The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+19
Esameralda
Dimetrio Lopes Garsia
Juanita Lichi
Francisco de Acis Burbon
Leonardo
Ramon
Cordoba
mysterious wanderer
Бернардо
Carmen Gonsalves
Элизабет Суон
Miguel Garcia-Rodrigues
Isabella Torres
Nandini Martinez
Пенелопа Санчес
Изабелла II
Херисон Лав
Rafael Montero
Elena Montero de la Vega
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
Newman




Дата регистрации : 2011-04-01

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyЧт 09 Июн 2011, 05:11

Гари переключил свое внимание на гостей.
*О...да в этом городе разрешается бить губернатора по морде... и это называется Высшим светом.
Бал больше напоминал пьяную разборку в кабаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen




Дата регистрации : 2011-05-29

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyЧт 09 Июн 2011, 08:20

Кармен чувствовала себя так, как будто попала в сумасшедший дом: какую то оборванку представляют как сеньору; бьют губернатора по щеке.
*Куда я попала?* - девушка закатила глаза и отошла немного в сторону. Сейчас явно никто не заметит ее отсутствия. Взяв бокал вина Кармен немного пригубила его и начала осматривать гостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyЧт 09 Июн 2011, 22:52

В гостиную вошел почтальон. Он спросил у офицера как найти сеньориту Монтеро де ля Вега и тот указал ему на нее. Почтальон поклонился девушке и протянул письмо. а за тем вышел
Моя дорогая Элена, наверное было ошибкой оставлять Вас в Калифорнии...Вы очень нужны мне здесь, в Мадриде. Кое-что произошло и только Вам я могу довериться - ибо мой дядя не дремлет, ведь для него случившееся крайне не благоприятно..Я прошу вас как можно скорее вернуться в столицу.
Изабелла
Вернуться к началу Перейти вниз
Newman

Newman


Дата регистрации : 2011-04-01
Возраст : 42

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПт 10 Июн 2011, 04:23

Во всей это суете был и один большой плюс, Гари мог спокойно осмотреть гостиную в которой чуть ли не каждая вещь представляла определенный интерес. По подсчетам Гари одних только серебряных канделябров было больше дюжины.
Среди картин, украшавших стены, было по крайней мере две, которые явно представляли огромную ценность, так как принадлежали кисти фламандского художника Эпохи Возрождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyВс 12 Июн 2011, 14:17

Почтальон принес конверт и протянул его Элене. Но на этом серпризы судьбы не заканчивались. Рик заметил что Кармен не понравилась Диана, но обладая звериной интуицией он понимал, что кто-кто а Диана уж точно может пригодиться. Потому девчонка никак не должна сбежать. Но нужны гарантии. Оставалось только одно, чтобы накрепко привязать Диану к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 17:00

В помещении было весьма и весьма душно. И Диана отошла от компании к открытому окну.
Ну почему же мне так не везет подумала девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 17:07

Элена с таким выражением лица прочитала письмо, что у Рафа
ля даже настроение поднялось. Ему жутко хотелось узнать что же так расстроило его доставучую родственницу. Но похоже выяснить это не представлялось возможности...пока. Монтеро отыскал глазами Кармен и подмигнул ей, жаль нельзя было узнать сейчас ее мысли по поводу происходящего бреда. Губернатор жутко хотел видеть Гарсию и желательно побыстрее, все таки что может быть важнее Зорро? Рафаэль послал кого-то из слуг в казарму за лейтенантом, а сам оглядевшись по сторонам заметил Диану, новую игрушку его брата
-Ну, привет ЛЕДИ Диана-усмехнулся он, оказываясь у нее за спиной
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 17:16

Вы можете хотя бы на пять минут оставить меня в покое...разве не видите - мне итак плохо тихо сказала Диана пожалуйста Она вновь повернулась к окну и произнесла в темноту Я не знаю какие на меня планы у вашего брата...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 17:22

-Плохо? Тошнит?-рассмеялся Монтеро. Сейчас было скучно, да и пока Гарсия припрется часа три пройдет. Элена куда-то смылась ничего не объясняя, что впрочем было отлично
-Может он хочет сделать тебя счастливой и знатной?-все с той же улыбкой спросил губернатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 17:36

Пожалуйста...умоляю вас прекратите Диана не просила - а уже умоляла Рафаэля Я ведь вам ничего не сделала...Я в это не верю...к тому же я уже невеста При мысли о Ролане у девушки появились слезы. Она понимала...он послушал ее и уехал, бросив ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 17:43

Она опять заплакала! Рафаэля аж передернуло при виде этих соленых капель у нее на щеках. Он даже знал что можно сказать чтобы довести ее до истерики...но не мог? Что за чушь? Рико бы ничто не остановило
-Да кому нужна брюхатая прислуга!?-надменно бросил он и как-то странно посмотрел на Диану, его слова сильно разнились с тем что он чувствовал и это отражалось во взгляде *Я становлюсь сентиментальным нытиком...Ужас...похоже старею*-снова злился Рафа на себя *Где этот чертов Гарсия...?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Diana Calvados

Diana Calvados


Дата регистрации : 2010-12-17
Возраст : 33
Откуда : Город над вольной Невой

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 18:00

За что вы так со мной зарыдала девушка и выпобежала по направлению к выходу из комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 18:06

Рик заметил что Ди ушла к окну и вскоре к ней присоединился Рафаэль...Элена ушла с письмом. Краем глаза он по=родолжал следить за братом и Дианой. Он заметил что она плачет и собирается сбежать, он подошел со спины и услышал что она уже невеста С этим надо что-то делать подумал Рик Нельзя чтобы птичка ускользнула из гнезда Рафа вновь принялся доводить девушку до белого каления и та уже убегала из комнаты, как вдруг Рик будто выпос из-под земли, в том мете где стояла девушка, и, схватив ее за руку практически подтащил к Рафаэлю Невеста? вскинул бровь Рик Забудь о своем хахале, ну а я тебе помогу С этими словами он резко снял кольцо с пальца и буквально орвал браслет, слегка оцарапав нежную кожу, а потом на глазах у Рафаэля и Дианы выбросил укашения в сад - в кусты колючего плюща да крапивы
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 18:10

Когда Диана попыталась удрать Рафа лишь покачал головой и вздохнул *Не смей представлять что чувствует другой человек, сколько раз говорено?*
Действия собственного брата заставили губернатора поморщиться. Посреди бала, с такой грубостью...и этот человек говорил о сдержанности
-Э! Рико, зачем выкинул? Они же наверно денег стоят-недовольно буркнул Рафаэль и выглянул в окно, стараясь не смотреть на Диану
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen

Carmen


Дата регистрации : 2011-05-29

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 18:21

В это время Кармен наблюдала за трагедией, развернувшейся вокруг троицы, а именно Рафаэля, Рикардо и прислуги. Мало того, что один из братьев довел ее до слез, так и другой масло в огонь подливает. До чего же мужчины бывают порой жестоки. Ну да ладно, это не ее дело и впутываться в него Кармен не собиралась. Краем глаза она заметила мужчину, который, как показалось девушке, явно выделялся из толпы. Она подошла к нему.
- Любите живопись? - обратилась Кармен к Гари.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 19:20

-они серебрянные, Рафаэль, причем из дешевого низкокачественного серебра- улыбнулся он -сравни с этим из внутреннего кармана пиджака платиновое кольцо с бриллиантом в 6 карат
-ты выйдешь за меня замуж это звучало не как вопрос, а как утверждение. Он не одел кольцо девушке, а спрятал в карман
-Рафаэль, обратил внимание на конверт? Обычно в таких конвертах Ее Величество пишет просьбы, кремовые простые снаружи коричневые внутри (вне игры:найду картинку вставлю)
все письма с приказами она посылает в простых белых, А личные в чисто кремовых с золотым. Такая вот прибыльная чехарда . Едем дальше - смотри то что там написано Элене явно не понравилось, посмотри на ее лицо, какой вывод? Их может быть много, но среди них есть и тот, что Ее Величество отзывает Элену в Мадрид, хотя не факт... Ведь это всего лишь предположение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 19:33

Когда Рико заявил, что собирается жениться на Диане Рафаэль чуть с ума не сошел от смеха. Приложив руку к голове брата он снова улыбнулся
-Ты не заболел, дружище? Такие годятся только для развлечения, но не как ни для свадьбы-шепнул он брату.
Мысли Рико по поводу Элены не сильно расходились с предположениями Рафы на этот счет. Рафаэль сам в тайне надеялся что именно этого королева и требовала от своей подопечной
-Надеюсь что ты прав по поводу нашей воительницы с несправедливостью. Если это так, то наша деятельность станет еще более бурной и независимой от Мадрида
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 21:06

Диана отошла в сторону, оставив братьев наедине. Играла музыка,а потому едва ли можно было слышать о чем они говорят.
Рик смахнул со своего лба руку Рафы. Ты прав, такие годятся только для развлечений, но благодаря ей можно будет упрочить свои влияния при дворе, а также состояние, поэтому через пару месяцев дорогой братец ты, как губернатор, меня с ней распишешь. Венчаться с ней, я как видишь не собираюсь да и не могу, но девчонка получит все необходимые права - Ее Величеству нужен наследник, или наследница, кормить ее сама она вряд ли будет, дальше понятно? Ну а о чем Изабелла не знает, о том не печалится
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 21:48

Рафаэль с интересом посмотрел на брата. *Чертовы дипломаты...у низ все так сложно*
-Интересно мыслишь...но с чего ты взял, что королева вновь к нам пожалует? Я право этого бы совсем не хотел, без нее я здесь сам себе хозяин и хозяин всего окружающего...И с чего ты решил что девчонка не расскажет все Ее Величеству?-губернатор сильно сомневался в успехе этой аферы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 22:06

Девчонка напугана улыбнулся Рик А будет еще больше. А кто знает, может и пожалует. И на этот случай у нас есть девчонка. Не забудь - Изабелла женщина. В прошлый раз она сбежала сюда. Если она почувствует опасность, тем более за детей - она или приедет сама с ними или пришлет только детей
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 22:33

Рафаэль лишь пожал плечами, королева конечно могла приехать, но это было маловероятно. А если приедет...что ей страх, если она будет под защитой королевы?
-В любом случае это будет еще не скоро я думаю...И это...эта Диана..у нас жить будет?-поинтересовался Рафа
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 22:53

Словно читая мысли брата Рик сказал
-Девушки очень впечатлительны, тем более она до смерти боится того что с ней будут обращаться как на Востоке, я имею в ввиду так же будут мучать. Считай что это сидит в психике. Те, кто попадали в ад - никогда не чувствуют себя в безопасности. И ради того чтобы вновь не встретиться с кнутом она сделает что угодно. Жить - Пока у нас - там по ходу разберемся. Не переживай - сидеть она будет тихо - и исполнит кстати все что я прикажу или что прикажешь ты. Улыбнулся Рик Она не больше чем игрушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 22:57

-Беременная игрушка-заметил Рафаэль
-Ты знаешь..она меня сейчас меньше всего волнует...а вот Зорро...-покачал головой Монтеро. Лис делал вылазки редко, но метко. Сам Рафа встречался с ним лишь однажды и откровенно ему тогда очень повезло, что Кордоба установил за ним слежку, те ребята спасли раненому на дуэли губернатору жизнь, хоть он в этом никогда и не признается
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 23:32

Громкая музыка продолжала играть - что было весьма на руку Рику и Рафе
-Я неплохо узнал психологию восточных женщин. Я женюсь на ней еще и для того чтобы развязать себе руки Диана выросла на востоке, а там жены делают только то что скажут им мужья. А если ослушаются к услугам мужей прутья, плеть или кнут. Тем более если женщины провиняются - они сами признаются в этом, потому что знают что должны быть наказаны И это не искоренимо. Диана тоже ждет наказания, за то что позволила себя изнасиловать и за то что повинна в смерти Феве. Теперь все сведется к тому - готов ли будет Зорро пожертвовать ей. Я Да. Поймать убийцу брата и наказать убийцу друга для меня дело чести.
-Теперь слушай, мне нужны самые лучшие быстрые и беспринципные солдаты гарнизона и чем их будет больше тем лучше - ну а что касается полного плана - поговорим дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 23:40

-Этот ваш Восток...нет мне он не близок... Диана никогда не позволила бы себе то, что может нормальная девушка, она забита, постоянно всего боится...плачет то и дело. Может тебе и нравится такие женщины...но мне точно не очень, но она красива, это факт-ответил Рафа на первую часть лекции Рика на тему восточных женщин. Идея на счет Зорро была заманчивой, но конечно ничего не гарантировала
-Солдаты? Быстрых найдем, а принцип у них всех один-выполнить приказ...к тому же можно их мотивировать деньгами
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 23:52

Нужны нормальные солдаты, которые не завалят миссию, а не толстяки да идиоты. Все должны быть как на подбор. И все сведется к тому, готов ли Зорро будет пожертвовать Дианой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyПн 13 Июн 2011, 23:57

-Ну, я тебе говорю, найдутся, у нас не все как Гарсия-усмехнулся Рафаэль
-Пожертвовать Дианой, а как же ее...ребенок?-поинтересовался младший, потому что убивать беременную женщину это уже слишком...к тому же..как никак, а у ребенка была частично кровь их семьи
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo Montero

Ricardo Montero


Дата регистрации : 2011-06-01

Гостиная - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 32 EmptyВт 14 Июн 2011, 00:11

Она не погибнет - ребенок тоже заметил Рик Она будет чувствовать меньшую боль чем могла бы быть - до конфирмации я намажу кнут наркотиком...кричать она будет не сколько от боли сколько от страха этой боли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 32 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  Следующий
 Похожие темы
-
» гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: