The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пещера под водопадом

Перейти вниз 
+6
Cordoba
Evelyn Blake
Miguel Garcia-Rodrigues
Elena Montero de la Vega
Eduardo Flavio de Linarez
Nandini Martinez
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Pedro Cortez




Дата регистрации : 2009-10-03

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyВт 31 Май 2011, 00:26

Старик без слов кивнул на ружье и взглядом показал, что нужно делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyВт 31 Май 2011, 00:32

Нандини поняла Кортеза и тут же спрятала ружье под лежак.
- Ладно ложись, мы не должны показать, что ждем ее... - девушка вздохнула и прикрыла на секунду глаза - давай я намочу полотенце...
Девушка окунула материю в воде из кувшина и приложила ко лбу старика.
*Остается только ждать...*

1...2...3...4...

По спине Мартинес пробежал холодок и она резко обернулась.

В своеобразную комнату не глядя входила девушка, поправляя крючки на своем корсете. Приподняв свои темные ресницы она оторопела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues




Дата регистрации : 2009-10-05

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyВт 31 Май 2011, 01:09

Мигель конечно же заметил Эсмеральду в реке. Не смея сдвинуться с места, он так и стоял с корзинкой в руках за кустами, и не знал что ему делать дальше. Она вылезла из воды, оделась и пошла в пещеру, а парень так и стоял, очарованный ее красотой. Он уже забыл зачем сюда приехал и вспомнил об этом только когда девушка скрылась в пещере...
*Во я дурень... посмотрев на корзинку подумал Мигель. Идти за ней в пещеру ему почему то не хотелось - иначе она поймет, что он за ней следил. И парень опустился на траву под тем же кустом, решив подождать пока она оттуда выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyВт 31 Май 2011, 01:13

Эсмеральда решила обследовать пещеру, все таки ей нужно было искать место на ночлег. Врядли Мигель приедет сегодня и заберет ее. Она совсем не ожидала встретить внутри кого либо, поэтому оторопела от вида взрослого мужчины и молодой девушки. Придя в себя первым порывом девушки было убежать из этого помещения, но она не сделала этого.
- Простите, я не знала, что здесь кто либо есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyВт 31 Май 2011, 01:44

Девушка оказалась скромной, что ввергло Нандини в некое состояние растерянности.
- Ооо... мы... я... в общем... - сложно было объяснить что к чему
*Вот я дура! Могла бы и продумать, что сказать!*
- Ничего! Все в порядке... - чуть помедлив она продолжила - Девушка... Умоляю Вас, никому не рассказывайте что я здесь, хорошо? Я не могу Вам ничего дать взамен на Ваше молчание, но просто прошу Вас, не раскрывайте мою тайну и не приводите никого сюда, пожалуйста! - девушка сложила руки как при молитве и поклонилась.
Гостья внимательно присматривалась к Мартинес, будто пытаясь узнать в ней кого-то.
*Боже... главное чтоб она меня не узнала... Хотя, думаю, в таком виде меня бы и самые близкие не узнали...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyВт 31 Май 2011, 02:12

*Не такое уж это и тайное место, если его знает Мигель. Но врядли он что либо сделает им. Хотя не стоит рисковать*
- Хорошо, я обещаю что никому ничего не скажу. Да и вряд ли я кого либо встречу в скором времени, так как застряла я здесь на долго.
*А все по вине этого узурпатора!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyВт 31 Май 2011, 02:26

Девушка внушала доверие, но Нандини все равно с опаской продолжила разговор
- Мне так неудобно, проходите... вы наверное устали... проходите, присаживайтесь... - девушка расправила шкуры на которых сама спала несколькими часами ранее и похлопала ладонью по этому месту, затем она набросила на голову платок и его концы закинула на плечи, прикрыв таким образом часть лица...
- Не сочтите за безтактство, а по чьей вине Вы здесь, надеюсь не по вине губернатора? - сказала девушка не задумываясь, а просто ради того чтобы что-то сказать и как-то поддержать разговор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyВт 31 Май 2011, 02:33

- Этот...этот тиран, - напоминание о нем привело девушку в ярость, - он отправил весь мой табор на свой рудник, а меня приказал убить!
В голове Эсмеральды до сих пор не укладывалось как он мог быть таким злым и самолюбивым человеком.
- Но мне удалось избежать этой учати и теперь я застряла здесь, - с сожалением произнесла цыганка. Но ее очень радовал тот факт, что здесь она не одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyВт 31 Май 2011, 02:45

Девушка и не думала, что первое же произнесенное ею имя, будет прямым попаданием, да еще и вызовет столько гнева...
- Кажется причиной несчастья всего города является Рафаэль... - тихо, себе под нос сказала девушка
- Ну мы обе попали в не очень приятные ситуации. Кстати меня зовут... *Ааа будь что будет...* Нандини Мартинес -сказала девушка и сбросила платок на плечи. Отрицательные отзывы в сторону губернатора добавили уверенности, что гостья ничего и никому не расскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyВт 31 Май 2011, 02:50

- Эсмеральда, - ответила цыганка. Похоже эта девушка здесь оказалась по вине губернатора. Сколько же народа пострадала, да и пострадает еще от этого тирана. Цыганка прислонилась к скалистой стене и глубоко вздохнула.
- И давно вы здесь живете, - осмотревшись произнесла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pedro Cortez

Pedro Cortez


Дата регистрации : 2009-10-03
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyВт 31 Май 2011, 03:08

Педро притворился спящим, но сам был на чеку.
*Ох Нандини... вот только не начинай откровенничать с циганкой... Болтушка!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyВт 31 Май 2011, 03:08

*Похоже она меня не знает...Плохо это или хорошо... Хм... Наверное все таки хорошо...*
- Буквально сутки с того момента как я выехала со своей гасиенды... - девушка тяжело вздохнула и взглянула на Педро
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyВт 31 Май 2011, 03:16

- Боже, и зачем мы только приехали в этот город. Он стал нашей погибелью, - скрестив руки произнесла цыганка. Действительно, до приезда в Калифорнию жизнь табора была намного спокойнее. Ни на минуту Эсмеральда не могла забыть о своей матери. Как она там? Жива ли? Увидятся ли они еще когда нибудь? А отец? Простит ли он дочь за такую оплошность, по которой пострадало так много народа! Но еще цыганку терзали мысли о Мигеле. Не встретив она его тогда на площади все было бы совершенно иначе.
В животе цыганке предательски урчало и она приложила руку ко рту. Почти двое суток, а может и больше без еды и питья. Так она скоро рухнет на землю от изнеможения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyВт 31 Май 2011, 03:29

Девушка услышала урчание в животе у Эсмеральды и поняла, что сама до сих пор ничего не съела...
Из корзины она достала пару фруктов и какую-то булку, разделив ее пополам, она протянула одну половину гостье
- Угощайтесь! - с добродушной но усталой улыбкой предложила девушка - Какие дальнейшие планы?
Паппу тоже проголодался и подбжав к новой знакомой потерся о ее ногу.
*Ооо весь в...* - Нандини прервала себя на пол мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyСр 01 Июн 2011, 02:06

- Благодарю, - Эсмеральда не стала отказываться от угощения и с жадностью припала к пище, - Ммм, как же давно я ничего не ела, - раздался ее удовлетворенный голос. Закончив с трапезой еще раз поблагодарила Нани.
- Хочу вернуться в свой табор и покинуть Калифорнию навсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyСр 01 Июн 2011, 23:30

Девушка улыбнулась в ответ на ее благодарность.
- Как я Вас понимаю! Буть проклят тот день, когда я из-за глупой влюбленности осталась тут... все пошло на перекосяк! - девушка помотала головой - и что теперь... я здесь... - девушка обвела руками и взглядом эту сырую и темную пещеру - ...без славы, денег, жилья и этой самой "любви"... - девушка передернула плечами
- И как вы собираетесь вернуться в табор? - Нандини перебирала варианты исчезновения в голове, но все они были опасны, перебраться от сюда рано или поздно придется, но вот куда, она пока еще сама не знала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyСр 01 Июн 2011, 23:56

- Я не знаю как, - Эсмеральда усталым жестом положила руки на холодную землю, - Но мне обещали помочь, да только вот у них вряд ли что либо получиться. А все из за этого Монтеро. Боже, он наверняка возненавидел меня еще больше.
*Ну и поделом ему* - вспомнив случай на площади усмехнулась цыганка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyЧт 02 Июн 2011, 00:15

От так грубо произнесенной, некогда любимой фамилии, девушка вздрогнула. В голове, а точнее где-то в глубине сознания, начали всплывать такие хорошие и нежные воспоминания, но Нандини не дала им прохода, моментально перекрыв их предательством и не одним...
- А.... если, все таки у Вас все получится... - хотела зайти из далека Нандини, но ей было никак не подобрать слов и она решила рубить с плеча - Вы поможете мне и Педро спрятаться? Буквально на время? - девушка уставилась на нее умоляющим взглядом - Простите за наглость, я пойму, если Вы мне откажете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyЧт 02 Июн 2011, 00:19

- Вы хотите покинуть Калифорнию? - поинтересовалась цыганка. Ей вообще было интересно узнать причину того, почему эта девушка сидит в пещере, но она не стала интересоваться, так как это сугубо личное дело Нани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyЧт 02 Июн 2011, 21:52

- Не то чтобы хочу... я, я не знаю чего я хочу! - девушка помотала головой и уткнулась своим личиком в ладони - Хотя... отнюдь, я хочу остаться здесь! Но я не хочу чтобы обо мне кто-то знал, мне просто нужно перепрятаться, так как если кто-то узнает, что я исчезла, то, скорее всего, первым делом меня будут искать здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyЧт 02 Июн 2011, 22:23

- Если бы я могла вам помочь, то объязательно сделала это. Но как вы видите, я сам в таком же положении, - Эсмеральда развела в сторону руки и вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyЧт 02 Июн 2011, 23:50

Мигель лежал все под тем же кустом и жевал травинку. Из головы никак не выходила Эсмеральда. Сегодня ему уже некуда спешить – ведь он выполняет поручение губернатора, а это веская причина, чтобы не присутствовать с ним на балу. Тем более, скорее всего ему уже есть с кем туда пойти.
*Интересно, кто та женщина? И что ей нужно от Эсмеральды? – глядя в вечернее небо, размышлял гренадер. О том, что от нее ничего хорошего ждать не стоит – ему, будто подсказывало шестое чувство. *Какой опасности от нее ждать? – Мигель приподнялся на локте и, посмотрев в сторону пещеры, снова рухнул в траву. Немудрено, столько времени прослужив в королевской охране – научиться доверять интуиции. Теперь он считал своим долгом уберечь Эсмеральду от любой опасности…
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyЧт 02 Июн 2011, 23:59

- Но если Монтеро освободит мою семью, то мы с радостью поможем вам, - обратилась цыганка к Нани. Она посторалась улыбнуться, но воспоминания о матери были еще болезнеными. Цыганка протянула руку к своему медальону, который подарил ей когда то отец, но с ужасом поняла, что его на ней нет. Девушка рывком встала с земли.
- Я не могла его потерять, нет, нет, нет, - в спешке ощупывая каждую складку на одежде пробормотала она. Ну что за невезение? Наверное она оставила его на траве около водопада. Выбежав из пещеры Эсмеральда побежала к тому месту, где недавно лежала ее одежда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyПт 03 Июн 2011, 00:32

Мигель аж подскочил на месте, когда Эсмеральда остановилась в двух шагах от него. По спине пробежал холодок. Как же это он не успел заметить когда она вышла из пещеры? Ну и что говорить? Как он тут оказался?
- А я вот тут это... - Мигель взял карзинку и встал с травы - Как и обещал... - с этими словами он протянул ее Эсмеральде
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyПт 03 Июн 2011, 00:38

- Ой, - выкрикнула цыганка, услышав голос Мигеля за спиной. Первой реакцией девушки была радость. Ей почему то захотелось обнять парня, но увидев корзинку в его руках она отрицательно покачала головой.
- Спасибо, но я не могу её взять...*Что я скажу Педро и Нани? они не должны знать о Мигеле, а он о них*
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyПт 03 Июн 2011, 00:48

- Это еще почему? - не понял Мигель *Странная она какая то... Я, значит, насился по рынку, а потом еще ждал ее вон сколько... - Ты что, боишся, что я тебя отравлю? - сам не веря своим слова проговорил Мигель, медленно опуская карзинку. *Она мне не доверяет... Ах как больно это осознавать... Хотя, почему она должна доверять ему? И это после того, что он сделал с ее семьей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esameralda

Esameralda


Дата регистрации : 2011-03-30
Возраст : 32

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyПт 03 Июн 2011, 00:51

*Боже, как же я не люблю врать*
- Нет, я просто не буду есть, пока ты не увезешь меня отсюда! - уперев руки в бока и гордо подняв голову произнесла она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miguel Garcia-Rodrigues

Miguel Garcia-Rodrigues


Дата регистрации : 2009-10-05

Пещера под водопадом - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Пещера под водопадом   Пещера под водопадом - Страница 5 EmptyПт 03 Июн 2011, 01:17

У Мигеля отлегло от сердца. *Значит все таки доверяет! Тем более она обратилась к нему на "ты" хотя он и сам не заметил, как сделал то же самое до этого.
- Так вот оно что - улыбнувшись, Мигель сел на траву, приглашая ее тоже сесть рядом - А ты знаешь... *Не с того края зашел. Как же ее зовут то? Забыл... А может и не спрашивал... Ладно
- У тебя есть тетя? - без лишних слов начал гренадер
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера под водопадом
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Пещера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Вольные просторы-
Перейти: