The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Голубятня

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Голубятня Empty
СообщениеТема: Голубятня   Голубятня EmptyПн 31 Авг 2009, 19:49

Здесь живут почтовые голуби
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Голубятня Empty
СообщениеТема: Re: Голубятня   Голубятня EmptyВт 01 Сен 2009, 00:22

Голубятня 3566.th

Голубятня 1223026351golubi.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Голубятня Empty
СообщениеТема: Re: Голубятня   Голубятня EmptyВс 06 Сен 2009, 23:46

Пишет письмо королеве. Дорогая тетушка, у меня все хорошо. Вы же знаете что я сама могу позаботиться о себе.Здесь не все так хорошо. Здесь есть Зорро и Зена, которого дон Рафаэль считает преступниками и разбойниками. Я их пока не видела, но Донна Эсперанса говорит что они хорошие люди. Также я познакомилась с братьями де ля Вега. Обычные дворяне. Дон Рафаэль импульсивный человек. Есть еще и капитан Лав, которому или я понравилась или то кто я. Дышит он явно неровно. самое важное это то, что кто-то в черном плаще стреляет в дворян. Основные приметы: черные стрелы с фиолетовым оперением и красным наконечником, пропитанные соком гуараны. Я буду осторожной. К тому же дон Монтеро приставил ко мне капитана Лава, который неотступно следует за мной. Я буду осторожной. Элена Привязывает письмо на лапку к голубю. Ну не подведи. Доставь письмо королеве. Удачи Отпустила голубя
Вернуться к началу Перейти вниз
Херисон Лав

Херисон Лав


Дата регистрации : 2009-09-06

Голубятня Empty
СообщениеТема: Re: Голубятня   Голубятня EmptyВс 06 Сен 2009, 23:57

Достает пистолет и так чтобы Элена не видела стреляет голубю в крыло. Голубь падает и Капитан ловит его.
Осматривает крло. Все хорошо.. Отвязывает с лапки послание и читает.
это надо показать дону Рафаэлю
*Дом Губернатора.Кабинет *
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Голубятня Empty
СообщениеТема: Re: Голубятня   Голубятня EmptyВс 13 Сен 2009, 00:28

Пишет письмо. Дорогая тетушка, если бы вы знали как мне плохо. Этот странный разбойник, который ранит стрелой всех благородных господ ранил и меня. Вы знаете как действует сок гуараны. Пока не накрыла слабость я могу отправить вам это письмо. В Калифорнии происходят странные вещи. Меня не покидают мысли что с этим как-то связаны Дон Рафаэль и капитан Лав. Элена. *Выпускает голубя и медленно по стенке идет в спальню*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голубятня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: