The legend of Zorro
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сталью клинка владеет рука, Верный конь и ночь в подмогу, И лишь лунный свет озарит букву Z, Как вновь пора в дорогу... Зорро! В бою ему равных нет, Зорро! Клеймит врагов знаком Z...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Anna Cortez

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Anna Cortez

Anna Cortez


Дата регистрации : 2012-12-03
Откуда : Лос-Анджелес

Anna Cortez Empty
СообщениеТема: Anna Cortez   Anna Cortez EmptyВт 04 Дек 2012, 19:16

1) Имя Фамилия
Anna Cortez/Анна Кортес
2) Возраст
20 лет
3) Описание внешности
Внешне привлекательная девушка. Не высокая ростом, стройная, кажется очень хрупкой и слабой. Кожа слегка смугловата. Густые темные волосы, почти всегда распущенные, слегка вьющиеся, доходят до талии. У сеньориты выразительные карие глаза.
P.S: Фотографии и ссылки на аватары запрещены!
4) Место рождения
Калифорния, Лос-Анджелес
5) Место работы
везде, где нужна.
6) Краткая история жизни
Сеньорита Анна изначально выросла в довольно влиятельной дворянской семье Кортесов. В свои детские годы сеньорита Анна увлеклась некоторыми науками, так как семья Кортес владела неплохой по качеству домашней библиотекой. Это послужило тому, что уже в свои 19 лет сеньорита Анна владела некоторыми языками, английским и немного говорила по-французски. Ну и,естественно, испанским, её родным языком. Помимо языков девочка увлекалась разного рода литературой. Как и все девушки её возраста, предпочитала любовные и приключенческие романы. У девушки было также врождённое чувство справедливости, которое потом повлияло на всю её жизнь.
Так и быть бы сеньорите Анне до конца дней своих дворянкой. Но нет, судьба распорядилась по-иному. Кто-то донёс генерал-губернатору Калифорнии о том, что теперешний дон Кортес, отец Анны Кортес, в своё время учился в Саламанке вместе с доном Алехандро де ла Вега, тоже влиятельным человеком. И этого стало достаточно, чтобы вывести окончательно всё семейство Кортес из сословия дворян. Но Кортесы не опустили руки и не сдались. Пока их не преследовали, а только лишили юридического права владения землёй. И семейство Кортес стало "пробовать себя в роли" крестьян, начали сами обрабатывать землю. Казалось бы, на этом злоключения Кортесов закончились. Но и тут злой рок не давал им покоя. Первой в постель слегла сеньора Кортес, мать Анны. Долго не прожила и в итоге скончалась от сердечного приступа. Никак не могла смириться с такой участью. Следом за своей женой ушёл и сеньор Кортес. Не смог пережить потери любимой жены.
Так сеньорита Анна в 20 лет осталась сиротой. Она слышала о подвигах сеньора Зорро. И восхищалась им, его мужеством, ловкостью и хитростью. И Анна, так как ей уже нечего было терять, кроме своей жизни, решила встать на тропу войны, против произвола стоящего у власти человека.
Она работала вместе с Зорро, за то же, что и он, но отдельно от него, не в команде с ним.
Но для начала следовало прикупить быстрого спутника коня. Оружием для девушки пока служил кинжал, который она в последнее время всегда носила с собой на случай самообороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rafael Montero

Rafael Montero


Дата регистрации : 2009-02-26
Возраст : 40
Откуда : Madrid

Anna Cortez Empty
СообщениеТема: Re: Anna Cortez   Anna Cortez EmptyСр 05 Дек 2012, 19:48

приняты
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Anna Cortez
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анна Франциска де Айала/Anna Francisca de Ayala

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The legend of Zorro :: Información sobre el juego :: Анкеты-
Перейти: