The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Мартинес

Перейти вниз 
+3
Esperanza
Rafael Montero
Nandini Martinez
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 16 Май 2009, 04:51

-Не отталкивай меня, я никогда не причиню тебе вреда. Рафаэль прижал её к себе и носом зарылся в роскошные волосы Нандини. *Как же хорошо, почему с Эсперансой так не бывает*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin



Дата регистрации : 2009-04-26

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 16 Май 2009, 05:02

Девушка уже начала терять силы и уже не могла так рьяно сопротивляться.
- Рафаэль отпусти... - она впервые произнесла его имя вслух - Я не могу осознавать, то что ты обнимаешь меня, а думаешь об Эсперансе. Отпусти, больше нет сил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero




Дата регистрации : 2009-02-26

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 16 Май 2009, 05:09

Монтеро и не думал отпустить девушку
-Далась тебе эта Эсперанса, ну с чего ты взяла, что я думаю о ней, пускай её Алехандро думает. *Намучаюсь я с ней*. Ты ведь мне вообще не веришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 16 Май 2009, 05:17

- Ну зачем ты мне врешь, зачем... *Неужели ты не понимаешь, что мне больно* Я Вижу как ты смотришь на Эсперансу и как тебя задевает то, что она любит Алехандро... Но не надо мстить ей и использовать при этом меня... Тем более что сеньорита не в чем не виновата, то что она не отвечает тебе взаимностью, это не причина! Вызвать в ней ревность у тебя вряд ли получится... *А вот доставить мне страдания...* - слезы снова потекли ручьем - Неет, это не выносимо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 16 Май 2009, 05:26

-Нет, малыш, ничего ты не понимаешь. Прости. Рафаэль нежно стирал слезинки Нандини
-Не плачь, я отпущу тебя. Монтеро отошел к окну. - Я только и делаю, что причиняю родным мне людям страдания
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 16 Май 2009, 05:39

*Зачем, зачем нужно было это делать, зачем нарушать границы... Только я смерилась с дружбой, как...*
Нандини подошла к столу, на котором все еще стояли тарелки и другой обеденные инвентарь. Она аккуратно брала по одному предмету и составляла все на огромный поднос. Тишина затянулась... *Ну скажи что нибудь, ненавижу молчание!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 16 Май 2009, 20:33

*Рано или поздно ты сдашься Нандини, только главное не торопиться*
-Считаешь меня подлецом?-Спросил Рафаэль, не поворачиваясь,-Впрочем,здесь меня все таким считают
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyВс 17 Май 2009, 01:03

Они стояли спиной друг к другу - он у окна, она у стола.
*Интересно о чем он думает... Предчувствие такое, что он что-то задумывает...*
- Еще раз повторю, я тебя очень мало знаю. С другими ты не такой как со мной или с Эсперансой... Лично мне ты плохого ничего не сделал, ты только меня запутал и все... Так что подлецом я пока тебя назвать не могу... Я тебя просто не понимаю, а все исходит из того, что ты и сам себя понять не можешь... Тебе необходимо разобраться в себе и в своих чувствах... - Также не поворачиваясь ответила Нандини.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyВс 17 Май 2009, 02:15

-Знаешь, иногда мне кажется, что во мне сочетаются два абсолютно разных человека. Один романтик конченый, другой циник неисправимый. И вот когда я с тобой или с…Эсперансой циник вечно мешает бедному романтику…А вообще, я несу полный бред, не подумай что я сумасшедший, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyВс 17 Май 2009, 02:52

- Да ничего, у меня тоже слова и мысли путаются...
Разговор зашел в тупик.
- Ладно, я думаю пора идти спать... - Нандини коснулась плеча Рафаэля, чтобы он посмотрел на нее - Можешь занять комнату для гостей... Сокойной ночи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyПн 18 Май 2009, 02:46

-Огромное спасибо, что после всего не прогоняешь меня. Сладких снов. Рафаэль поцеловал сеньориту в щеку и вышел из комнаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Спальня Нандини. Утро следующего дня   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyПт 22 Май 2009, 14:58

Рафаэль осторожно зашел в спальню. Нандини ещё спала и Монтеро присел рядом на кровать, стараясь не разбудить девушку. Мартинес даже спать умудрялась как-то излишне привлекательно. Хотя возможно это лишь больное воображение губернатора рисовало такую картину *Скоро ты будешь просыпаться рядом со мной*
-Нандини - тихо произнес Рафаэль - Просыпайся, а то все на свете проспишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009, 03:08

Нандини чувствовала, что так и будет, но все равно появление Рафаэля стало для нее неожиданностью.
Девушка медленно приоткрыла глаза, и увидев Монтеро, резко выдернула из под него одеяло и натянула его повыше.
- Вообще-то надо стучаться когда заходите в комнату, а тем более в спальню и вообще, что Вы... ты на меня так смотришь! - Нандини вопросительно и с каким-то вызовом взглянула на Рафаэля
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009, 03:17

-Стучаться? Я бы тебя разбудил, а ты так сладко спала... И как я на тебя смотрю? Я на всех так смотрю *на всех девушек, которые лежат в кровати и прикрываются одеялом*. Монтеро сложил руки на груди и сделал вид что обиделся
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009, 03:28

- Ты и так меня разбудил! Лучше бы постучал в дверь и не смущал меня лишний раз!
Девушка замоталась в одеяло, села на кровать, также как и Монтеро скрестила руки на груди и отвернулась к окну.
*Что он себе думает! Carramba!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009, 03:34

-Ну и всё, опять обо мне думают, черт знает что. Врываться в спальню и приставать к девушкам это не мой метод, между прочим. И ещё я дворянин случайно. И кстати не передразнивай меня. Во всех словах Рафаэля звучала озорная ирония
-Вот обижусь, и тогда тебя только Зена спасет... и то вряд ли
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009, 03:44

Пока Рафаэль иронизировал, Нандини успела одеть халат и встать с кровати.
- Ой, ой, ой! И что же ты мне сделаешь интересно? - с такой же иронией произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009, 03:50

Рафаэль почесал затылок
-Надо подумать... Арестую, посажу в тюрьму, казню или просто поцелую, последнее мне кажется страшнее всего. А без халата тебе лучше. Настроение у губернатора было отличное *Нет, ну как я себя веду...хотя мы же друзья, да и кто узнает, плевать на эти правила*
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009, 03:56

- Какая неслыханная наглость! Ты только подумай! O madre mia! Cейчас как влеплю еще одну пощечину, будешь знать как ко мне приставать и делать не пристойные комплементы! Vaya! - Вся пламенная речь сопровождалась экспрессивной жестикуляцией, и хождением из угла в угол комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009, 04:05

-Я всегда знал, что ты горячая девушка, впрочем, я таких люблю. - Не унимался Монтеро. - Не будь такой занудой, "непристойные комплименты", ну а что мне просто банальности говорить, как на светском вечере, увольте, наговорился уже, надоело. И я к тебе не пристаю, пристаю я по другому. Рафаэль развалился на кровати - Хоть бы стул предложила
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009, 04:08

- Раз уж ввалился в мою комнату без приглашения, так мог и бы сесть на стул сам! Эй эй эй а ну слезай с моей кровати, развалился тут! Дай мне кровать застелить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009, 04:12

*Делать ей нечего, самой постель застилать*
-Неа, мне и тут не плохо. Лучше давай ты ко мне. А?
Рафаэль лежал прикрыв глаза, но таким образом что бы в любой момент можно было вскочить и удрать, дабы не получить чем-нибудь тяжелым по голове
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyСб 23 Май 2009, 06:39

Нандини расширила глаза дабы показать свою реакцию на такое высказывание.
- Ах ты! - она рывком выдернула из под него подушку и начала бить его ей - Я тебе сейчас покажу! А ну с моей кровати!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyПн 25 Май 2009, 02:27

Монтеро, защищаясь от сеньориты, резко дернул подушку на себя, но вместе с ней на Рафаэля упала и Нандини. Губернатор, не долго думая, повалил Мартинес на кровать
-Попалась! Его глаза ярко заблестели
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyПн 25 Май 2009, 02:49

Девушка и моргнуть не успела как уже лежала на кровати.
- Аааа! Отстань от меня! - Нандини пыталась выбраться, но Монтеро был слишком силен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyПн 25 Май 2009, 03:02

-Отпустить? Зачем? Ты меня опять бить начнешь, нет, в таком положениии мне с тобой удобнее общаться. Если бы Эсперанса меня сейчас видела, то застрелила бы на месте. Рафаэль улыбнулся
-Боишься меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyПн 25 Май 2009, 03:10

- Я?!? - Встрикнула девушка - Я вообще никого не боюсь, а тебя и тем более, чего мне тебя боятся, что ты мне сделаешь?!? - Ее глаза бегали из стороны в сторону, она все еще пыталась выбраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Дом Мартинес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Мартинес   Дом Мартинес - Страница 3 EmptyПн 25 Май 2009, 03:13

-Ты правда не понимаешь, ЧТО я могу сделать? Монтеро облизал пересохшие губы и посторался придать своему лицу серьезной выражение *Забавно*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Мартинес
Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Nandini Martines (Нандини Мартинес)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Архив-
Перейти: