The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Катерина Тортуа/Katerina Tortua

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Катерина Тортуа

Катерина Тортуа


Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 37

Катерина Тортуа/Katerina Tortua Empty
СообщениеТема: Катерина Тортуа/Katerina Tortua   Катерина Тортуа/Katerina Tortua EmptyСб 22 Дек 2012, 22:28

1) Имя Фамилия
Катерина Тортуа/Katerina Tortua (ударение на последний слог ТортуА)

2) Возраст 26
3) Описание внешности
Это довольно высокая (178 см) стройная блондинка. У Ксатерины длинные прямые волосы, она всегда забирает в высокий хвост, реже носит их распущенными, еще реже собирает в прически. Цвет глаз: изумрудно-зеленый. Форма глаз миндалевидная, вытянутая. Брови светлые, тонкие, в форме уголка. Нос аккуратный, чуть вздернутый вверх. Губы имеют четко очерченную форму, розового цвета, не тонкие и не толстые – средней толщины. Лицо имеет форму овала, подбородок острый. На лице есть шрам с правой стороны: он начинается от виска и продолжается вниз до скулы. Приходится скрывать его, оставляя распущенной длинную прядь у виска. Еще один почти незаметный шрамик – чуть выше левого глаза, он рассекает бровь посередине. Однако, он настолько тонкий, что если не присматриваться, то не видно. В разговоре девушка держится открыто, любит внимание к себе и активно проявляет его к другим. Эмоциональна, но часто наигранная, в основном, во взгляде читается холод и спокойствие. Она может быть и доброжелательной и жестокой по отношению к людям. Это зависит от ее настроения и личной симпатии или антипатии. В целом, Катерина покладиста и учтива. Лицемерна, порой настолько, что может носить четки, крест, посещать храм и создавать видимость, что она молиться. Не в ее интересах выдавать себя.
4) Место рождения
Франция, Париж
5) Сфера деятельности
Преступница, скрывающаяся от закона под маской благородной сеньоры.

6) История жизни (биография)
Родилась в семье среднего достатка. С детства проявляла себя бунтаркой, бегала с мальчишками, била окна, стреляла по голубям, прыгала по крышам, отчего, часто возвращалась домой с разбитыми коленками. С 15-16 лет активно посещала балы и другие светские мероприятия. Отличие от своих скромных сверстниц, Катерина целенаправленно взялась за одного из богатейших людей в Новом свете – графа Рикардо Тортуа. Ему было за 40 лет, и он был вдовцом. У него был большой бизнес в северной части Америки по добыче пушнины. Красивые меха никого не оставляли равнодушным. Однако, после смерти жены, Рикардо, что бы как-то развеять грусть и наладить жизнь, отправляется в путешествие по Европе. Останавливался в той или иной стране, и, в конце концов, приобретает недвижимость во Франции с намерением пожить здесь год или два. Он прекрасно вел свой бизнес даже на расстоянии. Не веря в жизнь из любовных романов, Кэт смотрела правде в глаза – она хотела красивой жизни и она ее получит. Несколько улыбок, невинных взглядов и Рикардо, уверенный в ее непорочности приглашает на танец, а потом уже и делает предложение. Охотниц на него было много, но все они были намного старше ее, а, значит, в понимании Рикардо, более корыстнее. Катерина была не готова покинуть Францию и уплыть в Америку, поэтому, супруги решили некоторое время пожить в Париже. Графиня Катерина с мужем прожила не более 3 лет. На охоте он «случайно» упал с лошади и сломал шею. 20-тилетняя Катерина Тортуа стала бы хозяйкой всего состояния, если бы не двое сыновей графа от первого брака. Они прибывают из Америки во Францию, что бы заявить о своих правах. Правда, Катерина не желала делиться. Девушка подкупает наемников, что бы те убрали сыновей. Старший сгорает в собственном доме, а младший чудом избегает гибели, когда его экипаж сталкивается с экипажем, выехавшим навстречу. Причем, младший сын Артур подозревает Катерину в причастности к смертям отца и брата. Начинается следствие, но доказательств почти нет. Но Артур не оставляет попыток. Теперь уже он нанимает преступников убрать Кэт. Девушка вынуждена броситься в бега, не оставляя попыток убрать своего конкурента. Наемники Артура вынудили ее сесть на корабль и уплыть к берегам Америки. Однако, она не может просто так появиться в доме покойного мужа и на его фабрике, ведь ее там будут поджидать с расправой. Так она оказалась в Калифорнии, где надеется заручиться поддержкой влиятельного человека. Пока люди Артура выслеживают Катерину, ее наемники выслеживают Артура. Чего бы ей это не стоило, она уберет всех, кто мешает ей со своего пути, и добьется желаемого. К тому же, в Калифорнии тоже есть чем поживиться. Она не умет фехтовать, но у нее всегда с собой револьвер. Она не знает про Зорро, а здешние порядки и обычаи ей чужды. Однако, она разделяет мнение некоторых людей, которые притесняют краснокожих дикарей и даже готова спонсировать очистительные работы от индейцев, что бы те знали свое место.


Последний раз редактировалось: Катерина Тортуа (Вс 23 Дек 2012, 02:36), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Катерина Тортуа/Katerina Tortua Empty
СообщениеТема: Re: Катерина Тортуа/Katerina Tortua   Катерина Тортуа/Katerina Tortua EmptyВс 23 Дек 2012, 01:23

Я немного не понял куда и откуда она поплыла...Калифорния находится в Америке. Америка это и есть Новый свет(из богатейших людей которого был супруг Вашего персонажа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина Тортуа

Катерина Тортуа


Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 37

Катерина Тортуа/Katerina Tortua Empty
СообщениеТема: Re: Катерина Тортуа/Katerina Tortua   Катерина Тортуа/Katerina Tortua EmptyВс 23 Дек 2012, 01:30

Так если он был из Америки. это же не значит, что он не мог переехать жить во Францию) Могу это дописать, если так важно. Или просто перефразировать на Высший свет) вместо Новый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Катерина Тортуа/Katerina Tortua Empty
СообщениеТема: Re: Катерина Тортуа/Katerina Tortua   Катерина Тортуа/Katerina Tortua EmptyВс 23 Дек 2012, 01:37

Да, уточните, а то просто Из Нового в Новый немного непонятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина Тортуа

Катерина Тортуа


Дата регистрации : 2012-12-22
Возраст : 37

Катерина Тортуа/Katerina Tortua Empty
СообщениеТема: Re: Катерина Тортуа/Katerina Tortua   Катерина Тортуа/Katerina Tortua EmptyВс 23 Дек 2012, 02:23

Так, дописала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Катерина Тортуа/Katerina Tortua Empty
СообщениеТема: Re: Катерина Тортуа/Katerina Tortua   Катерина Тортуа/Katerina Tortua EmptyВс 23 Дек 2012, 02:25

Спасибо
приняты
Можете приступать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катерина Тортуа/Katerina Tortua
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Información sobre el juego :: Анкеты-
Перейти: