The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Орасио, альтерэго Ортенсии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Орасио, альтерэго Ортенсии Empty
СообщениеТема: Орасио, альтерэго Ортенсии   Орасио, альтерэго Ортенсии EmptyПт 29 Май 2009, 00:00

1. Фамилия и имя персонажа
Орасио Мигель Санчес Хуан де ла Альенде
2. Возраст
18
3. Внешность
См. Ортенсия (так бы она выгледела в мужском наряде, т.к. фигура то еще несвормровавшаяся)
Хм...на самом деле Орасио и Ортенсия - не брат и сестра, это один и тот человек. Просто иногда Ортенсия переодевается в мужской костюм. Так что добавьте к внешности Ортенсии мужской костюм
4. Характер
Мечтательный, задумчивый, любит читать, пассивый, но если разозлить, то: хотя строит из себя что-то, на самом деле молодой петушок, драчливый, но фиг что умеющий
5. Род деятельности
брат" Ортенсии, состоятельный и благородный дон
6. Биография
См. Ортенсия
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Орасио, альтерэго Ортенсии Empty
СообщениеТема: Re: Орасио, альтерэго Ортенсии   Орасио, альтерэго Ортенсии EmptyПт 29 Май 2009, 00:07

Способности, умения, артефакты:
Неплохой наездник (ну с седла не упадет, если конь на дыбы не встанет), умеет фехтовать (ну не уколется и правильно будет держать шпагу) и немного плавать (переплывет через речку и сразу "ах я устал"), грационзный (для танцев и чтоы ничего не побить), манерный, знает языки
Как альтер-эго: блестящий наездник, великолепный фехтовальщик, гибкий, сильный, умеет плавать, под водой держится много времени (до часу!), оружие из подручных материалов, владеет рукопашной (всеми стилями), умеет управлять кораблем, стреляет из всех видов огнестрельного оружия...
Шпага, спрятанная в трость
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Орасио, альтерэго Ортенсии Empty
СообщениеТема: Re: Орасио, альтерэго Ортенсии   Орасио, альтерэго Ортенсии EmptyПт 29 Май 2009, 02:16

я принят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Орасио, альтерэго Ортенсии Empty
СообщениеТема: Re: Орасио, альтерэго Ортенсии   Орасио, альтерэго Ортенсии EmptyПт 29 Май 2009, 02:27

конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Орасио, альтерэго Ортенсии Empty
СообщениеТема: Re: Орасио, альтерэго Ортенсии   Орасио, альтерэго Ортенсии EmptyПт 29 Май 2009, 02:31

вот я думаю, - если я просто сеньорита, то мой Орасио.. хм.... просто невольный помощник Зла
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Орасио, альтерэго Ортенсии Empty
СообщениеТема: Re: Орасио, альтерэго Ортенсии   Орасио, альтерэго Ортенсии EmptyПт 29 Май 2009, 03:23

Это радует)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

Орасио, альтерэго Ортенсии Empty
СообщениеТема: Re: Орасио, альтерэго Ортенсии   Орасио, альтерэго Ортенсии EmptyПт 29 Май 2009, 03:26

согласна :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




Орасио, альтерэго Ортенсии Empty
СообщениеТема: Re: Орасио, альтерэго Ортенсии   Орасио, альтерэго Ортенсии EmptyПт 29 Май 2009, 16:29

Я тут перечитал свое био и свои способности и вот думаю... если я - молодой петушок фиг что умеющий, то плучается что эти способности принадлежат Ортенсии.. я сейчас приебываю в ваш городок.. и в осовном буду как Орасио, но о сестре часто буду говорить.... а когда всем не в моготу... то появлюсь как Ортенсия и мало....

я вот думаю... кого из них мне сделать коллегой Зорро, Иксу и Зене и как назвать... надо как то реализовывать свои таланты...

кста тоже ищу авик подходящий... ну чтобы и Орасио, и Ортенсии подходил...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Орасио, альтерэго Ортенсии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Información sobre el juego :: Анкеты-
Перейти: