The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Диего

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Комната Диего Empty
СообщениеТема: Комната Диего   Комната Диего EmptyСб 27 Июн 2009, 23:46

Комната идентичная комнате Алеханро-мл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Комната Диего Empty
СообщениеТема: Re: Комната Диего   Комната Диего EmptyВс 29 Ноя 2009, 00:32

К удивлению для себя Элена заснула в домике разбойников, а проснулась в комнате Диего
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Комната Диего Empty
СообщениеТема: Re: Комната Диего   Комната Диего EmptyВс 29 Ноя 2009, 00:49

Странно что Диего не в комнате Подумала девушка и ушла в гостиную

*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Диего Empty
СообщениеТема: Re: Комната Диего   Комната Диего EmptyСб 05 Дек 2009, 05:27

Диего вошел в комнату и как подкошенный упал на кровать. Он жутко устал. В голове прокручивались моменты, когда вся их конспирация сошла на нет. И все из-за того, что кому-то из Вега приспичило прийти к Эспе, когда второй брат был уже там.
Проклятье! И на глазах у кого? У Рафаэля! Теперь он точно знает, точнее догадывается, что Зорро - это Вега. Да еще Алехандро.....из-за Эспе...или он забыл наш уговор! Никто не должен думать, что Вега - Зорро! И что Вега - просто нытики, маменькины сынки! Эх! Но Элена в опасности......надо ехать к Лаву..он по-моему к ней неровно душит тоже......или они просто друзья. Оттуда - к королеве

*Дом Лава*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Комната Диего Empty
СообщениеТема: Re: Комната Диего   Комната Диего EmptyСб 13 Мар 2010, 03:51

Элена прекрасно знала о гроте под гасиендой де ля Вега. Один из путей лабиринта - вел прямиком туда, где за камином была тайная дверь которая была снабжена хитроумным замком, другой к водопаду - остальные - тупики. Девушка вбежала в грот и взяла костюм Диего, его стремена, кнут и шпагу. Девушка хотела уже уходить, но тут заметила портрет Алехандро и Диего Я отомщу за вас Затем Элена поднялась в комнату Диего. Элена не боялась что слуги ее увидят - ведь их нет... сразу после казни, о них стала заботиться сама Элена. Теперь дом пустовал и опечатан.Затем закрыв все тяжелые и легкие двери она вернулась в свою гасиенду, словно никогда здесь и не бывала. Девушка превосходно знала, что не зная лабиринта даже вся армия не найдет тонелль соединяющий гасиенду Элены и гасиенду де ля Вега. ведь по мимо самого лабиринта там было около тысячи тяжелых дверей, которые можно выбить только тараном. И универсальный ключ был только у Элены
*Гасиенда Элены. Подвал*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Комната Диего Empty
СообщениеТема: Re: Комната Диего   Комната Диего EmptyВс 28 Мар 2010, 03:19

Девушка вошла в комнату и села на кровать, прямо перед ее глазами находился портрет, где она была изображена с Ди
У девушки вновь выступили крупные слезы. Девушка встала с кровати и стала проводить руками по вещам Диего
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

Комната Диего Empty
СообщениеТема: Re: Комната Диего   Комната Диего EmptyВс 28 Мар 2010, 03:31

В комнату зашел Бернардо
Элена, девочка моя, кто-то пришел и мне это кажется странным
Мне тоже. Ведь я бы врядли вошла сюда если бы здесь повсюду не горел свет сказала Элена
если до меня дошла верная информация - то Бартолло продал дом тихо сказал Бернардо
Я разберусь с этим. еще тише сказала Элена и спустилась в гостиную
*Гостиная*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo

Leonardo


Дата регистрации : 2010-03-23

Комната Диего Empty
СообщениеТема: Re: Комната Диего   Комната Диего EmptyПт 09 Дек 2011, 04:42

Из всех комнат в доме, эта больше всего нравилась Леонардо. Кровать и небольшой столик у окна вот и вся мебель, был еще и стенной шкаф со странными дверями. Стену украшал огромный портрет Диего и его невесты. Всякий раз, когда Леонардо смотрел на эту картину он вспоминал тут неделю проведенную с Эленой на берегу океана. Тогда он еще надеялся что она сможет забыть свою любовь, но...

*Ну вот я и при деле, кто бы мог подумать что я стану виноделом
Леонардо открыл окно, в своих мыслях он даже не заметил как в комнату вошел Бернардо.
-А это вы мой друг. Я вынужден вас ненадолго покинуть. Если меня будет спрашивать мой компаньон, сеньор Гарсия, я уехал за оборудованием для винодельни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Диего
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Диего де ла Вега
» Комната Линзы
» Комната Бернардо
» Комната Маргадона.
» Комната для гостей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda De de la Vega-
Перейти: