The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Конюшня, загон и задний дворик

Перейти вниз 
АвторСообщение
Демьен Торн

Демьен Торн


Дата регистрации : 2012-12-23

Конюшня, загон и задний дворик Empty
СообщениеТема: Конюшня, загон и задний дворик   Конюшня, загон и задний дворик EmptyПн 24 Дек 2012, 17:36

В отличие от парадного входа, здесь словно другой мир. Отсюда видны зеленые поля, простирающиеся на многие километры вперед. Сам этот прекрасный вид так и манит сесть на коня и отправиться в погоню за ветром. В конюшне 5 лошадей разных окрасов и 2 недавно родившихся жеребенка. Рядом с ней находится просторный загон, где лошади гуляю и пасутся. Через загон протекает ручей, поэтому лошади всегда могут утолить жажду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен Торн

Демьен Торн


Дата регистрации : 2012-12-23

Конюшня, загон и задний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Конюшня, загон и задний дворик   Конюшня, загон и задний дворик EmptyВт 15 Янв 2013, 15:38

* Рабочий кабинет

Именно сюда любил приходить Демьен в часы радости или печали. Лошади были теми друзьями, которые всегда могли разделить с ним его настроение, а прогулка верхом на любимом жеребце, было лучшим лекарством на все времена. Мужчина планировал оседлать своего любимца - рыжего Тора и сгонять к реке, что бы встретить закат. Однако, случилось то, что он никак не предвидел...
- Матео, приготовь мне Тора, я хочу проехаться.
- Сеньор, с вашего позволения, мне кажется нам нужен ветеринар...
- Тор болен? - обеспокоено спросил Демьен и бросился в конюшню.
Там его встретили приветливым ржанием. Рыжий красавец с гривой, густой, как медная пряжа, топнул копытом и фыркнул, как ни в чем не бывало.
- Привет, мальчик! Я тоже рад тебя видеть.
Вошел Матео:
- Нет, сеньор, с вашим любимцем все в порядке, но вот Руби весь день лежит, даже есть отказывается.
Торн обернулся, что бы найти глазами стоило с кобылой. Руби недавно родила, и все эти дни чувствовала себя хорошо. Что такое могло случиться?
- Вчера вечером у нее пропало молоко, а сегодня вот... - Матео отворил стоило и Демьен вошел внутрь. Белая с рыжими и черными пятнами кобыла лежала на подстилке.
- Руби... - Демьен сочувственно потрепал ее по холке. Руби подняла голову, и в ее больших блестящих глазах, была видна грусть. - Руби, все будет хорошо. Мы пойдем к ветеринару, девочка. А где жеребенок?
- Нам пришлось забрать его в дом, что бы кормить из бутылочки, ведь у Руби...
- Приведи его сюда, сейчас.
Через десять минут, в конюшню привели маленького светлого жеребенка. Руби тут же поднялась на ноги и воссоединилась с собственным чадом.
- Вот видишь, отчего она зачахла? Отняли у матери ребенка и гадаете, что с ней...
- Но, все же, молока у нее нет.
- Да, это странно. Я все же покажу ее ветеринару. Собери их.

Через час, Демьен уже вскочил на Тора, Руби и новорожденный были загружены в повозку, которая ехала следом за ним.

*Школа верховой езды
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конюшня, загон и задний дворик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конюшня
» Конюшня
» Конюшня
» Конюшня
» Конюшня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Residencias De Personaje Imponente :: Hacienda Damian Torn-
Перейти: