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyЧт 03 Дек 2009, 06:05

Старик прочел записку и вздохнул.
- Да чтож за чертовщина то такая!
Он остановил слугу и написал ответ, коротко и ясно изложив свои намерения
"Да, пожалуй, я хочу услышать объяснения! Итак, встретимся утром в таверне на главной площади!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyПн 25 Янв 2010, 07:07

*Дом губернатора*

В доме Нандини происходило что-то невероятное, все люди носились из стороны в сторону, всё гудело, стучало, жужжало, жить тут было просто невыносимо.
*Какого черта Федерико затеял ремонт в совершенно новой гасиенде, с жиру бесится чтоли?!*
Вот уже 4 ночи Педро не мог уснуть и мешал ему не только ремонт, но и дурные мысли - он не мог себе простить то ужасное поведение на балу, в честь спектакля Нандини.
Когда старику удавалось заснуть он видел в своих снах Клариссу которая постоянно плакала, обижалась на него и постоянно его ругала за что-то...
- Все! Я больше так не могу! - Педро вскачил с кровати и направился в

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyЧт 28 Янв 2010, 05:55

Комната Старика Педро - Страница 2 5472bea99076
Комната Педро стала похожа на комнату члена семьи, она стала богаче и ярче.
А на самом видном месте висел портрет Клариссы...
Комната Старика Педро - Страница 2 Ebdf88d673f8t
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyЧт 28 Янв 2010, 06:04

Старик был рад, что про него не забыли и сделали ему такую прекрасную и уютную комнату.
- Да я такого не заслуживаю! - он обошел всю комнату и сев на кровать, он увидел на противоположной стене ЕЕ портрет...
Широко улыбнувшись он отправил ей воздушный поцелуй и подошел к окну.
В далеке он увидел карету подъезжающую к дому.
- Не может быть!
Старик бегом побежал вниз по лестнице на улицу...

*Площадка и ворота у дома*
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyВс 31 Янв 2010, 00:09

*Гостиная*

Старик медленно прошел по своей новой комнате и лег на кровать.
Вытерев пот со лба он тяжело вздохнул, дыхание участилось, сердце колотило редко но очень сильно.
- Фууух, что-то сегодня сердечко пошаливает... - все еще тяжело дыша сказал он вслух.
Педро посмотрел почти обесвеченными глазами на портрет Клариссы, который весел прямо напротив кровати, и тут же веки его стали тяжелыми и он уснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eduardo Flavio de Linarez

Eduardo Flavio de Linarez


Дата регистрации : 2009-10-04
Откуда : Москва

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyВс 14 Фев 2010, 23:24

*Комната хозяйки гасиенды*

Флавио влетел в комнату. Педро стоял у окна.
-Педро, скорей!.. идем!.. ей надо помочь!..-выпалил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyПн 15 Фев 2010, 03:49

Педро отвратительно себя чувствовал уже четвертый день, сердце покалывало и было преследующие ощущение плохого предчувствия.
*Толи я умру, толи что-то страшное произойдет!*
В момент этих странных раздумий в комнату ворвался Флавио и невнятно что-то прокричал.
- Кажется я был прав... - бросил он сам себе и побежал вслед за де Линаресом.

*Комната хозяйки гасиенды*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyВс 04 Апр 2010, 01:29

В комнату принесли Педро и положили на кровать, следом шла Кармен. То что произошло час назад окончательно ее выматало и когда она увидела диванчик - она села и тут же заснула. Пока доктор делал осмотр, он периодически поглядывал на спящую Кармен. Он боялся что ей тоже может стать плохо, а потому после осмотра он на всякий случай посчитал ее пульс. Он был повышен, но при стрессе в норме. Врач сел в другое кресло и стал ждать, пока Педро проснется. Он внимательно следил за состоянием Педро....
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyСр 07 Апр 2010, 05:03

Вдруг раздался страшный оглушительный хрип.
Врач и Кармен одновременно обеспокоенно посмотели на больного.
Старик был белее муки, стоило на него только взглянуть и холодок бежал по коже.
Морщины покрывали все его лицо, становилось все страшнее.
- КАААААжетсЯЯЯЯ всЕЕЕ! - срывающимся голосом страшно рычал Кортез.
- А ЯЯЯ не успЕл пригОтОвииТь праздНиКК длЯЯ ФедерикООО... - Педро скривился в жалком подобии улыбки.
И тут же его глаза закрылись и наступила пугающая тишина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyСр 07 Апр 2010, 23:27

Кармен бросилась к Педро и заплакала. По ее щекам катились слезы, словно крупные виноградины и палдали на лицо Педро. Пока врач проводил какие то манипуляции, Кармен сжала руку Педро и сказала ему, Педро...прошу не уходи...ты мне нужен... Не бросай меня.... тут врач сказал Кармен делать Педро искуственное дыхание, пока он будет спасать Педро... слышишь, Кортес, (Кармен впервые назвала его по фамилии) я буду дышать за тебя...только прошу...умоляю...борись...ты сильный...ты можешь... Борись сли не ради меня то ради Нандини, не переживай о празднике...я его подготовлю... женщина принялась дышать за Педро, держа его за руку...Прошло время...Кармен стала чувствовать сильную слабость, но не отступила от спасения Педро...а его лицо было
уже совсем мокрым от ее слез. Педро...прошу...борись...я знаю... Ты можешь...мы помогаем тебе...главное сам себе помоги.., Кармен приложила руку Педро к своему сердцу... не бросай меня...
врач заметил что дыхание Педро выровнялось, врач достал из своего чемоданчика несколько грелок, налил в них только что принесенной слугами воды и обложил ими Педро чтобы согреть, потом он наклонил голову Педро вперед и под язык насыпал какой-то порошок. И белизна спала с лица Педро. К нему вернулся привычный отлив с мелкой сеточкой морщинок. Кармен и доктор наконец-то облегченно вздохнули... Но Кармен продолжала сжимать руку Педро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Federico de Leon

Federico de Leon


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Краснодар

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyСб 10 Апр 2010, 06:30

*Прихожая*

Поднявшись наверх, Федерико стал сведетелем странной картины - все рабочие гасиенды Нандини Мартинес, во всяком случае создавалось такое ощущение, собрались у дверей комнаты Педро.
Де Леон напрягся и сжав руки в кулаки, протиснулся сквозь толпу зевак.
Ворвавшись в комнату, он увидел Кармен склонившуюся над Педро. Кортез не двигался...
Рядом стоял врач со скорбным выражением лица.
- Что? Что произошло?! - воскликнул молодой человек и ринулся к кровати.
- Старик, ты чего?! - Федерико схватил руку Кортеза и прижал к груди - Эй! Ты меня слышишь!? Не сдавайся, не смей! Слышишь?!
Педро был хорошим человеком и с молодости умел притягивать к себе людей. Человеку стоило несколько раз с ним встретится и тот к нему, словно прикипал, как к родному.
Де Леона тоже зацепил этот старик, он всегда относился к нему хорошо, как к собственному внуку, помогал в трудную минуту и всегда мог дать мудрый совет.
Смерть старика сейчас бы полностью поменяла все, а Федерико всегда боялся глобальных перемен, а особенно перемен в мировоззрении и в отношении к жизни.
*Живи, живи дед! Хотя бы ради Нани, ты у нее один остался!*

Какое-то время спустя, Федерико медленно перевел взгляд с Педро на Кармен, а с Кармен на врача
- Он же будет жить, да?! - в ответ врач, только неопределенно пожал плечами
- Черт! Врачи в этой стране хоть когда нибудь могут дать ясный ответ?! За что Вам платят?! Что вы стоите делайте же что нибудь! - Федерико начал просто кипеть от злости
- Мы сделали все возможное! Какое-то время сеньор будет находится под моим наблюдением... Мы постораемся сделать все от нас зависящее!
- Эх! Эти Ваши пустые разговоры! Уже слушать не хочется... Ладно, все Педро должен отдохнуть. Вы - он указал пальцем в сторону лекаря - остаетесь сдесь и наблюдаете за ним!
- А Вы, Кармен... - Де Леон первый раз проговорил ее имя с такой нежностью и уважением - Пойдемте со мной, Вам необходим свежий воздух - Федерико взял Кармен под локоть и вывел ее из комнаты, на все ее сопротивления он только отвечал одной фразой - Мы скоро вернемся!

*Беседка у океана*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyВс 11 Апр 2010, 03:15

Федерико фразу мы скоро вернемся пришлось повторить несколько раз, потому что Кармен очень не хотела уходить от Педро
*Беседка у океана*
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyПт 16 Апр 2010, 01:20

*Комната Мирэль де Линарес*

Мирэль залетела в комнату. Педро лежал на кровати, рядом с ним сидел врач и читал какую-то книгу. Девушка подошла ближе и села перед кроватью.
-Что произошло?-мягко спросила она у лекаря. Мирэль взяла Педро за руку и незаметно для врача подсчитала пульс. *В пределах нормы.*-сделав такой вывод, она немного вздохнула с облегчением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyВт 20 Апр 2010, 01:04

Женщина вернулась в комнату, села на кровать и взяла Педро за руку Поначалу она не заметила Мирель -но вскоре обратила на нее свое внимание. Мирель, если я верно помню прошептала она не отпуская руки Педро У него был сердечный приступ...
Можете говорить нормально. улыбнулся врач Я ему для порошок - он сейчас просто спит
Тем более прошептала Кармен не будем его будить - пусть спит и восстанавливает силы...они ему нужны женщина зажала руку Педро между своих ладоней Ну же...Педро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyВт 20 Апр 2010, 04:51

Прошло три часа.
Руки Кармен не отпускали руки Педро, приятная теплота ее нежных ладоней согревала его пальцы.
По руке Педро словно пробежался ток, старик вздрогнул и тут же сел на кровати.
- Сегодя же приезжает Нандини! - словно от бреда очнулся Кортез
Все окружающие его люди вздрогнули и недоуменно переглянулись.
Вестей о Нани и Эду не было уже несколько недель и никто еще не знал, что они действительно вернулись.
- Кармен? Мирэль? Доктор?! - оглядевшись сказал без пяти минут больной - Что происходит вообще, почему не идет подготовка к дню рождения Федерико?! А ну все быстро улыбнулись и за работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyВт 20 Апр 2010, 21:33

Кармен совершенно не понравилось что Педро вскочил
Пеееедроооо..., сказала она Лежи и отдыхай иначе я просто закрою тебя в комнате
Когда они приедут я тебя позову и помогу тебе спустится и их встретить, не веи себя как маленький ребенок улыбнулась Кармен
Подготовка к празднику идет полным ходом...я сама этим занимаюсь...у меня уже есть кое-какие мысли и я вот вот буду их воплощать
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyСр 21 Апр 2010, 01:20

-Урааа! Дедушка очнулся!-воскликнула Мирэль, когда увидела подскочившего Педро, и бросилась к нему.
-Ты нас так больше не пугай!-радостно сказала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyЧт 22 Апр 2010, 02:13

Кармен выглянула в окно и увидела карету перед которой стояли Нандини и Эду
Они приехали тихо сказала Кармен Педро - я помогу тебе спуститься...только пообещай мне что как только ты их встретишь - ты ляжешь в кровать и поспишь...прошу тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyПт 23 Апр 2010, 03:02

-Брат с Нани приехал! Она стоит!!!-радостно вокликнула девушка. Мирэль одновременно хотелось встретить Эду с Нани, но в то же время она хотела помочь дедушке спуститься. Педро видимо это заметил и подмигнул, сразу разрешив ее внутренние противоречия. Она поцеловала старика в щеку и побежала встречать дорогих гостей.

*Ворота и площадка у дома*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyСб 24 Апр 2010, 01:25

Кармен лишь вздохнула, поняв что теперь Педро уговорить отдохнуть просто не получится. Женщину случившееся с Педро изрядно вымотало, но она искала и находила в себе силы держаться. Кармен обрадовало - что Педро вновь энергичный и женщина спокойно пошла за ним и как могла маскировала свою усталость
*ворта и площадка у дома*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyВт 27 Апр 2010, 03:32

После того как Кармен привела Педро и уложила его спать она тихонько сказала... А прогнать меня ты уже не сумеешь...беречь твой сон буду я Кармен где-то полчаса смотрела на спящего Педро, а потом и сама уснула сидя в кресле
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyПн 03 Май 2010, 22:36

Кармен услышаоа крики и проснулась. Женщина посмотрела не разбудили ли Педро, Педро тихо мирно спал Вроде не разбудили
Но Кармен решила все-таки посмотреть что произошло. ей показалось что крики доносились из гостиной и женщина направилась туда
*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyВт 04 Май 2010, 04:51

Кармен вернулась к Педро...Мирель, а подежурю..если хотите можете идти отдыхать...что еще делать в юности... Кармен улыбнулась и села в кресло. Вошла служанка
Вам принести чего нибудь? спросила она
Да...будте добры чашку кофе...две...лучше три Сказала Кармен
Как только соужанка ей принесла, женщина залпом выпила кофе и села в кресло
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirel de Linarez

Mirel de Linarez


Дата регистрации : 2009-11-02
Откуда : Санкт-Петербург

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyПт 07 Май 2010, 01:37

Педро спокойно спал
-Если что - зовите, я вас подменю-тихо сказала девушка и вышла

*Холл на втором этаже*
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Gonsalves

Carmen Gonsalves


Дата регистрации : 2009-11-27

Комната Старика Педро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Старика Педро   Комната Старика Педро - Страница 2 EmptyПт 07 Май 2010, 02:28

Окно в комнате Педро было открыто и Кармен услышала вскрик. Женщина подошла к окну и не на шутку испугалась за Мирель. Что-то случилось? подумала она и спустилась вниз
*Ворота и площадка у дома*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Старика Педро
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Педро
» Старик Педро
» Комната Линзы
» Комната Бернардо
» Комната Изабеллы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Nandini Martinez-
Перейти: