The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 гостиная

Перейти вниз 
+5
El Zorro
Elena Montero de la Vega
Зорро
Garcia
Esperanza
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Garcia




Дата регистрации : 2009-02-28

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2009, 03:44

Гарсия пытался говорить равнодушно, но глаза его источали радость, ликование и в некоторой степени злорадство
-Сеньорита, может быть хватит уже притворяться? Мне прекрасно известно, что вы помогаете Зорро. А это и есть государственная измена... Отрицать все очень глупо с вашей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin



Дата регистрации : 2009-02-25

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2009, 03:51

Эсперанса слегка испугалась, вдруг Гарсия действительно сможет доказать...
-Ну и почему вы так в этом уверены?
Сеньорита казалась абсолютно спокойной, холодной, и невозможно было понять что она чувствует в данный момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Garcia




Дата регистрации : 2009-02-28

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2009, 03:58

-У меня есть свидетели, которые утверждают, что видели вас с Зорро в вашей гасиенде, когда он от солдат убегал. И как вы потом военных изо всех сил задерживали. У меня нет оснований не доверять им.
Гарсия внимательно смотрел на Орсини, пытаясь понять, о чем она думает, но лицо ее ничего не выражало, а взгляд был ледяной и пожалуй презрительный.
-Вы по-прежнему все отрицаете? Или все же признаетесь, и сдадитесь добровольно? Хочу вас предупредить, сопротивление при аресте только еще увеличит вашу вину. Подумаете хорошенько, нужно ли вам это в вашем итак непростом положении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2009, 04:02

-Я...я невиновна...
Действительно ничего такого, что описывал сержант в ближайшее время не происходило.
-Кто вас сюда прислал? Монтеро?
*Это было бы вполне в его стиле...*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2009, 04:06

-Это не ваше дело, я не собираюсь отчитываться перед изменницей.
Сержант дал знак одному из солдат, и тот грубо схватил Эсперансу. Сеньорита не сопротивлялась, она похоже не совсем еще понимала что происходит...
-Вы обвиняетесь в государственной измене, это все что вам следует знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2009, 04:13

Сеньорита поморщилась
-Могли бы и поаккуратнее с девушкой обращаться, сеньор. Я вообще-то дворянка, если вы забыли.
А вы, Гарсия... Просто подлец, что тут еще можно сказать... Я так понимаю выбора у меня нет, права на защиту тоже. Ну чтож, поехали, пока не передумала и не взяла шпагу. А вы еще получите за все это... Конечно, понимаю, мою невиновность доказать будет практически невозможно теперь. Но зло всегда возвращается к тому, кто его совершает, усиленное в несколько раз. Когда-нибудь к вам же вернуться все ваши злодеяния.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Garcia

Garcia


Дата регистрации : 2009-02-28

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2009, 04:19

-Какие речи-то красивые. Я заметил, все преступники красноречием обзаводятся когда их прижимают. - сказал Гарсия и вышел на улицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2009, 04:22

Эсперанса вырвалась из рук военного и вышла следом.
Сеньорита в любой ситуации сохраняла дворянскую гордость, и сейчас, будучи почти приговоренной она спокойно шла с высоко поднятой головой, дворянской осанкой, без тени беспокойства и страха практически на верную гибель.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
Зорро

Зорро


Дата регистрации : 2009-05-23

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб 05 Сен 2009, 18:54

*дом губернатора*

Зорро через тайный ход проник в собственный дом, снял маску и положил брата в гостинной на диван. Похлопал по щекам.
- Эй, братец, пора тебе уже очнуться! Ты мсог притворяться перед гшубернатором, но передо мной зачем? Так чвто давай, вставай, открывай глаза..... Короче, хватит спать!
И отправился переодеваться.
Когда вернулся, Алехандро уже сидел и держался рукой за голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб 05 Сен 2009, 19:06

Алехандро очнулся от того, что услышал голос брата у себя над ухом и похлопывания по своим щекам. Алехандро понял, что они уже у себя и брат пытается его привести в чувство. Алехандро было полегче. И он смог даже сесть на диване, правда голова жутко болела и кружилась. Алехандро взял себя за голову в области висков, а локоть положил на спинку. Алехандро зажмурился
- Уй! Моя голова! Ощущение будто по ней проскакал Торнадо а вслед за ним солдаты, целый полк!.
Алехканлдро кивнул, когда Диего предложил сходить навестить Эспе:
- Да, и, иди!, - пытаясь проморгаться сказал Алехандро.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyСб 05 Сен 2009, 19:11

- Я вижу, ты очнулся. Хорошо. Значит жить будешь!, - улыбнулся Диего. - Как ты себя чувствуешь?
- Уй! Моя голова! Ощущение будто по ней проскакал Торнадо а вслед за ним солдаты, целый полк!, - был ответ брата. Диего усмехнулся:
- Да, кстати...Ну тогда я схожу к твоей Эсперансе, если ты не против. Посмотрю, как она там.
- Да, и, иди!
, - согласился брат и Диего вышел

*Комната Эсперансе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyВс 06 Сен 2009, 15:40

Здравствуйте, Алехандро Элена поклонилась поклоном принятым при королевском дворе. Я ваша соседка, а также родственница губернатора, но это все условности принятые при дворе. Я вовсе не кичусь знатным происхождением или расположением королевы. знатное происхождение дает далеко не все. А поскольку я самая решительная и авантюристка по натуре, то из всех фрейлин Ее Величество отправила меня в Калифорнию. Узнав что вы приехали я решила что должна познакомиться и с вами. И с вашим братом.


Последний раз редактировалось: Elena Montero de la Vega (Пн 07 Сен 2009, 22:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Montero de la Vega

Elena Montero de la Vega


Дата регистрации : 2009-08-31

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyВс 06 Сен 2009, 21:55

Алехандро, с вами все хорошо?Не без волнения сказала Элена. Девушка увидела что Алехандро слушает ее и продолжила. Я дальняя родственница дона Рафаэля. А что касается рода де ля Вега, то я к нему почти не пренадлежу. Моя прабабушка еще принадлежала, а я уже почти нет. Слишком уж дальнее родство. Ее Величество весьма обеспокоена тем что происходит в Калифорнии. И она знает родословную своих фрейлин. Потому и послала меня сюда, дав мне фамилию которая несколько столетий назад принадлежала моей семье. Такая вот у меня богатая родословная. улыбнулась. Однако я хорошо понимаю что благородство происхождения дает еще не все. Истинное благородство должно идти от сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyВт 08 Сен 2009, 01:52

Когда Алехандро пришел в себя, то увидел очаровательную девушку. Он высолушал ее, сумев сказать лишь: - Добрый вечер, сеньорита! Со мной все хорошо, только голова.... А когда она ушла, то отрубился.
Вернуться к началу Перейти вниз
El Zorro

El Zorro


Дата регистрации : 2009-09-26

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2009, 18:38

Из леса Зорро с Эсперансой вернулись достаточно быстро, воспользовавшись самой короткой дорогой. В дом пришлось зайти через черный ход, чтобы сеньора никто не видел, и не подозревал потом Алехандро. Они сразу направились в гостиную
-Алехандро, хваитит спать, посмотри лучше кто к нам пришел, - сказал Зорро, и вышел из комнаты оставив Эсперансу с братом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2009, 19:02

Услышав голос брата, Алехандро с трудом открыл глаза. Голова все еще болела, правда уже не так сильно. Окончательно очнувшись и разобравшись наконец где сон, а где реальность, он посмотрел в сторону, где ожидал увидеть Диего, но вместо этого увидел ту, которую любил больше жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2009, 19:13

Эсперанса так и застыла в дверях не в силах пошевелиться. Она просто счастливо улыбалась и смотрела горящими глазами на лицо любимого. "Эсперанса, не забывай дышать" - мысленно напомнила она себе, пытаясь восстановить сбивающееся дыхание
-Алехандро....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2009, 19:24

-Эсперанса, amore mio, это правда ты? Как же я рад тебя снова видеть... Сможешь ли теперь простить меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2009, 19:37

-За что? Это ведь я устроила весь этот глупый спектакль... который еще и продолжается. Эсперанса подошла, и села на диван рядом. Давай только не будем сейчас выяснять кто во всем виноват, это бессмысленно. Зачем продолжать мучать друг друга... Давай просто все забудем, и сделаем вид, что ничего не произошло?...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2009, 19:56

-Ты права, так будет лучше. Алехандро обхватил девушку за талию и притянул к себе. Эсперанса... Он посмотрел на нее, и тут же отвернулся, избегая взгляда ее пронзительных карих глаз. Нет, я так не могу... Я считал тебя предательницей, а все оказалось совсем наоборот. Я самый настоящий предатель...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2009, 20:19

Эсперансе надоело это слушать, и она поцеловала де ла Вегу, не дав ему договорить.
-Алехандро, я не хочу ничего этого слышать. Ничего не произошло, понимаешь? Ничего не произошло, - медленно и четко, но в тоже время мягко повторила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2009, 20:36

-Как скажете, сеньорита, - усмехнулся Алехандро крепче обнимая девушку. - Эспи.. без тебя жизнь теряет всякий смысл, и это уже не жизнь а всего лишь существование...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2009, 20:46

-Алехандро, а ты быстро оправился, Диего был прав... Прости, что оставила тебя раненого... Хотя может так даже лучше, от моего лечения быстрее умрешь, чем от раны, - весело смеясь сказала Эсперанса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2009, 20:54

-Зря ты так. Не знаю, как со всем остальным, но с ранениями ты справляешься отлично. Я хоть и был в полу-бессознательном состоянии, но точно помню, что помощь мне оказывала именно ты. Но расскажи лучше, чем сама занималась... Надеюсь, не пыталась никого обезвредить в одиночку? - усмехнулся Алехандро. Зная Эсперансу можно было предположить и не такое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2009, 21:00

-Бык считается? - улыбнулась Эсперанса. - Кроме торо до сегодняшнего дня ни с кем не сталкивалась. Сегодня только попытались с Диего преследовать этого стрелка, но упусттили... Надо будет повторить попытку при первой же возможности. Я все еще хочу преподать ему урок фехтования.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2009, 21:12

-Моя великолепная торера, - улыбнулся Алехандро, играя с ее волосами. - Как жаль, что меня тогда не было там... А что с преступником?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esperanza
Admin
Esperanza


Дата регистрации : 2009-02-25
Откуда : Italia, Milano

гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2009, 21:24

*Хорошо, что не было, нечего тебе смотреть, как меня бык на рога поднимает*
-Преступника упустили... Теперь будем смотреть, что он предпримет, план никакой составить невезможжно. Надеюсь, ты достаточно хорошо себя чувствуешь, чтобы опять со мной по лесам мотаться в поисках неприятностей? - с усмешкой спросила девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://legend-zorro.forum2x2.ru
?????
Гость




гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: гостиная   гостиная - Страница 2 EmptyВс 27 Сен 2009, 21:32

-С тобой куда угодно... Алехандро положи лголову ей на плечо. Лишь бы ты быля рядом. К тому же что-то я совсем перестал исполнять свои обязанности, полностью перекинув их брату... Пора возвращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Casa De de la Vega-
Перейти: