The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+19
Esameralda
Dimetrio Lopes Garsia
Juanita Lichi
Francisco de Acis Burbon
Leonardo
Ramon
Cordoba
mysterious wanderer
Бернардо
Carmen Gonsalves
Элизабет Суон
Miguel Garcia-Rodrigues
Isabella Torres
Nandini Martinez
Пенелопа Санчес
Изабелла II
Херисон Лав
Rafael Montero
Elena Montero de la Vega
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 31 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Miguel Garcia-Rodrigues




Дата регистрации : 2009-10-05

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyЧт 17 Мар 2011, 04:25

Ну все, попал… Она меня возненавидит… Нет… Этого я не должен допустить иначе придется самому расстаться с жизнью…
- Не спешите с выводами, генерал. – холодно и спокойно ответил Мигель - Я могу предположить, что сказал вам этот солдат.
- Я уже говорил, что беспокоюсь за вашу безопасность – обратился он к королеве – Поэтому позаботился о том, чтобы мои гренадеры зарядили ружья свежим порохом, поскольку тот, что был у них, отсырел. Если вы видите в этом преступление… - он склонил голову перед Изабеллой и подошел к солдату.
- А они конечно же не сказали вам, сколько взрывчатки они продали? – поинтересовался он у генерала. Солдат испуганно взглянул на гренадера – Винить их в этом было бы… Наверное не совсем правильно… У солдат ничтожное жалование, а им на что то нужно кормить свои семьи. Мигель подошел к сержанту:
- Так что, господин комендант, сомневаюсь, что вам когда нибудь удастся поймать Зорро…
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II




Дата регистрации : 2009-09-13

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyЧт 17 Мар 2011, 05:36

У Изабеллы отлегло от сердца и она глубоко вздохнула. Странно, как она могла усомниться в верном Мигеле. Вот видите , все в порядке... Не стоит подозревать мою охрану улыбнулась она непринужденно. Но королева была умной женщиной, Как у них порох мог отсыреть? Его же совсем недавно меняли...за день до возвращения Мигеля...неужели, нет не может этого быть. Изабелла как могла, гнала от себя мрачные мысли, но выдать Мигеля Кордобе, она не могла. Она не могла потерять второго близкого ей человека...ей оставалось лишь облегченно улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba




Дата регистрации : 2010-02-16

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyЧт 17 Мар 2011, 05:45

*Чего он несет, что за бред...совсем спятил
-Хватит ломать комедию щенок, сержант Гарсия арестуйте этого шута или я вышибу мозги ему прямо здесь-Кордоба всегда дорожил своими людьми поэтому едва сдерживался чтобы не пристрелить гренадера прямо на глазах у всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyЧт 17 Мар 2011, 06:07

Хуан, не горячитесь. Вспомните Элену. Вы помните чего мне это стоило. тихо сказала королева Не смотря на этот бред... ...его вина не доказана. Глупо думать что Адъютант Ее Величества побежит взрывать генерала...ему это не к чему. И Изабелла поняла причину. Она - и была причиной...Мигель решил устранить конкурента...А мне теперь что делать? задумалась она и встала между Мигелем и Кордобой. Ни один ни другой по мне явно стрелять не будут...может хоть это их сдержит Королева кивула охране и те встали возле двери с приказом "никого не выпускать и в сучае необходимости вмешаться"
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyЧт 17 Мар 2011, 06:29

-Не горячитесь? Да если бы не губернатор и сержант я бы уже стучался в двери преисподней, благодаря вашему телохранителю. А что вы прикажете сказать женам моих солдат, которые остались лежать на этой чертовой дороге. Что все они погибли не на поле боя, как герои и во имя своей страны, а от руки ревнивого недоноска, который при этом остался ненаказанным-Кордоба не мог успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyЧт 17 Мар 2011, 12:44

Мигель все больше не нравился сержанту, поэтому услышав приказ, Гарсиа встал и сняв с пояса кандалы, направился к гренадеру, которого загорадила собой королева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyПт 18 Мар 2011, 03:28

Об их женах и детях я позабочусь тихо сказала королева Но вы не доказали что это сделал именно Мигель. Сначала докажите...а уж потом руки вяжите... произнесла она а Мигелю я доверяю как себе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyПт 18 Мар 2011, 04:36

Значит я ей все еще не безразличен! Этот факт прибавил Мигелю уверенности. Страшно подумать, что случится, если она все же поверит генералу… Я не должен этого допустить!
- Вот именно! – отозвался Мигель на слова королевы - Сначала докажите. Обладая своей властью, вы готовы упечь в тюрьму любого, только потому, что он вам не нравится! Настоящих преступников вам ловить не выгодно, да и не обязательно, если всю вину можно свалить на первого встречного
Вернуться к началу Перейти вниз
Cordoba

Cordoba


Дата регистрации : 2010-02-16
Возраст : 34
Откуда : Москва

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyПт 18 Мар 2011, 05:56

*Значит он ей не безразличен. Этот факт не удивил Кордобу. Если так...
-Какие вам еще нужны доказательства Ваше Величество, у меня нет ни желания ни времени заниматься этим делом. Пусть живет ваш клоун, прощайте...
Кордоба встал, поклонился и вышел...


*Был королем я только в сновиденье.
Меня лишило трона пробужденье
.

*Морской порт
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyПт 18 Мар 2011, 13:39

-Хм...похоже он обиделся, как трогательно-заметил Монтеро, который вообще не хотел во все это вмешиваться
-Мне как и генералу показалось объяснение крайне не вразумительным...но раз уж Ваше Величество ему верит, значит он не виновен... *Хотя будь там настоящий Зорро, Кордобу бы точно разорвало. Королева слишком добра и абсолютно запуталась в своих мужиках...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелла II

Изабелла II


Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 33

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyПт 18 Мар 2011, 13:56

Он больше не придет, он больше никогда не придет...Любовь странная штука...какого черта я делаю... Если должна быть в другом месте. Надеюсь они меня поймут Коня мне Через пару минут все было готово До свидания, улыбнулась она
*Порт*

Я за ним, извини Гордость
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyПт 18 Мар 2011, 15:58

-Куда мир катится? Королевы бегают за генералами...Женщины они такие...женщины-поражался Рафаэль, оставшись в компании Мигеля и Гарсии
-Цирк...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyВс 20 Мар 2011, 05:09

Мигель некоторое время так и стоял глядя в пустоту, куда только что убежала его королева. До него постепенно начало доходить что только что произошло...
- А как же я?... - наконец тихо проговорил Мигель - Как я жить теперь буду... Она променяла меня... На старика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyВс 20 Мар 2011, 05:15

О! Знакомое чувство. губернатору вспомнилась Эсперанса. Он сочувственно хлопнул Мигеля по плечу
-Хей! Это пройдет, главное не делай глупостей. Она конечно первая и лучшая женщина Испании, но не единственная
-Ты молодой совсем, плюнь на любовь, наслаждайся жизнью
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyВс 20 Мар 2011, 05:17

Гарсиа растерянно позвякивал кандалами не зная что ему делать. Генерал ушел, королева убежала за ним. Здесь остались только губернатор и Мигель.
- Мне арестовывать его? - на всякий случай спросил он у губенратора, поскольку так и не понял что делать *Вроде бы приказ отменен не был...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyВс 20 Мар 2011, 05:23

- Как плюнуть? Она... любовь всей моей жизни... и... Она променяла меня... Почему? - почти шепотом проговорил Мигель - Я теперь умру здесь... в голове его начали крутиться мысли о суициде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyВс 20 Мар 2011, 05:26

-Хотел сказать сержанту, чтобы не трогал Вас, теперь сомневаюсь, тебя от самого себя уберегать надо...-улыбнулся Монтеро
-Любовь всей твоей жизни? А ты жизнь-то жил? Сначала узнай что это такое-жизнь, а потом рассуждай. Он спас ее, вот она и влюбилась, а ты трус и мелкий еще...все логично
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyВс 20 Мар 2011, 05:33

- Я? Трус... прошептал Мигель и протянув руки сержанту сказал уже громче - Арестовывайте меня... Мне теперь все равно... Делайте что хотите... Всего несколько минут назад мне казалось что она все еще любит меня... а она меня предала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyВс 20 Мар 2011, 05:36

Сержант вопросительно посмотрел на Монтеро *И что мне с ним делать?*
- Так что с ним делать то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyВс 20 Мар 2011, 05:38

-Трус и идиот. Она предала тебя и из-за предательницы ты хочешь загубить свою жизнь? -удивленно воскликнул Монтеро
-Есть у меня к тебе предложение...попробовать ее забыть, поверь это лучше чем хоронить себя заживо
-А как Вы думаете, сеньор комендант, как нам вылечить мозги этой истерички?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyВс 20 Мар 2011, 05:42

- Я все понял - с этими словами Гарсиа защелкнул кандалы на запястьях гренадера - Посидит немножко у нас в камере, может в себя придет... Сержант вместе с Мигелем направился к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyВс 20 Мар 2011, 05:45

-Нееет, Гарсия, это не интересно-вернул коменданта Монтеро
-Уж лучше пусть с собой покончит, мне хоть какое-то развлечение...-улыбнулся Рафаэль и протянул Мигелю(все еще скованному) бутылку вина, которая после ухода королевы оказалась без присмотра
-Давайте лучше начнем с этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyВс 20 Мар 2011, 05:53

Мигелю было безразлично, когда на его запястьях сомкнулось холодное железо. Я - идиот... я идиот... Он послушно пошел за сержантом. Его больше ничего не интересовало, даже собственная жизнь.
- Мне все равно, что вы со мной сделаете... Не нужны мне никакие предложения...
Тут губернатор остановил сержанта и протянул Мигелю вино
- А яда у вас не найдется? - взяв бутылку спросил он у Монтеро и сержанта Отравиться и дело с концом... Я ей не нужен...


Последний раз редактировалось: Miguel Garcia-Rodrigues (Вс 20 Мар 2011, 05:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyВс 20 Мар 2011, 05:57

-Есть яд, но тебе не дам из вредности. -ответил Монтеро. Ему было плевать на Мигеля, просто тот мог временно развеять скуку губернатора. А там глядишь и толк от него будет
-Гарсия, Вы присоединяйтесь к Мигелю. Пей гренадер, глядишь и полегчает слегка
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimetrio Lopes Garsia

Dimetrio Lopes Garsia


Дата регистрации : 2010-11-12

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyВс 20 Мар 2011, 06:04

- Оу, еще спрашиваете! - обрадовался сержант - Вот и отметим мое повышение! - Гарсиа взял со стола три бокала - Разливайте, дон Рафаэль, сомневаюсь что Мигель с этим справится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyВс 20 Мар 2011, 06:07

Вредина... Мигель обиделся на губернатора - О чем я думаю? Напиться и забыться - вот что надо...
Мигель отдал бутылку обратно и взял из рук сержанта бокал
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyВс 20 Мар 2011, 06:10

Губернатор с улыбкой посмотрел на кретина-коменданта, сейчас он его даже не бесил.
Монтеро собирался больше особо не напиваться...хм...как сложно сдерживать это обещание. Мигель оказался весьма не стоек к алкоголю и скоро сидел почти в неадекватном состоянии, в то время как Рафаэль мог рассуждать абсолютно трезво. Гарсия вообще постоянно порывался начать петь
-Как настроение, влюбленный, по моему цвета стали поярче и жизнь позитивнее? И это только начало. У Вас есть деньги, Мигель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Гостиная - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 27 EmptyВс 20 Мар 2011, 06:23

У Мигеля уже все плыло в глазах. Гарсиа казался ему чуть ли не вдвое толще Как он в дверь пройдет?.. Ничего, мы его выпихнем... А Монтеро вообще троился и в добавок нес какую то чушь
- Зачем вам деньги? - проговорил Мигель - По моему вино здесь бесплатное... Хотяяя... - Мигель огляделся пытаясь понять где они Мы что уже в таверне?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 27 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 31 ... 36  Следующий
 Похожие темы
-
» гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De Elena Montero de la Vega-
Перейти: