The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Спальня

Перейти вниз 
+8
Уильям Тернер
Хуан Уэрта
Rafael Montero
Херисон Лав
Бернардо
Miguel Garcia-Rodrigues
Изабелла II
Elena Montero de la Vega
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Спальня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 6 EmptyСр 05 Янв 2011, 05:26

Изабелла увидела то что Элена открыла глаза Аааааа вздохнула она и упала в обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega




Дата регистрации : 2009-08-31

Спальня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 6 EmptyСр 05 Янв 2011, 05:36

Элена встревожилась, что так напугала Изабеллу и стала приводить ее в чувства. А когда привела - рассказала ей все
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Спальня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 6 EmptyСр 05 Янв 2011, 05:47

Изабелла пришла в себя и первое что сделала - это обняла Элену. И долго-долго не выпускала из объятий...Больше я никому не позволю разлучить нас.. подумала королева, а потом пришла в себя и уложила кузину спать, хотя бы до вечера не смотря на все ее протесты, чтобы та набралась сил. А сама, вернулась в кабинет и продолжила разбирать бумаги
*Кабинет*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Спальня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 6 EmptyПн 10 Янв 2011, 22:06

Элена проснулась как новая. Голова не болела, Правильнее сказать почти не болела, но это только пока. К вечеру опять заболит...опять морфий думала Элена. В девушка вспомнила Бернардо. Надо сказать Лео, что ты жива, иначе парень таких делов натворит когда-то произнес Бернардо. Она посмотрела на часы, самое время, пока я могу идти... подумала она и открыв ход ключом перешла по нему держась за стену, словно боясь упасть
*Каминный зал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Спальня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 6 EmptyВт 07 Июн 2011, 03:37

*Гостиная*
На втором этаже никого не было, и Рик подхватил Диану на руки и зайдя в комнату бросил на кровать, а сам сел рядом.
-Теперь мы можем поговорить[b] Рик заметил, что Диана сидит опустив глаза. Он коснуся рукой ее подбородка и поднял его, смотря ей прямо в глаза.
[b]Теперь слушай. Я знаю, что сделал мой братец - ты беременна. Из-за тебя погиб мой лучший друг. Его обвинили в том - чего он не совершал и казнили на моих глазах. Можешь забыть все что ты делала после того как приехала в Лос-Анжделес. Но у тебя есть выбор или ты будешь выполнять все мои приказы и делать только то что я скажу. Называй это как хочешь - хоть, заключеной, хоть рабыней, но без моего разрешения ты не будешь делать даже самого малого - не есть, не пить, не спать - или я тебя отправлю в тюрьму, на нижние уровни, а когда родишь - заберу ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Спальня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 6 EmptyВт 07 Июн 2011, 03:47

*гостиная*
Рик бросил Диану на кровать и сел рядом, предложив ей альтернативу.
разве это альтернатива? заметила она ведь вы заменяете одну тюрьму другой, но если вы погубите меня...вам будет стыдно...ведь я ни очем не знала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Спальня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 6 EmptyВт 07 Июн 2011, 04:09

Рикардо дал девушке увесистую пощечину. Да как ты смеешь меня стыдить. Да кто ты такая. Значит так. Будем считать что ты согласна, иначе мне будет жаль, что пропадет такая красота. С этими словам он распахнул Эленин шкаф и выбрал нежно-голубое платье.
- Например сейчас, мне нужна спутница для вечера С этими словами он протянул платье Диане и та скрылась за ширмой. Пока она переодевалась, он открыл ящик туалетного столика и нашел там шпильки, заколки и прочие женские радости. Затем он зашнуровал корсет и посадив на пуфик стал помогать ей делать прическу - наматывая волосы на сетку и закрепляя ее гребнями. В данном случае он действовал чисто интуитивно, позволяя Диане говорить что надо сделать, просить служанок он не хотел, но получилось вполне красиво и акуратно.
Он подал ей руку и они спустились вниз
*гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Спальня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 6 EmptyВс 26 Июн 2011, 00:50

*Дом Монтеро, рынок*
Рик закончил свои дела, и Филиппе внес в карету 15 пакетов и поставил напротив Дианы, только одну небольшую один пакет, купленный у индейца, он поставил между собой и Дианой он поставил между собой и ей. Там лежала склянка с жидкостью, и маленькая тыква, полые бамбуковые трубочки, пару колчан и стрелы.
Вскоре они прибыли в гасиенду и поднялись в спальню.
Хорошее место для смерти Зорро в страшных мучениях. Рик подошел к окну, которое выходило в сад
- Смотри Красавица, вот там растет маленькая пальма. Сорви 10 листов, затем возьми нож и оставь только жилки. Кстати с этого момента это твоя комната


Последний раз редактировалось: Ricardo Montero (Вс 26 Июн 2011, 01:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Спальня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 6 EmptyВс 26 Июн 2011, 01:12

*Дом Монтеро* *Рынок*
Диана сидела в карете, пока Рик покупал все необходимое. Вскоре Филиппе принес 15 пакетов, но девушку заинтересовало что 16-й пакет нес сам Рикардо и, на радость девушке поставил его близко к ней. Обнаружив в пакете тыкву, она исугалась, превосходно понимая что за жидкость внутри нее находится. Она похолодела от ужаса Только почему именно это...ведь есть другие способы...ведь это очень жестоко...достаточно небольшой ранки...а тут колчан, стрелы, и полые бамбуковые трубки для стрельбы - выдул иголку и никакого шума Но ей было жаль Зорро Сначала медленный паралич, а потом...пусть думает что его затея удалась...потом поедет за Рафаэлем и в этот момент она введет ему свой яд, который и спасет его жизнь...обработает раны и спрячет...только куда...
Она посмотрела на статую горгульи на подставке, может о ней говорила Элена? ключ в статую и повернуть направо направо налево налево налево направо "и откроется место где можно спрятаться от Монтеро"
Она отправилась в сад, с ножом, данным Монтеро, срезать листья пальмы
*Сад цветов*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Спальня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 6 EmptyВс 26 Июн 2011, 01:57

*Сад цветов*
Прошу вас, сеньор...все как просили испуганно и тихо сказала Диана
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Спальня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 6 EmptyВс 26 Июн 2011, 02:36

В это время Рик смазывал кнут наркотиком, чтобы снять боль. Когда Диана протянула ему жилы пальмы, он их осмотрел и удовлетворенно сказал
- Ты потрудилась на славу, теперь можешь немного отдохнуть, но можешь выбрать одно платье, но домашнее, без пышной юбки... По поводу остальных платьев, я распоряжусь чтобы их перенесли в другую комнату. Ты служанка, леди мне была нужна на один вечер, потом найду другую сказал Рик. После того, как Ди выбрала платье, он приказал служанке перенести все остальные платья Элены в другую комнату, предназначавшейся для новой госпожи, которую Рик еще не нашел.
Сам же Рик ушел в гостиную - пропустить бокал вина перед спецоперацией
*гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Спальня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 6 EmptyВс 26 Июн 2011, 02:45

После того как Рик ушел Ди стала проверять свои догадки. Она вставила клюбик, оставленный Эленой и горгулья стала поворачиваться. Она повернула ее в соответствующем направлении и стала исследовать комнату. В шкафу оказалась потайная дверьи девушка спустилась по леснице
*Подвал и тайный ход*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 32
Откуда : Город над вольной Невой

Спальня - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня - Страница 6 EmptyВс 26 Июн 2011, 03:17

*Подвал и тайный ход*
Диана переоделась в платье, как велел дон Монтеро и легла на кровать, не заметив как задремала. Но через нескролько минут проснулась и не стала вытаскивать его изо рта горгульи, ведь его не видно во рту, если не знать что он там, а у нее тонкие руки, как у Элены...ведь с мужскими руками его не достать, а если его просто коснуться то решишь что это язык горгульи. В момент, когда привезут отравленного у нее не будет времени лезть под ковер. Девушка вышла из спальни
*гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: