The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демьен Торн/Damian Torn

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Демьен Торн

Демьен Торн


Дата регистрации : 2012-12-23

Демьен Торн/Damian Torn Empty
СообщениеТема: Демьен Торн/Damian Torn   Демьен Торн/Damian Torn EmptyВс 23 Дек 2012, 14:54

1. Имя: Демьен Торн / Demian Torn
2. Возраст: 30 лет.
3. Внешность:
Довольно высокий мужчина (1 м. 83 сантиметра). Демьен обладает притягательной внешностью. Можно сказать, что от мужчины исходит некий магнетизм, довольно часто привлекающий внимание противоположного пола. Его серо-зеленые глаза смотрят на всех одинаково, по его взгляду очень сложно определить, о чем он думает, что чувствует, чего хочет. Для него характерна трехдневная щетина, что добавляет брутальности его облику. У него от природы хорошо сложенное тело, и он старается поддерживать его в форме. У Демьена короткие темные каштановые волосы. Словно солдат, подчиняющийся общим стандартам, он не терпит длинных волос (5 см – это для него уже длинный волос). Мужчина предпочитает одежду черного цвета. Бойкий и энергичный. Демьен отличается храбрым и мужественным сердцем. Молодой красавец, подобен герою из снов молоденьких девушек, о принце на белом коне. Он может быть очень романтичным и нежным.
4. Место рождения: Лондон
5. Род деятельности: Генеральный директор верфи «Торн Индастрит», совладелец судоходной компании «Торн & Торн»
6. Краткая история жизни:
Семья Торнов несколько поколений занималась морским делом. Его предки основали в Англии судоходную компанию «Торн», которая затем перешла в руководство его отцу Джереми Торну. В последствии Джереми разделил свой бизнес с сыном, который быстро освоился в нем и дела быстро пошли в гору. Имея техническое образование, Демьен сам посылал указания на верфь и чертил схемы механизмов руля. Они хорошо понимают, что будущее за паровыми машинами, а не парусниками, поэтому их главной задачей является построить самое современное и комфортабельное судно, что бы оно курсировало от берегов Британии до Америки. Но, это еще не все. Когда еще только пошли первые слухи о найденном золоте в Калифорнии, Джереми и Демьен поняли, к чему может это привести. Если не сейчас, то потом, люди отправятся на поиски драгоценного металла, а, следовательно, им понадобиться транспорт, который доставит их на место быстро и безопасно. Несколько кораблей компании «Торн & Торн» приплывают в порт Калифорнии. Демьен собирает все необходимые бумаги, разрешения и начинает строить свою верфь «Торн Индастрит». Суда, что прибыли с ним курсируют от Калифорнии до Нью-Йорка. У Демьена много новых идей. В голове он вынашивает идею о супер судне и долгими вечерами проводит время за чертежами. Однако, это не единственное его увлечение. Обосновавшись в Лос-Анджелесе он занялся разведением лошадей. Не на продажу, а для собственного удовольствия. Будучи любителем путешествий и конных прогулок, Демьен часто набирает единомышленников в конные походы. В войне пока не занял ничью позицию, к индейцам относиться лояльно, ведь как то раз его лошадь травмировала ногу и не могла дальше идти, индейцы приютили его у себя и помогли вылечить скакуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nandini Martinez
Admin
Nandini Martinez


Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 32
Откуда : Санкт-Петербург

Демьен Торн/Damian Torn Empty
СообщениеТема: Re: Демьен Торн/Damian Torn   Демьен Торн/Damian Torn EmptyПн 24 Дек 2012, 00:16

Наконец-то мужчина!
Приняты с условием активного участия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Демьен Торн

Демьен Торн


Дата регистрации : 2012-12-23

Демьен Торн/Damian Torn Empty
СообщениеТема: Re: Демьен Торн/Damian Torn   Демьен Торн/Damian Torn EmptyПн 24 Дек 2012, 01:18

Благодарю, но к игре смогу приступить только завтра. Сегодня - отдых, отдых..)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демьен Торн/Damian Torn
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Información sobre el juego :: Анкеты-
Перейти: